СССР - Союз Советов Словакам по Развитию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 12 окт 2008, 16:24
Раздаем советы новичкам по развитию
ждем новых регистраций на форуме и вопросов по спорным ситуациям!
Последний раз редактировалось Amabilis 14 ноя 2009, 08:39, всего редактировалось 9 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение Dinamik_vng 12 ноя 2009, 20:50
Да мы и не ругаемся, мы просто обсуждаем возможность того или иного менеджера возгалавить федерацию. Кстати, у нас уже 2 претендента.
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение Le Tissier 13 ноя 2009, 00:03
я конечно не люблю вмешиваться, так ка кне моё это дело, вот посмотрев только из-за чего тут началась неразбериха, а хотел только одно узнать, а почему по двум ссылкам http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... &num=85106 и http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... &num=86432 Покатилась бочка в сторону Гондураса? а не в сторону самого менеджера? да я понимаю что не ту страну назвали гондурасом, но все же....неправильно это как то. и Замететь Лонгмана я не защищаю в данном аспекте, так что не подумайте что я за него тут выступил.

З.ы. по возможности если у кого то найдется ответ, напишите в личку, там быстрее найдем общий язык.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение Amabilis 13 ноя 2009, 00:23
Итак, прошелся по личкам всех тренеров Д4.
Завтра подготовлю список под прокачку юниоров и пройдусь по личкам Д3.
Amabilis
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение bossman 13 ноя 2009, 00:47
Alessandro писал(а):я конечно не люблю вмешиваться, так ка кне моё это дело, вот посмотрев только из-за чего тут началась неразбериха, а хотел только одно узнать, а почему по двум ссылкам http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... &num=85106 и http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... &num=86432 Покатилась бочка в сторону Гондураса? а не в сторону самого менеджера? да я понимаю что не ту страну назвали гондурасом, но все же....неправильно это как то. и Замететь Лонгмана я не защищаю в данном аспекте, так что не подумайте что я за него тут выступил.

З.ы. по возможности если у кого то найдется ответ, напишите в личку, там быстрее найдем общий язык.


Против Гондураса никто ничего не имеет, но этот человек возглавляет Вашу федерацию и ведёт себя здесь порой вызивающее. Пускай он права качает Вам всем, если Вам это нравиться. А здесь никто не допустит подобного, я обещаю это. Сперва нужно подумать, а стоит ли хамить? :wise:
bossman
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение Amabilis 13 ноя 2009, 13:36
Прошелся по личкам всех новых команд Д3 и Д4 и по личкам тренерам новичков, раздав порцию советов.
ПО всем вопросам можно обращаться и в этот топик)
Amabilis
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение bossman 13 ноя 2009, 17:11
Amabilis писал(а):Прошелся по личкам всех новых команд Д3 и Д4 и по личкам тренерам новичков, раздав порцию советов.
ПО всем вопросам можно обращаться и в этот топик)


Илья, ты так стремишься к президенству, как голый из морозного двора в тёплую кровать. Подожли немного, о отм, что любишь давать советы в лички, а кроме советов и "инструкции" как действовать, я знаю уже давно. Я пока не спешу уходить. И пока я уйу тебе ещё долго прийдётся потерпеть :wise:
Если бы твоё неоправданое стремление было немного проще, ты уже был бы вероятнее всего президентом :wise:
Не стоит хоронить живых. В этом твоя самая большая ошибка, как ты не можешь этого понять :???:
bossman
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение Dinamik_vng 13 ноя 2009, 20:33
Чего ругаться то? Пока претенденты, кроме Ильи, не изьявили желания, нет смысла вести бессмысленные беседы. :)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
а если есть желание выяснить отношения, то наверно лучше вличном общении, а не на форуме
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение scorpaik 13 ноя 2009, 22:02
Вы чё гоните Илюх самый лучший президент Словаки, не кого больше не вижу на этом посту Илюха я всегда буду за тебя голосовать :beer:
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение EASports 13 ноя 2009, 23:06
Amabilis писал(а):Прошелся по личкам всех новых команд Д3 и Д4 и по личкам тренерам новичков, раздав порцию советов.
ПО всем вопросам можно обращаться и в этот топик)
Думаю, лучше всего - создать отдельный топик "вопросы и помощь в развитии команд", где более опытные менеджеры могли бы отвечать на вопросы менее опытных. Всё-таки этот - для обсуждения президентских вопросов))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 370
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение sergeypiavka 13 ноя 2009, 23:30
[color=#FF00BF]Думаю, лучше всего - создать отдельный топик "вопросы и помощь в развитии команд", где более опытные менеджеры могли бы отвечать на вопросы менее опытных. Всё-таки этот - для обсуждения президентских вопросов))[color=#FF80BF]
Согласен нужен топик где опитние менеджери помагали б новичкам
sergeypiavka
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение Amabilis 14 ноя 2009, 01:07
Тема называется 'бюро советов'.
Виталий, хватит искать во мне врага. Я ничего плохого не сделал - лишь сделал то, что делал всегда.
Всем спасибо за поддержку.
Amabilis
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение bossman 14 ноя 2009, 03:07
Amabilis писал(а):Тема называется 'бюро советов'.
Виталий, хватит искать во мне врага. Я ничего плохого не сделал - лишь сделал то, что делал всегда.
Всем спасибо за поддержку.

Не ищу я никаких врагов. Эта тема должна быть отдельной, а не там где решаются совсем другие вопросы.
И нечего здесь хвасться своими достижениями и благородными поступками.
bossman
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Словакии + бюро советов!
Сообщение Amabilis 14 ноя 2009, 08:37
Я лишь перевожу тему. Этот топик называется - БЮРО СОВЕТОВ.
Так что не надо...
Amabilis
 
 
 

Re: СССР - Союз Советов Словакам по Развитию
Сообщение bossman 14 ноя 2009, 10:09
Обязательно такой топик нужен где будут даваться исчерпывающие советы новичкам.
Но приёмная президента тоже должна быть отдельным топиком и решаться там должны исключительно те вопросы которые касаеются президентской должности.
bossman
 
 
 

Пред.

Вернуться в Словакия