Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 01 янв 2012, 18:17
Ну так это смотря какую бабу :)
Есть такие, которым наоборот команды будет мало... Я кино смотрел :)
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 01 янв 2012, 22:28
dfm88 писал(а):Ну так это смотря какую бабу :)
Есть такие, которым наоборот команды будет мало... Я кино смотрел :)
ну это да :D
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8227
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 02 янв 2012, 23:43
С Наступившим НГ ВСЕХ!!! :beer:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4955
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 665
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение АдвокатКонст 03 янв 2012, 09:00
Любит наш народ долгие праздники - ну да они того стоят! :-)
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение VLAD 1040 03 янв 2012, 11:53
АдвокатКонст писал(а):Любит наш народ долгие праздники - ну да они того стоят! :-)
Украина - работает :grin:
VLAD 1040
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение urich1989 03 янв 2012, 14:00
И Беларусь пашет)))
urich1989
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение АдвокатКонст 03 янв 2012, 14:32
А вот счастливый - спасибо нашему всеми любимому Президенту Нурсултану Абишевичу Назарбаеву - казахстанский народ как всегда отдыхает. Ну на частных то предприятиях пора уже, а вот в гос. Мне от того сегодня в адвокатуру (реальную, а не виртуальную :-) ) по важному делу не сходить - (может есть у кого знакомый казахстанский юрист по семейному праву?). А так мне кажется мы самое "праздничное" государство на просторах бывшего СССР...
Поем и пляшем на площадях - студенты, учащиеся, гос.служащие, половину дней в году - по любому поводу. А попробуй ка не спой - не спляши! Тут же в категорию "самозанятых" попадешь!

Добавлено спустя 1 час 48 минут 30 секунд:
Новый конкурс предлагают viewtopic.php?f=1&t=129947&start=180&st=0&sk=t&sd=a "Номинация "Лучшая федерация 2011 года". А что бы не принять участие - в презентации выставить диалоги Алекса с Владом (извините господа - без подвоха, просто юморю)- на "хит сезона" потянет, и тему viewtopic.php?f=74&t=143832 (без тени юмора) - всех победим, получим призовые, а на них откроем тотализатор федерации (где будем играть договорные матчи - а от того приблизимся максимально к реалу :grin: ). Хороша идея???!!! :grin:
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение sanyz 03 янв 2012, 17:18
А през-то наш, жив-здоров?
Не заразился эпидемией от предшественников?
sanyz
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение АдвокатКонст 03 янв 2012, 17:37
Люций - жил! Люций - жив! Люций - будет жить! :wise:
Ну, а серьезно - отпустите Вы преза таки на Новогодние Каникулы - хоть таблички о КТФ я и сам с нетерпением ожидаю :-) . Проявим терпение до Рождества, ну в крайнем случае до старого Нового Года, думаю проявить будет похвально...

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
MetalMAN371 писал(а):
dfm88 писал(а):Ну так это смотря какую бабу :)
Есть такие, которым наоборот команды будет мало... Я кино смотрел :)
ну это да :D
Сейчас не пытайте за истинность имен и названий, но событие точно случилось в мировой истории. Воины Ганнибала (?) осадили Казелин - маленький Римский городок (?) (? - в плане может это и Спартанцы осадили Лариссу - не помню хучь убей). До этого взять его не могли вспомогательные силы и тут Ганнибал - великий полководец обозлился и двинул против сего клопа всю свою победоносную армию. В ночь перед штурмом (который был не для кого не секрет) все женщины Казелина вышли к "завтрашним победителям". И та их ублажили, что последние перед штурмом - еле ноги волокли. Естественно торжественный вход превратился в большой "пук" (так вот и проиграли коллизию). После чего Ганнибал (перешедший Альпы и поправший весь цвет Рима в битве при Пуннах), вынужден был не солоно хлебавши убраться из Италии... Такая вот легенда. Так что ребята - со слабым полом поосторожней - если хотите все взяв - ни за что все не потерять :grin:

Добавлено спустя 23 минуты 16 секунд:
А ка этому противостоять - даже, когда казалось бы проиграл полностью? Это не про женщин (они кстати могут быть и большим плюсом, если Ты правильно настроен и простите за банальность - ориентирован на правильные приоритеты) - это вообще про все. Ныне я несколько отошел от своего свински трезвого состояния - и почти что могу служить примером для нашей неокрепшей духовно молодежи. Итак - - не воспримите как анекдот - но и полностью не воспримите как законченную притчу. Что то среднее - имеющий уши да услышит...
"Святой Отшельник поститься 40й день на вершине горы - взалкал. Смотрит в углу стол накрытый: Явства, вино, закуски.
- Искушаешь бес!
Перекрестил - исчезло все. Глядь в другой угол - там гора золота.
Искушаешь - бес! Перекрестил, все тоже самое...
Тут на улице ночь, гроза сделалась, молнии, ураган, дождь, град... и стук в дверь. И девичий голосок
- Пустите батюшка переночевать!!!
- Пустил бы, да аскет я - мне рядом с женщиной ныне находиться не полагается. Грех...
- Так не пустите, я же здесь замерзну, умру - еще больший грех на себя возьмете.
Пустил. Девушка. Мокрая замерзшая, вся дрожит. Ну что делать - согревать то надо как то, рядом с собой положил, обнял, а там и грех случился.
Как рассвело, девушка веселая, довольная, перед зеркалом крутиться красоту наводит. Монах сзади подошел, через плечо в зеркало глянул, а там вместо женского лика морда бесовская, огромные усища поправляет и насмехаеться:
- Вот так мы вас святых и соблазняем!!!
Батюшка в зеркало разгладил бородку:
- Вот так мы вас чертей и еб.м!"
Извините за противовесы в дальнейшей фразе - я их взвесил. Другой момент - поймете ли Вы меня правильно. Этот анекдот не столько к Новому Году, а к Рождеству. И развязка его без Рождества бы не состоялась. Вот так грубо и утилитарно - о вечном. Помилуй нас Господи...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 03 янв 2012, 18:37
а трава то НГ хорошая попалась? :D откуда столько знаний или это фантазии? :?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8227
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 512
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение АдвокатКонст 03 янв 2012, 18:48
Дык, я то уже старенький - сколько университетов то с дуру прошел... С молоду бы все знать - так с пеленок бы во ВСОЛ поступил и им одним ограничился... От наносного и лишнего себя бы оградил - смотрел бы в самую суть - но мудростью увы обременяешься никак не с младенчества...

Добавлено спустя 8 минут:
Знания. А вот насчет истории с Казелином - не поручусь за детали, но суть события без подозрений. Или это во время пелопонеской войны было - или точно во время пунской. Если даже ошибся то не ошибся в том что - 1)событие с женщинами и потенциальными победителями случилось в античной истории (пунническая или пелопонесская войны) 2) Ганнибал увел войска из Италии в следствии казуса с Казелином (пунническая) - анекдотичного какого то. А скорее всего я все изложил точно... Хотя опять же CNN этого не снимало - так что описания современных событиям историков, сказания и легенды... :-)
Избавьте Вы меня хоть в каникулы от детализации и поиска источников :-)
:beer: Дотошные вы мои...

Добавлено спустя 19 минут 49 секунд:
К стати, более того, есть определенное мнение, и на мой взгляд не безосновательный, на тот счет, что вся мировая (я не говорю уже о Советской (Россия - родина слонов) или современной Казахстанской (казахи - прямые потомки Атлантов, Гиперборейцкв, Чингиз-Хана, арийцев и т.д. и т.п.) есть инсинуации политически мотивированных (и возможно обкурнных (а как без того подобный бред сочинить) дипломированных, и возвеличенных ныне правящим режимом (гуманитарные науки - дело гибкое) "историков"...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение VLAD 1040 04 янв 2012, 11:10
АдвокатКонст писал(а):К стати, более того, есть определенное мнение, и на мой взгляд не безосновательный, на тот счет, что вся мировая (я не говорю уже о Советской (Россия - родина слонов) или современной Казахстанской (казахи - прямые потомки Атлантов, Гиперборейцкв, Чингиз-Хана, арийцев и т.д. и т.п.) есть инсинуации политически мотивированных (и возможно обкурнных (а как без того подобный бред сочинить) дипломированных, и возвеличенных ныне правящим режимом (гуманитарные науки - дело гибкое) "историков"...
Был в украинских исторических музеях, в алмаатинском историческом музее - древнее цивилизаций нет :D :D :D
При чём предки и у тех и у тех общие :?
различия начинаются только с появлением орудий труда, украшений - в том чего не спрятат :grin:
VLAD 1040
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение dfm88 04 янв 2012, 14:10
И стория в наше время - как и закон... А говорят, закон что дышло, куда повернёшь, туда и вышло...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 544
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение VLAD 1040 04 янв 2012, 21:09
Так говорит Кондаша:

СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПРИЗЫВАЮ НИКОГО высказываться - кто хочет, пишет сумму, кто не хочет - ради бога.

что в переводе на общедоступный:

Товарисч! Нервы зажми в узду!
Придя в Уругвай- не ахай!
Вырастил сборника - посылай всех в п...,
Не вырастил - сам иди на х...
(с) Точкистон

или да
VLAD 1040
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение alex2103 05 янв 2012, 15:23
Snek , удачи в жизни. провожаю СТОЯ :(
alex2103
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай