Сборные

О сборных маори замолвите слово...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brown 26 апр 2016, 03:16
Всем привет.Просьба ко всем у кого в составах есть сборники или кандидаты в национальную сборную,отписать мне в личку:1)планируете вы держать этих игроков в зеленой физе на время игр сборной(если на пике формы вообще супер),2)показать стиль игрока(тем кто это не сделал) или хотя бы тоже отписаться что стиль не известен.Чтоб я понимал,что вам не по фиг результаты сборной и планировал кто будет заявке на будущее.Понимаю что не все заходят на форум,будет время отпишусь всем кто не ответит в личку.На первую игру мы были более-менее не плохо готовы,но подвели оба вратаря с очень плохой формой.
Заглядывал в Макао,они на нас серьезно готовятся,так что надеюсь на вашу помощь.
P.S.Если кто заметит косяки с моей стороны в управлении сборной,тоже пишите,буду исправлять.Первый раз у руля сборной,могу чего то не знать или просто тупануть. :oops:
Brown
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:01
Откуда: Луганск, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Сборные
Сообщение largo 26 апр 2016, 18:57
Д Р У Г писал(а):
Лангольер-15 писал(а):Я ставлю минус. Капитаном был назначен игрок, который был в два раза слабее более сильного капитана. В голове как-то не укладывается такой бред. :shock:
Лучше не показывай свое незнание правил...
А что он не так сказал? Просвети нас. Или ты так ляпнул, чтобы казаться умным?
largo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение gorinich82 27 апр 2016, 09:03
largo писал(а):
Д Р У Г писал(а):
Лангольер-15 писал(а):Я ставлю минус. Капитаном был назначен игрок, который был в два раза слабее более сильного капитана. В голове как-то не укладывается такой бред. :shock:
Лучше не показывай свое незнание правил...
А что он не так сказал? Просвети нас. Или ты так ляпнул, чтобы казаться умным?

Тоже интересует комментарий по этому поводу.
А то, может, и я не те правила читал...
gorinich82
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение henry4 27 апр 2016, 10:46
Да вы издеваетесь!)) То ни одного нормального кандидата, то сразу три
henry4
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Renegat 27 апр 2016, 21:11
Ну вот и отлично, появились желающие на зама. Просто надо было немного поговорить на эту тему на форуме и сразу результат. Кто бы не стал замом, пожелаю ему удачи на этом посту. )))
Renegat
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 29 апр 2016, 17:16
на выходных у нас Макао...
просьба ко всем менеджерам сборников - читать личку и постараться максимально принять во внимание интересы сборных при отправке сегодня составов... :hello:

всем хорошей охоты 8)
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4267
Благодарностей: 2849
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 563
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение Brown 08 май 2016, 14:19
Всем привет.Решил сразу отписаться не дожидаясь негодования общественности.Я ушел из НЗ и Хаверы,т.к. не очень у меня с ней получалось.Состав вроде не плохой,но меня достала постоянная нехватка денег и взять их неоткуда.Каждый сезон кого то продавать чтоб выйти из минусов и иметь какую то копейку на тренировки как то печально и скучно.Перешел тоже конечно не в суперклуб,состав убитый в хлам,но есть деньги,большой стадион и куча кумиров.По крайней мере можно попробовать создать то что тебе хочется.По сборной для меня ничего не изменилось,с удовольствием доработаю и постараюсь добраться хотя бы до переходных матчей.По з/п тоже как и обещал отдам в федерацию согласно контракту.))
Brown
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:01
Откуда: Луганск, Россия
Рейтинг: 557
 
Сересо (Осака, Япония)
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия)
Улытау (Жезказган, Казахстан)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Сборные
Сообщение Murzikov 08 май 2016, 17:13
Brown писал(а):Всем привет.Решил сразу отписаться не дожидаясь негодования общественности.Я ушел из НЗ и Хаверы,т.к. не очень у меня с ней получалось.Состав вроде не плохой,но меня достала постоянная нехватка денег и взять их неоткуда.Каждый сезон кого то продавать чтоб выйти из минусов и иметь какую то копейку на тренировки как то печально и скучно.Перешел тоже конечно не в суперклуб,состав убитый в хлам,но есть деньги,большой стадион и куча кумиров.По крайней мере можно попробовать создать то что тебе хочется.По сборной для меня ничего не изменилось,с удовольствием доработаю и постараюсь добраться хотя бы до переходных матчей.По з/п тоже как и обещал отдам в федерацию согласно контракту.))
При таком подходе к делу, уверен, большинство не будет против)

Господа, что с юниоркой?! Минусуем активнее, человек сам не уходит, хотя обещал, так давайте поможем)
Последний раз редактировалось Murzikov 08 май 2016, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Сборные
Сообщение pitt_penguins 08 май 2016, 18:26
Так возьми себе кумиров и будет счастье 8)
Если К8 иметь,примерно 500 тыс. прибавки будет
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1540
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Сборные
Сообщение Brown 08 май 2016, 18:59
pittsburgh_penguins писал(а):Так возьми себе кумиров и будет счастье 8)
Если К8 иметь,примерно 500 тыс. прибавки будет
Рассматривался такой вариант,но купить их опять таки не за что,а тратить с ТЦ спецухи тоже не очень,когда они нужны и молод.сборнику,и укр.защ. недоспецушенный и 2-го вратаря надо готовить в основу.
Brown
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:01
Откуда: Луганск, Россия
Рейтинг: 557
 
Сересо (Осака, Япония)
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия)
Улытау (Жезказган, Казахстан)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Сборные
Сообщение Brown 16 май 2016, 06:13
Немного оправданий на всякий случай.)Просматривая матч националки слегка офигел увидев на поз. РМ - ЦД Кейта.Как он там оказался если он должен был выйти на замену ЦД Куртиса?Упс,подвела моя неопытность в управлении сборными,не надо выставлять состав на игру до товарняков или хотя бы после них проверять.Тут залет получился,хорошо что все равно победили и это не повлияло на исход матча.Они еще оба засранца по баллу выхватили.)
Ну и по сыгранности.Общаюсь с бывшим тренером словаков у которого я замил,он меня немного напряг что сыгра низкая (наверно тем кто в НЗ интересуется сборными это тоже не очень нравится).Не получилось ее сразу наиграть,от Бирки по началу было 5-6 сборников,осталось двое из-за хреновой формы остальных,да и вообще по защите проблемы.Пару тренеров загнали своих сборников(на которых я расчитывал как на основных) в усталость 35-45.Так что я решил немного забить на сыгранность и выпускать тупо тех кто лучше готов.
P.S.Все сборные НЗ победили,молодцы.Преза потеряли это конечно печаль ;(
Brown
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:01
Откуда: Луганск, Россия
Рейтинг: 557
 
Сересо (Осака, Япония)
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия)
Улытау (Жезказган, Казахстан)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 16 май 2016, 12:39
Brown писал(а):Немного оправданий на всякий случай.)Просматривая матч националки слегка офигел увидев на поз. РМ - ЦД Кейта.Как он там оказался если он должен был выйти на замену ЦД Куртиса?Упс,подвела моя неопытность в управлении сборными,не надо выставлять состав на игру до товарняков или хотя бы после них проверять.Тут залет получился,хорошо что все равно победили и это не повлияло на исход матча.Они еще оба засранца по баллу выхватили.)
Ну и по сыгранности.Общаюсь с бывшим тренером словаков у которого я замил,он меня немного напряг что сыгра низкая (наверно тем кто в НЗ интересуется сборными это тоже не очень нравится).Не получилось ее сразу наиграть,от Бирки по началу было 5-6 сборников,осталось двое из-за хреновой формы остальных,да и вообще по защите проблемы.Пару тренеров загнали своих сборников(на которых я расчитывал как на основных) в усталость 35-45.Так что я решил немного забить на сыгранность и выпускать тупо тех кто лучше готов.
P.S.Все сборные НЗ победили,молодцы.Преза потеряли это конечно печаль ;(


да Кейт на фланге - неожиданно было )))


Впереди у сборных Китай на выезде, по крайней мере на уровне молодежки, грозная сила, единоличный (пока?))) лидер группы...

Потому особая просьба к тренерам сборников молодежки:

- НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОЗЕЛЕНИТЬ ФОРМУ БОЙЦОВ,

- НЕ ЗАГОНЯЕМ ПО УСТАЛОСТИ ПЕРЕД ВОСКРЕСНЫМ МАТЧЕМ!!!

Надеюсь на Вашу помощь и сознательность ;) ;) ;)
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4267
Благодарностей: 2849
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 563
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение Brown 16 май 2016, 23:29
Блин да я как то отвык что в товарняках травмы бывают.У меня может раз была когда то давно.
По физе,усталости тоже поддакну,китайцы фавориты группы,тяжко будет.
Brown
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:01
Откуда: Луганск, Россия
Рейтинг: 557
 
Сересо (Осака, Япония)
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия)
Улытау (Жезказган, Казахстан)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Сборные
Сообщение OnlyOne 18 май 2016, 14:00
Без Берни националка не тащит :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 546
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Сборные
Сообщение Brown 18 май 2016, 15:27
OnlyOne писал(а):Без Берни националка не тащит :)
Да пока более-менее тащит,но честно говоря после твоего сообщения глянул и обалдел,как я его раньше не брал.Все объяснилось просто-травма 9 туров.В националке с защитой очень плохо,вот за защитниками постоянно слежу,приходится их менять периодически.С напами все нормально и спасибо тренерам к воскресенью подходят в хорошей форме,но спасибо что маякнул,такого красавца надо брать.Придется кого то подвинуть теперь в составе. :think:
Brown
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:01
Откуда: Луганск, Россия
Рейтинг: 557
 
Сересо (Осака, Япония)
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия)
Улытау (Жезказган, Казахстан)
Морон (Морон, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия