Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muhamchik 06 янв 2012, 19:34
Я однажде претендавал на эту команду, но тогда не повезло. Может в этот раз повезет. Претендую!
Muhamchik
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение s_myslov 06 янв 2012, 20:23
Muhamchik писал(а):Я однажде претендавал на эту команду, но тогда не повезло. Может в этот раз повезет. Претендую!
Претендовать конечно можно. А как на счет 80 единиц?
s_myslov
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Sunford 06 янв 2012, 21:27
Передача команды бесплатная, мне ее тоже передавали. :-) Это если я ее просто оставлю, уволюсь, то тогда да нужно платить 80ед или переходить по обмену клубов.
Sunford
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение s_myslov 07 янв 2012, 18:44
Sunford писал(а):Передача команды бесплатная, мне ее тоже передавали. :-) Это если я ее просто оставлю, уволюсь, то тогда да нужно платить 80ед или переходить по обмену клубов.
Не сообразил, что речь идет о передаче.
s_myslov
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 07 янв 2012, 22:23
Sunford писал(а):Передача команды бесплатная, мне ее тоже передавали. :-) Это если я ее просто оставлю, уволюсь, то тогда да нужно платить 80ед или переходить по обмену клубов.
А чего брату не отдашь? Ему ж вроде можно... И команды в Европе нет :?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4565
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Sunford 07 янв 2012, 22:44
Как раз из-за него я ее и отдаю. Он завязывает со Всолом. Удаляться он не будет и я буду рулить его командой в качестве зама, да в принципе я уже итак давно ей рулю. А он тот и этот сезон рулил моим Кокандом, эт был небольшой секрет. :mrgreen: Я к Атланте уже привык, я бы ее у него забрал, но у самого есть команда в Пуэрто, с которой я точно не расстанусь. Ну а на 4 команды у меня просто не будет хватать времени. :-)
Sunford
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 07 янв 2012, 23:16
Ааа, ну тогда другое дело!! А он че , передавать ее тебе не хочет?? Или типа- "может вернусь" ?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4565
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Sunford 07 янв 2012, 23:38
Пуэрто-Рико и США- это Северная Америка, поэтому передать не получится. Так бы да, я забрал бы у него команду. А так проблем больше, я не могу трансферы ставить базу строить... Но я думаю мы как-нибудь разберемся.
Sunford
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 08 янв 2012, 07:30
Sunford писал(а):Пуэрто-Рико и США- это Северная Америка, поэтому передать не получится. Так бы да, я забрал бы у него команду. А так проблем больше, я не могу трансферы ставить базу строить... Но я думаю мы как-нибудь разберемся.
Тьфу ты , я че-то забыл и подумал ,что у него Европа :-)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4565
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение s_myslov 08 янв 2012, 11:57
Sunford писал(а):Пуэрто-Рико и США- это Северная Америка, поэтому передать не получится. Так бы да, я забрал бы у него команду. А так проблем больше, я не могу трансферы ставить базу строить... Но я думаю мы как-нибудь разберемся.
А что, он с твоего компа ни разу не отправлял? А то если вы уже в техподдержку отписывались - передал явки и пароли и всех делов.
s_myslov
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 08 янв 2012, 12:44
Может кому-то интересно будет: viewtopic.php?f=69&t=145243&start=0&st=0&sk=t&sd=a :hello:
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение sergemely71 08 янв 2012, 16:08
Спасибо всем менеджерам Узбекистана и президенту, за интересное общение, сотрудничество и всё такое... Во многих федерациях я играл, но Узбекистан стоит особняком...
Так получилось, что из-за работы пришлось скинуть клубы в свободные, лучше пусть кто-нибудь рулит, чем 2-3 месяца на автосоставах команда будет ехать... В "Дустлике" молодёжи много, много теряли бы... У меня просто всё неожиданно случилось, работаю на спасательном судне мин.обороны, скидывал команды, можно сказать, уже в море с телефона. Может кто вип-переходом перейти захочет, или Банкиру пристроить удастся в надёжные руки.
Нас пока временно в стойло вернули, но ситуация неопределённая, можем сорваться в любой момент...
Ещё раз всем спасибо. Удачи!
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 563
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 08 янв 2012, 16:32
sergemely71 писал(а):Так получилось, что из-за работы пришлось скинуть клубы в свободные, лучше пусть кто-нибудь рулит
Очень расстроил твой уход тезка :(
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 513
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Muhamchik 08 янв 2012, 18:11
Меня тоже расстроил :-(
Muhamchik
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Pol Graber 08 янв 2012, 18:27
Очень жаль. Всегда к играм с Сергеем готовился особенно тщательно.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 520
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан