Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 05 дек 2012, 16:10
wwa29 писал(а):Привет! подскажите - два игрока нормача стоящие рядом - получают бонусы ха взаимку? или просто не дают коллизий с соседями и все?

и второй вопрос - если я на замену игрока выпущу с тем стилем - которым идет игра - то он получит бонус? или только те, кто с начала игры выходит?
1. Нормачи стоящие рядом бонус от взаимки имеют между собой как и при остальных стилях. Как сказал Лидер норма не может быть в коллизии с другими
2. 2 % бонуса игрок вышедший на замену получает.
а бонусы/штрафы от образовавшихся коллизий или одинаковых стилей у такого игрока не будет
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Re: Чайхана
Сообщение wwa29 05 дек 2012, 16:31
Спасибо всем за ответы!!
wwa29
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 05 дек 2012, 17:27
т.е. Правый и левые полузащитники коллизию не дают? Венгеры понятно, а просто правый и левый?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
и обычно, когда говорят линия - это значит линия полузащиты, линия нападения, защиты
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 05 дек 2012, 17:33
tashoo писал(а):т.е. Правый и левые полузащитники коллизию не дают? Венгеры понятно, а просто правый и левый?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
и обычно, когда говорят линия - это значит линия полузащиты, линия нападения, защиты
коллизию даю/недают игроки стоящие рядом по списку в отправке на матч не зависимо от линии. Тоисть Рд и Лм могут давать коллизию или бонус одинакового стиля хотя находятся в разных углах
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 506
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 05 дек 2012, 17:36
честно скажу это дибилизм, извините за выражение
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 05 дек 2012, 17:38
tashoo писал(а):т.е. Правый и левые полузащитники коллизию не дают? Венгеры понятно, а просто правый и левый?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
и обычно, когда говорят линия - это значит линия полузащиты, линия нападения, защиты
Коллизию по стилю дают только игроки стоящие рядом в списке отправки состава на игру... а могут ли дать коллизию крайние полузащитники, так это зависит от выбранной схемы игры, если я не ошибаюсь то при игре 4-2-4, есть возможность двух центральный полузащитников сделать крайними и тогда в составн отправки они будут стоять рядом, тоесть могут дать коллизию, если их стили коллизионны между собой...

Насчёт линии, то если ты имеешь ввиду защитное потроение, тогда имеется ввиду линия защиты...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 05 дек 2012, 17:44
я понял Банкир, но все это как то не нормально, взаимопонимание обычно линейной бывает, а тут по списку! Вот это вот и не нормально
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 05 дек 2012, 18:10
Просто реализовать програмно взаимопонимание по позиции а не по списку на много сложнее програмно, поэтому и используем упрощенный вариант. В принципе я понимаю разработчиков ведь если каждый процес учитывать то генерация будет длиться в сотни раз дольше.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 506
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 05 дек 2012, 19:31
KamPod писал(а):Просто реализовать програмно взаимопонимание по позиции а не по списку на много сложнее програмно, поэтому и используем упрощенный вариант. В принципе я понимаю разработчиков ведь если каждый процес учитывать то генерация будет длиться в сотни раз дольше.
+1
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 05 дек 2012, 21:41
Bankir писал(а):
KamPod писал(а):Просто реализовать програмно взаимопонимание по позиции а не по списку на много сложнее програмно, поэтому и используем упрощенный вариант. В принципе я понимаю разработчиков ведь если каждый процес учитывать то генерация будет длиться в сотни раз дольше.
+1
:cool: +2! :-)
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 06 дек 2012, 12:27
Bankir писал(а):
KamPod писал(а):Просто реализовать програмно взаимопонимание по позиции а не по списку на много сложнее програмно, поэтому и используем упрощенный вариант. В принципе я понимаю разработчиков ведь если каждый процес учитывать то генерация будет длиться в сотни раз дольше.
+1

Да хоть в 200 раз дольше!
Всё же хоть какой-то реализм должен быть!!! Это же СИМУЛЯТОР!!!
А напридумывали всякой хрени, кое как уподобили под фантиками красивыми и якобы логичными правилами, и назвали "Футбольный симулятор"... Фуфловый симулятор это! :beeee:

Из реализма, лишь игроки из Трансфермаркета, но ВОТ ТУТ то уж точно реализм никчему... при нашем соотношении 3-4 сезона к 1 реальному году!
Видимо расчитано что Нормальный человек больше года не пробудет в Лиге, значит и косяк не столь заметен будет... :-)
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Juggernaut 06 дек 2012, 12:46
Скам писал(а):Это же СИМУЛЯТОР!!!
С чего вы взяли, что это симулятор? Где-то такое написано?
"ВСОЛ - это футбольный менеджер онлайн" - так написано на главной странице. Это игра, у нее есть правила, не всегда соответсвующие реальности, но на то это и ИГРА. Для того чтобы играть, не надо знать правила футбола, надо прочитать правила игры.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 06 дек 2012, 14:46
не могу не согласиться с джаггом.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 08 дек 2012, 08:41
Ребята объясните кто нибудь, у меня один состав до играл постоянно и так я набрал сыгранность за несколько матчей 10% примерно, после этого весь этот состав одну игру отдохнул, в след матче я их же хочу отправить, а у них сыгранность ноль, что за фигня???
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 08 дек 2012, 08:51
tashoo писал(а):Ребята объясните кто нибудь, у меня один состав до играл постоянно и так я набрал сыгранность за несколько матчей 10% примерно, после этого весь этот состав одну игру отдохнул, в след матче я их же хочу отправить, а у них сыгранность ноль, что за фигня???
Чтоб сыгранность не обнулялась, нужно, чтоб в следующей игре играло не менее 4-х игроков из предыдущего состава.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан