Новость: 05.12.2007 - No comment

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 05 дек 2007, 03:40
<b style='color: blue'> Доброй утро ! </B>

Добрый вечер, любители Финляндии! Я счастлив впервые приветствовать вас в качестве президента Федерации Футбола Финляндии. Не могу не выразить искреннюю благодарность тем, кто поддержал мою кандидатуру. Однако совершенно очевидно, что более половины менеджеров отдали свой голос за других кандидатов. А потому моей первоочередной задачей будет завоевать доверие тех, кто ранее хотел бы видеть на посту президента кого-то другого.

P.S. Хочу искренне поблагодарить и бывшего президента Андрей Головач aka акселератор, так как он сделал для развития нашей страны многое.

СОВЕТ ЛИГИ

Решил создать совет лиги. Так как я еще и президент Южной Кореи мне будет трудно за всем уследить. Так как планы поднять нашу федерацию в лидирующие позиция ВСОЛе. Для желающим помогать мне развитья нашей федерации написать мне.
Ищу помощников в 1,2 и 3 дивизион.


<b style='color: blue'>До скорых встреч эфире</B>
Президент федерации
 
 
 

Сообщение MXSolo 05 дек 2007, 09:34
Поздравляю, Дмитрий, с назначением. По поводу Совета, не могу обещать, своя федерация на плечах, но по возможности буду помогать.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Kane 05 дек 2007, 15:23
Мои поздравления! Новое назначение сулит новые перспективы. Будем поглядеть!
Kane
 
 
 

Сообщение ~Bupyc~ 05 дек 2007, 19:41
помогу с удовольствием во 2 диве, где Циклон мой борется за выживание третий сезон...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Сообщение VERBIOUS 06 дек 2007, 16:44
поздравляю,с назначением,чем смогу помогу.
VERBIOUS
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 06 дек 2007, 20:41
Всем спасибо, а что больше всего хотели видеть от моей работы:

Конкурсов, серия т.м. с другими федерациями, новостей и т.д. т.п.

Ответьте все пожалуйста.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение VERBIOUS 06 дек 2007, 21:35
Конкурсы это всегда интересно,думаю это "расшевелит" федерацию,ну и про новости конечно забывать не надо.
VERBIOUS
 
 
 

Сообщение MACSPAKTOR 07 дек 2007, 09:56
Поздравляю с назначением.Конкурсы и серия ТМ не помешает.Удачи на новом посту.
MACSPAKTOR
 
 
 

Сообщение VERBIOUS 08 дек 2007, 01:33
Что у нас за федерация,если мы даже не можем высказать свои пожелания новому президенту!Неужели так трудно оставить пару строчек,что бы вам же потом интереснее было играть!
VERBIOUS
 
 
 

Сообщение basileos 08 дек 2007, 21:53
Я думаю конкурсы,Товы неактуальны по причине их невыгодности.
С точки поднятия интереса к федерации и поднятия активности менеджеров скандальчик какой нить нада замутить :mrgreen:
basileos
 
 
 

Сообщение Kane 09 дек 2007, 00:58
VERBIOUS писал(а):Что у нас за федерация,если мы даже не можем высказать свои пожелания новому президенту!Неужели так трудно оставить пару строчек,что бы вам же потом интереснее было играть!


Вот такая вот федерация! Никто ничего не хочет делать сам, хочет, чтобы за него все сделали другие! И твое послание этому отличное подтверждение! :grin:
Kane
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 09 дек 2007, 09:05
1-2 сообщения в день и то в одном топике.
Что у нас за федерация,если мы даже не можем высказать свои пожелания новому президенту!Неужели так трудно оставить пару строчек,что бы вам же потом интереснее было играть!
Интереснее? От того что мы скажем поздравляю? Не знаю,не знаю.
А свою оценку мы дадим Диме попозже в рейтинге доверия презу.
Прошла почти уже неделя,но.... мне даже сообщение негде здесь оставить. Как раз сейчас во время простоя и должен действовать през. Но,не вижу...
С точки поднятия интереса к федерации и поднятия активности менеджеров скандальчик какой нить нада замутить

Начинаю скандалить! В конце-то концов у нас будет о чем поговорить на форуме? Или будем раздавать свой пожелания презу?

Со своей стороны- мы сейчас с ПетрГжелкой занимаемся организацией КТ для финских ком 3 дива. Думаю за то короткое время,что я здесь,это уже хоть какая-то работа на благо федерации.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение VERBIOUS 09 дек 2007, 09:43
Не надо сразу гнать на президента,что он ничего не делает,дайте человеку освоиться.
VERBIOUS
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 09 дек 2007, 10:33
А я и не гоню. И что осваиваться? Дима уже достаточное время здесь поиграл. А если ты имел ввиду на должности преза,так и там у него опыт есть. Вот только кажется мне это только подтверждение моих опасений на счет совмещения президентств.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 09 дек 2007, 15:47
Ст@нисл@вич писал(а):А я и не гоню. И что осваиваться? Дима уже достаточное время здесь поиграл. А если ты имел ввиду на должности преза,так и там у него опыт есть. Вот только кажется мне это только подтверждение моих опасений на счет совмещения президентств.


По поводу освоиться все таки 2 разный федерации. Там тоже не все сразу строилось. Занял должность президента Ю.К. тоже такие же сроки сразу после чемпионата и что народ тоже был половина за меня, а другие против. На форуме тоже редко были сообщения. Была ротация ушедших и вновь пришедших во 2 дивизионе. С началом сезона форум ожил и большую руку в этом я приложил. Сейчас жизнь на форуме есть, а с приходом нового 3 дивизиона народ стал еще больше общаться. За сезон там я ох как много дел делал и уделял много времени. По этому не удивительно, что квота доверия ко мне там высокая. Да еще скажу про федерацию Ю.К. сезон назад было еще хуже не то что на форуме и так по общения народа. Сейчас нормальный хороший коллектив и народ перестал бегать из нашей федерации. И все равно надо ох как много еще там сделать.

По поводу, что сейчас очень редко тут народ пишет и это понятно, а что писать народу, когда проходят Т.М.

Конкурсы будут. Скандал тут даже сказать не чего, зачем он нам.
ДмитрийСПБ
 
 
 

След.

Вернуться в Финляндия