Slovenska Football News

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 14 окт 2008, 18:06
Дорогие друзья! следую канонам самых развитых и активных Федераций во ВСОЛе Совет Федерации Футбола Словакии учреждает основное правительственное печатное издание, призванное освещать и информировать о новостях Федерации, о жизни простого менеджера, его целях и стараниях. Освещение матчей сборных, без купюр, без цензуры, цензоров, только правда и только у нас - Slovenska Football News!!!
Наша редакция:
- Илья Хесин aka Amabilis - ГлавРед
- Artem Sakalis aka diego10 - ЧленКор
- - ЧленКор
- - ЧленКор...
Ждем активных, велеречивых и творческих умельцев эпистолярного жанра!
Последний раз редактировалось Amabilis 24 окт 2008, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Amabilis
 
 
 


SFN №1
Сообщение Amabilis 23 окт 2008, 21:55
Первые выпуски нашей газеты будут посвящены блиц-интервью с менеджерами ФФС о планах на 13 сезон!
...Свет кострища становился все тусклее, прекрасные шашлыки грели сердце и желудок, а наши герои держали путь с вече, на котором были приняты проекты по реформации Федерации на восходе 13 сезона, обсуждались планы на будущее, наслаждались трапезой и свежим вином...
Но наши корреспонденты не дремали - из каждых кустов, закоулков и канав выбегали они, подхватывая слегка захмелевших, усталых, но довольных менеджеров, и просили их об одном одолжении - ответить на несколько вопросов для главного печатного органа по делам футбола всея Словакии - Slovenska Football News/

И первым, кого удалось подловить, стал менеджер, видевший игроков питерского Зенита вживую - тренер ВиОНа из Злате Моравце - Артем Казаков

Вот, что удалось вытрясти из диктофона нашего корреспондента:
SFN: Привет, проводим интервью со всеми менеджерами Д3, ответь пожалуйста на пару вопросов ... Твоё интервью будет опубликовано в газете Словакии, надеюсь на полные ответы. Здравствуйте, представьтесь пожалуйста , и расскажите немного о себе.
Артем Казаков (далее АК): Казаков Артём Игоревич родился и живу в горде перми мне 26 лет женат воспитываю сына Илью. Учусь, работаю)).
SFN: Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?
АК: Люблю играть в футбол в реале но времени свободного стало мало и на увличения его не хватает
SFN: Назовите ваш любимый клуб в реальном футболе? И чем он вам нравится ?
АК: Переживаю за ЦСКА болею за наш клуб Амкар. (Поздравляем всех болел ЦСКА С ПОБЕДОЙ над испанским "Депортиво" в матче Кубка УЕФА, прим. ред.)
SFN: Есть ли у вас любимые игроки в реальном футболе? В своей команде нашли бы им место?.
АК: На даный момент не могу выделить одного игрока из всех.
SFN: Ваш любимый тренер? Что-нибудь пытаетесь применить от него во Всоле?
АК: Сергей Оборин, жалко, что он покинул наш клуб Амкар. Нет, стараюсь своими силами поднять команду.
SFN: Любимый чемпионат в реальном футболе ? И почему ?
АК: Сейчас только за Российским слежу, потому что он Российский)
SFN: Расскажите немного о том, как вы пришли в Лигу и чем руководствовались, выбирая клуб?
АК: Искал в инете виртуальный менеджер, зарегестрировался на не сколько сайтов в итоге остался только сдесь. Хотел европейскую команду вот и получил свой Вион))
SFN:Надолго-ли собираетесь задержатся в Словакии?
АК: Навсегда))
SFN: Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка?
АК: Думаю, что не надо раскрывать секреты))
SFN: Всё ли устраивает в нынешнем составе команды ?
АК: Нет, много игроков основы - пенсионеры, а молодые ещё не подросли))
SFN: Задачи на 13-тый сезон ?
АК: Главная задача выйти напрямую в д2, а то уже за сиделся я в д3, хотя мне здесь нравится, поэтому может я не стал бороться за переходные в прошлом сезоне).
SFN: На будущее какие задачи?
АК: Выиграть Вионом всё, что можно во ВСОЛе)
SFN: Лучший игрок вашей команды?
АК: Я бы выделил 2 игроков - Ковач и Фабус - два моих любимых ветерана))
SFN: Лучший молодой игрок вашей команды ?(на кого возлагаете надежды в будущем?)
АК: К сожалению, явной надежды нету пока, но буду качать Грена и всю молодежь
SFN: Полностью ли укрепились в этом сезоне? Лучшая ваша покупка в этом сезоне (самая полезная)?
АК: Пока ещё нет; есть пару задумок на трансфере. Покупки лучшей тоже нету, потому что строю базу и все деньги уходят пока только туда.
SFN: Имеет ли разница для вас кто играет, Словак или иностранец?
АК: Нету
SFN: Если не вы-то кому желаете победу в Д3?
АК: Думаю президенту)) не так обидно будет))
SFN: Есть ли друзья во всоле?
АК: Да, конечно
SFN: Лучший товарищ/друг, с которым познакомились во всоле?
АК: Никого выделять не хочу)
SFN: Ну и пожелании начинающим менеджерам ?
АК: Удачи!!
... дальше связь прерывается... Завтра - новый выпуск!
Amabilis
 
 
 

SFN №2
Сообщение Amabilis 24 окт 2008, 21:00
новый день - новое интервью! Следующей жертвой налета наших корреспондентов стал тренер Рушовце - Эдуард Моисеев

а вот и результат аудиозаписи...
SFN: Привет, проводим интервью со всеми менеджерами Д3, ответь пожалуйста на пару вопросов . Здравствуйте, представьтесь пожалуйста, и расскажите немного о себе.
Эдуард Моисеев (далее ЭМ): Здравствуйте! Меня зовут Эдуард Моисеев. Мне 16 лет, на данный момент проживаю в Украине в городе Симферополь. Являюсь менеджером Ф.К.Рушовце
SFN: Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?
ЭМ: Я являюсь футболистом в С.К.Таврия. Свободное время люблю проводить со своими друзьями.
SFN: Назовите ваш любимый клуб в реальном футболе? И чем он вам нравится ?
ЭМ: Мой любимый клуб это - Зенит(Санкт-Петербург)!
SFN: Есть ли у вас любимые игроки в реальном футболе? В своей команде нашли бы им место?.
ЭМ: Конечно есть) Думаю, что да!
SFN: Ваш любимый тренер? Что-нибудь пытаетесь применить от него во Всоле?
ЭМ: Мой любимый тренер это В.В.Лобановский.
SFN: Любимый чемпионат в реальном футболе ? И почему ?
ЭМ: Любимый чемпионат - Англия.Потому что уровень футбола там на высшем уровне и всегда есть за чем посмотреть!
SFN: Расскажите немного о том, как вы пришли в Лигу и чем руководствовались, выбирая клуб?
ЭМ: В лигу попал совершенно случайно(это длинная история).Ну выбор был небольшой и ближе всего мне была словацкая команда.
SFN:Надолго-ли собираетесь задержатся в Словакии?
ЭМ: Планирую вывести Рушовце в 1 дивизион.
SFN: Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка?
ЭМ: Нет!Все зависит от команды соперника и настроя моей команды.
SFN: Всё ли устраивает в нынешнем составе команды ?
ЭМ: Пока что да.
SFN: Задачи на 13-тый сезон ?
ЭМ: Занять первое место в Чемпионате.
SFN: На будущее какие задачи?
ЭМ: Планирую вывести Рушовце в 1 дивизион. :beer: :beer: :beer:
SFN: Лучший игрок вашей команды?
ЭМ: Не могу, пожалуй, назвать такого.
SFN: Лучший молодой игрок вашей команды ?(на кого возлагаете надежды в будущем?)
ЭМ: К сожалению, пока таких нет
SFN: Полностью ли укрепились в этом сезоне? Лучшая ваша покупка в этом сезоне (самая полезная)?
ЭМ: Пока нет таких(((
SFN: Имеет ли разница для вас кто играет, Словак или иностранец?
ЭМ: Нет, пока ставка на всех игроков
SFN: Если не вы-то кому желаете победу в Д3?
ЭМ: Кралове)))
SFN: Есть ли друзья во всоле?
ЭМ: Да, есть)))
SFN: Лучший товарищ/друг, с которым познакомились во всоле?
ЭМ: Алексей Мусолин, тренер Бусова)))
SFN: Ну и пожелании начинающим менеджерам ?
ЭМ: Ну что же пожелать..) Удачи, терпения, так как в первые дни довольно тяжеловато, ну и достичь своих целей!
... далее - непонятное шипение, чоканье и прерывистое пение.. Видимо, Эдуард и наш корреспондент проследовали на продолжение гулянки... Завтра - новый выпуск!
Amabilis
 
 
 

Re: Slovenska Football News
Сообщение diego10 12 ноя 2008, 04:00
Немного впав в гулянки , журналисты опять решили вернутся на работу...и расспросили некого нить , а самого президента Словакии , немного выпив , уговорили его всётаки на разговор :beer:

Илья Хесин , Президент Словакии , и главный тренер Томашова 8)


1.Здравствуйте, представьтесь пожалуйста , и расскажите немного о себе .
Доброго времени суток (ик). Я - Илья, Хесин Илья. Студент я, учусь на строителя в Питерском Политехе на 5-ки, болею за Зенит, пишу, танцую и пою, вот тут с ребятами посидели, Совет, значит будет...
2.Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?
Ученье свет, а неученье - тяжелая, грязная работа)) Потому увлекаюсь я полом прекрасным, мячом 5-кой на поле с 21 другими парнями, напитком пенным (квас люблю), почитать да пописать не дурак. Во ВСОЛе вот тут сидеть да кумекать как Федерацию дальше развивать. Ну и плавание люблю, водоемы всюду грязные, да только в нашей стране на любой грязный водоем и пловца есть своя поговорка))
А также, выступаю в клубе Любительской Лиги ФК Vinnie Jones и в ФК "Кировец" на чемпионате города (полупрофи)

3.Назовите ваш любимый клуб в реальном футболе? и чем он вам нравится?
Любимый клуб как любимая женщина - любишь не за, а вопреки. Живу в Питере и люблю.. Эвертон из Ливерпуля, вопреки его грязной и грубой победе над Зенитом в прошлом Кубке УЕФА. Переписывался одно время с Дэвидом Мойесом)) Рыжий чертяка из ирисок еще ту конфетку сделал))
4.Есть ли у вас любимые игроки в реальном футболе? В своей команде нашли бы им место?
Любимый Игрок - Vinnie Jones. Если он будет в моей команде, все другие проведут веселое время в лазарете в поисках запасных частей тела))
5.Ваш любимый тренер? Что-Нибудь пытаетесь применить от него во Всоле?
Хм. Дэвид Мойес, конечно, прекрасен. Но я помню славные времена, когда Millwall тренировал играющий тренер Dennis Wise... Вот это были времена - ни матча без драки на поле))) А если серьёзно, то с интересом наблюдаю за тем, как Fabio Capello все свои команды приводит к трофеям. Не показывая зрелищной игры добивается результата. От него взял, думается мне, бессознательно, частую ставку на игру от обороны с насыщением центра. Думаю, не было равнодушных к той игре, что показывал Зенит под руководством Петржелы... Эх! А вообще, каждый тренер хорош по-своему)))
6.Любимый чемпионат в реальном футболе? И почему?
Чепионат Англии. Там играет Эвертон)) Команды Англии показывают агрессивный футбол, сбалансированный во всех линиях, чего не могу сказать о других.
7.Расскажите немного о том, как вы пришли в Лигу и чем руководствовались, выбирая клуб?
Щас так немного расскажу, ух)))
В первое свое пришествие особо ничего не понимал, пытался лишь научиться грамотно подбирать коллизии, чем довольно небезуспешно пользуюсь ныне. Сейчас являюсь тренером 4-х команд из Европы, 2 из которых создавал сам, в Шотландии так вообще нашел составы 6-7 команд Д4... Своего гранда - Несбю из Дании - получил по знакомству, с ним интересно узнавать тактические уловки, характерные для сильных команд.
Теперь по порядку о каждой команде.
Томашов (Словакия). Получил кому в 10-м сезоне в ужасном состоянии на старте чемпионата и весь чемп вспоминал азы игры. Удачно выступил в КТ - сходу 4-е место. В 11 сезоне неплохо для уровня команды отыграл в КМ, в чемпионате долгое время лидировал, затем слился, ибо хотел омолодить команду, да и строения были никчемные - на момент прихода 2 база (4 из 8 слотов) и 19тыс стадион. Весь 11 сезон омолаживал команду, финалист КТ. В 12 сезоне провалил КМ, сделал несколько прекрасных трансферов и надеялся на выход - в стране открыле 16 новых команд, а уровень разный. Но не тут-то было - старые команды поставили 5 суперов, 6-й поставили новички - и вот оно, 6-е место. Ну а в КТ не повезло с разницей мячей.
Рейнир (Исландия). Зарегил кому к 6 туру КМ 11 сезона, блестяще в нем выступил, старался быстро развить базу, ибо разрыв по силе со старожилами Д3 был просто колоссален - от 100 по С11! В чемпе занял скромное 10 место - несколько суперов от лидеров явно подпортили в целом безошибочную картину. Взял в Кубок Вызова благодаря нескольким коллизиям и суперам, финал там выдался упорный на загляденье - ни с кем иным, как с Аустри). Новые команды тогда впервые показали свою нарастающую мощь. Затем было поражение в финале КТ от супера Хвити. Прекрасно прошел КМ 12 сезона, ну а чемпионат - это что-то.. Достаточно посмотреть каким по силе я начинал и каким пришел в конце))) (сам себя, как говорится не похвалишь). По Vs поднялся на 100 баллов и вырастил неплохого сборника.
Поллок (Шотландия). Зарегенил кому к старту чемпа в Д4-Д Шотландии, весь чемп уверенно шел первым, затем слился, ибо разрыв по силе между Д4 и Д3 в Шотландии по истине огромен - более 150 баллов! В том же сезоне увез КТ себе в Глазго. В 12 сезоне не самый удачный КМ ввиду проблем с базой, опять полное преимущество в чемпионате и я в Д3. Провалил КТ, но прекрасно постарел и теперь отрыв от старых Д3 всео 50 очков, планирую закрепиться, если в переходняках не засуперят.
Несбю (Дания). Получил в 16 туре чемпионата 11 сезонаодну из слабейших команд Дании Д1, шансов не было никаких остаться, зато прокачался нехило и очень омолодился. В КТ 1/4 меня выбила. Блестящий КМ, противоечивый чемпионат, в котором я без особого желания и на флажке занял второе место, и вот я вновь в Д1 и уже явно не слабейший, но бороться предстоит, опять же, за зону жизни...
Тумоди (Кот'д'Ивуар) Получил команду от менеджера, оставившего свой пост. Провел несколько матчей КТ, занял 4-е место. Думаю, как развиваться, уж очень слабоват клуб.
Сборная Дании (мол.) Удалось из посредственной сборной выжать победу над супером финнов и домашние ничьи с Голландией и Румынией. Место занял слабое, но ребята заработали 40 баллов, что весьма приятно.

8.Надолго-ли собираетесь задержатся в Словакии?
Отсюда я точно не уйду, разве что свалю из проекта вообще. Но пока такого не предвидится.
9.Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка?
Я хоть и пьян, но тайну не скажу, ненене, Дэвид Блейн, ненене...
10. Всё ли устраивает в нынешнем составе команды?
Ну вот только не хватает, чтобы все были Л4Г4Ск4Пд4.. А так сойдет!
11.Задачи на 13-тый сезон?
Выход в Д2, тут все однозначно.
12. На будущее какие задачи?
Выйти по итогам 13 сезона за 720+ по Vs, 6 база, старичков купить.
14 и 15 сезон полностью укрепиться, по Vs достигнуть 1000 и выйти в Д1. Вырастить Мариана Крайца лучшим молодым нападающим Словакии.

13. Лучший игрок вашей команды?
Все надежды пока возлагаю на будущее юного Крайча и тех, кто придет со спортшколы в этом сезоне. Отмечу своего вратаря.
15.Полностью ли укрепились в этом сезоне ? лучшая ваша покупка в этом сезоне(самая полезная)
Пока ничего не покупаю, в12 сезоне удачно укрепил защиту
16.Имеет ли разница для вас кто играет, Словак или иностранец?
Я приверженец антифашистских взглядов. Идеальной картины слабые команды пока добиться не могут, так что пока пользуюсь услугами легионеров.
17.Если не вы, то кому желаете победу в Д3?
Думаю, Кадке и Банику пора возвращаться. Отмечу прекрасный выступления Краловы и Жиара. Но, думается мне, пока им рановато. Если спецухами укрепятся, тогда уже вперед)))
18.Есть ли друзья во всоле?
Друзья - очень многомерное понятие. Думаю, да. Отмечу Президента Гаити Евгения Салганика - надеюсь скоро он сможет наводить ужас на Д1)) Ну и, безусловно, Руслана Редковски и Алексея Мусолина. С нима сложились приятельские отношения на просторах собственно Словакии
20.Ну и пожелании начинающим менеджерам?
Пожелание такое - тарабанить меня, не стесняться, я такой же менеджер, как и все, просто еще информировать способен через новости. Любые вопросы и предложения по развитию и пр. - всегда буду рад помочь.. Оп, мой автобус, пора к ребятам, извините, тороплюсь, пора на утреннюю тренировку.. Был рад ответить на вопросы. С уважением, Илья
diego10
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 12:33
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 469
 
Утенис (Утена, Литва)
Ятай (Чанчунь, Китай)
Пон Блан (Аннаба, Алжир)
 

Re: Slovenska Football News
Сообщение дима д 12 ноя 2008, 09:31
1.Здравствуйте, представьтесь пожалуйста , и расскажите немного о себе .
здраствуйте я Дмитрий, женат есть сын Никита и любимая жена Анюта, работаю технологом по сварке,
2.Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?
Люблю футбол сколько я помню, раньше играл довольно серьёзно но время всё изменило, сейчас время хватает поиграть только в FIFA09
3.Назовите ваш любимый клуб в реальном футболе? и чем он вам нравится?
Люблю Зенит за игру, а Салют-энергию как земляк
4.Есть ли у вас любимые игроки в реальном футболе? В своей команде нашли бы им место?
Аршавин красава
5.Ваш любимый тренер? Что-Нибудь пытаетесь применить от него во Всоле?
Хидинга мнеб на пол ставочки меняб натаскать эх...
6.Любимый чемпионат в реальном футболе? И почему?
Росиия и только росиия рад что в росийском чем стала меньше болото
7.Расскажите немного о том, как вы пришли в Лигу и чем руководствовались, выбирая клуб?
В лигу затянул друг он кстати и сейчас играет в словакии, все мои команды создавал с нуля только надрога мне сэм отдал
8.Надолго-ли собираетесь задержатся в Словакии?
Отсюда я точно не уйду, разве что свалю из проекта вообще. Но пока такого не предвидится.
9.Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка?
Нормалью 95% я играю
10. Всё ли устраивает в нынешнем составе команды?
ну как сказать усиление нужно а денег надо ещё на базу и стадик
11.Задачи на 13-тый сезон?
достойно пободаться в Д3 ну 5 место наверно слабы мы ещё
12. На будущее какие задачи?
расти и расти хватать только плюсики а также опять получить спецуху как лудший игрок Д3, 4 базу отстрою и на 5 буду копить
13. Лучший игрок вашей команды?
Мартин Хорват и Франтишек Бандзак лудшие один забивает на ура другой рамку стережёт только уже старенькие эх...
15.Полностью ли укрепились в этом сезоне ? лучшая ваша покупка в этом сезоне(самая полезная)
нет нет только базу строю
16.Имеет ли разница для вас кто играет, Словак или иностранец?
ну нет конешно всё решает сила и усталость
17.Если не вы, то кому желаете победу в Д3?
себе
18.Есть ли друзья во всоле?
да Сем и Александр Бондаренко
как ни странно оба играют в словакии
20.Ну и пожелании начинающим менеджерам?
я сам новичок нечего поборемся ещё
дима д
 
 
 

Re: Slovenska Football News
Сообщение red-red 29 ноя 2008, 15:22
почему тишина???!!!!
:( :( :( :(
red-red
 
 
 

Re: Slovenska Football News
Сообщение Amabilis 19 апр 2009, 09:27
Ап
Amabilis
 
 
 


Вернуться в Словакия