Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex2103 08 ноя 2011, 00:42
Влад, я тебя не оскорблял. будь немного вежливей. я понимаю, что тебе обидно, что у меня больше голосов, чем у тебя :D

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
2th писал(а):Ипануться, 22 мудака за агабека голоса отдали на эту минуту. Каким местом они думают? Чувак звездит на уровне третьего-четвертого дивизиона. Это ли кандидат в националку? Да он до сих пор только ходить учится. Тупеющий Уругвай!
вот ты и еще 22 врага себе в Уругвае нагреб :grin: :D
alex2103
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ericsson1 08 ноя 2011, 11:51
Я в этом сезоне буду рулить бразильской националкой, так что если попадем в одну группу (вероятность 50%) буду проверять Граеца и ко на прочность. Ррррр. :gun: :baby: :beer: :mg: 8) Как-то так получается.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение VLAD 1040 08 ноя 2011, 12:22
Ерикссон писал(а):Я в этом сезоне буду рулить бразильской националкой, так что если попадем в одну группу (вероятность 50%) буду проверять Граеца и ко на прочность. Ррррр. :gun: :baby: :beer: :mg: 8) Как-то так получается.
Захожу на форум.
Вижу.
Ерикссон в двух темах отметился.
Мысль.
Активизировался.
Будет выдвигаться на молодёжку или юниорку. :?
Ан НЕТ.
Угрожает. :shock:

Что же делать?
VLAD 1040
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 08 ноя 2011, 12:49
Да, Володя теперь против нас. Но националка Бразилии не сильнее нас, так что пусть он боится Уругвая.. лишь бы своих готовил вовремя :) А Юниоров спецухами в Ареналесе пока не прокачал, а ведь обещано?! :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ericsson1 08 ноя 2011, 19:39
кондаша писал(а):Да, Володя теперь против нас. Но националка Бразилии не сильнее нас, так что пусть он боится Уругвая.. лишь бы своих готовил вовремя :) А Юниоров спецухами в Ареналесе пока не прокачал, а ведь обещано?! :grin:

Не спеши, ветеранские тренировки проводятся все за один раз, нужно все подготовить. Планирую их на 1-ую неделю чемпа.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение АдвокатКонст 09 ноя 2011, 19:18
Ну тады баллотируюсь на молодежку :-) Чует мое сердце что Арезо из Мексики продастся только с новой спецухой и новой медалькой :grin: Зато в тридорого.
P.S. Собственно выполняю прежде данное обещание....
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Люцифер 10 ноя 2011, 12:49
Я смотрю начинается вторая серия... :grin: выборы в Уругвае становятся все занятнее и занятнее... как президенту мне уже сказали помалкивать в сторонке :grin: а так хочется высказаться... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение alex2103 10 ноя 2011, 13:21
Люций писал(а):Я смотрю начинается вторая серия... :grin: выборы в Уругвае становятся все занятнее и занятнее... как президенту мне уже сказали помалкивать в сторонке :grin: а так хочется высказаться... :grin:
высказывайся.
alex2103
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение АдвокатКонст 10 ноя 2011, 13:43
Ну раз вторая серия началась озвучу свою заявку публично. Хотел скрупулезно по позициям, Но глянул на знакомый до боли состав, расчувствовался, пустил скупую мужскую слезу и записал :D
Давненько не чувствовал в себе такую мотивацию. Как и обещал возвращаюсь. В Шотландии времени зря не терял - вывел тамошнюю националку из группы, впервые за 11 сезонов. Чуть было не оставил ВСОЛ... А тут - одно слово "дома" - глаза разбегаются - те же ребята с которыми брал юношеское серебро, только возмужавшие. Команда великолепная, причем "растущая в следующий сезон". Плохо что не осталось достаточно дождевиков, слабоват правый фланг. А в остальном - можно ставить самые высокие задачи. Естественно состав не окончательный, кого то порадую ротацией и не оставлю без внимания фонд федерации...
И ... есть кипер у нас такой в федерации, 21год всего пареньку Альфредо Гастон Висенте http://vfleague.ru/player.php?num=626347 эх эЛку бы ему еще одну вкачать - и готов первый номер для молодежки на три сезона вперед!
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 11 ноя 2011, 22:17
Ахабекыч, подкорректровал сборную, в силе до меня добрать, ути-пути, зайчик, выжми больше меня, только чтоб попа не треснула, залетный.
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение alex2103 11 ноя 2011, 22:21
2th писал(а):Ахабекыч, подкорректровал сборную, в силе до меня добрать, ути-пути, зайчик, выжми больше меня, только чтоб попа не треснула, залетный.
хахаах)) что ж ты так следишь за моей заявкой??)) :D :D :D

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
Зуб, тебе никогда не победить меня на выборах)) я Лучший) :grin:
alex2103
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение АдвокатКонст 13 ноя 2011, 18:21
Ну да завтра начнется... а там посмотрим. Что до меня подбирал состав не по количеству баллов, а общей силе баллы+спецухи (солнечные). Что до Нуньеса - то поедет скорее как талисман. Ну не могу я с ним расстаться :-)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
А жаль что Уондерерс и Пинар в одном дивизионе не играют. Вот битва бы была :-)
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение sanyz 13 ноя 2011, 18:37
Битва словесная? По игре-то не совсем сопостовимы....
sanyz
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Люцифер 13 ноя 2011, 18:38
АдвокатКонст писал(а):А жаль что Уондерерс и Пинар в одном дивизионе не играют. Вот битва бы была :-)
ну не знаю... в 20 сезоне была "битва"... :-) если поднять архив то еще до 18 сезона включительно Уондерерс одержал 4 победы, однако в 19 и 20 Пинар вернул "долг".... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение dfm88 14 ноя 2011, 17:43
Приветствую достопочтенных менеджеров Уругвая!!!
Надеюсь мне удастся прижиться в вашейфедерации...
Смотрю страсти у вас тут кипят нешуточные :)
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 536
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай