Флуд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 30 мар 2012, 10:47
<del>
Комментарий модератора: 2. 5. Запрещается написание сообщений, содержащих:

2. 5. 19. Рекламу игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда. Коммерческий турнир, имеющий мононациональную направленность, может обсуждаться в форуме федерации. Разрешается пригласить в свой турнир коллег по федерациям, в которых у менеджера есть команды.

2. 5. 22. Запрещается спам (массовое написание любого вида рекламы или иного вида сообщений).

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 16 апр 2012, 22:59
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17723
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Флуд!
Сообщение dover 17 апр 2012, 00:45
может кто подскажет что за фигня ко мне пришла.с меня требуют деньги за лигу чемпионов !! только вот я играю в конференции и ни о какой лиге чемпионов и не мечтал пока.что это такое может быть??
dover
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение fox 17 апр 2012, 08:08
а че за фигня то пришла кто требует то????
fox
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Mvp 17 апр 2012, 09:21
шкипер писал(а):может кто подскажет что за фигня ко мне пришла.с меня требуют деньги за лигу чемпионов !! только вот я играю в конференции и ни о какой лиге чемпионов и не мечтал пока.что это такое может быть??
Скорее всего ты зарегился здесь Лига чемпионов ФИФА 3, а про взнос забыл. Кстати, привет всем менеджерам ЮАР, я вот с начала чемпионата управляю ФК Форчун. Думаю, что задержусь у вас надолго, так что будем знакомы! :beer:
Mvp
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение fox 17 апр 2012, 09:29
+83 к рейтингу это сильно
fox
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение dover 17 апр 2012, 20:03
может я по неопытности куда нажал................но что бы регестрироваться в лиге чемпионов..............не помню)))))))))))))))))))))))я и в конференции то пока не очень...........а тут лига чемпионов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне надеюсь ничего не будет если я не буду там играть и платить тоже не буду??
dover
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение fox 17 апр 2012, 20:32
кто прислал то?
fox
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 17 апр 2012, 20:32
шкипер писал(а):может я по неопытности куда нажал................но что бы регестрироваться в лиге чемпионов..............не помню)))))))))))))))))))))))я и в конференции то пока не очень...........а тут лига чемпионов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне надеюсь ничего не будет если я не буду там играть и платить тоже не буду??

А кто тебя может заставить? Если сильно будут наезжать-скинь мне в личку переписку-я с ними поговорю;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17723
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд!
Сообщение imchik 18 апр 2012, 07:39
шкипер писал(а):может я по неопытности куда нажал................но что бы регестрироваться в лиге чемпионов..............не помню)))))))))))))))))))))))я и в конференции то пока не очень...........а тут лига чемпионов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне надеюсь ничего не будет если я не буду там играть и платить тоже не буду??
Вот это сообщение разве не ты писАл? viewtopic.php?f=8&t=145992&p=3373813#p3373813
Или может угрозами заставили? :grin:
Оно, разумеется, ничего тебе за это не будет, но репутация, сам понимаешь, из таких вот вещей и складывается...
imchik
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 18 апр 2012, 13:10
Полицейские из американского штата Джорджия заковали в наручники шестилетнюю девочку, устроившую погром в детском учреждении, и в таком виде доставили нарушительницу в участок.

Инцидент произошел еще 13 апреля, когда Салесия Джонсон устроила переполох в дошкольном учреждении. Как передает РИА Новости со ссылкой на Associated Press, девочка отрывала от стен обои, бросала предметы мебели, а также сорвала со стены полку, что привело к причинению легкого вреда здоровью директора заведения.

Не в силах справиться с ребенком, воспитатели вызвали полицию. Стражи правопорядка сковали девочке руки за спиной и в таком виде доставили ее в участок.

Приехавшие за девочкой родственники пришли в ужас от вида ребенка в наручниках. По их словам, Салесия очень страдала от боли в запястьях, а также от последствий психологической травмы.

Родители детей, посещающих то же дошкольное учреждение, обеспокоены, что и с их детьми может произойти то же самое.

"Детей арестовывают за то, что они ведут себя как дети", - комментирует происшествие Шеннон Кеннеди, правозащитник из штата Нью-Мексико.

Однако представители правоохранительных органов считают, что закон должен распространяться на всех граждан в равной степени. "Наши правила таковы, что задержанные должны быть доставлены в участок в патрульной машине со скованными за спиной руками, и никакой дискриминации по возрастному признаку мы не допускаем", - заявил глава местной полиции.

Представители дошкольного учреждения не комментируют ситуацию.

Напомним, в феврале в Британии семилетнего мальчика обвинили в расизме после того, как он спросил другого ребенка: "Ты коричневый, потому что из Африки?".
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17723
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд!
Сообщение Варелий 18 апр 2012, 13:33
Напомним, в феврале в Британии семилетнего мальчика обвинили в расизме после того, как он спросил другого ребенка: "Ты коричневый, потому что из Африки?".
И что с ним сделали?Упекли в тюрьму?Ироды :D :D :D
Варелий
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение fox 18 апр 2012, 13:46
я так думаю сами надумываем проблему из ничего- маскаль, хохол, таджик, азер, нигер, чичен, что тут такого обидного то?! Тот кто зациклен возможно
fox
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 18 апр 2012, 14:15
fox писал(а):я так думаю сами надумываем проблему из ничего- маскаль, хохол, таджик, азер, нигер, чичен, что тут такого обидного то?! Тот кто зациклен возможно
А почему москвичи пишут название столицы России с ошибкой?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17723
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд!
Сообщение Omron 18 апр 2012, 21:01
Всем привет! :beer:
Если кому надо, отдам свой Бруней и Гондурас :-)
Только пишите плиз. в личку! ;) :beer:
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 561
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР