Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АдвокатКонст 02 фев 2012, 16:59
Да не Анатолий в том то и прикол что играл достаточно регулярно... Удивляюсь сам - чудо какое то, а гол правда один забил - где то в кубках...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Anatoliy1961 02 фев 2012, 18:13
Игорь Корнеев, Барселона (Испания). Провел за клуб в чемпионате 1994/1995 годов 12 матчей, сыграл 738 минут, получил 1 предупреждение... :-)
Дим, я болельщик ЦСКА. А Корнеев в то время был одним из любимейших игроков. :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2520
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 06 фев 2012, 14:14
ждем уругвайцев в КТ в 6 части viewtopic.php?f=9&t=133335&p=3397439#p3397439

Добавлено спустя 16 секунд:
или http://vfleague.ru/kt_view.php?num=11224
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8227
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 512
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение henry4 06 фев 2012, 16:28
С удовольствием бы принял участия, но макс. сила убийственно мала... :(
henry4
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 06 фев 2012, 16:35
Anatoliy1961 писал(а):Игорь Корнеев, Барселона (Испания). Провел за клуб в чемпионате 1994/1995 годов 12 матчей, сыграл 738 минут, получил 1 предупреждение... :-)
Дим, я болельщик ЦСКА. А Корнеев в то время был одним из любимейших игроков. :grin:


Здесь наши предпочтения совпадают, любимый игрок!! Но за ЦСКА со времён Газзаева не болею. Семака не взял назад..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4955
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 665
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 06 фев 2012, 16:41
henry4 писал(а):С удовольствием бы принял участия, но макс. сила убийственно мала... :(
когда начинал этот турнир сила была 600 наверно, уже не помню, ориентировались на участников из Д3-Д4, и с тех пор как силу не добавлял.
в следующем сезоне надо будет наростить чу-чуть до 750-800 :-)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8227
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 512
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Anatoliy1961 06 фев 2012, 18:10
Да, Миш, Газзаев дал маху, не взяв Семака... Очевидно, думал он, что после Франции тот морально сломается... Но Сергей - не такой человек! :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2520
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 586
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Deddi 06 фев 2012, 19:54
Sartex писал(а): не говоря уже о Чигринском в Барсе.
Чигринского подвела травма, после которой он очень долго восстанавливался и не смог быстро влиться в состав. А потом смена президента клуба, который с целью погашения дефицита клубного бюджета, устроил распродажу не основного состава. Гвардиола не хотел отпускать Чигринского, но не убедительная форма последнего, сыграла свою роль
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2226
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Sartex 06 фев 2012, 23:52
Ну да, поэтому его через год продали в 2 раза дешевле чем покупали. Ни один финансист не согласится с тобой что убытки хоть как-то помогают бюджету.
Ибрагимовича взяли, отдав Это'о и 40 лямов сверху.
Анри отдали за копейки, так же как и Туре...
Всё это дефицитом бюджета объясняется, как и остальные трансферные промахи Гвардиолы. :grin:
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 07 фев 2012, 11:36
чего у нас не хорошее намечается, не так ли Пеп Занфиров? :roll: Аче вылетать очень не хочется :-)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8227
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 512
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение АдвокатКонст 07 фев 2012, 13:37
Хо-хо! Посмотрел табличку, посмотрел! Намечается таки! Не хотелось бы выбивать "Аче" уже за единственный сезон-транзит между Д4 и Д2... Да и в Д4 весьма весело проиграли (кстати "Ла Лус" нынче первый в Д3А). Намечается не хорошее - т.к. в Д2 то же весьма хотелось бы... Вероятно - опять "почти дерби" и "злая Барселона" :-) ... Помолодел прямо. Судьба. Хотя не против был бы избежать противостояния...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 07 фев 2012, 13:43
АдвокатКонст писал(а):Хо-хо! Посмотрел табличку, посмотрел! Намечается таки! Не хотелось бы выбивать "Аче" уже за единственный сезон-транзит между Д4 и Д2... Да и в Д4 весьма весело проиграли (кстати "Ла Лус" нынче первый в Д3А). Намечается не хорошее - т.к. в Д2 то же весьма хотелось бы... Вероятно - опять "почти дерби" и "злая Барселона" :-) ... Помолодел прямо. Судьба. Хотя не против был бы избежать противостояния...
чтобы дерби не случилось может только изменить моё место на более высокое :? 4 очка разница :mg:

Добавлено спустя 33 минуты 13 секунд:
срочно отдаем команды из Ирландии и ОАЭ viewtopic.php?f=3&t=146713
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8227
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 512
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение АдвокатКонст 07 фев 2012, 14:17
От всей души удачи... Если повезет - такой вариант возможен... Соперники надрываться не будут - им силы надо беречь перед переходняками. Но и ты в том же положении, не резон изо всех сил жилы рвать, так что - как карта ляжет. От календаря зависит и многих факторов. Посмотрим :beer:
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение alex2103 09 фев 2012, 09:42
Ой чует мое сердце, что то нехорошее будет в 30 туре Д3-В Уругвая. так хорошо провел сезон, а в итоге в Д2 могу и не попасть. Играю с Параламасом, которым победа крайне необходима, чтобы попасть в переходные матчи. к тому же у них есть бонус в виде супера. Конечно, Барселона не будет сильно сопротивляться в игре с моим конкурентом, Расингом, так как готовится к переходным матчам, и скорее всего матч будет сливать. что получаем: я проигрываю, Расинг выигрывает, и обходит меня по разнице мячей. в переходняках тогда буду играть с Ривер Плейт, соперник не айс, к тому же у меня игроки нах-ся в ужасном состоянии. Вот это концовочка. Всеми земными и внеземными способами надо пытаться играть вничью с Параламасом. иначе, капут...
alex2103
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 09 фев 2012, 10:00
alex2103 писал(а):Ой чует мое сердце, что то нехорошее будет в 30 туре Д3-В Уругвая. так хорошо провел сезон, а в итоге в Д2 могу и не попасть. Играю с Параламасом, которым победа крайне необходима, чтобы попасть в переходные матчи. к тому же у них есть бонус в виде супера. Конечно, Барселона не будет сильно сопротивляться в игре с моим конкурентом, Расингом, так как готовится к переходным матчам, и скорее всего матч будет сливать. что получаем: я проигрываю, Расинг выигрывает, и обходит меня по разнице мячей. в переходняках тогда буду играть с Ривер Плейт, соперник не айс, к тому же у меня игроки нах-ся в ужасном состоянии. Вот это концовочка. Всеми земными и внеземными способами надо пытаться играть вничью с Параламасом. иначе, капут...
вот это ты себя выдал :grin: а суперов нету?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8227
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 512
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай