Сборные

О сборных маори замолвите слово...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Короныч 01 дек 2013, 14:34
Не уходил бы с замства после первых выборов. И не приходилось бы Маше агитировать в личке))
Короныч
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение NewEl 01 дек 2013, 14:54
Я как должностное лицо не буду никого призывать к каким то радикальным действиям. Андрей сам не стал "замить" у Ильи. И виноват в этом уж точно не Кирилл (нынешний тренер националки).
NewEl
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miss_Ferguson 01 дек 2013, 15:03
он не вытянет национальную. взял, оптравил состав из архива и все. так до конца цикла будет из архива отправлять? если хотим, чтобы сборная боролась за выход, нужно менять тренера. Андрей погорячился когда ушел. Самолюбие мужское, видимо.
Во имя интересов сборной надо ставить минус. Согласитесь, когда мы выбирали адмирала в замы сборной, мы не предполагали, что он будет рулить националкой. Мы думали у нас есть тренер, Илья, и он будет рулить командой,а зам так, чтобы не маячила надпись в ростере. Что же получается, сейчас нашей сборной будет рулить человек, которого большинство выбирали в замы, не глядя даже за кого голосуют?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Короныч 01 дек 2013, 15:07
А я вот поддерживаю должностное лицо)) Я вот лично даже минус не ставил Кириллу. Потому как не видел ни одной игры этого человека у руля сборной. И считаю нечестным ставить минус, не давая человеку шанс)) В жизни также все места "блатным" и "своим". Гордость должна быть в одном месте если человек болеет за интересы сборной и ему не все равно. Это мое имхо.
Короныч
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miss_Ferguson 01 дек 2013, 15:09
так мы не выбирали Адмирала на пост тренера сборной)НЕ ВЫБИРАЛИ)) у нас был уже тренер, когда выбрали его в замы, и мы не думали, что с аккаунтом Ильи может такое случится. как думаешь,если счас провести перевыборы в тренеры сборной, кто победит, адмирал или Андрей?)
и еще, как ты думаешь, состав из архива, это отличное управление?))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Короныч 01 дек 2013, 15:12
Не спорю что выиграет Андрей. Ну так он и был изначально выбран замом. Зачем уходил? Не выбрали основным. Ну так что поделаешь. Конкурент был тоже силен. Была бы сильная пара тренеров у националки. А так сам ушел. Сборная как женщина. Если ушел, назад не пустят))
Короныч
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miss_Ferguson 01 дек 2013, 15:15
я обосную: Адмирал не вытянет. Оставлять его в сборной, значит попращаться с перспективами поехать на ЧМ. это 100 %. Я тщательно проанализировала матчи этого тренера и могу это гарантировать)
каждый далее сам делает для себя выбор. если он хочет,чтобы сборная боролась, надо возвращать Андрея, если считает, что пусть не поедем на ЧМ, но зато у сборной будет тренером Адмирал, которого туда вообще не выбирали, по идее, и стал он им по досадному недразумению, значит оставляем как есть. Каждый делает выбор для себя)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение CyCJIuK 01 дек 2013, 15:18
Честно скажу, что сомневаюсь в способностях Кирилла на данный момент. Имею честь наблюдать его и во вверенной мне федерации Того. Скажем так - пока что это ни рыба, ни мясо. Человеку просто не хватает опыта. Пока что рановато ему руководить аж националкой. Но ситуации с замством спорная. Сборную жалко, но и Кирилла по-человечески тоже. Его вины ведь нет в сложившейся ситуации.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Короныч 01 дек 2013, 15:18
Я свою точку зрения обосновал. Не спорю, что в твоях словах есть правда. Ну я против блата и не справедливости. Поэтому минус не поставлю. Хотя если бы были выборы голосовал бы за Андрея. Но здесь другая ситуация.
Короныч
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miss_Ferguson 01 дек 2013, 15:21
Андрей сейчас зам. Почему Адмирал не реагирует на письма. не октрывает доступ к составу,не слушает советов? Для чего тогда нужен зам? То есть адмирал считает себя настолько мудрым, что советы более оыптного зама ему не нужны?
И я пользуюсь советами Андрея-то регулярно при отправке своего состава))) А Адмирал считает, что ему это все лишнее)))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Murzikov 01 дек 2013, 15:43
Ох, ёbушки-воробушки) Мне оно надо?! Брать сборную с проблемами... Короныч, от замства я отказался по причине, что не подозревал о замыслах Ильи) Тратить кучу времени впустую не видел причин. Замом должен был человек, которому это интересно, а мне не интересно. И количество проголосовавших на первых выборах меня сподвигло вернуться... Хочу помочь, команду я знаю, с манагерами контакт есть... Никому минус ставить не надо, время всё расставит на свои места) Я и сейчас с замтва уйду, если главным не стану до следующей игры, мне оно не надо)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1462
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 533
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Сборные
Сообщение NewEl 01 дек 2013, 19:11
А компромиссы то искать кто нибудь умеет? :-) Что за истерики от взрослых и уважаемых мной людей? Надо всем успокоиться, сесть и подумать. Глядишь и найдется решение, которое устроит всех. Иначе сейчас перессоримся почем зря.
Андрей, с замства пока не уходи - личная просьба от меня. :beer:
NewEl
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение desh 02 дек 2013, 00:07
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 дек 2013, 20:07 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7753
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Сборные
Сообщение CyCJIuK 02 дек 2013, 11:03
desh писал(а):*вырезано*
лишняя агрессия! Мир, дружба, победы националки :beer:

Добавлено спустя 28 секунд:
к тому же удалось поменять тренера.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение grey 02 дек 2013, 11:13
Ну вроде все хорошо теперь...
grey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия