Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 30 май 2013, 10:52
Jim Fox писал(а):Подскажите 55% ветеранских считаются по математическим правилам? Т.е. 54,56 будет округляться до 55?
В правилах ничего такого я не нашел. Так что скорее всего все проще. Сыграл он 54.99% то команда не получит спецуху за него. Если больше то получит. Я в принципе и не видел чтобы считались десятые. Как правило все а целых написано...
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение фокс836 30 май 2013, 11:52
Айс писал(а):
Jim Fox писал(а):Подскажите 55% ветеранских считаются по математическим правилам? Т.е. 54,56 будет округляться до 55?
В правилах ничего такого я не нашел. Так что скорее всего все проще. Сыграл он 54.99% то команда не получит спецуху за него. Если больше то получит. Я в принципе и не видел чтобы считались десятые. Как правило все а целых написано...
Написано в целых. А у меня игрок сыграет 30 матчей из 55. Будет ветеранская или нет?

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
В чате Металлург ответил, что округляется.
фокс836
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение werygooder 30 май 2013, 12:19
У меня было 55,55 округлилось до 56
werygooder
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 30 май 2013, 12:37
Jim Fox писал(а):
Айс писал(а):
Jim Fox писал(а):Подскажите 55% ветеранских считаются по математическим правилам? Т.е. 54,56 будет округляться до 55?
В правилах ничего такого я не нашел. Так что скорее всего все проще. Сыграл он 54.99% то команда не получит спецуху за него. Если больше то получит. Я в принципе и не видел чтобы считались десятые. Как правило все а целых написано...
Написано в целых. А у меня игрок сыграет 30 матчей из 55. Будет ветеранская или нет?

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
В чате Металлург ответил, что округляется.
Если ты с компа то наведи мышкой на кружок (красный желтый зеленый). И ты увидешь сколько в процентном экваволенте он сыграл за твою команду. А так если красный кружок то меньше 55 желтый от 55 до 60 зеленый больше 60.
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение фокс836 30 май 2013, 12:46
Это я знаю. У меня сейчас ветеран сыграл 53%. И успеет только сыграть 54,54%. Вот я и думаю будет ветеранская или нет. Металлург ответил что будет. Металлург сам правила придумывает. Так что я спокоен.
фокс836
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Ronasseros 01 июн 2013, 23:13
Не спеша ищу заместителей в свои команды на срок с 30 июля по 17 августа
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 532
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Serega1979 02 июн 2013, 18:31
Jim Fox писал(а):Это я знаю. У меня сейчас ветеран сыграл 53%. И успеет только сыграть 54,54%. Вот я и думаю будет ветеранская или нет. Металлург ответил что будет. Металлург сам правила придумывает. Так что я спокоен.
Округляется по математическим правилам, уже проверено не раз. Так что не переживай.
Serega1979
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 04 июн 2013, 11:31
Хочу обратиться к тем у кого есть свободное время и хочет его потратить во благо нашей Федерации. Всего рассказывать не буду. Просто в свете новых событий (введение новых зарплат игрокам) думаю стоит задумываться над этим уже сейчас. Это касается юниоров и СШ. Так что если есть желание то пишите либо здесь либо мне в личку. Я тогда все обрисую...
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение фокс836 04 июн 2013, 11:35
Может реально нужно закрывать СШ?
Без СШ база ниже, количество игроков меньше, соответственно в зарплате экономия. Правда через 2 сезона юниорка будет с силой 15, а еще через 3 сезона и молодежка будет равна по силе с юниоркой. А там и националка подтянется.
фокс836
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение mikegavrylenko 04 июн 2013, 17:14
Нет с СШ совсем не вариант, позакрывав СШ можно сразу федерацию расформировать. Надо работать с фондом, но опять же фонд - всегда спорный вопрос, ведь далеко не каждый менеджер готов отдать даже копеечные 100к неизвесно куда.
mikegavrylenko
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 04 июн 2013, 18:04
На мой взгляд всё это сделано для того чтобы игрок оставался в своей Федерации. Чтобы больше била по карману тех у кого легионеры. Стало быть СШ надо наоборот развивать. Чтобы потом не кусать локти от нехватки своих игроков. И не покупать игроков с других Федераций. Да и от травм ни кто не застрахован... Как не крути но СШ должна быть.
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение mikegavrylenko 04 июн 2013, 18:15
да скорее всего, тоесть теперь максимальное внммание в игре стоит уделять именно юниорам.
По идее, легионерами все чаще будут встречаться ветераны на спецухи. А молодых легионеров быть вообще не должно.
mikegavrylenko
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Ronasseros 04 июн 2013, 20:13
А как в данном случае быть командам у которых нет реальных игроков, я вот купил себе молодого игрока известного (+7% никогда не помешают), хорошо что получилось купить шведа, а ведь постепенно таких известных разберут и фиг купишь, уже разбирать не будешь из какой он страны
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 532
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 04 июн 2013, 20:30
Ronasseros писал(а):А как в данном случае быть командам у которых нет реальных игроков, я вот купил себе молодого игрока известного (+7% никогда не помешают), хорошо что получилось купить шведа, а ведь постепенно таких известных разберут и фиг купишь, уже разбирать не будешь из какой он страны
С известностью да. Как был так и будет ажиотаж вокруг них. И тут уже не будешь смотреть какой он нации. По крайней мере я бы на такого разорился...
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение mikegavrylenko 04 июн 2013, 22:39
на самом деле, даже ради +3 можно переплатить, а ради +7 тем более.
mikegavrylenko
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция