Юниорка 16-го созыва.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение red-red 22 ноя 2008, 18:02
В этом топике буду описывать жизнь самой молодой сборной нашей страны.
А это проблемы, неудачи, ваши советы, критику, радости, победы и т.д и т.п.



Изображение..................................................................................................................Изображение

Изображение



ОЧМ - 16 сезон.


Изображение
Последний раз редактировалось red-red 18 дек 2009, 11:00, всего редактировалось 27 раз(а).
red-red
 
 
 


Re: Юниорка 16-го созыва.
Сообщение EASports 09 апр 2010, 09:21
Не хочу выглядеть пессимистом, но если юниорка в нынешнем сезоне сможет попасть на ЧЕ, это будет сродни чуду. Кандидатуру Лёши, впрочем, я тоже поддержу, если он всё-таки соберётся подать заявку
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 369
 
 

Re: Юниорка 16-го созыва.
Сообщение EFA 09 апр 2010, 09:48
Всем привет. Заявку на юниорку я подам, но если будут достойные кандидаты на этот пост (Женя, Вадим Бочкарев или Лена Солнцева), то с удовольствием уступлю место и сниму кандидатуру
EFA
 
 
 

Re: Юниорка 16-го созыва.
Сообщение Император 09 апр 2010, 17:45
Кандидатура, Алексея вполне хороша. А учитывая особенности нынешнего гены, юниоры могут легко выйти в финальную стадию. В прошлом сезоне Монголия была одной из слабых в группе, а претендовала на выход до последнего тура
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7679
Благодарностей: 386
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 463
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Юниорка 16-го созыва.
Сообщение Amabilis 10 апр 2010, 00:19
Не в силе дело) моя молодежка была 3 по силе с конца)
Amabilis
 
 
 

Re: Юниорка 16-го созыва.
Сообщение EFA 21 апр 2010, 09:43
Всем привет :hello:
Я стал главным тренером юниорской сборной. Всем спасибо за доверие :beer: Ну что могу сказать, на момент подачи заявки мы были по силе на 6-м месте в Европе. На сегодняшнее утро мы добавили в силе 6 баллов, еще тренируются 13 игроков, но и соперники на месте не стоят. Обращаюсь к менеджерам, чьи молодые дарования получили право играть за сборную - за оставшиеся полторы недели до первого матча сборной максимально подготовить своих игроков по силе и спецвозможностям, вывести в зеленую фазу формы (не обязательно на пик). Это в интересах не только федерации, но и Ваших личных. Состав на первую игру станет основополагающим и меняться будет только в крайнем случае!!! Бойцы в этом сезоне все хороши, так что Вам надо постараться, чтобы именно Ваш вошел в основу команды. Подробной информацией с менеджерами мы будем обмениваться в личном общении, во избежание утечки. Всем удачи :hello:
EFA
 
 
 

Re: Юниорка 16-го созыва.
Сообщение Amabilis 25 апр 2010, 17:12
неплохо бы в новости
Amabilis
 
 
 

Re: Юниорка 16-го созыва.
Сообщение *leon* 26 апр 2010, 09:28
Неплохо было просто новую тему создать, а эту закрыть.
*leon*
 
 
 

Re: Юниорка 16-го созыва.
Сообщение scorpaik 27 апр 2010, 16:50
Удачи :beer: :beer:
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 512
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Юниорка 16-го созыва.
Сообщение EFA 29 апр 2010, 12:07
:beer:
Товарищи граждане! Может кто вычислил любимый стиль своих сборников? Прошу откликнуться здесь или в личке
EFA
 
 
 

Re: Юниорка 16-го созыва.
Сообщение EFA 05 июл 2010, 12:03
Вот и закончился поход за славой нашей юниорской сборной. Был сыгран последний матч отбора к ЧЕ семнадцатого сезона http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 06&b=41842 . Мы сумели завершить отбор победой, в итоге заняв 4-е место уступив победителю группы 7 очков. Долго боролись за 2-ю строчку в группе, но в последних матчах нам чего-то не хватило (где-то везения, где-то концентрации игроков, а где-то и моя недоработка) и мы упустили чехов, прорвавшихся в зону переходняков. Команда в этом цикле отбора показала себя с положительной стороны, заставила понервничать все команды группы. Хочу поблагодарить всех футбольных менеджеров страны, причастных к играм сборной. С вами было приятно работать. Общение проходило в личке и все мои просьбы и пожелания выполнялись без каких-либо вопросов, вовремя, качественно. Все игроки подходили к играм в оптимальной форме, с нулевой усталостью. Мне приходилось поломать голову над выставлением состава на игры, не потому что ставить было некого, а потому, что кандидатов в основу было очень много. Я старался держать хорошую сыгранность команды, делая по 3 замены в каждой игре на проблемных позициях, пока Великий Генератор не приподнес мне подарок ввиде травм двух игроков на одной позиции, в следствии чего пришлось ввести в игру еще одного игрока, слегка пожертвовав сыгранностью - Мартина Дубравку. Но он к счастью ничуть не ослабил состав, лихо вписавшись в игру и уже не выпадая из состава сборной до последнего матча. Немного расстроила игра атаки. Наши форварды раскачивались пол сезона, но со второй половины отбора игра у них наладилась и мы смогли потрепать нервишки лидерам группы. Спасибо всем словакам за подготовленных юниоров. Ваши бессонные ночи, застиранные пелёнки, бешенные бабки на памперсы не прошли даром. Игроки классные, с ними можно ставить высокие цели и добиваться их. Всем спасибо, растите юниоров, это доступно многим командам. Всем удачи :hello:
EFA
 
 
 

Re: Юниорка 16-го созыва.
Сообщение EASports 28 июл 2010, 09:37
Всем привет!

В этом сезоне я буду претендовать на управление юниоркой. Думаю, из матча в матч будут играть одни и те же футболисты (для наигрывания сыгранности), поэтому опираться планирую на 13-15 юнцов.

На данный момент список этой "основы" выглядит так:

Патрик Гальмо GK 19 79 Л4 Р2 В2 П "Зеленеч" Зеленеч

Александер Месарош LD/RD 19 56 Л4 Г2 Ск "СК Томашов" Томашов
Павол Микушик LD/RD 19 62 Л4 От2 "МСК Спишске Подградье" Спишске Подградье
Филип Кинчек LD/RD 18 58 Л2 Д3 Ат "Примера Альянса" Гватире

Петер Келлер CD/CM 19 60 Л4 Пк3 Км Д "СФМ Сенец" Вельки Бьел
Йозеф Богачик CD/CM 18 59 Л3 Г Оп2 "ШК Блава" Ясловске Богунице
Мартин Свочак CD/CM 18 52 Л4 Г4 Пд2 "ФК АкваСити Попрад" Попрад

Лукаш Горогонич CM/CF 18 64 Л4 Г У "МФК Земплин" Михаловце
Йозеф Шрамел CF/CM 18 62 Л4 У Шт "Зеленеч" Зеленеч
Милан Ковач CF 19 62 Л4 Г4 Ск3 "АС Нован" Нова Вес над Житавоу
Кристиан Мушка CF/RF 19 63 Л4 Г2 У "СК Томашов" Томашов

Мартин Малик RM/RF 19 64 Д3 Г3 Л4 "Топлан Лучка" Лучка

На левый фланг полузащиты прям не знаю, кого и выбрать... Будет зависеть от тренировок. Основные претенденты такие:
Станислав Мотиль LM/LF 19 62 Л3 "Локомотив" Кошице
Лукаш Угрин LM/LF 19 59 Л2 Г "ШК Блава" Ясловске Богунице
Радослав Бабашта LM/LF 19 56 Л3 Г "ФК Место Прьевидза" Прьевидза

Если вы не видите здесь своего юнца, но считаете, что ваш игрок через 4 недели будет не менее достоин играть за сборную, чем кто-либо из приведённого выше списка - обращайтесь здесь или ко мне в личку, обсудим планы прокачки ;)

Вообще, как видите, состав пока не ахти какой сильный. Так что... Тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться!
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 369
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Юниорка 16-го созыва.
Сообщение Amabilis 28 июл 2010, 19:03
Вот это отличная новость, Евгений!
Я своих на треньки выслал)
Надо, чтобы на левый фланг парень из Места был - поднять ему до Л4 и баллов 5 качнуть - уже терпимо будет.
Радует, что в привычном списке качающих команд появились новые имена - Топлан Лучка, АкваСити Попрад.
С меня - форма)
Amabilis
 
 
 

Re: Юниорка 16-го созыва.
Сообщение EASports 28 июл 2010, 21:44
В АкваСити Попрад, кстати, ещё один такой парень есть хороший, CM/CF, по баллам слабоват, но в ближайшем резерве)
В Спорт Подбрейова тоже крайний защитник на подходе.

По поводу левого края - там все трое каждый по-своему хороши. Но в то же время и недоведены до нужной кондиции.

С меня - форма)
Да уж, Илья, надеюсь, такого не будет)) :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Кстати, другие эту тему тоже читают? Не молчите, делитесь мнениями. Или планами прокачки своих юниоров. У меня Ковач получит Ск4, а потом - баллами по максимуму постараюсь напичкать
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 369
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Юниорка 16-го созыва.
Сообщение Император 28 июл 2010, 22:53
Ну у меня ЦФ на перспективу конечно, а также в этом сезоне планирую супера ЛД качать
Если толковый придет
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7679
Благодарностей: 386
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 463
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Юниорка 16-го созыва.
Сообщение Amabilis 29 июл 2010, 06:28
Ну в том матче мы и не договаривались на Месароша....
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия