Флуд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dover 19 апр 2012, 04:55
да.правильно.это я писал.я и говорю что по неопытности не туда нажал.это было 25 января как я понял из моей же заявки.я полагал что это какой нибудь турнир перед началом сезона!!так что репутация тут не страдает!!а что бы не было вот таких конфузов у устроителей таких турниров,надо бы и время проведения писать!!
dover
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение imchik 20 апр 2012, 08:52
шкипер писал(а):а что бы не было вот таких конфузов у устроителей таких турниров,надо бы и время проведения писать!!
В шапке той темы все достаточно подробно было описано.
Просто, я полагаю, многим читать лень было...
imchik
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Варелий 21 апр 2012, 15:21
:grin:
Варелий
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение dover 22 апр 2012, 00:44
:oops: может быть может быть...................
dover
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение fox 28 апр 2012, 08:10
Днепропетровцы с Вами все в порядке????
fox
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Варелий 01 май 2012, 12:49
Сегодня прошла генерация прихода молодёжи и ухода на пенсию.Так вот последняя,по моему... дофига хороших игроков досрочно отправила на покой.Смотрю на свою бывшую Гвадалахару http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16427и ухмыляюсь.Чувак только на той неделе, за 12 лямов купил вратаря 32летнего и продавал своего 34 летнего лиге за 50%(хотя у того есть 36% матчей.....т.е. наиграть можно до конца сезона...но тут ,сам хозяин барин) я вот только представляю его лицо ,как только он увидит пальму у своего приобретения(тому то точно ,не наиграешь уже ничего ) А на трансферах сколько людей обломилось...вот на этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=17653314 заяв(наверняка ушёл бы за 1,5 номинала).....но ГЕНА по другому думает.
Варелий
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение alex24 01 май 2012, 13:55
а у меня гена двух основных забрал, причем оба наиграны, и все равно на пенсию
alex24
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение MaxMeD 01 май 2012, 20:23
в этом плане я привык уже))) Гена никогда ни чего хорошего не дарит середине сезона (да и вообще он жадный парень))). если в ЮАР вообще все предсказуемо (всмысле -я не сомневался, что именно "левому" ветерану, который был куплен чисто для облегчения работы презу, дадут "пальмочку"), то в Чаде я очень надеялся, что хоть одному из моих веников сулит пенсия, но нифига... буду наслаждаться спецухами, а в следующем сезоне, видимо, продавать лиге...
MaxMeD
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Варелий 02 май 2012, 01:43
в этом плане я привык уже))) Гена никогда ни чего хорошего не дарит середине сезона (да и вообще он жадный парень))). если в ЮАР вообще все предсказуемо (всмысле -я не сомневался, что именно "левому" ветерану, который был куплен чисто для облегчения работы презу, дадут "пальмочку"), то в Чаде я очень надеялся, что хоть одному из моих веников сулит пенсия, но нифига... буду наслаждаться спецухами, а в следующем сезоне, видимо, продавать лиге...
Вот вот,на кого рассчитываешь ,никак карьеру не завершат.........зато нормальные игроки сваливают. :( :(
Варелий
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение MaxMeD 02 май 2012, 10:47
судя по комментам к новостям у нас рекордное пополнение 16-тилеток)))
MaxMeD
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение fox 02 май 2012, 13:20
Короче, суть длавно понятна косить большие клубы с уходом сильных ветеранов которые пусть и в 32 года, но играют весомую роль в команде, к примеру в казахстане с 74 % валит на пенсию хотя этого по логике вещей быть просто не должно, но логика тут совсем иная как сказанно выше, так было и в Мороке с МакВейтом, сейчас Кобола с 77 %, хотя да ему 33 года впринципе но все таки! а с покупкой и я лажанул 10% 31 летний тоже с ЮАР почему то решил свалить
fox
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Варелий 02 май 2012, 14:00
Короче, суть длавно понятна косить большие клубы с уходом сильных ветеранов которые пусть и в 32 года, но играют весомую роль в команде, к примеру в казахстане с 74 % валит на пенсию хотя этого по логике вещей быть просто не должно, но логика тут совсем иная как сказанно выше, так было и в Мороке с МакВейтом, сейчас Кобола с 77 %, хотя да ему 33 года впринципе но все таки! а с покупкой и я лажанул 10% 31 летний тоже с ЮАР почему то решил свалить
Вот и я говорю- логики нет,32летка остаётся...31летка уходит(да прокатил тебя ГЕНА :? ).
Варелий
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение imchik 03 май 2012, 08:21
Господа, у меня любимый тесть внезапно покинул наш мир, так что, увы, не до ВСОЛа пока...

Извините... :?
imchik
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение fox 03 май 2012, 08:24
о чем речь!!! прими соболезнования :( :( :( :( :( :(
fox
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение imchik 03 май 2012, 08:31
Главное, что супруга (из ЮАРцев Баррем с ней только знаком, они как-то по Майдану гуляли) из отпуска в Карпатах до Липецка смогла успеть добраться, остальное все фигня, ИМХО...

Спасибо за понимание! :beer:
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР