24 сезон - Планы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 16 мар 2009, 07:29
Делимся!
Последний раз редактировалось Amabilis 28 июн 2012, 02:32, всего редактировалось 10 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение zlatan_tmb 17 сен 2013, 22:35
Avaur писал(а):Вась, мои искренние поздравления. :beer: Теперь продолжим наши спарринги, берущие начало из далекого Д4. :-)

Ага. Старые знакомые)) Друзья-соперники. Приятно то, что клубы у нас создавались с нуля именно нами. :beer:
zlatan_tmb
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение EASports 18 сен 2013, 10:13
Вася, поздравляю с выходом!
Вообще, состав Д1 сильно обновляется последнее время. Сейчас вылетают Ружомберок, Пухов и Зеленеч. А к тем, что недавно пришли (Свит и Локомотив З) - "новые новички": Долны Кубин, Дружстевник и Топлан Лучка!

Добавлено спустя 55 секунд:
Да, ещё и обновлённый Интер вернулся
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 369
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение zlatan_tmb 18 сен 2013, 10:55
Жень, благодарю. Я достаточно долго к этому шел. Давно хотел с тобой в лиге поиграть - и вот это свершилось, скоро встретимся))

д2 в этом году был очень монстровитый)) 5 команд поднимается в д1
zlatan_tmb
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение Avaur 18 сен 2013, 11:52
Сезона через три ТОП-4 превратится в ТОП-8 (минимум) и начнутся очень жесткие танцы в Д1. Тем более, что все уже научились играть на хорошей взаимке и сыгранности. Короче, будет весело. :grin:
Кстати, из нижних дивизионов через несколько сезонов подтянутся очень перспективные команды. Тогда, пожалуй, Словакия превратится в Нью-Васюки. :grin:
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение EASports 18 сен 2013, 13:43
zlatan_tmb писал(а):Жень, благодарю. Я достаточно долго к этому шел. Давно хотел с тобой в лиге поиграть - и вот это свершилось, скоро встретимся))
Ты едва не опоздал, мы скоро вылетать оттуда будем))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 369
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение dedok 18 сен 2013, 16:17
EASports писал(а):
zlatan_tmb писал(а):Жень, благодарю. Я достаточно долго к этому шел. Давно хотел с тобой в лиге поиграть - и вот это свершилось, скоро встретимся))
Ты едва не опоздал, мы скоро вылетать оттуда будем))

Шо? :grin: Вон у тебя смена поколений идет во всю... уже 7-8 молодых игроков подходят на смену старикам + еще есть Ковач, который будет суперским капитаном, для этих юнцов... ты вовремя позаботился о смене поколений, не то что Интер мне достался, от изначального состава, что мне достался, остался лишь один Корчагин :-)

zlatan_tmb писал(а):Затеяли перестройку клуба - как состава, так и стратегии развития. И на удивление сумели получить повышение в классе! :king:
Мои поздравления, Ladislav!!! Теперь и в Д1 с тобой поиграем... надеюсь, ты, как и в этом сезоне, проиграешь мне 2 матча :D

dedok писал(а):1) Любой ценой вернуться в Д1, а то не дело самой титулованной команде страны по Д2 шляться :grin:
2) За сезон поднять С11 до 1300+,а может и 1350 :-)
3)постараться заполучить ветеранчиков и наиграть им нужный процент.

Мы, на удивление, со всеми своими задачами справились сполна! На одном дыхании выиграли Д2, С11 подняли по плану и наиграли аж 8 старичков... Кто кто, а Интер меня только радовал в этом сезоне :grin:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение Grizzly 18 сен 2013, 20:04
Grizzly писал(а):А у нас задача как я уже и говорил, развитие команды,базы,стадиона, в этом сезоне ещё и пополнение будет в лице юниоров которых нужно будет умело прокачать чтобы в будущем они делали результат, ну а большого желания вернуться сразу в D4 нет, для повышения нужно хорошенько подготовиться.
Базу немного развили, Стадион увеличили,Для D-4 и КЛК хватит и такого если поднимемся до середины можно будет расширить стадион, Юниоров получили нужно теперь только прокачивать, ну и конечно же вышли в дивизион ещё есть возможность в этом сезоне побороться за КТ.
В общем задачю выполнили.
Grizzly
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение set29 18 сен 2013, 20:51
Ну что и я поделюсь,в сезоне 28,цель максимум первое место,как минимум третье,стадион еще расширил,уже строится новый красавец на 56 000 кто скажет для д 4 многовато,я так не думаю,посмотрим что получится,был шанс повыситься в классе в этом сезоне,сам скосячил во втором матче,но такое есть ощущение ,что все таки было нам рановато в д3,надо нарастить мускулов,чтобы не быть беспросветным аутсайдером д3,мы и так в них просидели довольно долго
set29
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение surviver 18 сен 2013, 21:03
Ну и мы отпишемся. В Д3 остались, хотя изначально были там самыми слабыми. В следующем сезоне уже хотелось бы до переходняков дело не доводить, ну и продолжим создавать молодой костяк команды, которая в будущем будет всех рвать :grin:
surviver
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение zlatan_tmb 18 сен 2013, 21:57
dedok писал(а):Мои поздравления, Ladislav!!! Теперь и в Д1 с тобой поиграем... надеюсь, ты, как и в этом сезоне, проиграешь мне 2 матча :D

Василий я, а не Ладислав. Ладислав - это творческий псевдоним :D

В д1 поиграем. Все будет зависеть от формы игроков и расклада по матчам. В этом сезоне достойной конкуренции составить вам не смогли.

Добавлено спустя 25 минут 22 секунды:
EASports писал(а):
zlatan_tmb писал(а):Жень, благодарю. Я достаточно долго к этому шел. Давно хотел с тобой в лиге поиграть - и вот это свершилось, скоро встретимся))
Ты едва не опоздал, мы скоро вылетать оттуда будем))

Типа как Интер в прошлом? :-)
zlatan_tmb
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение EASports 19 сен 2013, 13:07
dedok писал(а):Шо? :grin: Вон у тебя смена поколений идет во всю... уже 7-8 молодых игроков подходят на смену старикам + еще есть Ковач, который будет суперским капитаном, для этих юнцов... ты вовремя позаботился о смене поколений, не то что Интер мне достался, от изначального состава, что мне достался, остался лишь один Корчагин :-)
Да пока ещё мало на что способно молодое поколение) Уровня Д1 из нестареющих сейчас только Ковач и Йозеф Якуш, а Пупаку и тем паче остальным ещё растии расти... Да, смена поколений идёт, но сезона через два мы очень просядем по силе - пока даже не могу оценить насколько, так что... Всё может быть)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 369
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение zlatan_tmb 20 сен 2013, 10:28
От этого никуда не уйдешь, Жень. Лидеры не вечны. Я в этом сезоне заранее уже некоторым решил начать готовить замену))
zlatan_tmb
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение GVG 29 сен 2013, 22:37
Ну вот, определенны соперники по дивизионам)))) ППланами поделиться?
GVG
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение surviver 29 сен 2013, 22:46
GVG писал(а):Ну вот, определенны соперники по дивизионам)))) ППланами поделиться?
ну валяй. что-то ты по силе упал сильно, уже ниже меня :grin:
surviver
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение GVG 30 сен 2013, 13:01
surviver писал(а):
GVG писал(а):Ну вот, определенны соперники по дивизионам)))) ППланами поделиться?
ну валяй. что-то ты по силе упал сильно, уже ниже меня :grin:
Цель первая: Навалять тебе в обоих матчах первенства :grin:
По силе упал временно... Разыскиваются два монстра на позиции LW и DM стиля катеначчо, как найдутся, тогда и посмотрим как сильно упал в силе....

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Цель вторая: развитие инфраструктуры.
GVG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия