Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АдвокатКонст 01 ноя 2011, 13:59
Господа. Не подскажете, или не поддержите в двух не уругвайских командах. Нужен зам. Сейчас работаю сутки через двое - службу поменяю однозначно, а вот когда - завтра или через месяц - неизвестно. На КМ не всегда успеваю отправить состав. Ну и пару сотен подкину за замство :-) естественно...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение VLAD 1040 01 ноя 2011, 15:02
АдвокатКонст писал(а):Господа. Не подскажете, или не поддержите в двух не уругвайских командах. Нужен зам. Сейчас работаю сутки через двое - службу поменяю однозначно, а вот когда - завтра или через месяц - неизвестно. На КМ не всегда успеваю отправить состав. Ну и пару сотен подкину за замство :-) естественно...
могу поддержать - пожелания в личку.
VLAD 1040
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Али 01 ноя 2011, 23:40
АдвокатКонст писал(а):Господа. Не подскажете, или не поддержите в двух не уругвайских командах. Нужен зам. Сейчас работаю сутки через двое - службу поменяю однозначно, а вот когда - завтра или через месяц - неизвестно. На КМ не всегда успеваю отправить состав. Ну и пару сотен подкину за замство :-) естественно...
Готов помочь, и без всяких сотен. :beer: :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3112
Благодарностей: 213
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 03 ноя 2011, 10:44
А что у нас там за жаркая полемика в комментах к последней новости? Читать лень - многабукаф. Вкратце просветите, кого попинать?
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 03 ноя 2011, 15:08
Привет , Влад, кратко начало:

свашка Уракан Бусео (Монтевидео) 30 октября 2011, 13:26:49
Пропустил умышленно, даже боялся не занять случайно первое или второе место. А разве стоило выходить в Д-1? Я что полный лох? Прошу посмотеть на команду сейчас и что бы было если бы она оказалась в Д-1? Эх... провёл концовку хуже чем преслдователи))) Провёл как необходимо было как раз!!!
Люцифер Дереча (Монтевидео) 30 октября 2011, 13:55:57
Конечно надо играть в дивизионах уровня ниже и только когда будешь чувствовать что сильнее Данубио только тогда выходить в первый дивизион... а что бы было с командой... если умеешь то набираешь баллы в играх с более сильным соперником... отсиживаясь в кустах теперь конечно можешь утешать себя тем что ты на вершине в Д2, хотя не факт что в этом сезоне у тебя так же получиться...
свашка Уракан Бусео (Монтевидео) 30 октября 2011, 14:38:18
Сейчас ВСОЛ далеко уже не тот, что бы набирать баллы с сильными соперниками. Это я убедился на других своих командах. В лучшем случае часто получается +0-1 при поражении. В худшем -3-5. Стоит посмотреть на выступление двух аутсайдеров Д-1 прошлого сезона. Сколько они набрали за сезон баллов и сколько потеряли. Много они набрали? Да и не охота, что бы тебя почти в каждой игре трахали все кому не лень во все щели с особой жестокостью.
Относительно команды в этом сезоне то ещё не факт, что буду я ею управлять. Сейчас её цена выросла до 20 у.е. и пока не упала нужно сваливать, а то уж слыком хитрые в этом плане наши акары и это тоже нужно учесть. Я пришёл в команду когда она стоила всего 0.
свашка Уракан Бусео (Монтевидео) 30 октября 2011, 14:44:21
Вообще люди живут понятиями 13-15 сезона, когда уступал сильному сопернику и получалось -1+4. но это уже давно не так. Да и если играть в Д-2 то призовых за 7-10 мсто будет больше, чем в Д-1 за 15-16 ( ибо там вообще ни хрена)
Люцифер Дереча (Монтевидео) 30 октября 2011, 14:50:54
Раз собрался сваливать вопросов нет... хотя есть один... надеюсь ты покидаешь нашу никчемную федерацию?..

продолжение следует..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 622
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Люцифер 03 ноя 2011, 17:00
кондаша оригинально :grin: ... здесь Владу легче прочитать.... :grin: или ты решил его дозами пичкать во избежании передоза... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение alex2103 03 ноя 2011, 17:44
Люди, один вопрос.на нашу националку кто подавать заявки будет??
alex2103
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 04 ноя 2011, 00:12
Люций писал(а):кондаша оригинально :grin: ... здесь Владу легче прочитать.... :grin: или ты решил его дозами пичкать во избежании передоза... :grin:


Не шути так, а то нам здесь и достанется в один миг.. :beer:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 622
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение alex2103 04 ноя 2011, 08:18
Ой, скандал назревает :D
alex2103
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение VLAD 1040 04 ноя 2011, 11:27
alex2103 писал(а):Ой, скандал назревает :D
Поздно.
Всё записано.
Жду "веселья" :mg:
VLAD 1040
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 04 ноя 2011, 13:30
Хватит Луше груши околачивать в националке, Агабеков вообще идет темным лесом http://vfleague.ru/wc_requests ... 155&type=h
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение alex2103 04 ноя 2011, 14:45
2th писал(а):Хватит Луше груши околачивать в националке, Агабеков вообще идет темным лесом http://vfleague.ru/wc_requests ... 155&type=h
хахаха)) :D
alex2103
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение VLAD 1040 04 ноя 2011, 14:46
2th писал(а):Хватит Луше груши околачивать в националке, Агабеков вообще идет темным лесом http://vfleague.ru/wc_requests ... 155&type=h
Молодчага - поддерживаю.
VLAD 1040
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 05 ноя 2011, 00:57
Объясните, люди добрые, мне, валенку, а что, Россия не перешла на зимнее время, а наши дауны таки успели отменить свое же решение и мы теперь на 2 часа отстаем? А то я второй раз попадаю на автосос, сижу, колдую, а как нажму отправить, мне хрясь - идет генерация. :?
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение alex2103 05 ноя 2011, 01:42
2th писал(а):Объясните, люди добрые, мне, валенку, а что, Россия не перешла на зимнее время, а наши дауны таки успели отменить свое же решение и мы теперь на 2 часа отстаем? А то я второй раз попадаю на автосос, сижу, колдую, а как нажму отправить, мне хрясь - идет генерация. :?
Никто ничего не отменял. Россия на зимнее время не перешла.
alex2103
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай