3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tatarin 07 фев 2007, 16:46
да график то легкий только вот если даже я во всех трёх играх возму все 9 очков то в тройку врядли войду....
по этому всё интересное для меня будет проходить в двух играх за право играть в Д2 -)))
да Фрибуру достаточно в трёх матчах получить 2 зоветных очка )))
Да и команда у тебя не мальчики для битья.... по этому будет интересно с тобой сыграть в последнем туре ДАЖЕ ЕСЛИ ОН И НЕ БУДЕТ НЕ ЧЕГО РЕШАТЬ ДЛЯ НАС ))) :beer:
Tatarin
 
 
 

Сообщение Nevile 07 фев 2007, 20:51
Чемпионат и вправду закрутился в интриге, ну в самом лучшем сне не мог представить проигрыш Йоны и ничью Цуга.
Вся интрига впереди. У Йоны сложные игры против Фрибура и Дорнаха, Ювентус думаю будет 3-0. У меня Урания, которая будет биться насмерть, ты Сварог и Фрибур в последнем туре. Цуг же тоже может легкой жизни не ждать Дорнах и Криенс очень серьзные соперники сейчас, в последнем туре думаю Мюнсинген не окажет сопротивления
Брюгг вообще полная халява, Дюдинген и Урания это должно быть 6 очков, а в последнем матче уже ничего решать не будет, так что следи за своим возможным соперником, а они у нас всех очень серьезные
Фрибур же думаю сумеет победить Кикерс и остаться на 5-й строчке. С лидерами будет туго.

ВСЕМ УДАЧИ И ГЛАВНОЕ НЕ БОЙТЕСЬ ВЫХОДИТЬ В Д2, зачем тогда играть? В матчах с сильными командами, в случае проигрыша крупного команда получает 2-3 балла силы, ничья там около 4-5 и т.д., победа 5,6
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 467
 
 

Сообщение rebel 07 фев 2007, 21:47
Рад победе, но в этом сезоне скорее всего поледняя, оставшиеся матчи очень тяжелые.
rebel
 
 
 

Сообщение Tatarin 07 фев 2007, 23:36
Nevile писал(а):НЕ БОЙТЕСЬ ВЫХОДИТЬ В Д2, зачем тогда играть?
Ну так Я тож считаю ради этого и играли чемпионат так сказать в предкушении выхода в дивизион по выше!!!! :-)
Tatarin
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 08 фев 2007, 00:31
А вот мой клуб СК Криенс (Криенс, Швейцария) в следующим сезоне вмести с Цугом выйдет во второй дивизион.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Коля 08 фев 2007, 00:32
А посмотрите на вторую половину таблицы. В частности в двух следующих турах будет решаться судьба десятого места, которое пока-что за мной.
НО. У моего Туггена 29 очков. Щас будем играть с Альтштеттеном, у которого 27 очков. А сразу после этого мы дома принимаем Дюдинген, у которого 28 очков. Обе эти команды щас в хорошей форме и показывают приличную игру, в отличие от Туггена :( .
Но я тоже так просто не собираюсь сдаваться.
Это вам не борьба за первое место, но определенная интрига тоже присутствует. Так что посмотрим, кто кого :)
Коля
 
 
 

Сообщение Tatarin 08 фев 2007, 10:55
А вот мой клуб СК Криенс (Криенс, Швейцария) в следующим сезоне вмести с Цугом выйдет во второй дивизион.

А кто тебе сказал что Цуг в этом сезоне не выйдет в Д2 ????
у него все шансы есть и ненадо раньше времени клуб оставлять ещё на сезон в Д3 :wise:
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 08 фев 2007, 11:06
Насколько помню,таблицу.то Цуг еще может побиться и за 1место,что касается выхода 3-5м.в 2Д.я бы не стал обольщаться,там тоже не мальчики играют...хотя во ВСОЛе всяко бывает...а до следующего сезона надо ещё дожить....
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 08 фев 2007, 12:39
svarog писал(а):Насколько помню,таблицу.то Цуг еще может побиться и за 1место,что касается выхода 3-5м.в 2Д.я бы не стал обольщаться,там тоже не мальчики играют...хотя во ВСОЛе всяко бывает...а до следующего сезона надо ещё дожить....
Полностью с тобой согласен!!! но хоть помечтать можно пока ещё -))) ;)
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 08 фев 2007, 13:03
мечты...мечтать можно :P но буду болеть за наш 3Д :flag:
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 08 фев 2007, 13:18
ага можно ещё и финансово потдержать я не против _))))))
Tatarin
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 08 фев 2007, 13:31
Цуг будет играть переходный матчи, а 1 и 2 место у него шансы есть, но он не сможет уже занять. Главные конкуренты ой как постарались (про платили), что бы цуг не занял вторую строчку или первую. :oops: :D :mg:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение svarog 08 фев 2007, 15:46
мне б тож кто финансово помог....вообще для этого хотел создать Фин.фонд,но всем по-барабану оказалось...... :zhopa:
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 08 фев 2007, 16:41
svarog писал(а):мне б тож кто финансово помог....вообще для этого хотел создать Фин.фонд,но всем по-барабану оказалось...... :zhopa:
да не просто не кто ещё не созрел до этого :grin:
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 08 фев 2007, 17:12
а мы чё сливы или яблоки какие...взрослые люди вроде,собрались,подумали вместе,решили.....но... :zhopa:
svarog
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария