Юниорка 16-го созыва.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение red-red 22 ноя 2008, 18:02
В этом топике буду описывать жизнь самой молодой сборной нашей страны.
А это проблемы, неудачи, ваши советы, критику, радости, победы и т.д и т.п.



Изображение..................................................................................................................Изображение

Изображение



ОЧМ - 16 сезон.


Изображение
Последний раз редактировалось red-red 18 дек 2009, 11:00, всего редактировалось 27 раз(а).
red-red
 
 
 


Re: Юниорка 16-го созыва.
Сообщение PRAS 23 дек 2009, 01:44
Amabilis писал(а):Юниорку мы потеряли...
Вообще никак что ли? :( Каков ответ ТП?
PRAS
 
 
 

Re: Юниорка 16-го созыва.
Сообщение Amabilis 23 дек 2009, 10:24
Ничего нельзя сделать.
Благодаря такой его выходке мы потеряли сильнейшую юниорку всех времен в Словакии.
Будем переключать форму автососу? Так хоть дома сумеем нормально сыграть...
Amabilis
 
 
 

Re: Юниорка 16-го созыва.
Сообщение PRAS 23 дек 2009, 12:50
Ну отвечал наверняка Аверс... До конца недели постараюсь у Акара узнать действительно ли это так нереально, т.к. из-за 1 менеджера получается весь сезон, аж 10 матчей, загубленых...
P.S. Кстати не "благодаря такой выходке", а "из-за" :)
PRAS
 
 
 

Re: Юниорка 16-го созыва.
Сообщение Amabilis 23 дек 2009, 13:43
Спасибо за поправку, ох уж этот форумный язык)
Отвечал действительно Алексей Безруков. И не 10 матчей (чтобы уж быть настолько пунктуальным, как вы), а все 14 - именно стольков отборах на ЧМ.
да, и разрешите полюбопытствовать - откуда такое участие к нам? Редко где встречается, спасибо за это.
Amabilis
 
 
 

Re: Юниорка 16-го созыва.
Сообщение PRAS 23 дек 2009, 13:53
Amabilis писал(а):И не 10 матчей (чтобы уж быть настолько пунктуальным, как вы), а все 14 - именно стольков отборах на ЧМ.
да, и разрешите полюбопытствовать - откуда такое участие к нам? Редко где встречается, спасибо за это.
Аналогично, благодарю за исправление. :) Моя-то сборная без шансов, вот у меня в голове и сидят 10 туров отбора к Чемпу континента, а теперь понимаю что Чемп мира в этом сезоне :grin:
Пожалуйста. Ну я вроде как чувствую себя немножко виноватым (ссылку на анрегу он от меня получил), да и если есть возможность помочь, то почему бы не постараться ею воспользоваться. В прошлом сезоне, кстати, 2 последних тура ОЧК отыграл сборной, висевшей на чужом акке, причины те же - нежелание менеджера играть тут. Так что просто мне не чужда проблема :)
PRAS
 
 
 

Re: Юниорка 16-го созыва.
Сообщение EASports 23 дек 2009, 13:57
Кроме того, что состав сборной сейчас неоптимальный, да и без тактических построений далеко не уедешь, есть ещё такая пакость: автосос больше двух-трёх баллов за матч заработать никак не может.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 369
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Юниорка 16-го созыва.
Сообщение Amabilis 23 дек 2009, 14:03
Евгению: так ведь можно их заработать, а можно бросить и забыть, мол пропади оно пропадом. Я предлагаю сначала посмотреть, как это будет выглядетьдо первого домашнего матча включительно.

Ивану: я видел, как суперклубы играютпод менеджером фритим, за ним же стоит кто-то из руководства?
Соответственно, может попробовать как-то договориться с этим фритим? И не может ли будущий тренер Шахтера автоматом стать тренером сборной?
Amabilis
 
 
 

Re: Юниорка 16-го созыва.
Сообщение PRAS 23 дек 2009, 14:14
Amabilis писал(а):я видел, как суперклубы играютпод менеджером фритим, за ним же стоит кто-то из руководства?
Соответственно, может попробовать как-то договориться с этим фритим? И не может ли будущий тренер Шахтера автоматом стать тренером сборной?
Никто не стоит, это чисто рабочий аккаунт и его команды играют автососами.
Вариант с будущим тренером "Шахтёра" исключён. При раздаче сборных, она привязывается к профилю. И рискну предположить, что был получен отказ из ТП только по причине того, что поправив сейчас что-то вручную, потеряется автоматизация процесса.
PRAS
 
 
 

Re: Юниорка 16-го созыва.
Сообщение амберит 23 дек 2009, 16:07
Amabilis писал(а):И не может ли будущий тренер Шахтера автоматом стать тренером сборной?

нет не может . такое будет возможно только если восстановят аккаунт ред реда . преценденты уже были .
амберит
 
 
 

Re: Юниорка 16-го созыва.
Сообщение Amabilis 23 дек 2009, 16:23
да уже вижу.
вот и пусть восстанавливает. пофиг, что играть не будет - хоть сборную не засрет и акки отдаст. Желающие найдутся.
Amabilis
 
 
 

Re: Юниорка 16-го созыва.
Сообщение PRAS 23 дек 2009, 18:22
Amabilis писал(а):вот и пусть восстанавливает
Предлагал, даже настаивал на том, чтоб он акк не удалял, а тока "Шахтёр" скинул...
Ищите с ним связь :) Это гораздо проще чем Акару на мозг капать)
PRAS
 
 
 

Re: Юниорка 16-го созыва.
Сообщение vit116 23 дек 2009, 21:48
Была точно такая же ситуация в том сезоне в Конго. Результат - весь отбор автососы. В ТП сказали невозможно ничем помоч. Если вам разрешат переизбрать или вобще как-нить решить эту проблему без автососов, то это будем чистейшей воды магия. А вобще обидно, брат у вас в Словакии играет
vit116
 
 
 

Re: Юниорка 16-го созыва.
Сообщение Indie 24 дек 2009, 01:40
К сожалению, Аверс тренеров сборных не меняет по ходу отбора принципиально.
Очень жаль.
Indie
 
 
 

Re: Юниорка 16-го созыва.
Сообщение Dinamik_vng 08 апр 2010, 17:14
Хочу в этом сезоне попробывать свои силы в роли тренера юниорки. Отдам 100 % зарплаты в фонд на прокачку юниоров этого сезона. С молодежью работаю, и я считаю у меня неплохо получается( имею ввиду свою команду в Словакии). Буду писать обзоры выступления на форуме, если конечно меня изберут)))
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Юниорка 16-го созыва.
Сообщение Amabilis 09 апр 2010, 07:22
Мне кажется, тебе рановато. Попробуй сначала свои силы в сборных, где ответственность за провал не велика. Юниоры должны быть на евро, от них ждут этого. А я жду Лешу на посту)
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия