Фонд Федерации Футбола Словакии15-16: а ты уже сделал взнос?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 21 апр 2009, 19:22
Собираем новый фонд!
Цели - прокачка юниоров, конкурсы
Уточнение
Данное мероприятие, а именно, сбор средств в Фонд на форуме - условное. Т.е. сейчас от вас не требуется никаких платежей, переводов и т.п. Сейчас каждый из вас просто заявляет ту сумму, которую сможет выделить после 15 тура чемпионата 16 сезона!. Писать обзоры в Д4 - одно удовольствие - там описываются не 8 матчей, как в старших дивизионах, а всего 4 - это значит, можно не напрягаюся нарубить кучу бабла (1 обзор = 100К). Так что рассчитывайте на свои силы смелее! Источников доходов будет предостаточно!

Цели фонда:

1. Прокачка юниоров 15-16 сезона -
2. Конкурс коллизионистов - 1500К (по 300К победителю)
3. Конкурс комментариев -
4. Конкурс обзоров -
5. Конкурс прогнозистов - 1М Игоря Омельченко

на 15-16 сезоны
1. Илья Смирнов - 2100К - тренер юношеской сборной - выплатил 2437К
2. Вячеслав Бызин - 300К (ФК Злате Класы)
3. Игорь Омельченко - 1000К (ФК Бодва)
4. Сергей Качан - 200К (ОШК Легота)
5. Александр Гомзин - 200К (ФК Вельке Ревиштья)
6. Алексей Ефименко - 300К (Зеленеч)
7. Максим Приходько - 300К (ОФК Дунайска Лужна)

8. Александр Горбачевский - 300К (СФМ Сенец)
9. Евгений Шумилин - 300К (АС Нован)
10. Дмитрий Читайло - 200К (ФК Пивовар Шариш)
11. Абдурашид Бойдедаев - 300К (Татран)

12. Игорь Савинов - 300К
13. Сергей Дмитренко - 200К (ШК Блава)
Итого - 6000
Последний раз редактировалось Amabilis 01 мар 2010, 14:38, всего редактировалось 52 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Фонд 14-15 - подбиваем итоги! Собираем новый фонд - 15-16!
Сообщение Dinamik_vng 24 ноя 2009, 14:07
Я тут подумал...Готов выделить 300 к на след.сезон.
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Фонд 14-15 - подбиваем итоги! Собираем новый фонд - 15-16!
Сообщение Dim2 24 ноя 2009, 15:25
По-моему ситуация предельно ясна. Организаторы турнира справятся с распределением призовых. Но в следующий раз, если тренер любой из сборных планирует тратить свою зарплату на те или иные нужды федерации (а этот конкурс такой 100% относится к общефедеративным в Словакии и КдИ), советую просто напросто вносить его зарплату в фонд и распределять из фонда

типо такого viewtopic.php?f=87&t=106834
Последний раз редактировалось Dim2 24 ноя 2009, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Dim2
 
 
 

Re: Фонд 14-15 - подбиваем итоги! Собираем новый фонд - 15-16!
Сообщение *leon* 24 ноя 2009, 15:28
Илья, если ты считаешь это оффтопом - то тогда весь форум это полный оффтоп. Лично не обратился к тебе, потому, что еще выдиление денег лежит на федерации, а за нее отвечает Президент. Поэтому денежный вопрос решаеться на уровне Президентов, спроси у Дмитрия. И поэтому не я должен был обратиться к тебе, а Ты, и мы бы это все решили полюбовно. Из твоих слов понятно одно, ты открестился от того, что тебе лично не интересно.
Вопрос с финансированием этого конкурса я решу без тебя с помощью других хороших людей, прикольно всего, что на помощь откликнулись не только словацкие менеджеры, но и кот-дивуарцы. А это заслуга президента кот-дивуар, чему я лично завидую их менеджерам.
Поэтому вопрос о финансирование этого конкурсе здесь больше подымать не буду. Все уже ясно и так. :hello:
*leon*
 
 
 

Re: Фонд 14-15 - подбиваем итоги! Собираем новый фонд - 15-16!
Сообщение bossman 24 ноя 2009, 17:24
Уже завтра сразу после генерации, представитель Кот Д Ивуара получит от меня лично обещанных и заработанных 180 К призовых. :wise:
Словацких менеджеров, победителей конкурса, тоже прошу не переживать. Свои награды Вы тоже получите, всё как должно быть. Если в заложенном фонде президентом словацкой федерации ещё два или три реальных года назад не оказалось средств, то это не повод для того, что бы Вы не получили свои награды которые заслужили. :wise:
А сам конкурс был просто великолепный. Спасибо за проделанную работу Игорю Омельченко который провёл его безупречно. :beer:
bossman
 
 
 

Re: Фонд 14-15 - подбиваем итоги! Собираем новый фонд - 15-16!
Сообщение Amabilis 24 ноя 2009, 17:54
Прекратите перетягивать одеяло на себя и делать из меня виноватого. Фонд был составлен до создания конкурса. Средства его были распределены до создания конкурса. Во время прохождения конкурса за него отвечал другой человек. Если бы он оговорил перераспределение средств и на этот конкурс, думаю, вряд ли кто был против. Какие ко мне могут быть претензии?
А вот то, что конкурс обзоров, прокачки, комментариев оплачены не вовремя - вот это уже проблемы. И теперь, уже мои. Так что личные разборки и неудовольствие мной просьба тут более не выражать.
Amabilis
 
 
 

Re: Фонд 14-15 - подбиваем итоги! Собираем новый фонд - 15-16!
Сообщение bossman 24 ноя 2009, 18:17
А вот даже сейчас написано
еще что - 2000К

Так что обозначало еще что - 2000К ???

Хватит падать в истерику!!!

Здесь уже многим всё понятно :wise:
bossman
 
 
 

Re: Фонд 14-15 - подбиваем итоги! Собираем новый фонд - 15-16!
Сообщение Malma 24 ноя 2009, 18:46
Действительно, здесь уже многим все понятно.
Когда создавался совместный конкурс, одним из его условий была безупречная репутация и 100-процентная гарантия президентов стран в выполнении всех финансовых обязательств после его окончания. В этом смысле Виталий Луценко и Дмитрий Желтяков такими гарантами являлись и для меня удивительны обвинения в безответственности одного из них. Причем изначально я настаивал на том, что конкурс должен быть дотационным и максимально доступным для всех, кто захочет в нем поучаствовать.
Я не знаю деталей фонда Словакии, но в сегодняшней ситуации мне видится, что новый президент Словакии, будучи прекрасно осведомленным об условиях проведения конкурса (пункт 3.2, к слову) и наверняка догадываясь, что за его организацией была проведена немалая работа, сейчас пишет какие-то нелепые отмазки, лишь бы не нести финансовые расходы по взятым ранее обязательствам предыдущего президента. Подобное поведение полностью дискредитирует как нынешнего президента, так и накладывает свой отпечаток на всю Словакию. Лично у меня он оставил самый неприятный осадок. Я бы никогда более не решился иметь каких-либо общих дел с человеком, подобным нынешнему президенту Словакии.
Malma
 
 
 

Re: Фонд 14-15 - подбиваем итоги! Собираем новый фонд - 15-16!
Сообщение Amabilis 25 ноя 2009, 01:37
Итак, дальнейшие разговоры не о фонде будут пресекаться.
Еще раз повторю свой вопрос.
Виталий, сдержите ли вы свое слово и разберетесь ли с конкурсом обзоров за 15 сезон?
Amabilis
 
 
 

Re: Фонд 14-15 - подбиваем итоги! Собираем новый фонд - 15-16!
Сообщение bossman 25 ноя 2009, 08:19
Победителей обзоров должен выставить на голосования Президент в новостях. Я сейчас не президент ФФ Словакии и доступа к новостям не имею. Что мешает поставить на голосование победителей - не понимаю и при чём к этому сейчас я ? Что конкретно от меня требуется прошу объяснить.
Только сегодня вечером разберусь до конца с "Конкурсом Прогнозов" когда расчитаюсь полностью за конкурс с Кот Д Ивуаром.
bossman
 
 
 

Re: Фонд 14-15 - подбиваем итоги! Собираем новый фонд - 15-16!
Сообщение Amabilis 25 ноя 2009, 09:34
Я выставлю. Кого? Кто победитель то?
Ладно, сам разберусь, в пятницу-субботу-воскресенье.
Amabilis
 
 
 

Re: Фонд 14-15 - подбиваем итоги! Собираем новый фонд - 15-16!
Сообщение tom4ik85 26 ноя 2009, 10:48
Уже писал, что смогу в этом сезоне 200к дать. Может больше, но пока не уверен.
tom4ik85
 
 
 

Re: Фонд 14-15 - подбиваем итоги! Собираем новый фонд - 15-16!
Сообщение *leon* 26 ноя 2009, 16:41
Хотелось бы прояснить ситуацию с ТТФ-5. Если мы выступим хорошо и заработаем денежку хотелось бы какое-то поощерение активных участников за труд. Будет ли это в программе финансирование?. Но только если хорошо выступим.
*leon*
 
 
 

Re: Фонд 14-15 - подбиваем итоги! Собираем новый фонд - 15-16!
Сообщение алекс_спб 26 ноя 2009, 17:01
Готов внести 200к пока это предел
алекс_спб
 
 
 

Re: Фонд 14-15 - подбиваем итоги! Собираем новый фонд - 15-16!
Сообщение EFA 26 ноя 2009, 21:37
Я смогу 300К
EFA
 
 
 

Re: Фонд 14-15 - подбиваем итоги! Собираем новый фонд - 15-16!
Сообщение 33cows 26 ноя 2009, 22:26
пока готов выделить 200,дальше видно будет
33cows
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия