Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MetalMAN371 07 янв 2012, 10:57
АдвокатКонст писал(а):
MetalMAN371 писал(а):Вот и чемпион
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?172362
Я думал Рекоба уже давно не играет :)

Играет. В прошлом по моему году из Греции домой вернулся. Не шибко то судьба сложилась. По молодости сезон был в Италии самым высокооплачиваемым игроком лиги. Считаю полностью себя не реализовал. Досадно что именно с уругвайцами частенько так бывает. Чеватон например сейчас в самом футбольном возрасте - а где они чудеса его молодости? Карини судьбу суперзвезды пророчили (ну да он на лавке в Юве и Интере ее пересидел), да и то что Муслера в Турцию поехал, меня настораживает...
даже такой гол забил http://www.youtube.com/watch?v=mg8IIVXK ... re=related ушел и потерялся вне Интера :(
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8227
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 09 янв 2012, 12:58
есть вариант так сказать вампиризма, может кто согласится продать мне 17-19 летку до 15 млн?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8227
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение alex2103 11 янв 2012, 11:25
а что ж глубокоуважаемый Зубенко отклонил мою заявку на товарищеский матч??? струсил???
alex2103
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение АдвокатКонст 18 янв 2012, 09:26
Новости - последние изыскания Кыргызких "ученых" оказывается Атилла был чистокровным Кыргызом, а казахи и вовсе произошли от киргизов как неуважаемая боковая ветвь. Претензии за материал не предъявляйте мне - это по телеку сегодня сказали... Мммм!? а меня всю жизнь мучал вопрос кто же был по национальности Атилла, вот и опвет - завтра поди доберуться и до Александра Македонского....
Но треп это все - я как приверженец местного ТВ уверен что предком человечества (и наилучшим идеальным его представителем, был и есть Нурсултан Абишевич Назарбаев (Путин, Лукашенко, Пиночет и т.п. - ах да и Фидель Кастро, и всякие гитлеры с Лениными-Сталинами) так что меня и Вас не обманут...

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Однажды одному социалистическому рабочему(китайскому) отрезало руку на социалистическом (китайском) станке. Но рабочий не растерялся - он приложыл руку на прежнее место, прочитал цитату из Мао Цзедуна и рука (естественно) вновь приросла! Видите как просто творить чудеса! Учитесь - че там курсы Гарри Поттера - миф, вступайте в правящую партию и регулярно посещайте политзанятия - и будет вам cщастье....
Ну или отправте 8 смсок с этим текстом своим друзьям - cщасье все равно будет - если все делаешь правильно - оно неотвратимо...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 18 янв 2012, 19:29
alex2103 писал(а):а что ж глубокоуважаемый Зубенко отклонил мою заявку на товарищеский матч??? струсил???
Только сейчас увидел. Не, я товы не гоняю. Это бывает крайне редко, обычно сразу отклоняю приглашение, не глядя. Надо вообще галочку игнора поставить.
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Himmler 19 янв 2012, 07:53
Всем привет! Я новый менеджер ФФ Уругвая! Надеюсь сумею помочь как-то вашей федерации! Уверен, что здесь я на долго!
Himmler
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 19 янв 2012, 08:24
Himmler писал(а):Всем привет! Я новый менеджер ФФ Уругвая! Надеюсь сумею помочь как-то вашей федерации! Уверен, что здесь я на долго!
удачи в создании команды :beer:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8227
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 512
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Himmler 19 янв 2012, 09:28
MetalMAN371 писал(а):
Himmler писал(а):Всем привет! Я новый менеджер ФФ Уругвая! Надеюсь сумею помочь как-то вашей федерации! Уверен, что здесь я на долго!
удачи в создании команды :beer:
Большое спасибо! Если что - буду спрашивать, надеюсь вы не откажете)
Himmler
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение dfm88 19 янв 2012, 12:48
Приветствую!!!
Удачи на полях Уругвая!!! :beer:
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 544
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Himmler 19 янв 2012, 13:33
Спасибо за поддержку! Постараюсь не подвести!
Himmler
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Люцифер 25 янв 2012, 18:41
Сегодня
В предварительном раунде кубка Либертадорес 2012 финалист прошлогоднего розыгрыша Club Atlético Peñarol (Уругвай) принимает Caracas Fútbol Club (Венесуэла) :-) , а в групповой стадии в борьбу вступят Defensor Sporting Club (Уругвай) и Club Nacional de Football (Уругвай).
Люцифер
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Sartex 26 янв 2012, 14:32
Всем привет. Отдельной темы не нашёл - решил сюда написать - я теперь менеджер "Эль Танке". Надеюсь что смогу найти общий язык с менеджерами D2 и Уругвая в целом. Очень рад играть в стране дважды выигрывавшей ЧМ, стране Скароне, Родригеса, Франческоли, Рекобы, Абреу и Форлана. Кстати не знаю всем ли вы задаёте вопрос за какой клуб в Уругвае болеет менеджер?)) Но если что я за "Насьональ". :grin:
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение dfm88 26 янв 2012, 14:46
Приветствую :beer:
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 544
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 26 янв 2012, 16:09
Sartex писал(а):Всем привет. Отдельной темы не нашёл - решил сюда написать - я теперь менеджер "Эль Танке". Надеюсь что смогу найти общий язык с менеджерами D2 и Уругвая в целом. Очень рад играть в стране дважды выигрывавшей ЧМ, стране Скароне, Родригеса, Франческоли, Рекобы, Абреу и Форлана. Кстати не знаю всем ли вы задаёте вопрос за какой клуб в Уругвае болеет менеджер?)) Но если что я за "Насьональ". :grin:
5 тренер у Эль Танке за сезон, удачи в Уругвае. Абреу кстати у меня в команде :grin:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8227
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 512
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение sanyz 26 янв 2012, 16:49
Сейчас отправлял состав на воскресный ТМ с командой из 2Д Грузии.
Меня поразило соотношение сил (103% не в мою пользу).
Хесус, по силе 7-команда Уругвая, слабее команды 2 Лиги!!
Это уровень команд Уругвая так низок или Грузия такая мощная?!
sanyz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай