Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Planet Hell 11 июн 2015, 22:59
jenechkapay писал(а):Такой бред тут несете, выбирают кандидата в мертвой федерации, скучно тут, работать никто не будет. Федерация обречена
а что же тогда ты избирался и давал пустые обещания? :think:

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
ну серьезно, были обещания повысить активность!
а в итоге...
ТВОЯ новость была 15мая,
новость от 18мая - это моя таблица
новость от 22мая - это скопировано из Парагвая

что касается твоего общения (ну если так можно назвать) как президента на форуме,
то у тебя с 1мая по сей час, было написано 8сообщений, половина из которых оскорбительные!

листаем дальше.... твои слова в этой теме:
6апреля: получил вип и сухарится. президент отстой. ставьте отрицание ему (это про предыдущего такие отзывы)
8апреля: я буду президентом достойным(интересно, ты сам понял что сказал?)

ладно фиг с ним, что ты молчишь, но и дела не делаются!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
aslan001 писал(а):
jenechkapay писал(а):я буду президентом достойным
Поверьте, это одно из последних его сообщений на форуме... Станет президентом - нигде его не увидите. Максимум новости будут выходить и то с сомнительной периодичностью.
Вы просто смените шило на мыло (говорю как бывший парагваец, видевший его правление).

Хотя врядли мой возглас поможет - не все ведь сидят на форуме, но если будет второй кандидат - настоятельно рекомендую активистам голосовать за второго
как в воду глядел....

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
меня земляка подставляешь!
Planet Hell
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение maxijemm 12 июн 2015, 09:10
jenechkapay писал(а):Такой бред тут несете, выбирают кандидата в мертвой федерации, скучно тут, работать никто не будет. Федерация обречена
так ты уйди, если мертвая или тебе денег на ВИП дать на год?????Мало-ли денег нету у тебя продлить!!!! {wall}

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Tigris писал(а):Вот смотрю я на этот Тун и не пойму где тут перспектива??? Может кто пояснит или у нашего президента иная реальность???)
В Туне есть парочку хороших игроков ;)
maxijemm
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Tigris 12 июн 2015, 11:16
В Туне есть парочку хороших игроков ;)

Согласен, плохо вечером посмотрел)
Tigris
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение maxijemm 12 июн 2015, 11:26
Tigris писал(а):
В Туне есть парочку хороших игроков ;)

Согласен, плохо вечером посмотрел)
:-) :-)
maxijemm
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение xdonzix 12 июн 2015, 16:21
{crazy} О, Боги! Мы все обречены!!! {wall} Что же нам делать? Швейцария - это оплот старперцев! Вот смотрите - Д1 - ни слова на форуме, не слова на людях, нигде - и это уже лет 5 как длится. Вот и я думаю, а зачем? Чем Вам разнообразить игру? Мы уже знаем про ВСОЛ всё, знаем где и когда нас кидают, а играем потому что нравится играть. Просто играть. Planet Hell нравится писать интересные вещи на форуме - он и пишет. Не надо заставлять и подталкивать. А президент должен быть в федерации, чтобы просто создавать новостной фон, быть конферансье, так сказать, не давать скучать публике, пока выносят микрофон.
Я это не защищаю, а высказываю мнение, что наша федерация не хуже и не лучше. Отличная федерация, отличные комы, хорошая компания манагеров.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 602
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение maxijemm 12 июн 2015, 16:40
DonZi писал(а):{crazy} О, Боги! Мы все обречены!!! {wall} Что же нам делать? Швейцария - это оплот старперцев! Вот смотрите - Д1 - ни слова на форуме, не слова на людях, нигде - и это уже лет 5 как длится. Вот и я думаю, а зачем? Чем Вам разнообразить игру? Мы уже знаем про ВСОЛ всё, знаем где и когда нас кидают, а играем потому что нравится играть. Просто играть. Planet Hell нравится писать интересные вещи на форуме - он и пишет. Не надо заставлять и подталкивать. А президент должен быть в федерации, чтобы просто создавать новостной фон, быть конферансье, так сказать, не давать скучать публике, пока выносят микрофон.
Я это не защищаю, а высказываю мнение, что наша федерация не хуже и не лучше. Отличная федерация, отличные комы, хорошая компания манагеров.
{ura2} хорошо сказал) ;)

Добавлено спустя 11 минут:
У меня одна идея созрела, если время будет на выходных, то попробую сделать!) :hammer:
maxijemm
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Planet Hell 12 июн 2015, 17:12
дайте мне микрофон!)))
{writer}
Planet Hell
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Многодетный отец 13 июн 2015, 14:17
Самое прикольное что собрались одни бывшие президенты практически, при чем такие которые еще меньше меня новостей писали. Вам не Швейцария важна вам кипиш нужен, срать на людей на всех.
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 368
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ihrok 13 июн 2015, 20:56
ты на себя посмотри сначала))), когда ты написал последнюю новость
ihrok
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение iurcko1986 13 июн 2015, 21:38
[quote="jenechkapay"][/quote]

"Деточка, а вам не кажется, что ваше место у параши"?
iurcko1986
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Planet Hell 14 июн 2015, 08:28
jenechkapay писал(а):Самое прикольное что собрались одни бывшие президенты практически, при чем такие которые еще меньше меня новостей писали. Вам не Швейцария важна вам кипиш нужен, срать на людей на всех.
да даже фиг с этими новостями....
даже не можешь сделать элементарного, с фонда федерации не можешь произвести выплаты менеджерам!!!
{negative} {negative} {negative}
Planet Hell
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Многодетный отец 14 июн 2015, 19:20
Planet Hell писал(а):
jenechkapay писал(а):Самое прикольное что собрались одни бывшие президенты практически, при чем такие которые еще меньше меня новостей писали. Вам не Швейцария важна вам кипиш нужен, срать на людей на всех.
да даже фиг с этими новостями....
даже не можешь сделать элементарного, с фонда федерации не можешь произвести выплаты менеджерам!!!
{negative} {negative} {negative}

ты за базаром следи, кому надо деньги упали.
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 368
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Planet Hell 14 июн 2015, 19:23
теперь и я начинаю сомневаться в твоей адекватности......
Planet Hell
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Tigris 15 июн 2015, 07:54
jenechkapay писал(а):Самое прикольное что собрались одни бывшие президенты практически, при чем такие которые еще меньше меня новостей писали. Вам не Швейцария важна вам кипиш нужен, срать на людей на всех.

Да не переживай ты так, тебе тоже не долго осталось)))
Tigris
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Planet Hell 16 июн 2015, 19:06
бездействие президента начинает напрягать немного... {negative} {negative} {negative}
еще ему кто-то снял отрицательное мнение....

Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:
jenechkapay писал(а):
Planet Hell писал(а):
jenechkapay писал(а):Самое прикольное что собрались одни бывшие президенты практически, при чем такие которые еще меньше меня новостей писали. Вам не Швейцария важна вам кипиш нужен, срать на людей на всех.
да даже фиг с этими новостями....
даже не можешь сделать элементарного, с фонда федерации не можешь произвести выплаты менеджерам!!!
{negative} {negative} {negative}

ты за базаром следи, кому надо деньги упали.

мои поздравления, за тобой, как за президентом появился уже ТРЕТИЙ висяк!
а ты как всегда ни словом, ни духом не в курсе {negative} {negative} {negative}
====
и зачем ты нужен?
Planet Hell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария