СССР - Союз Советов Словакам по Развитию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 12 окт 2008, 16:24
Раздаем советы новичкам по развитию
ждем новых регистраций на форуме и вопросов по спорным ситуациям!
Последний раз редактировалось Amabilis 14 ноя 2009, 08:39, всего редактировалось 9 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение red-red 12 окт 2008, 20:11
У нас много манагеров рожденных осенью.
Не затягивай с топиком в эту тему и было бы не плохо, по мимо поздравления в новостях
и блиц-интервью с "новорожденным"....

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:
И еще...для сближения манагеров СЛОВАКИИ
было бы ОЧЕНЬ не плохо...возрадить этот топик и дать ему новую жизнь!!!
viewtopic.php?f=72&t=80638
Плюс ...можно эти ответы публиковать ПЕРИОДИЧЕСКИ в новостях...
red-red
 
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение Amabilis 12 окт 2008, 21:38
Как бы не хотелось, но всего за день не сделаешь... Еще же есть личная жизнь))
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение red-red 12 окт 2008, 21:44
Amabilis писал(а):Как бы не хотелось, но всего за день не сделаешь... Еще же есть личная жизнь))

Все понимаем :) :beer: не легка жизнь президентская.
Будем ждать!!!
red-red
 
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение Amabilis 12 окт 2008, 21:55
завтра-послезавтра все будет! Меня интересует другое - что в моей сегодняшней деятельности могло оттолкнуть от меня одного человека, чтобы выставить отрицательное отношение к деятельности Президента. Прошу тех, кто чем-то недоволен, также отписываться здесь!
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение *leon* 12 окт 2008, 23:29
Илья поздравляю с Презеденством. Держись поначало будет очень и очень тажело. Сам знаю. Помгу, только чем скажу позже.
*leon*
 
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение Amabilis 12 окт 2008, 23:55
Спасибо, Игорь, думаю твой опыт мне обязательно пригодится!
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение red-red 13 окт 2008, 08:07
Amabilis писал(а):завтра-послезавтра все будет! Меня интересует другое - что в моей сегодняшней деятельности могло оттолкнуть от меня одного человека, чтобы выставить отрицательное отношение к деятельности Президента. Прошу тех, кто чем-то недоволен, также отписываться здесь!

И к этому тоже готовся....ты не 100долларовая купюра, чтобы нравится всем и это нормально.
всем нравится практически нельзя!!! но ты ДОЛЖЕН доказывать своей активной деятельностью, КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
всем тем кто ставит "красное", что они заблуждаются!!!


2% - возможно - это личная неприязнь...а здесь только время лечит....

Добавлено спустя 1 час 8 минут 5 секунд:
ДА и ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!

Пообщайся с каждым манагером СЛОВАКИИ (постепенно),
особенно с теми кто практически не посещает наш форум,
узнай чтобы их побудило бы прийти на наш форум,
где бы им было интересно учавствовать и что читать
!!!
red-red
 
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение Amabilis 13 окт 2008, 11:39
хочется же соответствовать всем канонам и удовлетворять потребностям каждого менеджера федерации... Хорошо бы ребята писали, чем недовольны. А с активностью - да, напишу каждому
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение *leon* 13 окт 2008, 12:59
Илья первым чем помогу, это с командами Словакии. У меня много закладок где инфы на команды Словакии, даже пришлось неделю назад выложить 800 К Алексею Городову ака Leshii' за новые источники. Так, что если будут проблемы с составами или новыми командами я твой помощник на все 100%. :beer:
*leon*
 
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение Amabilis 13 окт 2008, 16:26
о, за это благодарен)))
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение red-red 13 окт 2008, 17:37
Сегодня по Венгрии в новостях прошло вот такое соббщение:

Возможно свободные команды!

В прошлом сезоне наша федерация заметно расширилась. Появились новые клубы и соответственно новые менеджеры. Так же у нас заметно увеличилось число автосоставов.
Некоторые менеджеры уже достаточно давно не появлялись в ростерах своих команд. Как известно болезнь легче продотвратить, нежели лечить.
Если у кого-нибудь есть возможность связаться с менеджерами чьи команды могут в ближайшем времени оказаться в свободных, прошу это сделать. Прошу связаться с ними и попросить почаще появляться в командах. Если такой возможности нет, и они сами не появяться в ближайшее время, то мы получим несколько свободных команд, перед стартом кубка межсезонья.
Если у кого-нибудь есть на примете, грамотные менеджеры недопускающие в своей работе автосоставов, прошу написать мне в общение.
Далее приведу список команд, которые возможно вскором времени могут оказаться в свободных:
1. Аба-Шарвиз Шарвиз Эдик Галыня aka Трэй 30 сентября 2008, 15:06 [14 дн.] осталось 16 дней до "свободной команды"
2. Восвар Восвар Максим Долгов aka madkmv 23 сентября 2008, 15:34 [21 дн.] осталось 9 дней до освобождения
3.Рум КШЧ Рум Денис Горячковсикй aka Jaguar200891 27 сентября 2008, 15:02 [17 дн.] 13 дней до освобождения
4.онлайн
Штадион Будапешт Михаил Быков aka Bykov 20 сентября 2008, 21:35 [23 дн]. 7 дней до освобождения (plas)

Хороший пример для подрожания
:beer:
red-red
 
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение Jenya 13 окт 2008, 18:48
Важная вещь!
Страна, в которой по итогам сезона окажется меньше всего автосоставов, получает дополнительное место в Еврокубках. Возможно вы про это уже знаете. Но ведь пора воплощать такую штуку в реальность.
Так-же проблема наших обзоров.. Их почти нет.
Надеюсь Илья поможет с этими делами ибо считаю их важнейшими в Словакии!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение Amabilis 13 окт 2008, 18:48
Как можно связаться с менеджерами, не появляющимися на сайте???
И еще, Рус, кинь ссылки на эти команды, плиз, искать их довольно сложно

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Жень, в твоих НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ ОБЯЗАННОСТЯХ каким-либо образом, применяя навыки PR-а привлечь к этому менеджеров. Я лишь могу организовать общение на форуме по этому поводу. ЛИЧНО сам не готов по времени писать обзоры, пока не повысят цену за их написание. Отписка никому не нужна, а на полноценный, качественный обзор надо немало времени. Жень, в общем, давай, дерни народ под это дело, создай темку на форуме, поспрашивай в личке, ок?
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение Jenya 13 окт 2008, 18:57
Amabilis писал(а): Жень, в твоих НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ ОБЯЗАННОСТЯХ каким-либо образом, применяя навыки PR-а привлечь к этому менеджеров. Я лишь могу организовать общение на форуме по этому поводу. ЛИЧНО сам не готов по времени писать обзоры, пока не повысят цену за их написание. Отписка никому не нужна, а на полноценный, качественный обзор надо немало времени. Жень, в общем, давай, дерни народ под это дело, создай темку на форуме, поспрашивай в личке, ок?
Буду бить непослушных))
А если серьёздно, то Совету Федерации нужно разработать план как привлечь менеджеров к написанию. А далее я этот план осуществлю :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

След.

Вернуться в Словакия