🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 30 май 2013, 16:54
Я что-то не понял,а почему ещё не убрали президента,если он сознательно нарушает пункт 4 правил о работе призидента "•выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться" запрещено!!!а мы такое наблюдаем по отношению не просто к тренеру,а к тренеру сборной,чем не повод,кроме многих других)Антон,что ты можешь на это ответить? или не читал,когда подавал заявку на президентство?!
firescorp
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение -off- 30 май 2013, 17:06
firescorp писал(а):Я что-то не понял,а почему ещё не убрали президента,если он сознательно нарушает пункт 4 правил о работе призидента "•выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться" запрещено!!!а мы такое наблюдаем по отношению не просто к тренеру,а к тренеру сборной,чем не повод,кроме многих других)Антон,что ты можешь на это ответить? или не читал,когда подавал заявку на президентство?!
Он ко всем относится одинаково. Только не всегда свое отношение афиширует :grin:
-off-
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Adventus 30 май 2013, 17:09
Virus_RMAD писал(а):Меняй свою Данию на соседнюю федерацию =)
Может быть когда-нибудь потом, когда играть научусь. А то пока нуб нубом :-)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73092
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 566
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 30 май 2013, 17:27
КриТап писал(а):
Virus_RMAD писал(а):Меняй свою Данию на соседнюю федерацию =)
Может быть когда-нибудь потом, когда играть научусь. А то пока нуб нубом :-)
нуб + желание не быть нубом - это то что мы собираем тут в федерации
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 30 май 2013, 19:12
firescorp писал(а):Я что-то не понял,а почему ещё не убрали президента,если он сознательно нарушает пункт 4 правил о работе призидента "•выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться" запрещено!!!а мы такое наблюдаем по отношению не просто к тренеру,а к тренеру сборной,чем не повод,кроме многих других)Антон,что ты можешь на это ответить? или не читал,когда подавал заявку на президентство?!
Владислав,
У меня в федерации нет любимых и не любимымых менеджеров, и отношусь я ко всем одинаково. Если Вы о том, что нет новостей о молодёжке, так я и о националке и юниорке ничего не написал. Если же Вы имеете доказательства того, что я отношусь к кому то неодинаково, то предоставьте это доказательство в тех поддержку и я уверен, администрация примет правильное решение.

Я, надеюсь, ответил на Ваш вопрос? Если нет, то переспросите, что Вам не понятно.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 30 май 2013, 20:45
Virus_RMAD писал(а):
КриТап писал(а):
Virus_RMAD писал(а):Меняй свою Данию на соседнюю федерацию =)
Может быть когда-нибудь потом, когда играть научусь. А то пока нуб нубом :-)
нуб + желание не быть нубом - это то что мы собираем тут в федерации
Я сменил Данию на соседнюю федерацию =) (через Грецию, но не суть)
Тут нравится больше, честно говоря, однако и в Дании я частый гость ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка
Сообщение Adventus 31 май 2013, 09:47
В любом случае я пока останусь со своей командой. В следующем сезоне она будет играть в чемпионате. А без менеджера она там пропадёт. И вообще, жалко бросать команду, с которой только что добился успеха (пусть для опытных менеджеров это ничего не значит, но для меня вывести команду из конференции - пока единственное, чем могу похвастаться).
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73092
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 566
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Говорилка
Сообщение Жозе_Академиксон 31 май 2013, 11:51
КриТап Сегодня, 11:47
В любом случае я пока останусь со своей командой. В следующем сезоне она будет играть в чемпионате. А без менеджера она там пропадёт. И вообще, жалко бросать команду ....
Все верно. Никогда не понимал тех кто меняет команды. Это почти тоже самое что обменивать своих детей на других.
Поэтому забудь про финов :-) , а вот в азии у тебя команды пока нет :-) . Когда будешь готов ко второй, рассмотри вариант ПНГ :beer: у нас там такого безобразия :molot: нет.
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Serega1979 31 май 2013, 19:00
ыыыыыыыыыыыыы ржака :D всего три дня в командировке был, а тут революция :D
Serega1979
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 31 май 2013, 19:21
serega-vtg писал(а):ыыыыыыыыыыыыы ржака :D всего три дня в командировке был, а тут революция :D
Я что-то пропустил? Где революция? :grin:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 31 май 2013, 22:35
Жозе_Академиксон писал(а):
КриТап Сегодня, 11:47
В любом случае я пока останусь со своей командой. В следующем сезоне она будет играть в чемпионате. А без менеджера она там пропадёт. И вообще, жалко бросать команду ....
Все верно. Никогда не понимал тех кто меняет команды. Это почти тоже самое что обменивать своих детей на других.
Поэтому забудь про финов :-) , а вот в азии у тебя команды пока нет :-) . Когда будешь готов ко второй, рассмотри вариант ПНГ :beer: у нас там такого безобразия :molot: нет.
Не-е, лучше в Австралию давай :grin:
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 488
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение desh 01 июн 2013, 03:23
ПетрГжелка писал(а):
firescorp писал(а):Я что-то не понял,а почему ещё не убрали президента,если он сознательно нарушает пункт 4 правил о работе призидента "•выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться" запрещено!!!а мы такое наблюдаем по отношению не просто к тренеру,а к тренеру сборной,чем не повод,кроме многих других)Антон,что ты можешь на это ответить? или не читал,когда подавал заявку на президентство?!
Владислав,
У меня в федерации нет любимых и не любимымых менеджеров, и отношусь я ко всем одинаково. Если Вы о том, что нет новостей о молодёжке, так я и о националке и юниорке ничего не написал. Если же Вы имеете доказательства того, что я отношусь к кому то неодинаково, то предоставьте это доказательство в тех поддержку и я уверен, администрация примет правильное решение.

Я, надеюсь, ответил на Ваш вопрос? Если нет, то переспросите, что Вам не понятно.
Антон, ты похож на балабола. Тебе задают конкретный вопрос, а ты начинаешь прятаться за выражения...Мне интересно одно: как тебя, балабола( по мнению людей, которые играют здесь не первый год), опять выбрали в президенты? С большим уважением отношусь к Вирусу и ко всем финнам, но то, что творишь ты, не поддаётся никакому объяснению...
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 01 июн 2013, 23:49
КриТап писал(а):В любом случае я пока останусь со своей командой. В следующем сезоне она будет играть в чемпионате. А без менеджера она там пропадёт. И вообще, жалко бросать команду, с которой только что добился успеха (пусть для опытных менеджеров это ничего не значит, но для меня вывести команду из конференции - пока единственное, чем могу похвастаться).
правильно, давай в Австралию!!!
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7818
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 579
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Говорилка
Сообщение Белый Нож 02 июн 2013, 15:23
А я еще в тове заметил, что финский президент непростая личность. А оказывается его и в самой Финляндии менеджеры толком не знают
Белый Нож
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение aychist 02 июн 2013, 16:26
Всем привет!!! Напишу сразу - я против цирка, который устроил ранее наш президент и сейчас мой минус действует ему. Долго не решался что либо комментировать, но мне кажется, сейчас кто против него, тот просто пользуются этой ситуацией и глумятся над ним. Да, он не прав(пусть считаю я и некоторые из вас), но травить его специально это уже вы палку перегибаете. Всему есть своей предел.Какая то прям коалиция намечается без права осуждения ее. Все должно быть в меру.Раз он не отвечает, значит он признал свою вину и согласен, что надо измениться. А вам прям надо дальше человека загнобить...
aychist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия