Фонд Федерации 13 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 26 окт 2008, 12:40
Решением большинства организован Фонд Федерации, средства которого будут направлены на поощрение активности менеджеров страны, прежде всего, поощрение писательских подвигов наших соотечественников (КОНКУРС ОБЗОРОВ, КОНКУРС ПОСЛЕМАТЧЕВЫХ КОММЕНТАРИЕВ) и компенсация по прокачке юниоров спецухами
Взносы держим при себе и при первом позыве, передаем на личный счет команд победителей.
Итак, начнем:
1. Илья Хесин (Томашов) - 1050К
2. Руслан Редковски (ФК Дубница) - 550К
3. Денис Монастырев (Кралова) - 200К
4. Сергей Соловьёв (СТЛ) - 300К
5. Игорь Омельченко (Баник) - 300К
6. Илья Фастенко (Жилина) - 350К
7. Юрий Звеков (Татран) - 2150К
8. Василий Пашин (Привидза) - 200К
9. Сергей Коршунов (Чуново) - 500К
-----------------------------------------------
Сумма - 8800К
------------------------------------------------
Итак, цели нашего фонда:
1750К - Призы по обзорам
1200К - Призы за пресс конференции
600К - Лучший - Алексей Бойко aka abys (ФК Нитра)
Руслан Редковски (ФК Дубница) - 600К
платят
400К - Второй - Алексей Ефименко aka EFA (Зеленец)
платят
Илья Хесин (Томашов) - 400К
200К - Третий - Евгений Шумилин aka EASports (АС Нован)
платят
Илья Хесин (Томашов) - 100К
Евгений Шумилин (АС Нован) - 100К
СТАБФОНД - на молодежь - 5600К (пока что)
Программа следующая
РЕГИСТРИРУЮТСЯ БЕЗ ВОПРОСОВ:
16 33+ даже без спецух до конца сезона. План - 7-9 баллов до конца сезона. В 17 лет должен получить Л Ст с базы, Л2 Ст2 Ст с ветеранов и добить Л4. Привет, монстр! В 18 лет - Л4 Ст4 Ст2 Ст

ДЛЯ НОВОПРИШЕДШЕЙ МОЛОДЕЖИ:

16 30-33 - только при условии прокачки В ТЕКУЩЕМ СЕЗОНЕ как минимум одной стилевой спецухи или От, Оп, Л или В Р (вратарям)
17 47+ - аналогично 16 33+ (это значит, игрока 17 39-40 нужно сначала обкидать баллами)
17 39-45 - 2 спецухи за текущий сезон

ДЛЯ ИГРОКОВ С МОЕГО 'КАРАНДАША' - УЖЕ ГОТОВЫХ КАНДИДАТОВ В СБОРНУЮ
- однозначное участие.
Продажа игрока = выход из программы. Дальнейшие выплаты прекращаются.
Программа только для СЛОВАЦКИХ МЕНЕДЖЕРОВ И ТОЛЬКО ДЛЯ СЛОВАЦКИХ ИГРОКОВ В ИХ СОСТАВАХ!!!
За дорогой балл:
- по двойной стоимости - 0,3 РСК
- по тройной - 0,6 РСК
- по 4-ной - 0,9 РСК
это вне зависимости от возраста.
За спецуху:
- 16-летний игрок - 1,5 РСК за каждую Л, Ст, Оп, От, В, Р
0,5 РСК за Ат и К - не горит их качать юниорам. За любую спецуху 4-ого уровня из набора выше - +1РСК БОНУС
-17-летний игрок и старше
1 РСК за любую спецуху из набора выше. За 4 уровень +0,5 РСК БОНУС.
За совмещение Дм, вингера, двуногого защитника (лд/рд) или крайнего форварда - +0,5 РСК. Другие не оплачиваются.
Как и кого качаем?
3-5-2 с 2-мя опорниками, 2-мя вингерами и 2-мя центр-крайними форвардами.
Не КАЧАТЬ В ЭТОМ СЕЗОНЕ новоприходящих РВ - обогнать Давида Сильны не удастся.
Итак.
защитники должны быть вида Л От Оп Ст. Ст либо Г, либо Пк
защитников желательно качать грандам. Для них приоритетнее качать От и Оп - даже без стилевой усиление будет что надо. Тем более врядли лидеры будут качать Г. Хотя нужно, очень нужно!
нападающие вида Л У Ст Ст - Либо Г Ск, либо Пк Км
полузащитников качать Л Ст Ст Ст.
Голкиперы - Л В Р К, т.к. П - очень сомнительная спецуха
Такой вид прокачки обеспечивает не только силу, но и функциональность состава.


1750К - Призы по обзорам
Лучший обзорщик Д1 - 600К - платим red-red'у
платят:
12. Алексей Ефименко (Зеленец) - 100К
13. Евгений Легков (Гуменне) - 100К
5. Андрей Чередниченко (МФКСЛ) - 200К - уплачено
7. Дмитрий Демьянов (Топлан Лучка) - 200К
Лучший обзорщик Д2 - 650К - платим Шмыге
платят:
8. Алексей Мусолин (Бусов) - 200К
9. Роман Сундуленков (Дукла Б-Б) - 100К
11. Елена Солнцева (Локомотив) - 350К
Лучший обзорщик Д3-А - 500К - уплачено EASports'у
Лучший обзорщик Д3-Б - 750К - платим amabilis'у
перенесено в фонд прокачки:
Последний раз редактировалось Amabilis 09 июн 2009, 12:35, всего редактировалось 29 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Amabilis 09 янв 2009, 17:36
Jenya_87 писал(а)::
Могу поставить спартаку и усилить защитную тактику по схеме 4-5-1 с 2 ДМ и 1 Ам. Британь врятли пройдёт такую насыщенную оборону.
пройдет, как миленькая. без полных трибун даже пройдет
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=309675
и супер пройдет
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=4725
Jenya_87 писал(а):: Так что совсем не обязательно ставить комбу на британь. Зато комбу можно поставить на катеначчо и вероятность победы весьма высока. А если спартак на катеначчо, то вообще пожар!
тут не поспоришь
Jenya_87 писал(а)::Бей-беги исключаю, так как это для слабых команд.
Да ладно? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=309676
Jenya_87 писал(а):Про Гуменне другая тема. Не знаю какой там был гандикап, но он был до управления клубом мной. И командочка мне досталась тогда слабоватенькая.
не спорю, но я доказал, что ты был сильнее. А сейчас разрыв меньше. Не так ли?
Jenya_87 писал(а):Когда играл в Д3 - было сложнее набрать силу, так как был 3-й по силе. Томашов был гораздо слабее, потому баллов за игру отхватывал больше. Тот-же пример с Ружиновым, который был самый слабый в дивизионе, но вышел в Д2, а силы набрал немеренно. Та-же вещь и с Гонведом, который сейчас баллов собирает тока так. Бывает по 5 баллов в игру. Потому тебе развивиться было легче. А как сравняешься с другими клубами по силе, так твой подъём и прекратится, как у меня было за время управления гумянами.
Посмотрим. Не загадывай о будущем.
Jenya_87 писал(а)::Немного ошибся с сезоном. Мой первый сезон с Гуменне и Гонведом. Первый словацкий и венгерский кубок для меня. Игра с Кошице в 1/8 финала. Рейтинг отняли на 1 балл. Этому я долго возмущался. А ведь прошёл дальше!
правил же не знаешь...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=381207 вот матч
Число отдыхов против команды (vs.отдых) (-1.0 балла); - вот правила
Amabilis
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Jenya 09 янв 2009, 22:24
Жене:
В Венгрии наврятли появятся британцы. У нас там политика другая и пока всё устраивает.
Судя по тем-же правилам, бей-беги повышает силу игроков с силой до 50. Какой смысл ставить бей-беги сильному клубу если это не выгодно? Коллизия сейчас мало что решает. Ещё есть просьба не писать слова "тупость всех менеджеров". Ваших никто не оскорблял и не говорил, что они тупые. У всех свой подход к командам и каждый решает какой ему стиль необходимо ставить. Я бы тоже не стал ставить бей-беги на менеджера, играющего всегда спартакой. Клубу это невыгодно. А подловили на коллизии вроде 2 раза и во всех я победил (даже при равном составе с Рот-Вайссом).
Поставить на Болгарию катеначчо и британь полетела. А если играть на хорошо прокачанном нормале, то коллизии не видать как своих ушей.
Собственно не факт, что я попадусь на коллизии. Так-же я могу комбиной разбить бей-беги или спартакой - катеначчо. Могу засушить игру на нормале, так как прибавка тоже есть, а правильно выбранная тактика может сотворить чудеса. Так что процентов коллизий и у нас можно выиграть много. Но к чему она нам? Можно и без неё победить.
Где прибавка в бей-беги, если бонус имеют игроки с силой до 50? Правила не просто так написаны.
Сборной Словакии необходима Л4. Команда станет крепче и можно будет ловить любую коллизию.

Илье:
Никак британь спартаку не пройдёт. Если только с супером. А вот если спартака с супером, то британе будет сложно.
Про бей-беги, я основываюсь на правилах, где игроки от 50 лет получают штраф к силе. Правила для кого написаны?
Разрыв между Гуменне и Томашовым стал сокращаться когода я играл в Д3. Там с 608 команда стала 636. Зато в Д2 клуб с 636 стал 690. Сейчас поднимаем планку. Жаль не успел реализовать задуманное по прокачке команды в этом сезоне. Тебе было легче, так как был слаб. На данный момент Гуменне - слабейшая команда Д2 по силе 11. Но ведь идёт на 7 месте. И это не предел. Посмотрим как ты себя проявишь в Д2.
Ты забыл второй матч где играл Гонвед. Там вроде отдыха не было. А такая тупизна, когда обыгрываешь сильные клубы и теряешь в рейтинге меня совсем не радует. Потому мне сейчас параллельно будет у меня прибавляться на таких матчах рейтинг или отбавляться - главное победы команд.
Не забывай, я в своё время вывел Гуменне из Д3 в Д2 и закрепил там(3-й по силе в Д3 был и слабейший в Д2), Обер-Роден из Д4 в Д3 и закрепил там(6-й по силе из 8 Д4 и слабейший в Д3), Гонвед из Д2 в Д1(был 6 по силе и сейчас слабейший в Д1, но ведь держимся на 9 месте!). И сейчас с Любеком иду на 1 месте (был 6 по силе, щас вроде уже 5).
Достижения неплохие. А на рейтинг чесслово мне параллельно.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Amabilis 09 янв 2009, 23:19
Жень, ты споришь против фактов, надоел.
И британь прошла супер спартака, смотри сссылки моего предыдущего сообщения.
Разрыв сократился за этот сезон, я тебе даже графики показывал. И про бей-беги тоже самое. смотри ссылки.
Там рейтинг у гонведа не мог понизиться. Напиши в тп, тебе все объяснят. Надоело.
Читай выше мое сообщение. И ссылки открой. И хватит хвастаться. Ты гнешь свою линию, а я привел кучу аргументов.
Страна ждет предложений, а не пустой болтовни.
Amabilis
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Jenya 09 янв 2009, 23:44
Ты сам ведёшь пустой разговор и пытаешься втюкать свою британь всем. Я привёл весьма крепкие аргументы в пользу комбы и спартаки. Для меня это лучшие стили, а комбину считаю сильнейшей из всех. И так будет всегда.
Скинул ты пару матчей и что? Если посмотреть, поискать в других командах, то можно увидеть обратное. Искать это дело лень.
Про бей-беги смотри правила. Ссылки смысла нет смотреть. При хорошей физе любой стиль даст прибавку. Бей-беги в малой степени.
Я же говорю, мне параллельно на рейтинг. Пусть прибавляется или отбавляется. Мне это уже не интересно.
Я привёл достаточно агрументов в пользу комбины. На сей день это лучший стиль. А твоя пустая болтовня в поддержку британи бессмысленна.
Если тебе так нравится эта британь - можешь ей обкачать свою команду и усеять сборную. Будут игроки как инкубаторские, как в Болгарии.. А другие станы будут вас ловить на этой британе.
Наконец-то твоя пустая болтовня окончена. Ей-богу надоело вести разговор, когда кто-то просто тупо гнёт свою линию не желая смотреть на написанные правила, касающиеся стилей игры.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Indie 09 янв 2009, 23:56
Аргументы в цифрах:
Если команда А играет 1/3 бей-беги и 2/3 британью... а команда Б 1/3 комбой и 2/3 спартаком... то поймать на коллизии у 1 команды = 1/3*2/3+2/3*1/3 = 4/9 а второй первую 1/3*1/3 = 1/9
4-1 в пользу британи.

*Пока это не опровергнется, другие аргументы не принимаются. Особенно в стиле "Ну ясно же, что комба круче всех".

А бей-беги вполне даже полноценный стиль.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=302993

В правилах написано и про прибавку у комбинационного стиля игрокам за 50. Но её не очень видно. В цифрах.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=333927
Сегодня играл комбой.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=330800
а вот британь.

Аргументов в пользу комбинационного стиля в виде цифр я не вижу. Но солнечные стили проигрывают по коллизиям дождевым 1-4.
4-1 по всем правилам. Это пустая болтовня?
Я бы с удовольствием выбрал бы другие стили, если бы не видел очевидного перевеса.
И наш "инкубационный" ЦСКА, как и Таджикистан с Болгарией обыгрывают всех. Победителей не судят.
Последний раз редактировалось Indie 10 янв 2009, 00:06, всего редактировалось 4 раз(а).
Indie
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Amabilis 10 янв 2009, 00:00
Ни одного аргумента ты не привел. Подбирай выражения. Мне все равно, что для тебя сильнее. Я привожу доказательства ссылками, а ты красным цветом. Ты не знаешь правил. Стиль и прибавки к нему никак не зависят от физы, только от спецух и бонусных позиций.
Я попросил предложений. Ты засоряешь тему оффтопом.
УВАЖАЕМЫЕ СЛОВАКИ! Жду ваших предложений!
Amabilis
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Jenya 10 янв 2009, 01:08
Жене:
Я смотрю ты математик. Не знаю как ты тут насчитал, но всё посчитать невозможно. Ты приводи агрументы в фактах, а не в цифрах. Насчитать и я чего-нибудь могу!
Так-же ты приводишь в пример пару матчей где твой стиль сыграл лучше. А посмотри как у других? Не у всех как у тебя. У каждого прибавка может быть другой. Потому выставлять такие матчи, где повезло с вашим стилем не считаю аргументом. А про прибавку комбины можешь смотреть по моим матчам.
ЦСКА зареген давно. Нужен такой-же клуб заточенный под комбину. Тогда можно будет сравнивать. Неудивительно, что ЦСКА силён. Взгляни на силу игроков. Тут не в стиле дело.

Илье:
Ты не можешь смириться с тем, что у тебя нет аргументов. Ты проиграл в отстаивании позиции, но стараешься показать себя умным. А не видно что-то.
Выражаться я могу как мне захочется. Ты бы свои выражения тоже фильтровал. За собой-то не следишь, а другим указываешь.
Мои доказательства преимущества комбины в играх моего клуба. Это во многих случаях. А ты написал 2-3 ссылки и хвастаешься.
Почитай внимательно правила про каждый из стилей.
Для себя сделал вывод. Ты не умеешь отстаивать свою точку зрения, а просто твердишь свои цифры не видя фактов.
Этот форум ты уже засорил своей болтовнёй про британь! Надеюсь менеджеры выскажут свои пожелания по прокачке сборной и про фонд, а то надоело слушать твою пустую болтовню!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Indie 10 янв 2009, 01:38
Комбинаторика на уровне 5-6 класса мат. школы. Я ставлю определённые стили с определённой вероятностью. Вы, как представитель комбинационного стиля, можете предложить свою тактику выставления стилей.
Я ставлю британь в 2/3 и бей-беги в 1/3. Всё.

Если команда А играет 1/3 бей-беги и 2/3 британью... а команда Б 1/3 комбой и 2/3 спартаком... то поймать на коллизии у 1 команды = 1/3*2/3+2/3*1/3 = 4/9 а второй первую 1/3*1/3 = 1/9
4-1 в пользу британи.

Нечего больше сказать. Любой отдельно взятый матч - это рандом в пользу одной из команд. Таким способом невозможно придти к формуле. Если у вас есть источник заряда, вы можете измерять его действие в любой точке. Но для того, чтобы найти закон, нужно это делоть в определённой последовательности, не обращая внимания на отдельные результаты.

Я всё посчитал на основе правил и без учёта действий соперника. И посчитал вероятность выигрыша. Можно согласиться или опровергнуть этот вывод. Иначе он есть и будет правильным. А 4-1 это весомое преимущество.

Есть ЦСКА и есть Реал - они британцы.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=4725
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=992357

Черно Море - один из сильнейших клубов Болгарии. Ныне второй в чемпионате. Как ему обыграть ЦСКА - не ясно.
Indie
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Amabilis 10 янв 2009, 01:53
Спасибо, Жень. Это бесполезно. Просто гномы на то и воины отличные, что лбы у них твердые.
В третий раз прошу перейти к непосредственному обсуждению программ.
Amabilis
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Jenya 10 янв 2009, 01:58
Жене:
Разница по силе 11 между ЦСКА и Черно Море около 400 баллов. Тут смысла сравнивать нет. Нужны равные команды.
Насчёт формул.. Все эти расчёты. Не знаю к чему они. Я основывался на реальных матчах, а не на расчётах. Основывался на тех-же правилах. В любом случае генератор не предсказуем. В некоторых случаях он бы расчёты возможно и оправдал, но в некоторых бы их точно загубил.
Однако-же я остаюсь при своём мнении ибо получил немалый опыт пользуясь такими стилями как спартака и комбина. Возможности каждого я просмотрел на практике и точно могу сказать, что эти стили могут удивить даже самых приверженных к британе менеджеров.

А Илья смотрю сам себя охарактеризовал.
Жаль никто больше не отписался по теме сборной. Как будто всем параллельно. А жаль..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение EASports 10 янв 2009, 02:31
Вообще, ВСОЛ - процентов на 70 математика)) Если не больше.

По вопросу компенсации "дорогих" баллов:
Стоимость балла при любом тренцентре примерно в 2,5 раза дешевле спецухи. К тому же, большая сила существенно увеличивает цену игрока, особенно молодого (что должно быть выгодно для тренера-воспитателя). Я бы предложил 0,3РСК (что такое РСК - читай страницей выше или в новостях) за каждый коэффициент, а то и ещё меньше. Если прокачать 16 46, получится
5(баллов) * (2(Коэф)-1(КоэфБезКомпенс))*[X]РСК + 2(балла) * (3(Коэф) - 1(КоэфБезКомпенс))*[X]РСК = 5*[X]РСК + 4*[X]РСК = 9*[X]РСК.
Если X = 0,3, получается 2,7РСК. Довольно прилично, если учесть, что большая часть этих баллов может быть прокачана бонусами или ветеранами. Тут очень важно не обесценить РСК. Чем больше выплат, тем меньше размер РСК. Вот этим самым Х мы определяем соотношение важности баллов и спецух. Грубо говоря, при Х = 0,3 мы получаем "7 дорогих баллов силы" = "2,7 спецухи". А если баллов не 7, а 10, тогда будет "10 дорогих баллов = "4,5 спецухи". Насколько такое соотношение справедливо для игрока сборной - не знаю, это нужно обсудить. Что думаете?
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 370
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Indie 10 янв 2009, 02:51
Ну что поделать, если ЦСКА лучше развивается. Ладно. 2 сильнейшие команды всола: Сен-Этьенн и ЦСКА.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=329979
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=89922
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=353104
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=43530

4 товы за 3 сезона. Счёт 3-1 в пользу ЦСКА. Единственный проигранный матч у ЦСКА - это слив.
ЦСКА - британцы. Сен-Этьенн - комбинаторы. Лишь факты. Никакой подтасовки.

2 Евгений Шумилин: Сорри, что вам не могу ответить. Надеюсь, завтра вам ответит президент или ещё кто-нибудь, кто этим занимается в Словакии.
Касательно математики согласен. Ну а чем ещё тут оперировать. Всё таки отчёт матча, как и сами данные матча - это лишь цифры.
Indie
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Amabilis 10 янв 2009, 03:06
Поясню. КОЭФ -стоимость балла на базе. 2*КОЭФ - БАЛЛЫ ПО ДВОЙНОЙ ЦЕНЕ. 3*КОЭФ - БАЛЛЫ ПО ТРОЙНОЙ ЦЕНЕ. Вычитаем КОЭФ БЕЗ КОМПЕНС - фонд будет оплачивать только ДОРОГИЕ БАЛЛЫ, а именно, ИХ ДОРОГОВИЗНУ. 0,3РСК за любой дорогой балл игроку-юниору любого возраста по формуле.
Блестящая система, видится мне. Итак, со спецухами и баллами определились.
Я введу рамки.
РЕГИСТРИРУЮТСЯ БЕЗ ВОПРОСОВ:
16 33+ даже без спецух до конца сезона. План - 7-9 баллов до конца сезона. В 17 лет должен получить Л Ст с базы, Л2 Ст2 Ст с ветеранов и добить Л4. Привет, монстр! В 18 лет - Л4 Ст4 Ст2 Ст

ДЛЯ НОВОПРИШЕДШЕЙ МОЛОДЕЖИ:
16 30-33 - только при условии прокачки В ТЕКУЩЕМ СЕЗОНЕ как минимум одной стилевой спецухи или От, Оп, Л или В Р (вратарям)
17 47+ - аналогично 16 33+ (это значит, игрока 17 39-40 нужно сначала обкидать баллами)
17 39-45 - 2 спецухи за текущий сезон

ДЛЯ ИГРОКОВ С МОЕГО 'КАРАНДАША' - УЖЕ ГОТОВЫХ КАНДИДАТОВ В СБОРНУЮ - однозначное участие.
Продажа игрока = выход из программы. Дальнейшие выплаты прекращаются.
Программа только для СЛОВАЦКИХ МЕНЕДЖЕРОВ.
За дорогой балл:
- по двойной стоимости - 0,3 РСК
- по тройной - 0,6 РСК
- по 4-ной - 0,9 РСК
это вне зависимости от возраста.
За спецуху:
- 16-летний игрок - 1,5 РСК за каждую Л, Ст, Оп, От, В, Р
0,5 РСК за Ат и К - не горит их качать юниорам. За любую спецуху 4-ого уровня из набора выше - +1РСК БОНУС
-17-летний игрок и старше
1 РСК за любую спецуху из набора выше. За 4 уровень +0,5 РСК БОНУС.
За совмещение Дм, вингера, двуногого защитника (лд/рд) или крайнего форварда - +0,5 РСК. Другие не оплачиваются.
Как и кого качаем?
3-5-2 с 2-мя опорниками, 2-мя вингерами и 2-мя центр-крайними форвардами.
Не КАЧАТЬ В ЭТОМ СЕЗОНЕ новоприходящих РВ - обогнать Давида Сильны не удастся.
Итак.
3 защитника должны быть вида Л От Оп Ст. Ст либо Г, либо Пк
защитников желательно качать грандам. Для них приоритетнее качать От и Оп - даже без стилевой усиление будет что надо. Тем более врядли лидеры будут качать Г. Хотя нужно, очень нужно!
2 нападающих вида Л У Ст Ст - Либо Г Ск, либо Пк Км
полузащитников качать Л Ст Ст Ст.
Такой вид прокачки обеспечивает не только силу, но и функциональность состава.
Выбираем стиль прокачки. Ввиду всего вышесказанного, существующего перекоса в сторону британи я голосую и призываю выбрать Г Ск Пд. Жду предложений и комментариев.
Amabilis
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение red-red 10 янв 2009, 09:05
Если честно, я не хочу вступать в эти дебаты, потому что эта тема вечна и очень сложна.
Я так понял образовалась проблема, под какой стиль затачивать юниорку.
ГОЛОСОВАНИЕ иначе мы это никогда не решим!!!
1. Британь + бей-беги
2. Комба+спартак
3. На усмотрение тренера юниорки.

Примерно так.

А вообще....нам нужна свежая кровь = нужен D4 !!! :beer: говорю это очень серьёзно :wise:
red-red
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение EASports 10 янв 2009, 09:13
Думаю, расписанное Ильёй справедливо. Если программа заработает, перспективы весьма неплохие. Я - за.
Однако, два уточнения нужно внести:
1) Как насчёт вратарей?
2) Это касается только молодёжи, пришедшей из своей школы или купленная (например, по "программе поддержки бедных"))) тоже участвует? Раз игрок - словак, то для сборной разницы быть не должно, прокачивает его "родная" команда или купившая.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 370
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия

cron