Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tashoo 11 дек 2012, 12:01
Поплавченок писал(а):Да я читала. Просто смысл в том, что хочется, чтобы игрок был полезен именно для сборной, так как для моей команды он будет очень силен, и придется его продать в лет 19-20. Вот встал вопрос, что выбрать, дождь или солнце!

могу даже вырастить кому игрока с уклоном на продажу или выдный обмен :-)
Даша в федерация старается вырастить дождевую сборную, поэтому я думаю лучше развивать дождевика, а посему ты думаешь что игрок будет для тебя сильным???
вон у меня в Камеруне http://vfleague.ru/player.php?num=323075 всех пугает а ведь я там в Д4, и ничего на первом месте по голам, первое место асситент, а если будешь продавать ближе к 20 годам, то вместо него ты можешь купить целую позицию для Д4 и как минимум 2 хороших игроков для Д3
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Поплавченок 11 дек 2012, 12:10
ну тогда выберу двух левых вингеров и какой придет получше буду качать под дождик! Спасибо! :beer:
Поплавченок
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение WASP 11 дек 2012, 12:43
tashoo писал(а):
Поплавченок писал(а):вон у меня в Камеруне http://vfleague.ru/player.php?num=323075 всех пугает а ведь я там в Д4, и ничего на первом месте по голам, первое место асситент, а если будешь продавать ближе к 20 годам, то вместо него ты можешь купить целую позицию для Д4 и как минимум 2 хороших игроков для Д3
По мне так он более солнечник чем дождевик :?
WASP
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 11 дек 2012, 12:45
я к примеру что он сильный слишком, он кондидат в сборную и не правильно прокачен, но он почти каждый матч ассистирует или забивает
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение WASP 11 дек 2012, 12:58
Обращаюсь к Даше . Даша вырастить сборника это интересно, пристижно и уважаемо,но..... команда у Вас не очень то и молода, из перспективных вижу только киппера, прокачка одного сборника будет требовать затрату
значительных средств, а база еще не на уровне с которого начинают путь в Д3,на данном уровне вся эта затея клубу не нужна. А вот если кто из больших клубов будет готов купить вашего питомца через сезон ( или обмен ,чтоб на сторону не ушел) вот это будет дело :cool:

ПС. Только не кидайтесь все на меня плз :-)
WASP
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 11 дек 2012, 13:15
WASP писал(а):Обращаюсь к Даше . Даша вырастить сборника это интересно, пристижно и уважаемо,но..... команда у Вас не очень то и молода, из перспективных вижу только киппера, прокачка одного сборника будет требовать затрату
значительных средств, а база еще не на уровне с которого начинают путь в Д3,на данном уровне вся эта затея клубу не нужна. А вот если кто из больших клубов будет готов купить вашего питомца через сезон ( или обмен ,чтоб на сторону не ушел) вот это будет дело :cool:

ПС. Только не кидайтесь все на меня плз :-)
А за что кидаться? Всё правильно сказано. Вырастить сильного юниора и продать в 18-19 лет. При должной прокачке за него можно будет выручить около 30 милионов. Как раз хватит на инфраструктуру и покупку ветеранов для дальнейшего развития клуба.
Serega1979
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Гранд 11 дек 2012, 16:18
Поплавченок писал(а):ну тогда выберу двух левых вингеров и какой придет получше буду качать под дождик! Спасибо! :beer:
Даша, лучше выбирай CD. Можно сделать и опорника и крайних защитников совмещениями. Если мне подойдёт по стилю, может быть куплю.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 520
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Чайхана
Сообщение WASP 11 дек 2012, 17:52
Обзор в Д3- А. строго не судите, фантазия опережает грамматику :oops:
перенес в тему Конкурс "Золотое перо Узбекистана"
Последний раз редактировалось WASP 11 дек 2012, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
WASP
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Гранд 11 дек 2012, 19:30
WASP писал(а):Обзор в Д3- А. строго не судите, фантазия опережает грамматику :oops:
http://vfleague.ru/v2obz.php?n ... 6&day=7406
молодец :cool:
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 520
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 11 дек 2012, 19:35
Поплавченок писал(а):Да я читала. Просто смысл в том, что хочется, чтобы игрок был полезен именно для сборной, так как для моей команды он будет очень силен, и придется его продать в лет 19-20. Вот встал вопрос, что выбрать, дождь или солнце!

могу даже вырастить кому игрока с уклоном на продажу или выдный обмен :-)
Если у тебя будет б-б - куплю или обменяю через сезон.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
WASP писал(а):Обзор в Д3- А. строго не судите, фантазия опережает грамматику :oops:
http://vfleague.ru/v2obz.php?n ... 6&day=7406


Спасибо за обзор! Молодца, оригинально.
В будущем, прошу выкладывать обзор вот в эту тему: Конкурс "Золотое перо Узбекистана"
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 505
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение WASP 11 дек 2012, 19:52
Ясно-исправился!
WASP
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Поплавченок 12 дек 2012, 02:22
UncleSam писал(а):Если у тебя будет б-б - куплю или обменяю через сезон.
У меня нет скаута, так тут даже и знаю кто придет.
Ладно буду растить юниора, а там будет видно что с ним делать!
Поплавченок
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 12 дек 2012, 10:12
Кстати ребята, кто может ответить ОПТ2 как можно повысить без сыгранности???
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 12 дек 2012, 12:29
tashoo писал(а):Кстати ребята, кто может ответить ОПТ2 как можно повысить без сыгранности???

Элементарно - совмещениями и запредельной физой! :wise:
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 12 дек 2012, 13:10
tashoo писал(а):Кстати ребята, кто может ответить ОПТ2 как можно повысить без сыгранности???
Читаем правила:
Сила игравшего состава, деленная на прогноз (или рейтинг команды) - это оптимальность. Бонусы спецвозможностей здесь учитываются средние (без учета стиля игры в этом матче, т.е. 5% - за 1 уровень спецухи, 10 - за 2 уровень, 15% - за 3 уровень, 20% - за четвертый уровень), бонус лидеров учитывается правильный. Командные бонусы (за стиль, за капитана, за настрой, за дополнительные спецухи, за взаимопонимание и сыгранность) здесь не учитываются.
То есть сыгранность в Опт.2 не учитывается...
И здесь Макс прав - высокая физа основных игроков и прокачка их стилевыми спецухами
К чему здесь стилевые срецухи???
Дп к тому что игроки без стилевых спецух прибавляют в силе только по физе, а если уже у игрока есть спецухи то каждая стилевая в рассчётке на игру даёт +5%, реально же например спецуха Г4 при игре бриткой даёт прибавку +40%, а не 20%, тоесть оптимальность 2 увеличивается...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10647
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 605
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан