Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anatoliy1961 05 ноя 2011, 08:07
Зуб, надо хотя бы иногда телевизор смотреть :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 05 ноя 2011, 08:52
Пнх, 61. Я целыми днями делаю эту гадость, которую вы хаваете из своих телевизоров, еще буду рашинковый путенсгий бред дома смотреть? Я писал, что наши дауны в Киеве сперва отказались переходить, а за две недели до конца октября снова решили перейти.
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Anatoliy1961 05 ноя 2011, 13:42
Опа! Возник из ничего термин пнх! Всегда знал, что модератор не слишком относится к старости уважительно. Даже смайликов не углублю. .. Влад, как же так... Ты критикуешь ту же политику, что и сам же создаешь
" Я целыми днями делаю эту гадость, которую вы хаваеьте, которую вы хаваете из своих телевизоров"///

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Чуйствую, от молератора молоди мне <удалено автоцензором> кто придет...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 564
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение netesa_v 05 ноя 2011, 14:35
2th писал(а):Объясните, люди добрые, мне, валенку, а что, Россия не перешла на зимнее время, а наши дауны таки успели отменить свое же решение и мы теперь на 2 часа отстаем? А то я второй раз попадаю на автосос, сижу, колдую, а как нажму отправить, мне хрясь - идет генерация. :?
Это Россия гонит, во всем мире идет летнее время +1 час, а не зимнее -1 час. Россия решила жить не как все... А Украина не будет переходить на летнее время и это правильно. Я сам так обжегся в первом туре.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 528
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ghost88 05 ноя 2011, 15:13
В солнечном Казахстане мы уже давно время не переводим :grin:
Ghost88
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 05 ноя 2011, 16:16
netesa_v писал(а):Это Россия гонит, во всем мире идет летнее время +1 час, а не зимнее -1 час. Россия решила жить не как все... А Украина не будет переходить на летнее время и это правильно. Я сам так обжегся в первом туре.
У нас стало быть с рашкой теперь в два часа разлет?

Anatoliy1961 писал(а):Зуб, надо хотя бы иногда телевизор смотреть :-)
Многоуважаемый Анатолий Однатысячадевятьсотшестьдесятпервый (вполне допускаю, что это дата символизирует ту эпоху, когда ты вылупился на свет), если бы Вы мне ответили приблизительно вот так - " Да, Влад, ты ошибся со временем начала генерации, теперь по Киеву она начинается на два часа раньше, чем по Мацкве", я бы Вам выразил свою признательность и поблагодарил. Но Вы, многоуважаемый, выбрали шутливо-язвительный вариант ответа, советуя мне, что делать, а это, осмелюсь заметить, не совсем вежливо с Вашей стороны, к тому же, Вы усугубляете некрасящую Вас ситуацию, прикидываясь напрасно оскорбленным агнцем. Вы решили сыграть по моим правилам, извольте, я Вам ответил в заданной Вами тональности, но подошел к делу творчески, и усилил эмоциональную окраску своего ответа.
Такое вежливое словоблудие, пля, тебя устроит?
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Anatoliy1961 05 ноя 2011, 19:59
"Да, Влад, ты ошибся со временем начала генерации..." Вообще то ты определись, как ко мне обращатся - на ты или на вы... Вообще то слово "агнцем" указывает на твой высокий интеллект :grin: , но слово "вылупился" к человеку более старшего, чем ты, поколения этот интеллект как то гасит... Интересно, к своему отцу ты так же обращаешся?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 564
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 06 ноя 2011, 00:17
Фу, Анатолий, на "ты" - это для контраста с вышеизложенным примером, я к тебе только так и буду обращаться. Ну мне 43 - папа ты мой. 7 лет разницы в нашем возрасте может иметь значение ну, разве что в толщине пиписьки. По-моему ты все же упрямо гонишь, папа. :grin:
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Anatoliy1961 06 ноя 2011, 04:21
Ну, возраст твой мне не извесен был... Зашифровался ты круто. :grin: А вот по высказываниям...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 564
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 06 ноя 2011, 10:13
Отстань, противный.

Зачем задрипанному Ливерпулю из дремучего Канелонеса такой мегавместительности стадион в D4, там по составу дел столько - конь не валялся. Такие огромные стадионы хорошо себя отбивают только ну разве что в D1. Запалил столько средств в понты.
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение АдвокатКонст 06 ноя 2011, 15:37
Ну как же? А для игр сборной! Вот что творит патриотизм.... :-)
А с другой стороны, денюжка. Не знаю как в 4м, в 3д при имеющихся К10 весьма прибыльное дело думаю. У меня в Суринаме в третьем при 80000 плакал. Вкачал К3 и зажил - кум королю...

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Глянул кстати - доход от матча 450 - 500 (КМ) у меня более 600 при 50000 и К3... Так что и вправду не склеивается...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение sanyz 06 ноя 2011, 18:54
Да и в Д1 не окупается. Если только у тебя нет как минимум 8 кумиров.
Ни о каком дом-бонусе и речи быть не может. Сразу уходишь в минус.
А 1,5-1,8 млн. раз в 2 недели от игр сборной... Это такой мизер,
съедаемый расходами на содержание стадиона.
PS. Заметки из личного опыта. В прошлом сезоне в Люксе
играл на 111тыс.
sanyz
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение alex2103 07 ноя 2011, 11:00
Одного не понимаю, у нас что сборными рулят по какому принципу??? одни и те же люди из сезона в сезон. нам простым смертным будет шанс дан или нет?? :??:
Уважаемый Влад, который модератор молодежи, ты бы хоть программу написал, .
alex2103
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 07 ноя 2011, 11:13
alex2103 писал(а):Одного не понимаю, у нас что сборными рулят по какому принципу??? одни и те же люди из сезона в сезон. нам простым смертным будет шанс дан или нет?? :??:
Уважаемый Влад, который модератор молодежи, ты бы хоть программу написал, .

Саша - не оправдываю графу пусто в программе Влада, но вот прочитал твою:

Все таки решил подать заявку.При всем уважении к Луше (считаю его хорошим менеджером), но сборной должны руководить разные люди, нужно давать шанс всем. Что касается Влада, я считаю такого скандального человека в сборной не должно быть.
По составу: делаю ставку в основном на более молодых игроков. в мой состав вошли лишь 5 игроков,которым есть 30 лет. эти ребята способны на многое.
Задачи: победа в каждом конкретном матче. Нам это по силам. выходить на Чемпионат Мира мы обязаны, и при грамотном руководстве с этим проблем возникнуть не должно.
Опыт управления сборными у меня есть. несколько сезонов назад, молодежка Лихтенштейна(на тот момент была слабейшей сборной Европы) едва сенсационно не попала на Чемпионат Мира. заняли мы тогда 3 место, имея 9 матчевую беспроигрышную серию. согласитесь, для такой слабой команды 1 поражение за весь отборочный цикл, совсем неплохо.
Всем удачи. и спасибо. Надеюсь на вашу поддержку.

Понял пункты программы так:
1. Сборной должны руководить разные люди
2. Владу не место в сборной
3. Есть опыт управления Лихтенштейном.., на твой взгляд, он очень успешный.
4. Сборная обязана выходить на ЧМ..

В общем , тезисы не новы.. Но где здесь программа? В чём она? На сколько сезонов ты хочешь придти в сборную, что хочешь сделать? Какие позиции должны усилить более младшие сборные?! Кто - наши потенциальные соперники в Южной Америке? Как мы в сравнении с ними - сильнее, слабее? Из чего следует вывод, что мы обязаны выходить на ЧМ? У нас что националка регулярно туда выходит?

По составу вопросом меньше, очень неплох курс на омоложение, ну так об этом и нужно писать в программе.. а у тебя в основном про Лихтенштейн..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 622
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение alex2103 07 ноя 2011, 11:21
Понимаешь, Кондаша, какую бы я программу не написал, толку от этого будет мало. я могу все подробно описать. А смысл??? программа Влада "Граец-уругваец, ептить", и тут на тебе Влад сразу 10 голосов в голосовании.
alex2103
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай