Новые конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *leon* 20 ноя 2008, 10:45
Предлагаю Вашему вниманию три конкурса.

Конкурс номер один.
Конкурс "Угадай Коллизию"
Конкурс рассчитан на чутье,рачет и мы сразу увидим кто из нас просто выставляет составы от былды,а кто вникает в ситуацию.
Сроки проведения предлагаю с первого тура по последний тур только чемпионата.

Правила:
Выигрышная коллизия +3 балла,
Проигрышная коллизия -3 балла,
Стиль (без нормы) против стиля (без нормы), выигрыш +1 балл,
Стиль (без нормы) против стиля (без нормы), проигрыш -1 балл.
Игры против автосоставов не учитываю
При равном количестве очков учитываются победы при коллизии, если и по этому показателю будет полное равенство, то тогда буду смотреть на результаты последнего тура.

Условие;
Согласие на конкурс + взнос 75К

Призовые:
Команде занявшей первое место - 50%
Команде занявшей второй место - 30%
Команде занявшей третье место - 20%

Конкурс номер два.
Конкурс "Fair Play"
Сроки проведения предлагаю с первого тура по последний тур только чемпионата.

Правила:
1. Грубая игра на мач - 6б
2. Желтая карточка - 2б
3. Красная карточка - 4б (как 2жк)
4. Травма нанесеная игроку соперника при грубой игре - 10б
5. Остальные травмы нанесеные сопернику - 5б
Побеждает та команда, которая наберет меньше балов. При равном коллисчестве очков побеждает тот у кого меньше красных карточок, затем желтых карточек, затем травм нанесенных сопернику.

Условие:
Согласие на участие плюс взнос 50К.

Призовые:
Команде занявшей первое место - 45%
Команде занявшей второй место - 30%
Команде занявшей третье место - 20%
Утишительный приз команде заневшей четвертое место - 5%

Конкурс номер три.
Везде есть понятие "теневой", "теневой бизнесс", "теневой капитал". Вот и я решил нечто похожее должно быть и у нас.
Конкурс "Теневой чемпионат"
Правила:
Команды по итогам КМ в каждом дивизионе разбиваются на группы по 4 команды. Игры в группах по круговой системе в один круг, которым является 1-й круг чемпионата. Первые места составляют финальную четвёрку, а вторые участвуют в утешительном турнире. Игра опять идёт в один круг - второй круг чемпионата. Таким образом определяем главного победителя и победителя в утешительном турнире.

Условие:
Согласие на участие плюс сумма взноса: для 1-го дивизиона 100к, для второго 75к, для тертьего 50к. Думаю деньги небольшие. Но здесь ещё сумма поменяется. Наадеюсь таким образом станет интересней играть.

Призовые:
Команде занявшей первое место - 40%
Команде занявшей второй место - 30%
Команде занявшей третье место - 20%
Команде занявшей четвертое место - 10%
*leon*
 
 
 

Re: Новые конкурсы
Сообщение red-red 20 ноя 2008, 11:30
Я извиняюсь, это конкурсы по-мимо прогнозов на чемп и на сборные или вместо ???
red-red
 
 
 

Re: Новые конкурсы
Сообщение EFA 20 ноя 2008, 11:37
Я участвую. Только вопрос по последнему конкурсу. В финальной четверке как распределить призовые места. Они между собой встретиться не смогут.
EFA
 
 
 

Re: Новые конкурсы
Сообщение *leon* 20 ноя 2008, 14:09
Это дополнительные конкурсы. Прогнозы остаються как на матчи так и на игры сборных!!!!!

По поводу не могут встретиться, то не правильно. Могут. Разве четверка лучших из группы не будет во втором круге встречаться между собой?
*leon*
 
 
 

Re: Новые конкурсы
Сообщение EFA 20 ноя 2008, 14:43
То есть ты хочешь сказать, что в каждом дивизионе будет по четыре группы и в каждом дивизионе будет свой победитель Теневого чемпионата? Ты думаешь все согласятся участвовать? Сомневаюсь. В каждом дивизионе есть явные фавориты и аутсайдеры. По-моему этот в конкурс народ нужно загонять принудительно. А свободные команды
вжизни не согласятся участвовать в конкурсе. Да и во время чемпионата не все отправляют составы на матч, а про конкурс они и слышать не захотят. А может ты хочешь создать конкурс для всех желающих из всех дивизионов. Давай попробуем. Но думаю в одном будет 4-6 желающих , а в другом 2, тогда как?
EFA
 
 
 

Re: Новые конкурсы
Сообщение *leon* 20 ноя 2008, 15:27
Так в єтом вся и суть. Чтобы заинтересовать всех желающих. И я с тобой полностью согласен, что нужно чтобы учавстовали все. Но если будет хоть половина в каждом диве, уже хорошо. И я проведу его. Будет 4 участника в каждом диве, тоже проведу. Будет группа в два круга. Главное желание провести этот конкурс. А оно у меня есть. И мне кажеться этот конкурс, когда запуститься, станет очень и очень интересным.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Так в этом вся и суть. Чтобы заинтересовать всех желающих. И я с тобой полностью согласен, что нужно чтобы учавстовали все. Но если будет хоть половина в каждом диве, уже хорошо. И я проведу его. Будет 4 участника в каждом диве, тоже проведу. Будет группа в два круга. Главное желание провести этот конкурс. А оно у меня есть. И мне кажеться этот конкурс, когда запуститься, станет очень и очень интересным.
*leon*
 
 
 

Re: Новые конкурсы
Сообщение vadyu 02 авг 2011, 11:46
предлагаю словацким менеджерам, с поддержкой вашего преза. попробовать свои силы в Командном Турнире Федераций viewtopic.php?f=1&t=117643&view=unread#unread
немного о конкурсе:
В турнире принимают участие команды, состоящие из двух клубов. Сила клубов не учитывается, главное чтобы они были не из одного дивизиона.
Турнир длится в течении всего чемпионата. За все это время клубы-участники набирают очки, а также плюсы/минусы баллов силы. После окончания чемпа все эти показатели суммируются и команда-победитель получает весь куш, который затем делится между клубами этой команды.
vadyu
 
 
 

Re: Новые конкурсы
Сообщение dim0z 02 авг 2011, 13:55
Да, я изъявил желание по участвовать, если есть у нас желающие - прошу отписаться на здесь или на главном форуме конкурса. Мы в прошлом сезоне уже привезли победу из Литвы (Блава выиграла турнир). Может и в этом сможем победить. На счет взноса, думаю договоримся (если он есть)!
Я в отпуске, по этому без меня по активнее!
Страничка конкурса - viewtopic.php?f=62&t=117643&p=3092499#p3092499
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Новые конкурсы
Сообщение EASports 02 авг 2011, 15:28
dim0z писал(а):Да, я изъявил желание по участвовать, если есть у нас желающие - прошу отписаться на здесь или на главном форуме конкурса. Мы в прошлом сезоне уже привезли победу из Литвы (Блава выиграла турнир). Может и в этом сможем победить. На счет взноса, думаю договоримся (если он есть)!
Я в отпуске, по этому без меня по активнее!
Страничка конкурса - viewtopic.php?f=62&t=117643&p=3092499#p3092499
Участвуют-то пары команд, насколько я понимаю) И от Словакии (при желании) можно выставить несколько тандемов. Я, кстати, готов с кем-нибудь объединиться) Например, с Горал?
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 370
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Новые конкурсы
Сообщение Косичка 02 авг 2011, 15:45
пишут взнос 100К
я бы, приняла участие...
Косичка
 
 
 

Re: Новые конкурсы
Сообщение Strelcov 02 авг 2011, 16:26
Ну тогда давайте подавать заявки в главном топике конкурса. Можно и одному, пара обязательно найдется. И предлагаю для удобства создать отдельную тему на нашем форуме, где будет вся информация: положения команд, результаты после каждого тура, а также ссылка на главный топик.
Strelcov
 
 
 

Re: Новые конкурсы
Сообщение dim0z 02 авг 2011, 17:41
Тогда пока заявляю пары:
- Нован/Горал
- Сокол Бискупице/Пречин (или вы против вашего тандема?)
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Новые конкурсы
Сообщение Strelcov 02 авг 2011, 18:40
dim0z писал(а):Тогда пока заявляю пары:
- Нован/Горал
- Сокол Бискупице/Пречин (или вы против вашего тандема?)
Заявлять команду, которая только-только вышла из КЛК? Думаю, минусы я буду брать в каждой игре, а это на команде хорошо не отразится. Поэтому не хотел бы подводить такой клуб как Сокол.
Вообще лучше пусть каждый сам заявиться. Даже если в одиночку. Пару ведь можно будет найти и из другой федерации.
Strelcov
 
 
 

Re: Новые конкурсы
Сообщение dim0z 02 авг 2011, 19:03
Strelcov писал(а):Заявлять команду, которая только-только вышла из КЛК? Думаю, минусы я буду брать в каждой игре, а это на команде хорошо не отразится. Поэтому не хотел бы подводить такой клуб как Сокол.
Вообще лучше пусть каждый сам заявиться. Даже если в одиночку. Пару ведь можно будет найти и из другой федерации.
как раз слабые будут брать баллы среди сильных, конечно если с умом проводить матчи!
И лучше играть в паре со своими, чем с чужими...
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Новые конкурсы
Сообщение Strelcov 02 авг 2011, 19:43
dim0z писал(а):
Strelcov писал(а):Заявлять команду, которая только-только вышла из КЛК? Думаю, минусы я буду брать в каждой игре, а это на команде хорошо не отразится. Поэтому не хотел бы подводить такой клуб как Сокол.
Вообще лучше пусть каждый сам заявиться. Даже если в одиночку. Пару ведь можно будет найти и из другой федерации.
как раз слабые будут брать баллы среди сильных, конечно если с умом проводить матчи!
И лучше играть в паре со своими, чем с чужими...
Мои не будут. Не хотят. Великие нехочухи. Впрочем, может я и не прав.
А чем это лучше со своими? Выигрыш все равно между двух команд делится. А смысл конкурса - укрепление связей между менеджерами.
Strelcov
 
 
 

След.

Вернуться в Словакия