Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Taurus 13 янв 2011, 18:40
Присоединяюсь к вышесказанному - очень жаль терять такого менеджера. Может все-таки действительно взять замов на некоторое время, отдохнуть и с новыми силами, новыми целями в бой!?
Taurus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:15
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение х-ден 13 янв 2011, 19:38
2HardCore зачем же так сразу сдаваться, именно этого они и добиваются, зачем доставлять им удовольствие. Ты не один такой
http://www.vsol.org/viewmatch.php?day=5 ... _id=636578
http://www.vsol.org/viewmatch.php?day=5 ... _id=659077

кто-то обижается почему у него взаимка и сыгранность большая и он проиграл, кто-то не понимает, почему он вывел форму и снизил усталость и тоже проиграл, плюс к этому мутные удаления, травмы и т.д. С одной стороны я тебя понимаю, зачем играть если эта игра не приносит удовольствие, но с другой жалко комы и время здесь потраченное, поэтому прошу тебя поставь замов, отдохни какое-то время от всола.
х-ден
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение SadisT 14 янв 2011, 10:02
HardCore
Результат, конечно, обиден. Здесь не поспоришь. Но я уверен, что среди матчей своей команды ты сможешь найти нечто подобное, только уже где рэндом обернулся к твоей команды лицом. Не стоит из-за одного матча бросать команды и уходить из ВСОЛа. Тебе нужно остаться!!!

P.S. Если все-таки решишь уйти, свой взнос перечисли в мою ямайскую команду, а я потом из своего личного счета дам еще 300К...
SadisT
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение davidber 14 янв 2011, 12:35
HardCore
не обращай внимание на все это, отнесись к "игре" по игровому!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 527
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Король 14 янв 2011, 19:04
mihaluch писал(а):Политику по поводу ограничения спецух и баллов я тоже поддерживаю и к Опт3 вроде приспособился, но вот результаты некоторых матчей удивляют. Я не столько о себе. Вот например парочка матчей после которых ушел Dus:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=849099
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=849100
Как эти результаты объяснить логически :shock:
Уход Dusа мне понятен, но обращение к Акару он сделал не совсем правельно, если посмотреть, сколько у него титулов, то такое обращение как минимум не красиво, а про удачу никто и знать не хочет! По поводу ухода HardCore, я думаю он прав! Я вообще считаю, что надо играть, здесь не просто компьютерная игра, которую можно перезагрузить и переиграть матч, здесь настоящая игра в которой надо играть, продумывая всё, а для этого нужен интерес. В конце концов, я в одном из таких случаев обратился к руко-ву лиги, с вопросом "Что я должен был сделать, чтобы победить?" Что мне ответили я обещал не говорить, но в конце концов каждый из Вас может задать что-то наподобии, у Акара личка не заблокирована, ну и надо быть настойчивыми! И чем сильнее клуб, тем больше надо будет терпеть, то есть, у сильного клуба, должен быть очень сильный, во всех направлениях, менеджер! Вот и моё мнение, пусть будет так, как надо!
Король
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение davidber 20 янв 2011, 11:35
Я тут что увидел, Ямайка была создана во 2 сезоне, в том чемпионате приняло участие всего 16 команд, так вот на данный момент, у руля тех команд стоят уже совсем другие люди, т.е. нет ни одного! из тех кто создавал федерацию.
Хочу обратиться ко всем, кто стоит у истоков своих команд?
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 527
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение SadisT 20 янв 2011, 13:29
davidber писал(а):Я тут что увидел, Ямайка была создана во 2 сезоне, в том чемпионате приняло участие всего 16 команд, так вот на данный момент, у руля тех команд стоят уже совсем другие люди, т.е. нет ни одного! из тех кто создавал федерацию.
Хочу обратиться ко всем, кто стоит у истоков своих команд?
Фого создавал мой друг в начале 11 сезона. Но с ним ему "не поперло" и он решил ее передать, а я согласился. Случилось это в самом начале 12 сезона. Так что все достижения и просчеты весят на мне :grin:
Конечно, я не "стою у истоков своей команды" но с некоторой натяжкой к ним можно отнести :)
SadisT
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Dominat 20 янв 2011, 14:29
mihaluch писал(а):Политику по поводу ограничения спецух и баллов я тоже поддерживаю и к Опт3 вроде приспособился, но вот результаты некоторых матчей удивляют. Я не столько о себе. Вот например парочка матчей после которых ушел Dus:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=849099
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=849100
Как эти результаты объяснить логически :shock:

Уже писал на одной из веток, выскажусь и здесь: Результат обьяснить можно тем, что в составе Генка много моментных спецух, в отличии от соперника. Если бы эти спецухи заменить на те, которые отображаются в силе состава в отчёте матча, то разница в силе была бы не настолько большой. Понимаю, обидно так проигрывать. Но элементы случайности должны быть, в том числе и по итогам двух матчей. Я сейчас замлю в Д-3 Македонии. Так там Тетекс тормозят травмами и дисквалификациями вовсю. Ну и фиг! Тем интересней будет играть. Кстати, как вы думаете, сколько тренеров в реале должно было из-за результатов не по игре бросить футбол к чёртовой матери? Я думаю, как минимум все те, кто играл с греками на ЕВРО-04. Или мегафинал ЛЧ Порту-Монако помните? Сколько они по пути к финалу обошли команд, ГОРАЗДО более сильных по "Vs"(это если перевести в параметры ВСОЛа)?
Dominat
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Sweden_Mafia 20 янв 2011, 16:04
Я команду перерегистрировал, поэтому считаю, что я у Монимаска первый )
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение nester-08 20 янв 2011, 16:42
Я у Суперстара второй менеджер, поэтому тоже считаю, что сыграл не последную роль для клуба!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 495
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение фрай 20 янв 2011, 17:24
Я от "Райсинга" никуда)
Покину его, только если совсем из ВСОЛа уйду... :beer:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 574
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение BukoFans 20 янв 2011, 20:09
В Шатто Прогрессив я первый и пока единственный ьренер, и с него только вперед ногами. Братья ямайцы я с Вами навсегда!!! :beer:
BukoFans
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 20 янв 2011, 20:48
Мой "Эллестон Флэтс" был создан в 13 сезоне, я вместе с ним с 15, второй менеджер этой команды!
HardCore очень жаль, мы все переживаем за результаты своих команд, и далеко не всегда они нам кажутся справедливыми, но хуже всего действительно тупой рэндом, когда ты сидишь и по 20-30 минут ломаешь голову над составом, тактикой и схемой, а в результате имея игровое преимущество пригрываешь автососу!После таких игр хочется тупо на всё забить!
Очень надеюсь, что Саша передумает, поскольку считаю его очень сильным менеджером и от ухода таких игроков проект будет только терять.
Последний раз редактировалось Skipovsky 21 янв 2011, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение nester-08 20 янв 2011, 20:57
Skipovsky писал(а):Мой "Эллестон Флэтс" был создан в 13 сезоне, а вместе с ним с 15, второй менеджер этой команды!
HardCore очень жаль, мы все переживаем за результаты своих команд, и далеко не всегда они нам кажутся справедливыми, но хуже всего действительно тупой рэндом, когда ты сидишь и по 20-30 минут ломаешь голову над составом, тактикой и схемой, а в результате имея игровое преимущество пригрываешь автососу!После таких игр хочется тупо на всё забить!
Очень надеюсь, что Олег передумает, поскольку считаю его очень сильным менеджером и от ухода таких игроков проект будет только терять.
Полностью согласен! Давай оставайся с нами, будешь нашим королем! :beer:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 495
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение davidber 20 янв 2011, 21:34
я не спрашиваю кто внес главный и неоценимый вклад, просто интересно кто с самого начала в команде, пока только Фрай и BukoFans, но думаю есть еще менеджеры но их реально не много
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 527
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка