Молодежная сборная и моя кандидатура !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Богдан 7 16 ноя 2008, 21:12
Здравствуйте Словаки!!!
Хочу выдвинуть свою кандидатуру в пост главного тренера Молодежной сборной Словакии...
Да понимаю у вас есть сомнения большие из за моего рейтинга...492 это не рейтинг менеджера который хочет управлять сборной!!!
Но поймите...скажу вам правду!!!
Я до вчерашнего дня (15.11.08) не занимался выйграшем коллизий...не пытался превзойти остальных тренеров моей страны(на тот день Страна Никарагуа)...я просто играл для удовольствия..для интриги...чтобы моя команда занимала высшие места...и вот когда я пришел работать в Словакию я многое понял..ВСОЛ-это не только отправка составов,тренировка игроков,ходы на трансферном рынке...ЭТО МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ ПУТЬ В ЖИЗНЬ...ВСОЛ многому учит!Например делать правильное решение.Ведь когда мы отправляем составы мы думаем,кого бы поставить на данную позицию,чтобы Ваша команда выйграла...
К чему я веду...Не важно какой у тебя рейтинг!Главное какой ты человек!Можно иметь уровень менеджера 400...но быть очень стремительным человеком...добиваться целей...а можно иметь рейтинг 1000,но делать все от балды(не хочу никого обидеть,это так к слову)!
Для моих *избирателей* коротко о себе:
Мне 14 лет...Я играю в футбольном клубе *Динамо Москва*,играю в основном составе под седьмым номером!!!Очень люблю играть на ВСОЛе..считаю что любая другая онлайн игра *тухнет* по сравнению с *Виртуальной Футбольной Онлайн Лигой*!!!У меня в команде 1994 года есть один человек который *затащил* меня на этот сайт,я очень благодарен этому человеку...в нашей команде этот человек Вратарь...очень хороший друг..он играет больше меня на ВСОЛе примерно на пол года...но он частенько спрашивает советы...я всегда помогаю другу..ведь именно он рассказал мне все премудрости ВСОЛа!!!
Дорогие Словаки...думаю мои слова затронули Вас и у вас изменилось мнение обо мне!Все кто поддержут меня будут отблагодарены...отблагодарю как смогу!!!

Словаки...Выскажитесь насчет моей кандидатуры!!!не бойтесь!!!мне нужно знать в чем я слаб!!!будет очень интересно выслушать...Напомню что мною сейчас идет реализация идеи,которую я получил из форума Словакии...пока не буду оглашать эту идею...но думаю когда все решиться все поймут о чем речь!!!пожалуйста,ответьте о моей кандидатуре,обо мне!!!

Спасибо за внимание!!!
Ваш слуга Богдан Алещенко!!!
Богдан 7
 
 
 

Re: Молодежная сборная и моя кандидатура !
Сообщение Богдан 7 20 ноя 2008, 14:00
Итак я оставил заявку на пост главного тренера молодежной сборной Словакии!
Вы можете оставить свой голос в поддержку моей кандидатуры!
Уверяю Вас,все что написано в моей заявке все правда!
Сборная будет играть каждый матч только на победу,не за чем тогда отправлять состав и выходить игрокам на поле!!!
Никаких проходных матчей!Главное - выйграть матч,и идти у нашей общей цели,ВЫХОД НА ЧМ !!!!!
Ваш слуга Богдан Алещенко (Старт , Братислава)
Богдан 7
 
 
 


Вернуться в Словакия