Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 21 ноя 2010, 14:33
Sweden_Mafia писал(а):Возьму самую убитую команду для развития. Перерегистрирую и в бой.
Рекомендация от Goosha.
До боли знакомый ник..............
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Last_Romantique 21 ноя 2010, 14:56
davidber писал(а):
Last_Romantique писал(а): о да, хотелось бы вот это увидеть, ямайский флаг на вершине этого турнира)
Если ты не в курсе то этот трофей уже дважды был на нашем благословенном острове:
http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... ?num=10782
http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... ?num=12209

я рад, но речь идет про нынешний сезон, а не исторические выкладки, пусть и не столь давние))
Last_Romantique
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Goosha 21 ноя 2010, 17:15
davidber писал(а):
Sweden_Mafia писал(а):Возьму самую убитую команду для развития. Перерегистрирую и в бой.
Рекомендация от Goosha.
До боли знакомый ник..............

С начала моей игры здесь пытался ему в разное время тут команду найти. Так что тебе точно знакомый :)
Goosha
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Пикай 24 ноя 2010, 05:16
Товарищи ямайцы, не стал я создавать отдельной темы, чтобы не засорять форум. Сокращаю количество команд, не успеваю. Первой под сокращение попадает Мидфорест. Если у вас играют друзья, то давайте ссылки, команду передам. Оставлю только в хороших руках.

P.S. Также отдаю Тамарии Фаа. Там Вадик Евсеев и Дима Сенников играют. :-)

Только некоторое время я в замах посижу. Так сразу не могу с ними расстаться. Жду предложений.
Пикай
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение svips 24 ноя 2010, 06:53
Святогор писал(а):Товарищи ямайцы, не стал я создавать отдельной темы, чтобы не засорять форум. Сокращаю количество команд, не успеваю. Первой под сокращение попадает Мидфорест. Если у вас играют друзья, то давайте ссылки, команду передам. Оставлю только в хороших руках.

P.S. Также отдаю Тамарии Фаа. Там Вадик Евсеев и Дима Сенников играют. :-)

Только некоторое время я в замах посижу. Так сразу не могу с ними расстаться. Жду предложений.
Может Шведской Мафии тогда и передать команду?
svips
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Пикай 24 ноя 2010, 08:29
Можно и ему передать.
Пикай
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Tramp 24 ноя 2010, 15:15
Грустно, что уходишь.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4542
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Sweden_Mafia 24 ноя 2010, 21:17
svips писал(а):
Святогор писал(а):Товарищи ямайцы, не стал я создавать отдельной темы, чтобы не засорять форум. Сокращаю количество команд, не успеваю. Первой под сокращение попадает Мидфорест. Если у вас играют друзья, то давайте ссылки, команду передам. Оставлю только в хороших руках.

P.S. Также отдаю Тамарии Фаа. Там Вадик Евсеев и Дима Сенников играют. :-)

Только некоторое время я в замах посижу. Так сразу не могу с ними расстаться. Жду предложений.
Может Шведской Мафии тогда и передать команду?
Привет! спасибо за доверие, но меня интересует очень слабая команда. Я люблю крепкие орешки, и мне будет интересно добится с ней с самого низа, а не прийти на готовое.
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение SadisT 25 ноя 2010, 14:56
Хочу организовать конкурс, направленный на развитие Федерации - конкурс оптимальности. Участвовали бы все команды автоматически. В зачет идут все матчи Кубка межсезонья, чемпионата, кубка страны, кубка вызова. 20% матчей с самым малым значением оптимальности2 отбрасывается, а с остальных матчей вычисляется среднее арифметическое значение. Побеждает та команда, которая по итогам сезона будет иметь большую среднюю оптимальность. Так как все это считать вручную практически не реально, нужно создать программу. А потому вопрос:
Парни, а есть ли среди нас программисты, которые смогли бы создать подобный продукт?
SadisT
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Zinkar 25 ноя 2010, 15:40
Андрій_SadisT писал(а):Хочу организовать конкурс, направленный на развитие Федерации - конкурс оптимальности. Участвовали бы все команды автоматически. В зачет идут все матчи Кубка межсезонья, чемпионата, кубка страны, кубка вызова. 20% матчей с самым малым значением оптимальности2 отбрасывается, а с остальных матчей вычисляется среднее арифметическое значение. Побеждает та команда, которая по итогам сезона будет иметь большую среднюю оптимальность. Так как все это считать вручную практически не реально, нужно создать программу. А потому вопрос:
Парни, а есть ли среди нас программисты, которые смогли бы создать подобный продукт?
нужна програма которая бы вынимала числа с сайта...а отбрасывать 5 худших результатом и вычисление средней - спокойно справиться и эксель!
Zinkar
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Hroza 01 дек 2010, 20:17
Подскажите где можно посмотреть сборные команды стран ?
Hroza
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Wolf2008 01 дек 2010, 20:52
Hroza писал(а):Подскажите где можно посмотреть сборные команды стран ?
пользуйся http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =19&type=h
Wolf2008
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение drintik 02 дек 2010, 10:25
Zicko писал(а):Даа.. вот это сезончик предстоит отыграть)) Все хотят победить...

.. и я хочу)) так что Drintik - постарайся попасть не в мой див))))))))))) :beer:

Это не от мня зависит - в какой попаду, в таком и буду побеждать!!!))) :king: :beer:
drintik
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Hroza 02 дек 2010, 13:50
Где-то можно посмотреть всех призёров и обладателей кубков разных стран , а также победителей турниров сборных команд ?
Hroza
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение SadisT 02 дек 2010, 15:40
Hroza писал(а):Где-то можно посмотреть всех призёров и обладателей кубков разных стран , а также победителей турниров сборных команд ?
Вот здесь вся информация - http://www.virtualsoccer.ru/league.php?season=18 Это 18 сезон. Напротив каждой страны есть КС - Кубок страны и КВ - Кубок вызова. Заходишь и смотришь. Хочешь посмотреть в другие сезоны, то вверху страницы можно переключать.
Такая же история по сборным вот здесь - http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 743&type=h Вверху можно переключить как по сезонам, так и по сборным (националка, молодежка или юниорка), а также посмотреть отдельно отборочный цикл и финальную часть.
SadisT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка