СССР - Союз Советов Словакам по Развитию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 12 окт 2008, 16:24
Раздаем советы новичкам по развитию
ждем новых регистраций на форуме и вопросов по спорным ситуациям!
Последний раз редактировалось Amabilis 14 ноя 2009, 08:39, всего редактировалось 9 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение sergeypiavka 12 ноя 2009, 16:20
LONGMAN писал(а):Раз тут все высказываются искренне, то и я тоже. Мне нынешний през не нравится, а старый меня принял к Словакам и пытался помочь с развитием новой команды. Что от нынешнего преза, да ни***. Решил валить дак вали, мужик слово держит, а из представленных кандидатов народ, а именно 96 человек выберут достойного, а не 5 чел которые гонят на чела на форуме и загорождают ему дорогу, не сходя с поста. :wise:
Дорогу МОЛОДЫМ и ПЕРМПЕКТИВНЫМ!

Думаю ти точно не будеш президентом Словакии
sergeypiavka
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение LONGMAN 12 ноя 2009, 16:25
sergeypiavka писал(а):
LONGMAN писал(а):Раз тут все высказываются искренне, то и я тоже. Мне нынешний през не нравится, а старый меня принял к Словакам и пытался помочь с развитием новой команды. Что от нынешнего преза, да ни***. Решил валить дак вали, мужик слово держит, а из представленных кандидатов народ, а именно 96 человек выберут достойного, а не 5 чел которые гонят на чела на форуме и загорождают ему дорогу, не сходя с поста. :wise:
Дорогу МОЛОДЫМ и ПЕРМПЕКТИВНЫМ!

Думаю ти точно не будеш президентом Словакии
ДА сдалось мне это, мне любимого Гондураса хватает. Ещё и с вами нянчиться больно надо
LONGMAN
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение bossman 12 ноя 2009, 16:44
Пока не будет достойной мне замены - я остаюсь, может кому то и на зло. :hello:
bossman
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение Dinamik_vng 12 ноя 2009, 16:46
Уваьаемый товарищ из Гондураса, я конечно понимаю, что Вы тут относительно давно, но нынешний президент Словакии в 4 раза старше Вас, я имею в виду реальный возраст, а от Вас такие фразы исходят, как- будто Вы сидите вместе с ним за одной партой. Не хорошо это. Уважение к человеку, хотя бы из-за этого, должно быть.
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение bossman 12 ноя 2009, 16:56
Dinamik_vng писал(а):Уваьаемый товарищ из Гондураса, я конечно понимаю, что Вы тут относительно давно, но нынешний президент Словакии в 4 раза старше Вас, я имею в виду реальный возраст, а от Вас такие фразы исходят, как- будто Вы сидите вместе с ним за одной партой. Не хорошо это. Уважение к человеку, хотя бы из-за этого, должно быть.


Ну о невоспитанности этого человека я знаю давно. Это ни для кого не секрет. К сожалению есть среди нас такая кучка людей. Я лично не намерен ставить свой реальный образ за какой то эталон или уважение. Всегда отношусь ко всем на равных и этого прошу у других.
Но всё дело в том, что неприязнь ко мне у этого человека появилась после того, когда я решил его поставить на место, за откровенное хамство. А хамства я не теплю и допускать не намерен. Кто ему нравиться а кто нет, это уже его личное дело.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
LONGMAN писал(а): Мне нынешний през не нравится, а старый меня принял к Словакам и пытался помочь с развитием новой команды. Что от нынешнего преза, да ни***. Решил валить дак вали, мужик слово держит, . :wise:
Дорогу МОЛОДЫМ и ПЕРМПЕКТИВНЫМ!

НЕ ДОЖДЁШЬСЯ :D Именно из за таких как ты - я и остаюсь :D
bossman
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение LONGMAN 12 ноя 2009, 17:08
Во-первых, в игре все равны
Во-вторых, ничего такого я не сделал, написал что он покинет до понедельника я написал, все всё откровенно говорили
в-третьих, а где хамство? Тут? http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... &num=85106 я лишь поинтересовался, а если кто-то в плохом настроении то это его личное дело. В иных источниках мы с вами не общались
LONGMAN
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение bossman 12 ноя 2009, 17:17
Особое хамство было проявлено вот здесь как раз
http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... &num=86432

И будучи президентом другой федерации нужно подбирать выражения молодой человек. Это не делает никакой чести, поверь мне.
Я то особо не огорчён такой репликой, так как у тебя ещё всё впереди в жизни. И уверен на всех 100%, что жизнь тебя часто будет учить :wise:
А плохого тебе не желаю :)

Что касается моего ухода, до понедельника, то решать мне до какого понедельника именно, а за советы спасибо :)
bossman
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение Dinamik_vng 12 ноя 2009, 17:25
Ну раз Женя пока не готов возглавить федерацию, то думаю кроме Виталия пока больше варинтов нет.
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение EASports 12 ноя 2009, 17:27
Варианты быть должны! Нужны желающие

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
BETTEROK писал(а):Выдвигайте кандидатуры! Я против кого то ничего не имею. И сам бы может попробовал, но боюсь не справлюсь.
Бояться не нужно, нужно подумать и поговорить)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 370
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение LONGMAN 12 ноя 2009, 17:30
bossman писал(а):Особое хамство было проявлено вот здесь как раз
http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... &num=86432

И будучи президентом другой федерации нужно подбирать выражения молодой человек. Это не делает никакой чести, поверь мне.
Я то особо не огорчён такой репликой, так как у тебя ещё всё впереди в жизни. И уверен на всех 100%, что жизнь тебя часто будет учить :wise:
А плохого тебе не желаю :)

Что касается моего ухода, до понедельника, то решать мне до какого понедельника именно, а за советы спасибо :)
за 2 звёздочки и Я, да. оставили как было бы с эмблемой и всё, щас пытаюсь вообще её убрать без восстановления.
LONGMAN
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение EASports 12 ноя 2009, 17:30
Обсуждение кандидатуры Ильи тоже продолжить не помешает... Кстати, не совсем понятно, написал ли Илья администрации и каков был ответ?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Давайте звёздочки обсуждать в другой теме :beer:
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 370
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение LONGMAN 12 ноя 2009, 17:34
я больше не собираюсь участвовать в дискуссиях и поднятии форума.
LONGMAN
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение dim0z 12 ноя 2009, 17:46
bossman писал(а):Пока не будет достойной мне замены - я остаюсь, может кому то и на зло. :hello:
я смотрю меня ещё здесь не хватает :)

но я воздержусь от комментариев,
скажу, что приятно было с Ильей поговорить о развитии клуба, в который я попал благодаря ему, и было приятно поспорить с Виталием о смене названия клуба. Я ЗА Илью и НЕ против Виталия.
Надеюсь, Виталий будет на посту как можно дольше, и надеюсь, из-за своего здоровья не покинут словацкий клуб. Хочется сразиться на виртуальном футбольном поле, и доказать, что "не адекваты" тоже люди.
А главное здоровье и как можно меньше нервов здесь тратить!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение 33cows 12 ноя 2009, 20:00
я в президенты пошел бы, но объективно мне еще рано
33cows
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение Amabilis 12 ноя 2009, 20:01
Господа, прекратите ругаться на пустом месте.
Провел очередной осмотр команд Д4С-Д. Чуть позже сегодня зайду в гости к Д4А-Б и по новым командам Д3.
А за мою сессию не стоит волноваться - проблем у меня нет. Да и во всех странах, где в президентах студенты на время сессии работа немного утихает. Потому что не все в стране держится на президенте.
Радует другое. Когда я был президентом, недовольных не было. Сейчас они появились, недовольные моей работой. И те, у кого были позитивные пожелания. Может стоит взять за основу поведения говорить не в прошлом времени, а сразу? Чтобы можно было динамично менять ситуацию.
2 Алексей, не надо уходить из форума, достаточно лишь не общаться с тем, с кем не хочется)
Все ограничения и обвинения с меня сегодня были сняты в благодарность за проверку молодежи в 3 странах (фактически в 2,5 , т.к. в Гаити президент абсолютно все сделал сам - Женя Салганик, в Словакии же не было введено ссылок там, где это необходимо и не были найдены те ссылки, по которым молодежь вводил еще я; а в Кот'д'Ивуаре и Исландии пришлось попарить мозг)
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия