Конкурс "Теневой чемпионат"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *leon* 20 ноя 2008, 15:36
Правила:
Команды по итогам КМ в каждом дивизионе разбиваются на группы по 4 команды. Игры в группах по круговой системе в один круг, которым является 1-й круг чемпионата. Первые места составляют финальную четвёрку, а вторые участвуют в утешительном турнире. Игра опять идёт в один круг - второй круг чемпионата. Таким образом определяем главного победителя и победителя в утешительном турнире.

Условие:
Согласие на участие плюс сумма взноса: для всех 100К. Думаю деньги небольшие. Но здесь ещё сумма поменяется. Наадеюсь таким образом станет интересней играть.

Призовые:
Команде занявшей первое место - 40%
Команде занявшей второй место - 30%
Команде занявшей третье место - 20%
Команде занявшей четвертое место - 10%

Попрощу записываться господа. При перечислении денег мне на счет объязательно указывать, что деньги за конкурс Теневой чемпионат
*leon*
 
 
 

Re: Конкурс "Теневой чемпионат"
Сообщение EFA 20 ноя 2008, 16:09
У меня вопросы: 1) получает ли что-нибудь победитель утешительного турнира, ведь призовые ты поделил для первых 4-х мест; 2) деньги на конкурс перечислять на счет твоей команды, как ты рассчитываться собираешься с призерами или лучше сделать как в конкурсе "Вырасти Словака" - по окончании конкурса ты отписываешь каждому в личку кому на какую кому и сколько перечислить.
EFA
 
 
 

Re: Конкурс "Теневой чемпионат"
Сообщение red-red 20 ноя 2008, 16:42
Я учавствую!!! :beer: :beer: :beer:
red-red
 
 
 

Re: Конкурс "Теневой чемпионат"
Сообщение *leon* 20 ноя 2008, 17:41
Я не вижу проблем в том, если все мне скинут деньги (допусти это один лям всоликов),а я их потом раскидаю от себя. Зачем такой гемморой в конце конкурса мне. Я буду итак ввести конкурс плюс в конце я буду выбивать деньги. Сразу перечислили и они у меня лежат и ждуть свои победителей.
*leon*
 
 
 

Re: Конкурс "Теневой чемпионат"
Сообщение EFA 20 ноя 2008, 18:59
*leon* ты пойми, что мы все перечислим деньги на счет твоей команды, а выплачивать тебе придется с личного счета, потому что команда не может перечислить деньги другой команде просто так, только аренда, трансфер или обмен. А на личном счету у тебя 800К всоликов.
EFA
 
 
 

Re: Конкурс "Теневой чемпионат"
Сообщение red-red 20 ноя 2008, 19:09
Ахиллес писал(а):*leon* ты пойми, что мы все перечислим деньги на счет твоей команды, а выплачивать тебе придется с личного счета, потому что команда не может перечислить деньги другой команде просто так, только аренда, трансфер или обмен. А на личном счету у тебя 800К всоликов.

я тоже приддерживаюсь того, что призовые надо выплачивать в конце турнира.
а организатор отслеживает :wise:
всё будет хорошо :) :beer: :)
red-red
 
 
 

Re: Конкурс "Теневой чемпионат"
Сообщение Tramp 20 ноя 2008, 19:15
И моих Кадочников запишите :pika:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4466
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Конкурс "Теневой чемпионат"
Сообщение *leon* 21 ноя 2008, 09:50
Ладно. Думал, что успею набить деньги до конца чемпионата, но для подстраховки давайте сделаем такой вариант. Только одно условие, деньги перечисляються словакцим командам. :beer:
*leon*
 
 
 

Re: Конкурс "Теневой чемпионат"
Сообщение EFA 21 ноя 2008, 10:31
Ок! :cool:
Только ты не ответил еще на один вопрос про победителя утешительного турнира
EFA
 
 
 

Re: Конкурс "Теневой чемпионат"
Сообщение red-red 21 ноя 2008, 10:39
*leon* писал(а):Ладно. Думал, что успею набить деньги до конца чемпионата, но для подстраховки давайте сделаем такой вариант. Только одно условие, деньги перечисляються словакцим командам. :beer:

ОДНОЗНАЧНО!!! :beer:
red-red
 
 
 

Re: Конкурс "Теневой чемпионат"
Сообщение *leon* 21 ноя 2008, 16:08
Команды занявшие вторые места и создадут вторую группу. Победитель получит 250 К от меня. :beer:
*leon*
 
 
 

Re: Конкурс "Теневой чемпионат"
Сообщение *leon* 25 ноя 2008, 10:08
Что - то желающих очень мало, я бы сказал вообще нет. :(
*leon*
 
 
 

Re: Конкурс "Теневой чемпионат"
Сообщение Amabilis 26 ноя 2008, 00:04
рекламы ж 0 было! Томашов в игре, тему в новость

Добавлено спустя 54 минуты 50 секунд:
Игорь, сделай шапку, плииииииз))
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс "Теневой чемпионат"
Сообщение red-red 29 ноя 2008, 17:06
Боюсь что этот конкурс на этот сезон надо отменить, т.к к нему нажо было готовить народ намного заранее...

и так получается что у нас 3 конкурса от леона и 2 конкурса от шмыги - это очень не плохо!!! :beer:
если их удержем на уровне и закончим - значит в сезоне поработали не зря!!! :beer:
red-red
 
 
 

Re: Конкурс "Теневой чемпионат"
Сообщение *leon* 23 дек 2008, 16:44
Вот появился свободный часик и решил пока показать, что было бы, если бы у нас состоялся этот конкурс.
Пока поработал с Первым дивизионом. Завтра со вторым и т.д. К концу недели все будут. Мне кажеться интересно получаеться, и если в этом сезоне не получилось, попробую в следующем проталкнуть.

Изображение
*leon*
 
 
 

След.

Вернуться в Словакия