Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skipovsky 19 мар 2011, 14:47
Я рад, что ты наконец-то понял, что виноват во всём случившемся только ты сам!
"Запомни Шарапов, наказания без вины не бывает!" цитата Жиглова из всеми нами любимого фильма :-) !
По поводу того, кто первый начал, я бы на твоём месте помолчал, поскольку первое сообщение в личку было от тебя!
А по поводу общественности, я хотел было написать об этом на форуме, но не захотел, чтобы взаимные оскорбления переметнулись и сюда.
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение agbonlahor 19 мар 2011, 14:57
прошлый сезон я провел в д-4 и со Стасом играл не одну игру. я варился в этой каше, видел его все комменты, видел как он переживал за свою команду. не верите? пожалуте, обзорчики почитайте
http://vsol.org/v2champ.php?num=16500&tour=30
у парня есть интерес играть во ВСОЛе, развивать свою команду, работать на благо федерации, он адекватный и, по-моему, хороший человек.

касательно однообразия комментов. ИМХО, это его путь. Отмечу уважение к сопернику и не "пустую копипасту", а копипасту по делу. В реальной жизни есть главные тренеры, которые на всех прессухах говорят одно и то же. Скажете, нет? на реальных прессухах еще и вопросы задают, потому такого однообразия не допускается. И никто этих тренеров за однообразие не штрафует.

касательно Скиповского. обойдусь без перехода на личности. Человек, видимо, за что-то ратует, чего-то добивается, старается. В чем именно была цель в данном случае - неясно. "Проучить"? Показать свое небезразличие, крутизну?

такие люди, считаю, найдутся всегда и везде. им нужно во все влезть, "потыкать носом других в какашку", стукануть куда следует и, конечно, ДОБИТЬСЯ ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ! как на таких людей реагировать, это уже иной вопрос...
проблема, по сути, малозначительна. потому и не стоит сильных прений (ИМХО).
зато много говорит о персонажах.

от себя: Стас, не трать лишние нервы, хотя штраф, конечно, обиден. теперь ты видишь, что есть люди, с которыми нужно вести себя осторожнее, потому они только и ждут твоей ошибки или непокорности.. продолжай игры, ждем в д-3, пиши обзоры! :beer:

Скиповски - тут все ясно. Но все равно хочу поблагодарить от души - впаял штраф товарищу, "повысил рейтинг" федерации, добился "ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ" - молодец, хвалю, браво. Номинация - "гордость и хранитель традиций Федерации" - мож скинемся?)) :D по соточке-то?
agbonlahor
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение davidber 19 мар 2011, 20:45
господа, не соретесь это ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА!!!!!!!!!
Есть своя правда у обоих спорщиков, Виктор прав что бесит одно и то же в комментариях, Станислав прав в том, что каждый в праве выбирать, что ему писать в своих комментариях, но..... Виктор "копипаст" это когда копируют и вставляют всякую фигню типа "© 2001-2011 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 868616 Avers - 665695 665695
Страница сгенерирована за 0.0439 сек., online update, 59 запр." это бесит согласен, а у Станислава нормальный комментарий, никого не обижающий.
Лично я не понимаю одного, этот спор бесполезен , вы оба взрослые люди и поссорились из=за такой фигни. Это того не стоит, поверти моему опыту со временем интерес к игре пропадает, а личные отношения остаются, вот многие уже заметили, что я перестал писать на форуме, но при этом я его постоянно читаю и к в курсе всех проблем, но в то же время, я никому не откажу если мне напишут в общение, так что господа пожмите друг другу руки и продолжайте играть дальше!!!!!! :beer:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 527
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 19 мар 2011, 21:58
Согласен с тобой Дмитрий!
Я не пытался и не пытаюсь с кем либо поссориться, Ямайка моя родная федерация!
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Евгений Владимирович 20 мар 2011, 18:10
Ребят, нужен на 2 месяца заместитель в Беларусь.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение nester-08 20 мар 2011, 18:34
Евгений Владимирович писал(а):Ребят, нужен на 2 месяца заместитель в Беларусь.
Помогу без проблем! :beer:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 495
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение BukoFans 20 мар 2011, 19:44
От приколы с етим старением. У меня в таитянской команде 2 лидера: вратарь и нападаючий получили 14 и -12 баллов.Неужели такое возможно? :???: :flue:
BukoFans
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение диня8 21 мар 2011, 01:24
Вот и начало нового 20-го сезона,с чем всех и поздравляю желаю всем провести этот сезон на УРА,побольше достижений и выполнить все свои цели и задачи..!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Last_Romantique 21 мар 2011, 15:33
Ну а как вообще кто оценивает свое выступление в прошедшем сезоне, что удалось, что нет?)
давайте посмотрим, какова общая оценка ямайских манагеров своих действий)
ну и планы на грядущее
Last_Romantique
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Wolf2008 21 мар 2011, 15:38
Last_Romantique писал(а):Ну а как вообще кто оценивает свое выступление в прошедшем сезоне, что удалось, что нет?)
давайте посмотрим, какова общая оценка ямайских манагеров своих действий)
ну и планы на грядущее
хотел попасть в Д-3 с первого места, мне ето удалось :-)
Wolf2008
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Last_Romantique 21 мар 2011, 15:41
Wolf2008 писал(а):
Last_Romantique писал(а):Ну а как вообще кто оценивает свое выступление в прошедшем сезоне, что удалось, что нет?)
давайте посмотрим, какова общая оценка ямайских манагеров своих действий)
ну и планы на грядущее
хотел попасть в Д-3 с первого места, мне ето удалось :-)
команда молодая и амбициозная, длинная дорога ей предстоит))
удачи там, в Д3, я по собственной ошибке не смог к вам присоединиться)
Last_Romantique
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Taurus 21 мар 2011, 19:30
Wolf2008 писал(а):
Last_Romantique писал(а):Ну а как вообще кто оценивает свое выступление в прошедшем сезоне, что удалось, что нет?)
давайте посмотрим, какова общая оценка ямайских манагеров своих действий)
ну и планы на грядущее
хотел попасть в Д-3 с первого места, мне ето удалось :-)
:-) а вот нам вы как раз дорогу в чемпионате и перебежали! ставил максимальную цель на сезон - трофей в чемпионате, но увы не хватило нескольких потерянных с аутсайдерами очков. а в полуфинале КТ непонятный автосостав лишил нас надежд на другой трофей. так что для себя считаю сезон на троечку с минусом. А вот что радует в прошедшем сезоне два моих юниора-сборника вышли в 1/4 КА и теперь рассчитываю что столько же попадут как минимум в финальную часть ЧМ. всем удач в юбилейном сезоне!
Taurus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:15
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 532
 
Дангадхи (Катманду, Непал)
Виндсор Лион (Спаниш Таун, Ямайка)
Лимоне (Лимоне, Франция)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Last_Romantique 21 мар 2011, 20:40
Собственно о себе) начинал сезон с мыслью попасть в переходняки, тоесть в пределах 4 места, по ходу приоритет не менялся, но клуб показывал совершенно свой личный результат, как бы оспаривая мнение тренера о себе))) в итоге в концовке по собственной ошибке упустил первую строчку, дело одного матча вышло)) после чего взяли коммерческий турнир...следовательно по целям и тому что вышло, сезон считаю абсолютно успешным!)
Новый ожидается куда более горячим, судя по выпавшим соперникам...сейчас больше времени уделю прокачке юниоров, в чемпионате полагаю будем не так мощны..но до начала сезона постараемся решить некоторые проблемы в клубе
Last_Romantique
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Zicko 28 мар 2011, 14:12
Как такое может быть?? не проще перерегить??? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17650
Смотреть бюджет :shock:
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение svips 28 мар 2011, 14:43
Zicko писал(а):Как такое может быть?? не проще перерегить??? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17650
Смотреть бюджет :shock:
гон какой-то, надо перерегить срочно)

О прошлом сезоне: Цель ставил обойтись без переходных матчей и остаться в Д-1, но переходных матчей избежать не удалось, чему я только рад, 2 дополнительных матча и доп. призовые никому не помешают. Больше планов связывал с 4 сборниками, чем с клубом. Хотелось, чтобы молодежка прошла как можно дальше, со своей стороны делал всё возможное - чуть ли не каждую неделю менял форму сборникам, чтобы они всегда были практически на пике, ну и разумеется выводил усталость на 0 перед выходными. Вообще я бы с большим удовольствием перешел в Д-2, мне там интересней играть, там каждый матч борьба... На этот сезон цель набрать по максимуму очков. Приоритет в этот раз отдаю клубу, а не молодежной сборной, хватит с меня.....
svips
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка