Программа "Юниор: качай юниоров-получай бабло" 15-16 Набор!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 10 янв 2009, 12:50
СТАБФОНД - на молодежь - 5000К (на прокачку 15-16 сезона)
Программа следующая
РЕГИСТРИРУЮТСЯ БЕЗ ВОПРОСОВ:
16 33+ даже без спецух до конца сезона. План - 7-9 баллов до конца сезона. В 17 лет должен получить Л Ст с базы, Л2 Ст2 Ст с ветеранов и добить Л4. Привет, монстр! В 18 лет - Л4 Ст4 Ст2 Ст

ДЛЯ НОВОПРИШЕДШЕЙ МОЛОДЕЖИ:

16 30-33 - только при условии прокачки В ТЕКУЩЕМ СЕЗОНЕ как минимум одной стилевой спецухи или От, Оп, Л или В Р (вратарям)
17 47+ - аналогично 16 33+ (это значит, игрока 17 39-40 нужно сначала обкидать баллами)
17 39-45 - 2 спецухи за текущий сезон

ДЛЯ ИГРОКОВ С МОЕГО 'КАРАНДАША' - УЖЕ ГОТОВЫХ КАНДИДАТОВ В СБОРНУЮ
- однозначное участие.
Продажа игрока = выход из программы. Дальнейшие выплаты прекращаются.
Программа только для СЛОВАЦКИХ МЕНЕДЖЕРОВ И ТОЛЬКО ДЛЯ СЛОВАЦКИХ ИГРОКОВ В ИХ СОСТАВАХ!!!
За дорогой балл:
- по двойной стоимости - 0,3 РСК
- по тройной - 0,6 РСК
- по 4-ной - 0,9 РСК
это вне зависимости от возраста.
За спецуху:
- 16-летний игрок - 1,5 РСК за каждую Л, Ст, Оп, От, В, Р
0,5 РСК за Ат и К - не горит их качать юниорам. За любую спецуху 4-ого уровня из набора выше - +1РСК БОНУС
-17-летний игрок и старше
1 РСК за любую спецуху из набора выше. За 4 уровень +0,5 РСК БОНУС.
За совмещение
опорника, вингера, двуногого защитника (лд/рд) или крайнего форварда
-
+0,5 РСК. Другие не оплачиваются.
Как и кого качаем?
3-5-2 с 2-мя опорниками, 2-мя вингерами и 2-мя центр-крайними форвардами.
Не КАЧАТЬ В ЭТОМ СЕЗОНЕ новоприходящих РВ - обогнать Давида Сильны не удастся.
Итак.
защитники должны быть вида Л От Оп Ст. Ст либо Г, либо Пк
защитников желательно качать грандам. Для них приоритетнее качать От и Оп - даже без стилевой усиление будет что надо. Тем более врядли лидеры будут качать Г. Хотя нужно, очень нужно!
нападающие вида Л У Ст Ст - Либо Г Ск, либо Пк Км
полузащитников качать Л Ст Ст Ст.
Голкиперы - Л В Р К, т.к. П - очень сомнительная спецуха
Такой вид прокачки обеспечивает не только силу, но и функциональность состава.


В связи с тем, что после 10 тура чемпионатов 15 сезона вступило в силу правило по прокачке юниоров, позволяющее натренировать не больше одной дополнительной спецвозможности, а имеющиеся увеличить не больше, чем на 1 уровень (и это еще и при условии, что с тренцентра можно одному игроку натренить не больше 1-2 спецух за сезон) схема прокачки - new!! приобретает следующий вид:
Пришедшему 16-летнему юниору качать по пришествии в 16 лет:
киперу - Л и В
защитнику - Л и Г
полузащитнику - Л и Г
нападу - Л и У
в 17 лет
киперу - Л2 В с ветеранов - Л4 В с базы
защитнику - Л2 Г - Л4 Г
полузащитнику - Л2 Г - Л4 Г
нападу - Л2 У - Л3 У Г
в 18 лет
киперу - Л4 В2 К - В3 К2/Ат
защитнику - Л4 Г2 Оп/От/Ск - Л4 Г3 Оп2/От2/Ск2/Пд
полузащитнику - Л4 Г2 Ск - Л4 Г3 Ск Пд
нападу - Л4 Г У Ск - Л4 Г3 У Ск
в 19 лет
киперу - Л4 В4 К Ат/- - Л4 В4 К4/К3 Ат2
защитнику - Л4 Г4 Оп2/От2/Ск2/Пд - Л4 Г4 Оп3/От3 или Ск3 Пд2
полузащитнику - Л4 Г4 Ск Пд - Л4 Г4 Ск2 Пд2
нападу - Л4 Г4 У Ск - Л4 Г4 У2 Ск2/ У Ск3
17-летних качать также, отставание будет существенно


НОВЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ КАЧКОВ!
1. Gk Йозеф Рибович 16 37 - Партизан
2. Cd Петер Келлер 16 36 - СФМ Сенец
3. Gk Патрик Гальмо 16 36 - Зеленеч
4. Rm Мирослав Сенин 16 35 - ОФК Дунайска Лужна
5. Dm Максим Тур 17 51 Л2 От - Олимпия Борса
6. Cf Арпад Влахи 17 49 Л Шт Г ФК Злате Класы
7. Ld Александер Месарош 16 38 СК Томашов
8. Cf Милан Ковач 16 37 АС Нован
9. Lm Йозеф Шока 16 35 КФК ТИБИ Горна Кральева (Горна Кральева, Словакия)

Изображение

Огромное спасибо Евгению Шумилину за проделанную работу!
Предлагаю обновить таблицу после 8 тура КМ, потом после 16 тура КМ и через каждые 5 туров чемпа, чтобы сильно не перетруждаться.
Последний раз редактировалось Amabilis 05 мар 2010, 19:16, всего редактировалось 61 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение Шмыга 10 янв 2009, 15:06
Ну естественно мой Йозеф Гробар http://simsoccer.ru/player.php?num=368134 Буду ставить эксперимент (просмотрел много команд и видел много таких игроков) значит так от ветеранов в конце сезона получит Л3 Д2 Г и с базы Л4, про 4 спецуху я подумаю. В этом сезоне жду суперталанта (надеюсь будет 16-летка) CD, сделаю из него опорника. По спецухам пока ещё не определился (скорее будут под британь).
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение Gefest 10 янв 2009, 20:36
Голосовал ПРИНЦИПИАЛЬНО против варианта нумбер 1, из-за самой формулировки...
Gefest
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение Amabilis 10 янв 2009, 21:08
Спасибо, Алексей!
Денис, не помню, какой там вариант был первым, но тут интересы сборной должны быть на первом месте.
Это голосование я зачудил - неправильно расставил галочки, в итоге голосуют все президенты и все словаки..
Но вышло интересно для всего ВСОЛа)
Будет только Словацкое голосование
Amabilis
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение EFA 10 янв 2009, 23:34
Согласен с Gefest-ом. Я не читал перед голосованием сообщение Дениса, но желание проголосовать против навязываемых стилей появилось. Илья, просто ты заведомо не оставил вариантов голосующим. Получается 2 варианта за и один против. Это не правильно. Но я вошел в тему не из-за этого. Я обещал Илье написать свои мысли по поводу прокачки молодых. В этом сезоне всю молодежь раздаю по минимальной цене которая будет возможна, как и было задумано для поддержки слабых команд. Может кто-то из моих новорожденных сможет через пару-тройку сезонов усилить сборную. В этом сезоне принимаю пополнение в виде GK, GK, CD, RD по заказу наших коллег-соотечественников. Но меня угнетает одна немаловажная проблема, с которой нам придется столкнуться в следующем сезоне. Это позиция LW. К сожалению появление Владимира Мишины, который уже третий сезон стабильно попадает с состав сборной, напрочь отбило желание тренить левых вингеров. В итоге на данный момент если откинуть 19-ти летних, которые переходят в молодежку остается Мартин Валашек LM/LF 17 43 Д "ФК Сенеч" Сенеч. До конца сезона Мишина закроет позицию юниорки, а дальше? Следующий сезон по этой позиции полный провал. Получается что я неумышленно сделал "медвежью услугу" федерации, вырастив Мишину. Классную тему создал Илья - "Наше будущее!!!!!!!", где расписал все позиции перспективы, но мы почему-то недоглядели, упустили из виду. Не просматривал другие позиции, может там тоже такая хрень. Похоже у нас намечается перекос в сторону нескольких позиций где будет переизбыток сильных игроков. Пока что все. Благодарю за внимание :hello:
EFA
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение Amabilis 10 янв 2009, 23:40
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=323644
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=315565
эти ребята на прицеле, особенно Мрва
Я не навязываю ничего, просто за британь я могу привести аргументы, а за комбу - нет
# На усмотрение тренера юношеской сборной
# Г Ск Пд преимущественно, так как существует явный перекос во ВСОЛе в сторону дождевых стилей + сильнейший клуб (ЦСКА София) и сильнейшме сборные (Болгария и Таджикистан) прокачаны именно так
# Пк Км Д преимущественно, так как .. честно, не знаю плюсов, кроме того, что прокачанным клубам невыгодно переходить со стиля на стиль
какой вариант добавить?
Amabilis
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение EFA 11 янв 2009, 09:51
-Ссылки не на вингеров. Их можно поставить на позицию LW как и любых других игроков, но ты же сам понимаешь, что это штрафная для них позиция.
-Усмотрение тренера юношеской сборной - интересно, на твоё усмотрение, какими стилями ты посоветуешь качать молодежь? (можешь не отвечать, все уже читали выше). Вступать в полемику не собираюсь.
-Что еще есть возможность добавлять варианты? Уже многие проголосовали.
-Тему "Наше будущее!!!!!!!" ты хорошо что вытянул, сейчас она актуальна. Если можешь, то обнови шапку, чтоб можно было бы проанализировать. На проблемные позиции мы заострим внимание и попросим наших коллег отписаться в теме кто какую позицию сможет закрыть в следующем сезоне. Возможно им нужна будет финансовая поддержка авансом. Программа стабфонда хороша, но финансовые вливания пройдут в конце следующего сезона (я так понимаю). Возможно кому-нибудь понадобятся деньги уже сейчас, а в начале следующего сезона многие будут нуждаться в финансовой поддержке. Чтоб не притормаживать развитие нужных игроков, советом федерации нужно принимать решение относительно каждого поступившего заявления, а может даже тормошить тех менеджеров, которые заявление не подавали и давать деньги с условием прокачки нужного сборной игрока. Обнови пожалуйста ту таблицу. Заранее благодарю :beer:
EFA
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение Amabilis 11 янв 2009, 16:23
тогда варианты были
не факт, что я буду тренером в следующем сезоне
Amabilis
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение Amabilis 18 янв 2009, 22:11
Ждем участников!!!
Amabilis
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение GrOm1k 18 янв 2009, 23:01
Я бы хотел заявить Владимира Лейтнера CD 16 37 .
В Жилине уже заметен уклон в сторону спартака/комбы, и спецухи Г Ск Пд я не вижу смысла качать.
В след сезоне будет Л4 Пк2 Оп...
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение Amabilis 18 янв 2009, 23:27
Почему Оп, а не От?
Оп для "по игроку", разве так есть нужда играть?
уклон, я бы сказал, не окончательный, ибо 3 спартаковца у тебя, при том, что один - не словак.
Смысл прокачки сборной в том, чтобы все игроки были одинаковые
давид сильны - в будущем, сильнейший игрок юниорки, британец...
Amabilis
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение GrOm1k 19 янв 2009, 00:06
Amabilis писал(а):Почему Оп, а не От?
Оп для "по игроку", разве так есть нужда играть?
уклон, я бы сказал, не окончательный, ибо 3 спартаковца у тебя, при том, что один - не словак.
Смысл прокачки сборной в том, чтобы все игроки были одинаковые
давид сильны - в будущем, сильнейший игрок юниорки, британец...

Я все понимаю, но ведь и смысл прокачки клуба такой же абсолютно. И ради сборной я не готов иметь в составе 3 спартаковца и одного британца... На такую жертву я не пойду...
Оп, потому что мне показалось, в Словакии чаще играют в 3 и менее нападающих. Но это еще не окончательно, возможно передумаю в пользу От.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение Matvey 19 янв 2009, 07:48
Роман Конечны RM 16 34
Раскачиваю баллы и Л
Подсказывайте что еще нужно будет качать....
Matvey
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение EASports 19 янв 2009, 08:51
Пока что у меня есть Петер Барат LF 16 28. Если не куплю более продвинутого 16-летнего, то займусь прокачкой этого.
Если возьмусь за Барата, то к концу сезона он должен стать примерно 16 39 Ст, возможно, 16 38 Л Ст. Тогда где-то к 7 туру чемпионата следующего сезона должен стать 17 50 Л4 Ст2 и затем получить совмещение LM.

Что касается Оп и От, то я в подавляюще большем количестве матчей защищаюсь по игроку, поэтому Оп мне тоже ближе.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 369
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение Amabilis 19 янв 2009, 15:30
Тут уж хозяин-барин, но большинство сильных команд ставят много игроков атаки, так как эти игроки больше набирают, а следовательно, они сильнее в большинстве команд.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Сереж, у тебя вроде были еще игроки сильные из юниоров? Просто правый вингер сможет попасть в сборную только в 19 лет, а вот другие позиции - особенно левых вингеров и опорников - явно не хватает.
Amabilis
 
 
 

След.

Вернуться в Словакия