24 сезон - Планы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 16 мар 2009, 07:29
Делимся!
Последний раз редактировалось Amabilis 28 июн 2012, 02:32, всего редактировалось 10 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: 16 сезон - ЦЕЛИ!
Сообщение sergeypiavka 08 мар 2010, 15:55
сегодня первий матч партизаном в переходных играх выиграл 3-0
sergeypiavka
 
 
 

Re: 16 сезон - ЦЕЛИ!
Сообщение BETTEROK 08 мар 2010, 16:04
Этот топик для планов на сезон, цели а не для того чтоб писать кто у кого выиграл ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 538
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: 16 сезон - ЦЕЛИ!
Сообщение bossman 08 мар 2010, 17:51
Даже не смотря на тот бардак, что давно уже к сожалению царит в нашей федерации, я думаю остаться ещё на один сезон работать в Штарте. Команда именно сейчас может заметно прибавить после старения. Если возьму и брошу, прийдёт точно такой, что всё развалит. Не хочется этого. Учитывая наше финансовое положение, новый сезон команда может начать по самым скромным подсчётам с суммой у кассе 20 млн, то можно предположить, что Штарт имеет все шансы услиться. В пошлом сезоне после возвращения в Д 2 мы заняли 8-е место, в этом выпрыгнули на 7-е, значит в следуюющем можно будет выступить лучше. Но для Д-1 эта команда явно слабая.
Относительно построек, то они у нас уже давно являются самыми идеальными и тратить деньги на что то новое и не нужное, нет смысла.
Вот такие то планы.
Последний раз редактировалось bossman 08 мар 2010, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
bossman
 
 
 

Re: 16 сезон - ЦЕЛИ!
Сообщение EASports 08 мар 2010, 21:33
EASports писал(а):Нам нужно попасть в число 14 сильнейших команд Д2)) Будет трудно, но шансы есть. Ну, а там - уже и в переходных победить нужно будет.

По силе - до 900 вряд ли дотянем, но хоть до 870 хотелось бы)
Мы свой план тоже немного перевыполнили) Заняли безопасное десятое место, а по силе - уже 933, и есть время ещё подрасти))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 335
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: 16 сезон - ЦЕЛИ!
Сообщение Crypt79 08 мар 2010, 22:12
Не знаю стоит ли делиться не озвученными планами команды из 4-го дивизиона, но лично я планировал построить базу 4-го уровня (что удалось) и собирался бороться за 3-е место (что не удалось :( ) в дивизионе!
Так что 50 на 50! И неопределенность от расширения дивизионов!
Crypt79
 
 
 

Re: 16 сезон - ЦЕЛИ!
Сообщение Amabilis 08 мар 2010, 22:30
Amabilis писал(а):Итак.
По сборной.
Цель одна - борьба за очки во всех матчах. По возможности, как можно более высокое место. Не менее 42 набранных баллов (по 3 в каждом матче в среднем)
По Томашову.
Воспитать сборника-юниора. 8 спецух ветеранов. Вс - 1100. С11 не ниже 850. Возможно вложиться в базу или в стадион. Выход в Д1.
Томашов я провалил...
Amabilis
 
 
 

Re: 16 сезон - ЦЕЛИ!
Сообщение bossman 08 мар 2010, 22:41
Amabilis писал(а):quote]
Томашов я провалил...

На счёт Томашова не могу что то говорить, а вот свою должность точно провалил в этом сезоне. Такого бездарства наверное трудно найти. Даже не хватило времени и мужества поздравить сегодня наших дам с 8-марта.
Очень низко, очень... слов больше нет...
bossman
 
 
 

Re: 16 сезон - ЦЕЛИ!
Сообщение Amabilis 08 мар 2010, 22:51
Crypt79 писал(а):Так что 50 на 50! И неопределенность от расширения дивизионов!
ну ясвою часть сделал... рук-во сказало - за неделю вбить команды. я вбил за 6 дней. а потом сказали, что до молодежи мы не появимся. а потом сказли, что теперь неизвестно когда.
послеэтого и не хочется презом быть...
Виталий, может вернешься?

Добавлено спустя 22 минуты 57 секунд:
bossman писал(а):На счёт Томашова не могу что то говорить, а вот свою должность точно провалил в этом сезоне. Такого бездарства наверное трудно найти. Даже не хватило времени и мужества поздравить сегодня наших дам с 8-марта.
Очень низко, очень... слов больше нет...
ну низко или высоко - не тебе судить. я не пишу новости не значит, что я не пишу в личке)
говорить хорошие вещи только по праздникам - увольте.
нету времени у меня на всол. зато сборная на ЧМ.
Amabilis
 
 
 

Re: 16 сезон - ЦЕЛИ!
Сообщение bossman 08 мар 2010, 23:16
Amabilis писал(а):[quote
Виталий, может вернешься?

Мне в реальной жизни перевалило уже за 80. Я бы вернулся, потому что ужасно сейчас смотреть на федерацию, как она гниёт. Однако практика моей работы в Уругвае ярко подтвердила, что я уже далеко не надёжный человек. Целый месяц провёл в больнице, так какой из меня президент. Не думаю, что то то захочет президента на 2-3 месяца.... Да и не хочу, что бы дела шли как сейчас.Пенсия мне пока позволяет уплатить ВИП и работать со своими клубаи, да и со сборной Гвинеи. Эффективности большой не могу гарантировать. Если уже пошло на то, что нет человека который пожалуй бы возглавил федерацию, пусть возглавляет Совет Лиги на какое то время. Я думаю это будет самый правильный выход. Потом кто то найдётся. Так не бывает.

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Amabilis писал(а):ну низко или высоко - не тебе судить. я не пишу новости не значит, что я не пишу в личке)
говорить хорошие вещи только по праздникам - увольте.
нету времени у меня на всол. зато сборная на ЧМ.

Судить нам всем и каждый может дать оценку твоей работе. Я тоже не исключение. Она не выдерживает никакой критики и если ты при своём уме, то должен согласиться. Когда у меня возникли проблемы со здоровьем и я не смог больше руководить федерацией, я чётко написал ухожу через неделю и ушёл как сказал. Ты идёшь другим путём. Написал и ждёщь, что бы тебя жалели здесь все. А толку вообще никакого. Если есть время писать в лички, то почему не написать новость. Или для тебя федерация это только избранные тобой люди? А на других болт забить? Срам это Илья! :beeee:
Я рад что сборная на ЧМ, я поздравляю тебя :wise:
Однако сборная и федерация различные вещи, как тренерское умение и руководство.
bossman
 
 
 

Re: 16 сезон - Подводя Итоги..
Сообщение Amabilis 08 мар 2010, 23:30
Я вообще-то и не говорю, что я сейчас что-то делал.
Так уж вышло, что обозримого ничего я не сделал. Только молоежь и новые команды.
Ну нет у меня времени и все тут.
Я ничерта не жду, кроме кандидатур. Мне нужен вип, чтобы считать форму сборников соперника. Уйду я по окончании выступления сборной.
Amabilis
 
 
 

Re: 16 сезон - Подводя Итоги..
Сообщение ed_976 09 мар 2010, 12:21
Локо свою задачу перевыполнил!
имея по силе 15 команду дива смогли занять 10 место!
за сезон поимели 90 баллов,хотя конечно же не все достались основе.
будем закладывать новый уровень базы и развиваться дальше.
огромное спасибо заму! без его помощи боюсь пришлось бы отказаться от команды в силу ряда личных причин.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 491
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: 16 сезон - Подводя Итоги..
Сообщение zlatan_tmb 10 мар 2010, 20:46
Этот сезон моя команда провела намного ярче! Набрали столько же очков, сколько и 3е место, но по разнице мячей пропустили вперед соперника. Это единственное огорчение! Нам удалось увеличить вместимость нашего стадиона, приобрести одного очень сильного (по меркам моей команды) центрального хава, который хорошо вписался в командную игру. Также нам удалось накопить на расширение базы. Будем развиваться дальше, а в следующем сезоне попытаемся побороться за место в тройке!
zlatan_tmb
 
 
 

Re: 16 сезон - Подводя Итоги..
Сообщение scorpaik 12 мар 2010, 18:38
На конец мы вышли в Д2. 7 сезонов все около да близко. 16 сезон стал для нас удачливым, надеюсь что мы сразу не вылетим будем биться до конца. :beer: :beer:
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 507
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: 16 сезон - Подводя Итоги..
Сообщение Dinamik_vng 14 мар 2010, 09:37
Я тоже свои планы выполнил :-) В след.сезоне я в Д3!
Dinamik_vng
 
 
 

Re: 17 сезон - Цели!
Сообщение zero67 03 апр 2010, 13:59
Для нас главная задача удержаться в Д1. :grin: А как другие?
zero67
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия