СССР - Союз Советов Словакам по Развитию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 12 окт 2008, 16:24
Раздаем советы новичкам по развитию
ждем новых регистраций на форуме и вопросов по спорным ситуациям!
Последний раз редактировалось Amabilis 14 ноя 2009, 08:39, всего редактировалось 9 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение sergeypiavka 11 ноя 2009, 21:54
Да Евгений в етом сезоне в Д3-А блеснул разгромив в переходних матчях команду Бодва 4-0. Поздравляю с виходом в Д2
sergeypiavka
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение EASports 11 ноя 2009, 23:02
sergeypiavka писал(а):Да Евгений в етом сезоне в Д3-А блеснул разгромив в переходних матчях команду Бодва 4-0. Поздравляю с виходом в Д2
Спасибо!)) Постараюсь там усидеть теперь)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 370
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение bossman 11 ноя 2009, 23:45
Скажу открыто. Решать всем Вам, меня никто не выгонял и только 12 человек из 96 меня не хотят видеть. А это уже показатель согласитесь.
По поводу Ильи: я давно сним хорошо знаком. Замечательный тренер, созидатель, но ... только не руководидель. Это правда моё субъективное мнение.
Если нет кандидатуры по достойнее - я пока остаюсь. Может совсем не долго, но остаюсь. Меня этот приемленник - не устраивает.
bossman
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение Dinamik_vng 11 ноя 2009, 23:52
Я за. Но может кто еще сможет? Предлагайте кандидатуры, я одну уже предложил. Может кто еще считает, что справиться? Думайте, времени осталось совесем мало, а к началу 16 сезона желательно бы уже определиться.
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение bossman 12 ноя 2009, 00:10
Dinamik_vng писал(а):Я за. Но может кто еще сможет? Предлагайте кандидатуры, я одну уже предложил. Может кто еще считает, что справиться? Думайте, времени осталось совесем мало, а к началу 16 сезона желательно бы уже определиться.

Давайте вместе решать. Уговорите Женю. Я обещаю что в моих силах- помогу. Нас 96 человек. Из них как минимум 2/3 адекватныные люди.
bossman
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение Amabilis 12 ноя 2009, 00:30
Dinamik_vng писал(а):Да видно конечно, но на месте президента- не вижу. Не факт, что через 2 месяца у тебя опять не станет времени хватать. Или опять чего- нибудь придумаешь. Не просто так тебя подвинули. ничего личного, но я против твоей кандидатуры.
это чего это я придумаю?
ну-ка, ну-ка, интересно...
на Словакию, вообще-то, у меня всегда времени хватало.
Интересный у нас выходит договор, Виталий. Когда ты был моим преемником мы договаривались о другом.
Amabilis
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение bossman 12 ноя 2009, 01:28
О чём мы договаривались? Ты меня попросил - я принял. Многих вещей тогда не понимал.Ведь действительно у тебя получился оправданый или не оправданый залёт ( не мне судить это). Но я взял на себя эту стуктуру.
Когда побыл в этой шкуре - понял кое что. результат на лицо - отчёт могу составить.
Илья, я тебя очень уважаю, как тренера - но увы ни как руководителя.
Вспомни проблемы с модеризацией школ, и с договорённостями тренеров сборных об фонде предыдущего сезона который торчит и по сегодня.
Такой подход никому не нужен. Я уже не говорю об другом.
bossman
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение Dinamik_vng 12 ноя 2009, 01:49
Я не знаю, что там у вас были за договора и кто как уходил. Когда я пришел в Словакию тут уже шло голосование за президента. Но мое мнение не меняется в любом случае. Единственный на сегодня претендент- это Евгений Шумилин. У кого другое мнение- пусть высказывают. Все свои.
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение red-red 12 ноя 2009, 06:28
Обращаюсь к Илье - сейчас на носу зимняя сессия, вспомни прошлые сезоны как ты выбывал на недели,
тем самым ставились под угрозой мои просьбы о сборной, о словацких конкурсах - я вообще молчу как ты мне отвечал.
Мне есть с кем сравнивать - Виталий!!! = всё четко и ясно - без затяжек и ужимок.

Про историю с Несбю - я не забуду НИКОГДА!!!

Так что Илья, надеюсь без обид, давай лучше дадим поработать ещё не много Виталию, тем более много он не просит.


А на счёт Евгения Шумилина - пусть он сам отпишется здесь, как он видит работу в презах.
А самое главное как и на сколько он может выбывать из строя. ( о здоровье речь не идёт)
red-red
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение Amabilis 12 ноя 2009, 09:32
Фонд - это обязанности президента. Все четко расписано на форуме. И при мне не было таких задержек с выплатами. Да, я не могу сидеть тут сутками, как Виталий. Но у меня были отчеты по всем играм сборных. По всем мирокубкам. Были просьбы не строить здания перед началом турниров.

Были "обходы владений" и советы новичкам по развитию. И не было недовольных, повального хамства и ругани. Обо всех нововведениях говорилось заранее.
А сессия - это мои проблемы.
Amabilis
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение Dinamik_vng 12 ноя 2009, 13:11
Только эти проблемы мешают тебе руководить федерацией.
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение EASports 12 ноя 2009, 13:22
red-red писал(а):А на счёт Евгения Шумилина - пусть он сам отпишется здесь, как он видит работу в презах.
А самое главное как и на сколько он может выбывать из строя. ( о здоровье речь не идёт)
Да ведь я ещё на предыдущей странице написал, что президентом Словакии себя не вижу) Из строя не выбываю, но и достаточное количество времени регулярно уделять не могу.

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
Amabilis писал(а):на Словакию, вообще-то, у меня всегда времени хватало.
Почти до конца 13 сезона всё было здорово! А вот потом пошло на спад... 14 сезон - будто в спячке. Это касается и новостей, и конкурсов, и фонда, да и работа с ТТФ велась нерегулярно и, зачастую, несвоевременно. Даже в личке от тебя ответа было трудно дождаться временами. Правда, был открыт Д4, что конечно же стоило немалых усилий, но и это было сделано с серьёзной задержкой и, насколько я понимаю, при большой поддержке Виталия
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 370
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение LONGMAN 12 ноя 2009, 15:29
Раз тут все высказываются искренне, то и я тоже. Мне нынешний през не нравится, а старый меня принял к Словакам и пытался помочь с развитием новой команды. Что от нынешнего преза, да ни***. Решил валить дак вали, мужик слово держит, а из представленных кандидатов народ, а именно 96 человек выберут достойного, а не 5 чел которые гонят на чела на форуме и загорождают ему дорогу, не сходя с поста. :wise:
Дорогу МОЛОДЫМ и ПЕРМПЕКТИВНЫМ!
LONGMAN
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение EASports 12 ноя 2009, 15:43
LONGMAN писал(а):Раз тут все высказываются искренне, то и я тоже. Мне нынешний през не нравится, а старый меня принял к Словакам и пытался помочь с развитием новой команды. Что от нынешнего преза, да ни***. Решил валить дак вали, мужик слово держит, а из представленных кандидатов народ, а именно 96 человек выберут достойного, а не 5 чел которые гонят на чела на форуме и загорождают ему дорогу, не сходя с поста. :wise:
Дорогу МОЛОДЫМ и ПЕРМПЕКТИВНЫМ!
Да уж, хорош президент :cool: :D
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 370
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение BETTEROK 12 ноя 2009, 16:10
Выдвигайте кандидатуры! Я против кого то ничего не имею. И сам бы может попробовал, но боюсь не справлюсь.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия