Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sanyz 17 ноя 2011, 04:18
Сейчас Буффон лучший вратарь мира?
Просто вспоминаю его игру в ЮАР и возникают сомнения....
Последний раз редактировалось sanyz 17 ноя 2011, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
sanyz
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 17 ноя 2011, 07:09
Tiger писал(а):Я думаю, что ещё пару годиков и когда Буффон уйдёт на пенсию, то Муслера будет достоин звания кипер №1 в мире !!!
К этому времени Касильяс будет лучшим :)
До сих пор помню момент когда после отбитого пенальти комментатор сказал, что Касильяс снял все вопросы о том кто должен стоять в воротах Испании, да и 127 матчей за сборную это рекорд
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Тигр 17 ноя 2011, 11:59
ну тут больше беседа о нашей симпатии, чем об объективности :beer: Нельзя судить сугубо по одному ЧМ... можно тоже сказать про Муслеру и Касильяса, как они играли в 98 , 02 ? Очень плохо... Такое бывает, при чём , например, вины Буффона на ЧМ 2010 не было, защитка "шалила" :grin:
Касильяс конечно вратарь очень хороший, но Муслера лично мне импонирует больше... это просто моё мнение... У ворот Уругвая опасных моментов всегда больше, чем у Испании :) По-этому у Муслеры КПД лучше, как мне кажеться :)
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 629
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 17 ноя 2011, 13:17
Tiger писал(а):ну тут больше беседа о нашей симпатии, чем об объективности :beer: Нельзя судить сугубо по одному ЧМ... можно тоже сказать про Муслеру и Касильяса, как они играли в 98 , 02 ? Очень плохо... Такое бывает, при чём , например, вины Буффона на ЧМ 2010 не было, защитка "шалила" :grin:
Касильяс конечно вратарь очень хороший, но Муслера лично мне импонирует больше... это просто моё мнение... У ворот Уругвая опасных моментов всегда больше, чем у Испании :) По-этому у Муслеры КПД лучше, как мне кажеться :)

А касильяс играл в 1998? Не подскажете , сколько ему тогда было лет?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 17 ноя 2011, 14:53
кондаша писал(а):
Tiger писал(а):ну тут больше беседа о нашей симпатии, чем об объективности :beer: Нельзя судить сугубо по одному ЧМ... можно тоже сказать про Муслеру и Касильяса, как они играли в 98 , 02 ? Очень плохо... Такое бывает, при чём , например, вины Буффона на ЧМ 2010 не было, защитка "шалила" :grin:
Касильяс конечно вратарь очень хороший, но Муслера лично мне импонирует больше... это просто моё мнение... У ворот Уругвая опасных моментов всегда больше, чем у Испании :) По-этому у Муслеры КПД лучше, как мне кажеться :)

А касильяс играл в 1998? Не подскажете , сколько ему тогда было лет?
ну сейчас ему 30

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
тогда наверно Субирбарета стоял (фамилия точно не помню как пишется :( )
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 17 ноя 2011, 15:06
MetalMAN371 писал(а):
кондаша писал(а):
Tiger писал(а):ну тут больше беседа о нашей симпатии, чем об объективности :beer: Нельзя судить сугубо по одному ЧМ... можно тоже сказать про Муслеру и Касильяса, как они играли в 98 , 02 ? Очень плохо... Такое бывает, при чём , например, вины Буффона на ЧМ 2010 не было, защитка "шалила" :grin:
Касильяс конечно вратарь очень хороший, но Муслера лично мне импонирует больше... это просто моё мнение... У ворот Уругвая опасных моментов всегда больше, чем у Испании :) По-этому у Муслеры КПД лучше, как мне кажеться :)

А касильяс играл в 1998? Не подскажете , сколько ему тогда было лет?
ну сейчас ему 30

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
тогда наверно Субирбарета стоял (фамилия точно не помню как пишется :( )


Именно, он только с 1999-2000 начал в Реале играть ...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Тигр 17 ноя 2011, 15:08
Возраст считайте сами... и Касильяс и Буффон начали свою карьеру в молодёжных клубах в 90м году... Буффон в 98 уже был игрок национальной команды, Касильяс с 2000 года.... Но не пойму в чём смысл вопроса ? Муслера вообще в 98м "пешком под стол ходил" ... я же образно написал ! Суть то остаёться ...
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 629
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Deddi 17 ноя 2011, 16:58
Tiger писал(а):
Касильяс конечно вратарь очень хороший, но Муслера лично мне импонирует больше... это просто моё мнение... У ворот Уругвая опасных моментов всегда больше, чем у Испании :) По-этому у Муслеры КПД лучше, как мне кажеться :)
Согласен на все сто. У Касильяса нагрузка на порядок меньше. Да и Субисарета мне больше нравился, хотя у него бывали такие ляпы, что не натянешь . А Муслера ещё молодой, ему есть куда расти
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2223
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 19 ноя 2011, 22:13
Там в списке чаров - брехня. viewtopic.php?f=74&t=143832
Надо определиться, либо дата рождения во ВСОЛе, либо в Уругвае. Там выше меня, к примеру, нихера не старше меня уругвайесы. :?
А вот кому скучно, почитайте маврикийские комиксы http://zalil.ru/32092396 :grin: (Для справки, Глеб в прошлом сезоне впервые в истории Маврикия вывел сборную в финальную стадию - местный Гагарин в общем)
Автографы сюда - http://vfleague.ru/federation_ ... num=150222 :-)
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Люцифер 20 ноя 2011, 06:02
2th писал(а):Там в списке чаров - брехня. viewtopic.php?f=74&t=143832
Надо определиться, либо дата рождения во ВСОЛе, либо в Уругвае. Там выше меня, к примеру, нихера не старше меня уругвайесы. :?
конечно имелась ввиду дата прописки в Уругвае.... и если есть ошибки Влад не сочти за труд, а покажи кто не на своем месте :shock: ...
Люцифер
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 20 ноя 2011, 10:35
Нет, это я ошибка природы - все проверил, все сходится. Но почему то все равно кому то подсрачник дать охота :grin:
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ghost88 20 ноя 2011, 11:31
2th писал(а):Там в списке чаров - брехня. viewtopic.php?f=74&t=143832
Надо определиться, либо дата рождения во ВСОЛе, либо в Уругвае. Там выше меня, к примеру, нихера не старше меня уругвайесы. :?
А вот кому скучно, почитайте маврикийские комиксы http://zalil.ru/32092396 :grin: (Для справки, Глеб в прошлом сезоне впервые в истории Маврикия вывел сборную в финальную стадию - местный Гагарин в общем)
Автографы сюда - http://vfleague.ru/federation_ ... num=150222 :-)
Спасибо за ссылку, улыбнуло :D И есть же такие уникумы :grin:
Ghost88
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Аболтус 20 ноя 2011, 11:57
Ghost88 писал(а):
2th писал(а):Там в списке чаров - брехня. viewtopic.php?f=74&t=143832
Надо определиться, либо дата рождения во ВСОЛе, либо в Уругвае. Там выше меня, к примеру, нихера не старше меня уругвайесы. :?
А вот кому скучно, почитайте маврикийские комиксы http://zalil.ru/32092396 :grin: (Для справки, Глеб в прошлом сезоне впервые в истории Маврикия вывел сборную в финальную стадию - местный Гагарин в общем)
Автографы сюда - http://vfleague.ru/federation_ ... num=150222 :-)
Спасибо за ссылку, улыбнуло :D И есть же такие уникумы :grin:
"Он уважать себя заставил" (с) :D ...Ну еще и сильных соперников повлноваться :grin:
Аватара пользователя
Аболтус
Профи
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 11:16
Откуда: Витебск-Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия)
Уругвай (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Люцифер 23 ноя 2011, 15:47
Поздравляю тренеров с назначением, будем ждать результатов.... а вот венгры уже выдали номер, выбрали тренера молодежки, который после назначения исчез... красавчик :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ghost88 23 ноя 2011, 16:41
Люций писал(а):Поздравляю тренеров с назначением, будем ждать результатов.... а вот венгры уже выдали номер, выбрали тренера молодежки, который после назначения исчез... красавчик :-)
Не повезло :grin:
Ghost88
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай