Флуд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адмиралъ 22 авг 2012, 18:16
sigurn писал(а):http://www.vfliga.cc/viewmatch.php?day=7035&match_id=467301
Шок и драма. Исход остался неясен. :phone:
ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА!!! Гена завис по ходу дела :D
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Флуд!
Сообщение ABoas 23 авг 2012, 14:40
Всем привет, я новый коуч ФК Форчун :beer:
ABoas
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение MADRIDISTDT 23 авг 2012, 14:49
ABoas писал(а):Всем привет, я новый коуч ФК Форчун :beer:
:beer:
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Варелий 23 авг 2012, 16:36
ЗДарова!
Варелий
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Адмиралъ 23 авг 2012, 17:03
ABoas писал(а):Всем привет, я новый коуч ФК Форчун :beer:
Приветон!!! :beer: А что такую слабую команду взял? :grin:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 534
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Флуд!
Сообщение imchik 24 авг 2012, 14:52
sigurn писал(а):http://www.vfliga.cc/viewmatch.php?day=7035&match_id=467301
Шок и драма. Исход остался неясен. :phone:
Ну вот, не прошло и трех суток, как матч доиграли... :grin:
Мои поздравления, Саша! :D :beer:
Мое сочувствие Василию... :(
imchik
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение MaxMeD 24 авг 2012, 15:11
орел/решка?
MaxMeD
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение imchik 24 авг 2012, 17:35
MaxMeD писал(а):орел/решка?
Может, кто первый в ТП отписался? :-)
imchik
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение fox 24 авг 2012, 17:42
я вообще с ТП поражаюсь, навтыкали мне сгенерированных игроков в СпортШколу, даю ссылку на сайт, на состав, в ответ, нам это не интересно, вашей команды нет на трансфермаркте, а мне что от этого то а??? Левых чуваков теперь плодить надо??? Супер чего уж там, оно конечно не принципиально, НО нахрена тогда горить о реальности???
fox
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение marusya 24 авг 2012, 19:55
fox писал(а):я вообще с ТП поражаюсь, навтыкали мне сгенерированных игроков в СпортШколу, даю ссылку на сайт, на состав, в ответ, нам это не интересно, вашей команды нет на трансфермаркте, а мне что от этого то а??? Левых чуваков теперь плодить надо??? Супер чего уж там, оно конечно не принципиально, НО нахрена тогда горить о реальности???

Действительно, позиция админов поражает :shock: Со стороны манагеров к ним поступает достаточно информации о командах ( эмблемы, названия, составы и т.д.) с других сайтов. Они же пихают инфу с пресловутого "трансфермаркета" :mg: Чем он авторитетней? К примеру, информацию о своих командах искала несколько дней по всему нету, т.к. на "ТМ" о них ничего нет ;( ... Они (админы) как будто нехотят принимать помощь :?
marusya
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение sigurn 24 авг 2012, 20:13
imchik писал(а):
sigurn писал(а):http://www.vfliga.cc/viewmatch.php?day=7035&match_id=467301
Шок и драма. Исход остался неясен. :phone:
Ну вот, не прошло и трех суток, как матч доиграли... :grin:
Мои поздравления, Саша! :D :beer:
Мое сочувствие Василию... :(

Не буду лукавить и говорить, что я не рад. Но хотелось бы попрозрачнее, конечно.
sigurn
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 25 авг 2012, 12:46
fox писал(а):я вообще с ТП поражаюсь, навтыкали мне сгенерированных игроков в СпортШколу, даю ссылку на сайт, на состав, в ответ, нам это не интересно, вашей команды нет на трансфермаркте, а мне что от этого то а??? Левых чуваков теперь плодить надо??? Супер чего уж там, оно конечно не принципиально, НО нахрена тогда горить о реальности???

Сань,такая херня не только у тебя!
Вообще,суть этой реформы я только в одном вижу,чтобы менеджеры-старожилы покинули проект и затем их клубы можно было б выгодно продать!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17707
Благодарностей: 1483
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд!
Сообщение MADRIDISTDT 25 авг 2012, 21:52
я не знаю есть ли моя команда в реале так не нашел нигде но из 4команд только в Ходспуре есть реальный игрок из Нати Лайнс нашел его в ТМ ему щас 33года как я понимаю когда закончить карьеру он будет привязан к команде Нати Лайнс да? и что не нравиться в этих фэнтэзи футболе :-) это имена игроков нашел бы этот робот нормальные имя фамилия а то трудно запоминать :grin: плюс в Динамо игроки в спортшколе имя у них казахское фамилия русское или набарот или вообще непонятно че за имя у них :shock:
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение imchik 25 авг 2012, 23:25
Barrem писал(а):Вообще,суть этой реформы я только в одном вижу,чтобы менеджеры-старожилы покинули проект и затем их клубы можно было б выгодно продать!
Эгоцентризм форевер... :-)
imchik
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение FaZeR 26 авг 2012, 03:03
Лично мне уже всё едино (нормальное определение не проходит :( ). Я подуспокоился :-) Закрываю теперь уже окончательно спортшколы и все дела.
С ЮАР всё понятно. У Орлов нет своего сайта, да и существует ли клуб сейчас в реальности под большим вопросом.
Больше всего в последней реформе задело за Химик. В 22 сезоне разрушил спортшколу за ненадобностью. В 24-м решил восстановить, только лишь из-того что бы получить реально играющих за родную команду игроков (не из-за бонусов, а из-за того что бы были). И что? Оказывается в настоящее время АиА реальность не нужна. Им нужно облегчение задачи по заполнению СШ.
И никого не волнует, что на ТМ "Химик" забит, под названием "ДОН" хотя он уже года три как переименован. Что там говорить о командах из ЮАР.
Добила меня ТП:
В ТП ответили на мой вопрос: ".......У Химика есть свой официальный сайт. Или в настоящее время связь с реальностью уже не имеет значения?" буквально следующее: "Уже не имеет значения"

Зато в новостях красиво так:
Таким образом, Виртуальная Футбольная Лига собирается стать первой игрой, совместившей в себе футбольный менеджер и элементы фэнтези-футбола. Мы выступаем за популяризацию футбола, повышая интерес менеджеров не только к виртуальной игре, но и к футбольным событиям в мире.

Теперь у генератора новое имя. Не Геннадий Акарович, а Гендальф Акарович! :beer:
FaZeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР