Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tramp 30 окт 2010, 20:38
Попал в переходняки, рад и этому) Попытаюсь по их итогам сохранить себе место в Д3. А в следующем сезоне постараемся до такого не доводить, если останемся) Если вылетим - то непременной задачей будет возвращение в Д3.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4542
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение фрай 30 окт 2010, 21:11
Как можно оценивать итоги сезона, когда 10-я по силе команда дивизиона за три тура до финиша обеспечивает себе чемпионство в дивизионе :-)
На 5 с тремя бааааааааальшими плюсиками))) :king:
Огромное спасибо моему заму, фактически руководившему моими "псами" почти весь второй круг и сумевшему не только сохранить отрыв от преследователей, но и преумножить его. Теперь после прошлогоднего вылета из Д2 попробуем там закрепиться всерьёз и надолго...
Хотя три сезона назад думал лишь о том, как бы закрепиться в Д3 :-)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 575
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Сережка 31 окт 2010, 10:28
я пришел в команду по ходу первого круга, пришлось перерегистрировать ее, поэтому было потрачено в пустую много времени. задач на сезон не ставилось, но по итогам 11 место вполне неплохое и думаю на 4 мы наработали
Сережка
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 31 окт 2010, 12:03
Считаю, что выступили очень неплохо!
Восьмое место в Д3 это конечно не предел мечтаний, но по сравнеию с прошлым сезоном мы сделали шаг вперёд, и это радует :-) !Если же оценивать в цифрах, то это твёрдая 4!
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Король 31 окт 2010, 12:08
Попал в шестерку, этому очень рад. Олимпик Гадернс с чемпионством! Петровича тоже с чемпионством. Сергей, какие задачи ставишь в следующем сезоне? :hello:
Король
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение drintik 01 ноя 2010, 13:47
Выиграл Кубок Вызова и занял 2 место в Д3... мало мне этого, не совсем доволен таким исходом, хотелось бы сделать дубль((( Хотя по началу сезоне, когда на пенсию отправились почти все лидеры, я думал что мне больше 6 места ничего не светит, а тут вон как... Думаю на 4+ отыграл
drintik
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение svips 01 ноя 2010, 13:49
Себе поставлю 5, хотя концовка чемпионата была испорчена, но от меня это не зависело, тренерских ошибок практически не допускал
svips
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Zicko 01 ноя 2010, 22:29
Ставлю себе 2 с минусом :shy:

Посмел передать команду другому манагеру, которого знал по сев. ирландии! думал он играть будет... а он Вип-переходом :flue:

Ну вернул назад, и слава Богу! жалко, сезон провален... Лично мне стыдно... но что было то было...
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение SadisT 02 ноя 2010, 16:13
Парни, нужна помощь моему другу! Ему нужен зам вот в эту команду - Саут-Ист Комбайнд (Розё, Доминика)
Так как мы с ним играем в одной Федерации, по правилам у него замом я быть не могу.
А потому прошу Вас откликнуться и помочь товарищу. Обращаться можно либо ко мне, либо сразу к нему. Вот ссылка на профиль друга - http://vfleague.ru/v3_profile.php?num=61953
SadisT
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Boxer 02 ноя 2010, 17:54
Андрій_SadisT писал(а):Парни, нужна помощь моему другу! Ему нужен зам вот в эту команду - Саут-Ист Комбайнд (Розё, Доминика)
Так как мы с ним играем в одной Федерации, по правилам у него замом я быть не могу.
А потому прошу Вас откликнуться и помочь товарищу. Обращаться можно либо ко мне, либо сразу к нему. Вот ссылка на профиль друга - http://vfleague.ru/v3_profile.php?num=61953
Я могу помочь.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 496
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение BukoFans 02 ноя 2010, 18:01
Андрій_SadisT писал(а):Парни, нужна помощь моему другу! Ему нужен зам вот в эту команду - Саут-Ист Комбайнд (Розё, Доминика)
Так как мы с ним играем в одной Федерации, по правилам у него замом я быть не могу.
А потому прошу Вас откликнуться и помочь товарищу. Обращаться можно либо ко мне, либо сразу к нему. Вот ссылка на профиль друга - http://vfleague.ru/v3_profile.php?num=61953

Могу помоч
BukoFans
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение BukoFans 07 ноя 2010, 13:58
народ у меня вопрос: у меня уже 4 дня игроки на прокачке силы, а прогресу нет, что ето может бить? перед етим прокачка ишла, а сечас нет.
BukoFans
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Zinkar 07 ноя 2010, 14:20
BukoFans писал(а):народ у меня вопрос: у меня уже 4 дня игроки на прокачке силы, а прогресу нет, что ето может бить? перед етим прокачка ишла, а сечас нет.
прокачка идет в дни В ..в расписаннии они так указываются
это дни КМ, чемпионата, КТ
Zinkar
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение BukoFans 07 ноя 2010, 14:35
Zinkar писал(а):
BukoFans писал(а):народ у меня вопрос: у меня уже 4 дня игроки на прокачке силы, а прогресу нет, что ето может бить? перед етим прокачка ишла, а сечас нет.
прокачка идет в дни В ..в расписаннии они так указываются
это дни КМ, чемпионата, КТ
спс :-)
BukoFans
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение SadisT 12 ноя 2010, 15:56
На данный момент нет ни одной команды из Ямайки, которая была бы в свободных или в кандидатах в свободные :rot:
SadisT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка