Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 07 дек 2011, 11:56
alexxix писал(а):Порту-Зенит

Статью где то прочитал и там написано,Порту играл в комбинационно атакующий футбол,а Зенит суперзащитное итальянское катеначчо :D
А я вообще не понял во что Зенит играл и на катеначчо ни разу не похоже было.
Serega1979
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Sunford 07 дек 2011, 13:34
В первом тайме Зенит играл в убогоговняконный, кривопасовчный футбол, с 9 человеками в обороне, один Лазович чуть дальше бегал. Дальше я смотреть не захотел и пошел спать, походу во втором тайме таже фигня была.
Sunford
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Агроном 07 дек 2011, 13:49
Зенит добился своего, команда вышла в плэй-офф. А какой игрой это было достигнуто-уже не важно! Хоть в кривоголовочный!
Агроном
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение JamaUz 07 дек 2011, 13:53
cкорее всего Зенит играл в бей-беги :-)
JamaUz
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 07 дек 2011, 15:44
JamaUz писал(а):cкорее всего Зенит играл в бей-беги :-)

+100 :wise:
причем за счет коллизии (Порту же "комбой" играл как написали), у Питерцев ВООБЩЕ ничего не получалось... получили штраф к силе за коллизию, штраф за несовпадение спецух и стиля (игроки то "солнечники" как не крути! :-) ), да еще и нехилый дом бонус у португальцев был... :grin: :grin: :D

... по игре (если это можно было так назвать) у меня нет претензий к Лазовичу (сыграл в свою силу), Малафев-Денисов-Губочан-Анюков сыграли даже лучше чем обычно (видимо скрытый стиль у них "бей-беги"!), Бруно Авлеш ДОЛЖЕН был играть с первых минут (!!!), Кришуто и Ломбертс накосячили сполна, но и спасали не раз, остальные - гомно (Семак, Файзулин, Быстров, Широков, Зырянов и главный лузер Дани!)

... тоже хотел выключить после первого тайма, но уж больно интересно было полюбоваться на игру Халка!
Просто Зверюга! :cool:


Сегодня с Милане думаю будет игра поинтереснее (не факт что в Нашу пользу, но думается что армейцы сыграют гораздо острее Зенита)... посмотрим!
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 07 дек 2011, 15:49
ЦСКА если хотят выходить по любому выигрывать надо,при условии что Лиль с турками в ничью скатает.
Serega1979
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Pol Graber 07 дек 2011, 17:06
Скам писал(а):
JamaUz писал(а):cкорее всего Зенит играл в бей-беги :-)

+100 :wise:
причем за счет коллизии (Порту же "комбой" играл как написали), у Питерцев ВООБЩЕ ничего не получалось... получили штраф к силе за коллизию, штраф за несовпадение спецух и стиля (игроки то "солнечники" как не крути! :-) ), да еще и нехилый дом бонус у португальцев был... :grin: :grin: :D

... по игре (если это можно было так назвать) у меня нет претензий к Лазовичу (сыграл в свою силу), Малафев-Денисов-Губочан-Анюков сыграли даже лучше чем обычно (видимо скрытый стиль у них "бей-беги"!), Бруно Авлеш ДОЛЖЕН был играть с первых минут (!!!), Кришуто и Ломбертс накосячили сполна, но и спасали не раз, остальные - гомно (Семак, Файзулин, Быстров, Широков, Зырянов и главный лузер Дани!)

... тоже хотел выключить после первого тайма, но уж больно интересно было полюбоваться на игру Халка!
Просто Зверюга! :cool:


Сегодня с Милане думаю будет игра поинтереснее (не факт что в Нашу пользу, но думается что армейцы сыграют гораздо острее Зенита)... посмотрим!
Улыбнуло :)
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4280
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 516
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Sunford 07 дек 2011, 17:43
Кто подскажет, на еврокубки суперы и отдыхи отводятся с чемпионата или отдельные выделяются? в правила неохота лезть искать.
Sunford
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Muhamchik 07 дек 2011, 17:56
Sunford писал(а):Кто подскажет, на еврокубки суперы и отдыхи отводятся с чемпионата или отдельные выделяются? в правила неохота лезть искать.
отдельные выделяются
Muhamchik
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение student 07 дек 2011, 19:14
Muhamchik писал(а):
Sunford писал(а):Кто подскажет, на еврокубки суперы и отдыхи отводятся с чемпионата или отдельные выделяются? в правила неохота лезть искать.
отдельные выделяются

Давно отдельные?
Лучше уж в правилах почитать.

http://vfleague.ru/rules.php?page=40#p211
student
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение som 07 дек 2011, 20:03
Muhamchik писал(а):
Sunford писал(а):Кто подскажет, на еврокубки суперы и отдыхи отводятся с чемпионата или отдельные выделяются? в правила неохота лезть искать.
отдельные выделяются
Привет тренеру сборной :beer: :grin:
som
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Агроном 07 дек 2011, 21:02
Muhamchik писал(а):
Sunford писал(а):Кто подскажет, на еврокубки суперы и отдыхи отводятся с чемпионата или отдельные выделяются? в правила неохота лезть искать.
отдельные выделяются
Никаких отдельных, общие идут!!! :grin:
Агроном
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Muhamchik 07 дек 2011, 23:21
Извините, вапроса не хорошо понял
Muhamchik
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 10 дек 2011, 16:29
Сегодня Эл Классико кто за кого болеет ?

Я лично поставил на Реал думаю в этот раз сыграют дастойно :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Чикаго Файер (Чикаго, США)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Чайхана
Сообщение koykov 10 дек 2011, 16:33
Реал навсегда!!! Пришло время уничтожить каталонских выскочек!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1549
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 549
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Лаули (Лаули, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан