Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wolf2008 24 фев 2011, 15:21
привет всем, приглашаю всех в свой КТ viewtopic.php?f=9&t=127330
Wolf2008
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение фрай 25 фев 2011, 16:18
фрай писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=132570
Приглашаю ямайцев "пободаться" в коллизиях )

Актуально.
Можно уже подавать заявки.
http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=8727
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 574
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Король 26 фев 2011, 21:58
В Камеруне недавно было расширение. Вот свободные команды:
Скорпион ФК (Мбе)
Випер (Ндикинимеки)
Бафюн ФК (Бабаджу)
Фамас ФК (Яунде)
ФК Нгоа-Экелль (Нога-Экелль)
Авенир ФК (Бертуа)
Динамик ФК (Мелен)
Сан Этьено(Эболова)
Фантастик (Мфу)
Дага Йун Стар(Дуала)
Солель (Минта)
Может кто-то хочет поруководить молодой командой?
По всем вопросам либо мне, либо президенту в личку! Лучше президенту сразу
Король
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Taurus 28 фев 2011, 18:30
Всем привет! Напоминаю - начался период заявок в коммерческие турниры - приглашаю viewtopic.php?f=9&t=132597#p2821910 !!!
Taurus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:15
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 532
 
Дангадхи (Катманду, Непал)
Виндсор Лион (Спаниш Таун, Ямайка)
Лимоне (Лимоне, Франция)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Goosha 03 мар 2011, 12:46
Посоветуйте турнир надо для комморской команды :( не успел ветерана добить :(
Goosha
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение диня8 03 мар 2011, 21:14
Ребят а вот у мекня вопрос такой ......а правда что ветераны играя в камерчиских турнирах наигрывают проценты....??????просто у меня у одного нехватает совсем немного игр сыграть и даст спецуху..!!Жду ответ..
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Сережка 04 мар 2011, 12:49
Ребят а вот у мекня вопрос такой ......а правда что ветераны играя в камерчиских турнирах наигрывают проценты....??????просто у меня у одного нехватает совсем немного игр сыграть и даст спецуху..!!Жду ответ..


да наигрывают, это же матчи типа B
Сережка
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение диня8 04 мар 2011, 13:53
Да я уже сам узнал об этом,но всё равно спасибо.......!!!!!!!......
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Вальенте 19 мар 2011, 11:17
Одна история на тему "Как может случится во ВСОЛе". Не тема для обсуждения, но учебное пособие в котором каждый может извлечь для себя что-нибудь полезное. Кто-то встретит здесь себя, а кто-то подобную ситуацию, что с ним приключилась. Ну или кто-нибудь не подозревая о таких случаях, наберется первого опыта и предостерижется в дальнейшем, или сделает выводы.
Конец сезона. Переходные матчи. Жребий свел Бамбо и Эллестон. Игра как игра, но дело в том что тренеру Эллестона (Скиповский) не понравились стандартные фразы тренера Бамбо (Вальенте), о чем он не преминул сообщить ему то ли угрожая, то ли предупреждая штрафами. Вальенте не послушался "предостережения" и в следующем матче написал все тоже самое, добавив в мягкой форме смысл - "не твое дело что и как я пишу в своих комментариях". Видно опечалился Скиповский что его "предостережение" не возымело действия, и следующее сообщение было уже адресовано Аверсу - дверь которого всегда открыта, стоит только постучать... Дальше справедливость восторжествовала - был штраф и вырезание коментов. Правильнее конечно же было бы чтобы эту историю осветил сам Скиповский, как наставление всем новичкам и тем кто "нарушает правила" (???). Но к сожалению я устал его упрашивать в этом, пришлось самому.
Вальенте
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение фрай 19 мар 2011, 12:19
Вальенте писал(а):Одна история на тему "Как может случится во ВСОЛе". Не тема для обсуждения, но учебное пособие в котором каждый может извлечь для себя что-нибудь полезное. Кто-то встретит здесь себя, а кто-то подобную ситуацию, что с ним приключилась. Ну или кто-нибудь не подозревая о таких случаях, наберется первого опыта и предостерижется в дальнейшем, или сделает выводы.
Конец сезона. Переходные матчи. Жребий свел Бамбо и Эллестон. Игра как игра, но дело в том что тренеру Эллестона (Скиповский) не понравились стандартные фразы тренера Бамбо (Вальенте), о чем он не преминул сообщить ему то ли угрожая, то ли предупреждая штрафами. Вальенте не послушался "предостережения" и в следующем матче написал все тоже самое, добавив в мягкой форме смысл - "не твое дело что и как я пишу в своих комментариях". Видно опечалился Скиповский что его "предостережение" не возымело действия, и следующее сообщение было уже адресовано Аверсу - дверь которого всегда открыта, стоит только постучать... Дальше справедливость восторжествовала - был штраф и вырезание коментов. Правильнее конечно же было бы чтобы эту историю осветил сам Скиповский, как наставление всем новичкам и тем кто "нарушает правила" (???). Но к сожалению я устал его упрашивать в этом, пришлось самому.

Я ещё в свою бытность президентом ФФ, в новостях писал про "копипаст". Что за это штрафуют. Что неприятно читать один и тот же бред. Нечего написать - не пиши ничего. Можешь просто сказать "спасибо за игру". А просто написать что-нибудь ради лишних 10к... Даже не написать, а просто вставить что-то никаким боком не относящееся к игре...

Лично я считаю, что в данный момент Виктор прав. Тем более, что он тебя об этом предупредил. Смысла искать жилетку, в которую можно пустить слезу особого не вижу...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 574
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Король 19 мар 2011, 12:36
А я наоборот за стандартные фразы)) Как же тренер Болгарского ЦСКА свои знаменитые "намана" или "ненамана" и что? плохо что ли. Никто по моему ничего против не имел. К тому же чё там большой штраф?
Король
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Taurus 19 мар 2011, 13:09
Пару слов в поддержку Станислава! Вполне приемлемый комментарий до и после матча (никого не оскорбил, мата нет, не грубил сопернику); не хочешь-не читай, Для кого то это может фартовые слова... сплошь и рядом видим комментарии типа "сзи" или "пойдет" на 10 строчек подряд - вот это действительно бесит. К тому же к штрафам за превью и постпревью матчей разговоры были, но официального изменения не было. А что Станислав умеет излагать свои мысли - можно посмотреть один-два сезона назад, там почти каждый тур были его обзоры.
Taurus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:15
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 532
 
Дангадхи (Катманду, Непал)
Виндсор Лион (Спаниш Таун, Ямайка)
Лимоне (Лимоне, Франция)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Вальенте 19 мар 2011, 13:18
Смысла искать жилетку, в которую можно пустить слезу особого не вижу...
Какую еще жилетку? Это форум и здесь среди менеджеров есть сторонники того или иного. Я сказал - каждый найдет в этом что-то для себя.....
Что за это штрафуют.
Как ни странно, я знаю. А в правилах за это предусмотрены штрафы?
Что неприятно читать один и тот же бред.
Для кого бред, для кого все равно, а для кого-то нормальный комент. Не нравится не читай.
Нечего написать - не пиши ничего.
Это по-моему решает менеджер который пишет, а не тот кто читает? Не правда ли?
Можешь просто сказать "спасибо за игру". А просто написать что-нибудь ради лишних 10к...
Ну вот. Я тоже об этом. Черная зависть - штука плохая.
Тем более, что он тебя об этом предупредил.
Кто он такой чтобы меня предупреждать?


Король Я тоже так считаю. Кто что хочет то и пишет - это его графа в ростере отправки состава и его дело что там написать. А штраф нормальный - 800К. Но дело не в деньгах - будет необходимо напишу пару-тройку обзоров и выйду на плюс. Дело в другом.....
Вальенте
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 19 мар 2011, 14:01
Ну вот, вижу уже пошли прения, теперь позвольте немного дополнить обвинительную статью Станислава( то о, чём он умолчал или забыл)
У человека есть две команды, кометы до и после игры ОДИНАКОВЫЕ в обеих командах на протяжении всего сезона!Это есть "копипаст", мне глубоко фиолетово, кто и что пишет, пока это не касается лично меня.Я действительно предупедил Станислава, что если он опять напишет "копипаст" то будет оштрафован: "Да, кстати, предупреждаю, если опять напишешь одинаковые коменты до и после матча, то нарвёшься на штраф!!!" цитата из моего комента.У него был выбор: можно было промолчать, или же сочинить что-нибудь другое, благо фатназия у него, как я убедился позже, богатая, но он избрал свой вариант.В ответ было написано что никакого "копипаста" нет и вообще что хочу, то и пишу!Ну да, ладно, в ответной игре коменты были те же, и я написал в тех.поддержку!Далее прошло около недели, я уже спокойно забыл об этом, но пришёл ответ от Аверса
"Жалобы на менеджеров (Avers) 11.03.2011, 11:02
Проблема решена
менеджер оштрафован, спасибо за сообщение"
И уже в тот же вечер я был атакован в личку Станиславом с нытьём на тему "как же так, я такой крутой парень, а ты стукач галимый меня пределал".Я напомнил ему о своём предупреждении, но вслед мне полетели оскорбления на тему сексуальной ориентации, по началу меня это даже позабавило и я ответил ему в том же духе, но видя что у парня проблемы с психикой перестал даже смотреть на его сообщения, которыми он преследует меня уже неделю, они и сейчас у меня весят в разделе "непрочитанное"!
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Вальенте 19 мар 2011, 14:31
обвинительную статью
Это не обвинительная статья. В первом посте я уже писал. Это история "Как может быть". Кого обвинять? Руководство оштрафовало меня, значит официально виноват я.
В остальном все так и было. Только про личку - оскорбления начал не я, внимательно прочитай сначала личку. А в непрочитанных ничего такого нет, не переживай, читай смело - просто я хотел чтобы ты написал об этом не только Аверсу, но и на общественность.
Вальенте
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка