Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Антон 22 май 2014, 09:50
Я писал в ТП в свое время, мне поменяли, но предупредили, что делают это единожды
Дон Антон
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 22 май 2014, 09:58
Мне одного раза и хватит. А то я зарегистрировался так лишь бы с ником 987654321. :)
Dr. Doom
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 24 май 2014, 09:43
Хотел бы передать азиатский клуб. Никому не нужен?
Dr. Doom
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 12 июн 2014, 07:32
У меня есть вопрос. Что-то забыл, а в правилах про это не написанно. Если база будет строиться на момент начала чемпионата, то усталость будет выведено на уровне мед. центра или будет 50?
Dr. Doom
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 12 июн 2014, 08:33
VAG писал(а):У меня есть вопрос. Что-то забыл, а в правилах про это не написанно. Если база будет строиться на момент начала чемпионата, то усталость будет выведено на уровне мед. центра или будет 50?
Вполне вероятно. Лучше спроси это в ТП я что то не помню :?
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение victor176 12 июн 2014, 09:03
VAG писал(а):У меня есть вопрос. Что-то забыл, а в правилах про это не написанно. Если база будет строиться на момент начала чемпионата, то усталость будет выведено на уровне мед. центра или будет 50?

будет 50%
victor176
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 12 июн 2014, 10:00
Ага, спасибо.
А то хотел расширить тренировочный центр до 8-ого уровня (как по мне это очень нужная постройка), а слотов не хватает, да и база должна быть минимум 7-ого уровня для этой постройки.
Вот зараза, дорого и долго это будет происходить :(
А раньше можно было за один построить, по моему... :roll:
Dr. Doom
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение jhonizaha 12 июн 2014, 11:14
VAG писал(а):Ага, спасибо.
А то хотел расширить тренировочный центр до 8-ого уровня (как по мне это очень нужная постройка), а слотов не хватает, да и база должна быть минимум 7-ого уровня для этой постройки.
Вот зараза, дорого и долго это будет происходить :(
А раньше можно было за один построить, по моему... :roll:
ТЦ лучше строить после 20 тура, или 24, надо посмотреть сколько он там строится. по сути ТЦ8 нужен лишь для 5 спецухи, треньки очень дорогие. Я вот лично так делаю, строю в конце чемпионата ТЦ8, заправляю полученную 5 специю игроку, перехожу в следующий сезон, заправляю 5 специй и ломаю на 7 уровень, пошли качаться баллы силы, а уже в следующем сезоне по новому кругу)
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 12 июн 2014, 11:31
Честно говоря меня больше всего привлекло то, что одному игроку можно натренировать девять баллов и по моему две спецухи.
Да и самих баллов со спецухами больше, чем например у шестого уровня. Есть только один минус тренировки и в правду дорогие.

Добавлено спустя 4 часа 27 минут 53 секунды:
Как думаете. Какой самый оптимальный размер стадиона?
А то я бы не сказал, чем больше, тем лучше особенно это чувствуется по тов. матчам.
Dr. Doom
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение victor176 12 июн 2014, 17:15
Это зависит от дивизиона, чем ниже, тем меньше стадион, конкретных цифр нету, но для Д4, мне кажется, 60к - это вполне достаточно, может даже и много...
victor176
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 12 июн 2014, 17:23
А в Гонконге у меня стадион вообще 102 тысячи. Чувствуется убыток и вот думаю его разрушить, но вот на сколько? Может быть до 80 тысяч?
Dr. Doom
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 12 июн 2014, 19:12
VAG писал(а):А в Гонконге у меня стадион вообще 102 тысячи. Чувствуется убыток и вот думаю его разрушить, но вот на сколько? Может быть до 80 тысяч?
Лучше выходи в Д1 :grin:
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 12 июн 2014, 19:31
Легко сказать... :)
Dr. Doom
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение victor176 12 июн 2014, 19:39
конечно сноси, больше прибыли будет, 80к, думаю, будем нормально.
victor176
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 12 июн 2014, 19:41
OK. Значит так и сделаем.
Dr. Doom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция