Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tashoo 12 дек 2012, 13:59
Спасибо!!!
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Juggernaut 12 дек 2012, 14:47
Bankir писал(а):Читаем правила:
Сила игравшего состава, деленная на прогноз (или рейтинг команды) - это оптимальность. Бонусы спецвозможностей здесь учитываются средние (без учета стиля игры в этом матче, т.е. 5% - за 1 уровень спецухи, 10 - за 2 уровень, 15% - за 3 уровень, 20% - за четвертый уровень), бонус лидеров учитывается правильный. Командные бонусы (за стиль, за капитана, за настрой, за дополнительные спецухи, за взаимопонимание и сыгранность) здесь не учитываются.
То есть сыгранность в Опт.2 не учитывается...
И здесь Макс прав - высокая физа основных игроков и прокачка их стилевыми спецухами
К чему здесь стилевые срецухи???
Дп к тому что игроки без стилевых спецух прибавляют в силе только по физе, а если уже у игрока есть спецухи то каждая стилевая в рассчётке на игру даёт +5%, реально же например спецуха Г4 при игре бриткой даёт прибавку +40%, а не 20%, тоесть оптимальность 2 увеличивается...
Ты же сам цитату из правил привел, что в игравшем составе учитывается средний рейтинг от спецух, так как образом образом они влияют на опт2? Вроде опт2 увеличивается если не качать Лки игрокам основы, а Ат наоборот увеличит, только не за счет сыгранности, а за счет уменьшения усталости.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 470
 
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 12 дек 2012, 14:57
Juggernaut писал(а):
Bankir писал(а):Читаем правила:
Сила игравшего состава, деленная на прогноз (или рейтинг команды) - это оптимальность. Бонусы спецвозможностей здесь учитываются средние (без учета стиля игры в этом матче, т.е. 5% - за 1 уровень спецухи, 10 - за 2 уровень, 15% - за 3 уровень, 20% - за четвертый уровень), бонус лидеров учитывается правильный. Командные бонусы (за стиль, за капитана, за настрой, за дополнительные спецухи, за взаимопонимание и сыгранность) здесь не учитываются.
То есть сыгранность в Опт.2 не учитывается...
И здесь Макс прав - высокая физа основных игроков и прокачка их стилевыми спецухами
К чему здесь стилевые срецухи???
Дп к тому что игроки без стилевых спецух прибавляют в силе только по физе, а если уже у игрока есть спецухи то каждая стилевая в рассчётке на игру даёт +5%, реально же например спецуха Г4 при игре бриткой даёт прибавку +40%, а не 20%, тоесть оптимальность 2 увеличивается...
Ты же сам цитату из правил привел, что в игравшем составе учитывается средний рейтинг от спецух, так как образом образом они влияют на опт2? Вроде опт2 увеличивается если не качать Лки игрокам основы, а Ат наоборот увеличит, только не за счет сыгранности, а за счет уменьшения усталости.
а что дает нам уменьшение усталости??? :grin: :grin: :grin: вроде сыгранность)))
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Juggernaut 12 дек 2012, 15:08
Кстати...
Опт снижается если в S11 входит несколько игроков на одну позицию (кроме киперов). Например 3 ЛД, они в Вс считаются, но на поле троих ты выпустить не можешь. Конкретный пример - в Бахте 5 защитников входят в C11 (ни у одного нет совмещения на СМ), если Ташу не играет с 5ю защитниками, то Опт2 занижается (хотя наверно незначительно).

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
tashoo писал(а):а что дает нам уменьшение усталости??? :grin: :grin: :grin: вроде сыгранность)))
Как усталость влияет на сыгранность? Зависимость обратная, чем ты ее понимаешь. Сыгранность влияет на усталость, чтобы поддерживать ее высокой надо чтобы как можно чаще играли как можно меньшее кол-во игроков, соответственно усталость растет, чтобы она не росла качаем Ат.

Ат увеличивает Опт2, потому что дает играть с меньшей усталостью и составом максимально близким по силе к ВС.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 470
 
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 12 дек 2012, 15:27
ОПТ разве не берется с ВС??? так даже если с С11, у меня игроки не сильно отличаются по силе примерно 50+- 20
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 12 дек 2012, 15:36
WASP писал(а):Приветствую солнечный Узбекистан,благодарю президента за доверие, постaраюсь быть достойным вашей федерации.
К сожалению ВАСП уже покинул федерацию и Зарафшан, экаунт удалён... :???:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10647
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 605
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 12 дек 2012, 16:11
Bankir писал(а):
WASP писал(а):Приветствую солнечный Узбекистан,благодарю президента за доверие, постaраюсь быть достойным вашей федерации.
К сожалению ВАСП уже покинул федерацию и Зарафшан, экаунт удалён... :???:

И как на зло ,успел сыграл тока со мной , специально чтобы отобрать очки именно у меня ,это заговор против Согдианы ?! :baby:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7726
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 12 дек 2012, 16:40
Странные люди ,чесс слово :?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4581
Благодарностей: 586
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 12 дек 2012, 17:26
Поплавченок писал(а):Да я читала. Просто смысл в том, что хочется, чтобы игрок был полезен именно для сборной, так как для моей команды он будет очень силен, и придется его продать в лет 19-20. Вот встал вопрос, что выбрать, дождь или солнце!

могу даже вырастить кому игрока с уклоном на продажу или выдный обмен :-)
прокачай мне LF или LM без совмещений под дождь или лучще LW Г4 У4
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Admiral 12 дек 2012, 18:21
Ух ты, у Дустлика новый менеджер...
Admiral
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение wwa29 12 дек 2012, 20:21
Bankir писал(а):
WASP писал(а):Приветствую солнечный Узбекистан,благодарю президента за доверие, постaраюсь быть достойным вашей федерации.
К сожалению ВАСП уже покинул федерацию и Зарафшан, экаунт удалён... :???:

При этом успел один обзор написать:)
wwa29
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 12 дек 2012, 20:44
wwa29 писал(а):
Bankir писал(а):
WASP писал(а):Приветствую солнечный Узбекистан,благодарю президента за доверие, постaраюсь быть достойным вашей федерации.
К сожалению ВАСП уже покинул федерацию и Зарафшан, экаунт удалён... :???:

При этом успел один обзор написать:)
Эх, жаль. не успел я его попросить взнос в Фонд кинуть... :(

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Никогда не знаешь, кто скрывается по ту сторону экрана. Я вон давал рекомендацию на человека, который просился в свою бывшую команду, ему так и не передали. Зато отдали каком-то "ушлепку"-новичку, который ни разу в нее и не заглянул.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 505
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 13 дек 2012, 08:02
Ребята у всех пусто в СШ??? я не могу понять, до сих пор не дают выбрать школят???
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 13 дек 2012, 08:35
tashoo писал(а):Ребята у всех пусто в СШ??? я не могу понять, до сих пор не дают выбрать школят???
Например, еще не готово. В прошлом сезоне также было.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 505
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 13 дек 2012, 09:23
Поплавченок писал(а):ну тогда выберу двух левых вингеров и какой придет получше буду качать под дождик! Спасибо! :beer:

Я бы посоветовал так тебе надо сначала узнать стиль юниора и под этот стиль и качать

Т.к. у тебя скаута нет то можно папросить наших менеджеров которые раньше определяли стили это например Банкир, КамПод, Сэм можешь им в аренду отдать и за определенную оплату они могут опредео=лить стили без скаута или же сама так же можешь определить :beer:

А дальше пож этот стиль качать так больше будет спроса :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 476
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан