Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15655
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Владис 10 июл 2014, 23:44
terp писал(а):
Смотри, у меня эти баллы просто некому будет тренировать. все молодые игроки сильны, и на тренировки одного их балла будет уходить 2-4 ветеранских. что невыгодно.
Это супервыгодно, если игрок ключевой и хорошо забит спецухами.

Что бы получить в игре балл, молодому не достаточно самого факта выхода на поле, ему надо совершить какое то важное и полезное действие. А важное и полезное действие гораздо чаще приведет к результату, если игрок сильный(хорошо забит спецухами и баллами). Вероятность того что молодой сделает что-то полезное, если он слабей остальных снижается. Поэтому всегда есть смысл растить монстров, кроме того что будут давать результат, они будут грести баллы лопаткой, а не ветераны, которые получают баллы всегда, когда бездействует молодежь.

Например этому игроку http://vfleague.ru/player.php?num=1075798 можно и нужно заливать баллы при первой возможности. Ему еще очень долго играть и чем раньше он станет супермонстром тем лучше, при этом он еще и звезда.
Смысл растить монстров есть, но если не донат, то выжить трудно. Помимо базы с зарплатой очень накладно растить сильную молодежь. Один балл стоит больше пол-ляма. не считая спецух. И я никак не смогу растить более 4 игроков-монстров. 2 уже есть, 2 еще нужно найти. Вышеуказанного буду качать по полной, это обязательно. И из команды он не уйдет, хотя и нормач, а я хотел бы спартача. также и этот будет много получать http://vfleague.ru/player.php?num=1023398 тоже основной игрок. И кстати, я и хотел прикупить молодого вместо ветерана, чтобы баллы доставались молодым.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
бабай77 писал(а):
Владис писал(а):пока не нашел, но бюджет хороший, с него вполне можно докинуть лямов до 17 и вот - хороший игрок))))) вот к примеру http://vfleague.ru/mng_orderplr.php?id=1127445
я дико извиняюсь но Вы правда верите что показаный Вами игрок уйдёт дешевле 20 лимонов?
можно на "ты", притом я младше Вас)))))) я на него ставил больше 17 лямов, думаю, что имеет шанс сработать. Буду благодарен, если Вы мне подкините образ игрока, в котором на данный момент нуждается команда.
Владис
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение VETAL 11 июл 2014, 00:32
Владис писал(а):
Arne писал(а):Доиграй лучше сезон, а в начале следующего продай. 34-летки очень хорошо расходятся
Хорошо, если ему будет 34. А если он после прихода молодежи обьявит о завершении карьеры? Тогда его уже никому не всучишь. И потеряю 10 лямов. За него сейчас 12,5 дают.
Хотя, пожалуй, послушаюсь совета и оставлю его себе. Проблемы с кадрами в команде. Думаю, что нужно прикупить GK, DM, AM. Я на правильном пути? :oops:

Воротника не стоит продавать вообще {acute} , только по той причине, что у него {bino} К4 , а это значит при уходе на пенсию 100% его стоимости вернутся в команду ;) , а чтобы не повесил бутсы на гвоздь нужно поднимать "полезность" ветерана, тогда вероятность ухода уменьшается. Само собой еще и спецухи даст молодым.
VETAL
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Владис 11 июл 2014, 00:44
VETAL_73 писал(а):Его не стоит продавать вообще {acute} , только по той причине, что у него {bino} К4 , а это значит при уходе на пенсию 100% его стоимости вернутся в команду ;) , а чтобы не повесил бутсы на гвоздь нужно поднимать "полезность" ветерана, тогда вероятность ухода уменьшается. Само собой еще и спецухи даст молодым.
:shock: Либо я уже сплю, либо у него действительно нету К, и тем более К4 :D Если бы у него была К4, тогда о продаже и речь бы не шла. Полезность у него высока, но до конца сезона я его буду загигрывать по полной.
Владис
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение VETAL 11 июл 2014, 00:55
Владис писал(а):
VETAL_73 писал(а):Его не стоит продавать вообще {acute} , только по той причине, что у него {bino} К4 , а это значит при уходе на пенсию 100% его стоимости вернутся в команду ;) , а чтобы не повесил бутсы на гвоздь нужно поднимать "полезность" ветерана, тогда вероятность ухода уменьшается. Само собой еще и спецухи даст молодым.
:shock: Либо я уже сплю, либо у него действительно нету К, и тем более К4 :D Если бы у него была К4, тогда о продаже и речь бы не шла. Полезность у него высока, но до конца сезона я его буду загигрывать по полной.
Это я {sorry} сплю ))) глянул на воротника твоего и подумал что о нем речь, а потом уже остальной диалог дочитал. А по поводу АМ все равно бы его не продавал, баллы и спецуха всегда в цене были от ветеранов. Благодаря им я в своих командах вырасчиваю молодых монстров и если юнцы по стилю не подходят команде, то продаю за неплохие "бабулеты" явно поболее чем ты "выручишь" с ветерана.
Да если интересует {sp} , то буду этого продавать, два остальных 17-ти летки у меня {komb} , жаль что под стиль моей комы не подходят все :(

P.S. Кто знает, как сейчас ? При трансфере "полезность" игрока обнулится или останется прежней ?
Последний раз редактировалось VETAL 11 июл 2014, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
VETAL
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Владис 11 июл 2014, 01:00
дай ссыль на спартака, которого хочешь продавать, плиз
Владис
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение VETAL 11 июл 2014, 01:12
Владис писал(а):дай ссыль на спартака, которого хочешь продавать, плиз
У меня их два :-) юнец Сирота ждет снятия {stars} , второй Танака уже на трансе
VETAL
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 11 июл 2014, 05:35
VETAL_73 писал(а):
P.S. Кто знает, как сейчас ? При трансфере "полезность" игрока обнулится или останется прежней ?
Обнулиться...
вот его http://vfleague.ru/player.php?num=1365144 купил бы в начале след сезона. и у тебя пару баллов может наиграет и со след сезона у себя смогу наиграть хоть что то. а в этом беда с наигрыванием совсем.
Вообще, теперь до 23 лет только вначале сезона продавать имеет смысл
Russell
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 11 июл 2014, 07:04
За эту звезду около 30 лямов дадут, как пить дать.
Если раньше спецухи были всё, то теперь они прям ВСЁ! :think:
Вот Янагисаву надо продавать. Причем чем скорее, тем лучше, мне кажется
VETAL_73 писал(а):два остальных 17-ти летки у меня {komb} , жаль что под стиль моей комы не подходят все :(
Одного из них я бы с удовольствием купил в Фулхэм через сезончик. Нетрудно догадаться, кого именно :oops:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15655
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение jhonizaha 11 июл 2014, 11:03
бабай77 писал(а):
jhonizaha писал(а):А вот это вот очень интересно! может существует какая-то зависимость от полезности? Кто что скажет?
по своим замечал -хочешь чтобы ушёл - сделай полезность менее 50% на середину чемпионата. а потом нагоняй.
А какова вероятность того, что твой игрок с полезностью скажем 70% останется в команде. Есть какие-нибудь данные, наблюдения, градация по пенсионному возрасту?
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 11 июл 2014, 11:56
VETAL_73 писал(а):два остальных 17-ти летки у меня {komb} , жаль что под стиль моей комы не подходят все :(
я комбу заберу одну. в следующем сезоне у меня 12 спецух будет от веников а комбиков сейчас только трое...
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Владис 11 июл 2014, 13:24
Arne писал(а):Вот Янагисаву надо продавать. Причем чем скорее, тем лучше, мне кажется
Кого слушать? кто-то говорит - продавай, кто-то говорит - оставь себе, качай. Ну и что делать?
Владис
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение alex24 11 июл 2014, 13:41
бабай77 писал(а):
VETAL_73 писал(а):два остальных 17-ти летки у меня {komb} , жаль что под стиль моей комы не подходят все :(
я комбу заберу одну. в следующем сезоне у меня 12 спецух будет от веников а комбиков сейчас только трое...
У меня тоже есть комба http://vfleague.ru/player.php?num=1352483
alex24
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 11 июл 2014, 14:09
alex24 писал(а):У меня тоже есть комба http://vfleague.ru/player.php?num=1352483
крайние защитники укомплектованы. хотя его же можно перевести в ЛМ. готов забрать.
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение alex24 11 июл 2014, 14:20
бабай77 писал(а):
alex24 писал(а):У меня тоже есть комба http://vfleague.ru/player.php?num=1352483
крайние защитники укомплектованы. хотя его же можно перевести в ЛМ. готов забрать.
Если Арне катеначчо не будет брать, тои спецушку кину ему
alex24
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 11 июл 2014, 14:57
alex24 писал(а):
бабай77 писал(а):
alex24 писал(а):У меня тоже есть комба http://vfleague.ru/player.php?num=1352483
крайние защитники укомплектованы. хотя его же можно перевести в ЛМ. готов забрать.
Если Арне катеначчо не будет брать, тои спецушку кину ему
Я от катеначчо отказываюсь. Давно хотел, вылетело нафиг из головы... :think:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15655
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония