Салам Аллейкум или давайте знакомиться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бахрам 03 май 2010, 08:58
Бахром, я ведь родом из города Нукуса. Играл в реальный футбол, в том числе за "Университет", где тренером был Виталий Солохин - хороший был дядька. А "Джейхун" больше играет в гор.Ходжейли, так как имеет сейчас там спонсора. Поздравляю с рождением дочери и, как говорится, пока молодой - куй еще детей для нашей обороны назло буржуазной Европе... :hello: :baby:[/quote]

Не друзья мои кувать детей конечно легко , а вот потом воспитывать их трудно, воспитание имееет большую роль ато понаделаешь детей, и не знаешь за кем смотреть..)
Знаешь Джейхун исчез, что то в этом году во 2 лиге появился. Удивительно.Помнится он 1 сезон в вышке играл.
А ты верно скромничаешь говоришь в "Университете" играл, не бось карьеру в "МЮ" закончил, щас живёшь на вилле на Гаваях. Пишешь мемуары о том, как начал футбол в скромном клубе Нукуса) :wise: :beer: 8)
Бахрам
 
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Kama 05 май 2010, 08:26
Вааллейкум салам. Приветствую всех. Зовут меня Камиль, можно Кама, мне 28 лет, имею высшее экономическое образование, живу в республике Дагестан, в г.Махачкала, работаю в МЧС, старшим специалистом. В жизни ВСОЛа участвую с 2004 года, по рекомендации друга, который очень хвалил этот сайт. Женат, воспитываю дочь. Люблю как виртуальный так и реальный футбол.
Kama
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 04:12
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 650
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Dilik1982 05 май 2010, 15:03
Оооооооооо Нас уже больше :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 449
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение heil 03 июн 2010, 02:17
Да-а, не все хотят знакомиться, по-моему... А ведь сайт создали для общения через развлечение!

BankirАлександр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез Меня зовут Александр (можно просто Саня). Мне 30 лет. имею высшее экономическое образование, специальность экономист-аналитик. Работаю в банке экономистом по кредитованию и проблемным активам. Женат, вместе с женой Надей воспитываем двух сыновей (Остап-5 лет и Ярослав-2 года). Увлекаюсь футболом и компьютерными играми (особенно футбольные симуляторы и конечно же футбольные менеджеры).
Скам Макс Борисов aka Скам Спартак Ташкент Макс Борисов (Макс для друзей, остальные могут официально по НИКу - Скам )
Мне 28 лет, 3 диплома и куча планов на будущее.
Сейчас Комерч. Директор в Сетевом Супермаркете.
Живу в Каменске (Ростовская область), есть жена Оля и дочурка Катя (с эту субботу 3 годика исполниться!).
Увлечений много, но футбол - главное!
Играл в местной команде, но сейчас только за фирму да на тренировки раз/два в неделю.
Очень понравился ВСОЛ с первого взгляда (2,5 года назад). Здесь в Узбекистане с 10 сезона (в Лиге с 9-го). Родился я в Самарканде!!! Так что я здесь вовсе не случайно!
Очень хотел попасть в ФФ Узбекистана с первых дней в Лиге благодаря хлопотам Олега получил в 10 сезоне команду БУСМ-3 (Ташкент).
В прошлом сезоне команда перестала существовать и пришлось переименовываться.
Вот так у меня оказался Спартак (Ташкент).
А кто такой Ярослав?
chirchik Александр Гнеев aka chirchik Чирчик Чирчик Всем привет. Меня завут Александр. Мне 35 лет , женат. 2 детей ( сыну -11 лет, дочери-5 лет). Живу в Москве, у меня свой бизнес ( производим картонные втулки). Играю в футбол за команду ВСОЛ. Кстати, родился в г. Чирчик.
jamauz Жама Нур aka jamauz Факел Джума Всем привет меня завут Жамшид, родился и проживаю в Ташкенте, кстати моя команда также из Ташкента (Карасарай-Истиклол). Работаю в совместном предприятии директором по маркетингу, во Всоле не больше месяца и уже понимаю как трудно поднять слабую команду
momotombo Пахтакор Ташкент Иван Белов 30 марта 1991 среднее Колпино 15 апреля 2007 Лилль (Лилль, Франция) Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне) Датч Маринерс (Парадера, Аруба) Сборная Сьерра Леоне (юношеская) меня зовут Ваня, мне 18 лет и живу, как и топикстартер, в Питере. учусь в СПБГПУ на инженера-теплоэнергетика. ну а интерес к узбекскому футболу (если быть более точным, то в основном к Пахтакору ) мне привил дед, служивший в своё время у вас))
Sunford Бунёдкор Коканд 1912 Коканд Иван Лютов 29 июля 1995 начальное Брянск 27 октября 2008 Криоллос (Кагуас, Пуэрто Рико)
Меня зовут Иван мне 14 лет, родом из Брянска. Учусь в средней школе. В Узбекистане второй сезон, особых достижений пока нет. Увлекаюсь футболом, как реальным, так и виртуальным, занимаюсь легкой атлетикой. Есть брат, который у мене зам. Ну в принципе усе.
Cosmic Эрик Абдуллаев aka CosmiC Бунёдкор Ташкент 17 сентября 1985 высшее Ташкент 3 июня 2008
Зовут меня Эркин (можно Эрик). 24 года. проживаю в Ташкенте. работаю в сфере инфокоммуникационных технологий в Узбкистна попал во многом благодаря Михе-вору
Dilik Дильшод Ибайжанов aka Dilik1982 Нефтчи Фергана5 марта 1982 высшее Фергана28 июня 2007 Колорадо Рэпидс (Денвер, США) Инвернесс Каледониан Тистл (Инвернесс, Шотландия) АСК Диараф (Дакар, Сенегал) Сборная США (юношеская) Сборная Узбекистана (молодежная) Привет Всем Меня зовут Дильшод можно Дилик
Мне 27 лет живу в городе Фергане
Есть жена Замира дочка Самира(2годика) и сын Диёр(6месяцов)
Заканчиваю Ферганский Политехнический институт
Сам работаю в сфере фото в частной фирме Менеджером
Во Всоле Я вот уже 2года и четыре месяца ну команду получил путем обмена
Миха-вор Михаил Ворошилов aka Миха-вор Сокол УчкудукЯ, как многие догадались, Михаил. Мне 24. Во ВСОЛе 2 года. В Узбекистан попал путем VIP-покупки, всего за 10 у.е. Тогда это был клуб 1 дивизиона Тупаланг. Прошло время, теперь я в Д2, о чем ни сколько не жалею, да и клуб сменил прописку на Учкудук. Сам же я родом из Зарафшана. В России уже много где успел пожить. Я обычный слесарь на химическом заводе. Хотя планов и амбиций не меньше чем у Скама. За то я и люблю эту игру, потому что все на равных, не зависимо от статуса и финансового положения.
Ринат Альмухаметов Ринтяй 29 июня 1980 Самара 28 июля 2009 н/высшее Мехнат (Яйпан, Узбекистан) . Энвигадо (Энвигадо, Колумбия) Ювента (Шяуляй, Литва) ФК Куданг (Куданг, Гамбия) Сборная Гамбии (юношеская) Звать меня Ринат, 29 лет, вот взял под свое управление команду Мехнат (Яйпан, Узбекистан). Родился в Бухаре, жил и учился в г. Навои, по окончании Навоийского Промышленного Техникума по распределению попал в Зарафшан, где женился, работал 6 лет и где родилась дочь. Сейчас проживаю в Самаре, футболом увлекаюсь с раннего детства, последнее время только виртуально, на реал времени попросту не хватает.
Роналду7 Навбахор Наманган Микола Соколовский aka Роналду7 14 декабря среднее Тернополь 16 марта 2008 Зовут меня Николай,мне почти 17 лет, учусь еще в 11 классе, родился и живу в Тернополе. Любимая команда Д Киев также болею за Металлист, Днепр, из зарубежных клубов это МЮ и Барса.
Pol Graber Павел Серков aka Pol Graber Хазорасп Хазорасп Я Павел, 32 года. Работаю преподавателем физики в Сибирском Федеральном Университете и учителем информатики в школе. Хазорасп - моя первая команда во ВСОЛе. В Узбекистан попал абсолютно случайно. Поскольку я здесь с самого четвертого сезона, то помню как кипела федерация в присутствии Львовича, Курьяна, Бергкампа (Туполанг), Короля(Цементчи). Вот сейчас мне кажется федерация потихоньку начинает восстанавливаться благодаря Скаму.
Женат, трое детей, времени нет абсолютно ни на что, но одна отдушина остается - ВСОЛ. Жена сначала смеялась, а потом начала интересоваться. Сейчас старший сын хочет команду, наверное отдам Хазорасп.
parovoz УзМЦ Ташкент Василий Буркут aka parovoz Всем привет! Я уже почти сезон в УзМЦ,но пока ещё тут не отписывался!Мне 22 года, живу на Дальнем Востоке,Хабаровский край,в реальном футболе болею за Локомотив! Рад что мне дали команду УзМЦ,с перспективой,хотя у неё есть и свои проблемы,особенно в обороне,но я их уже решил!Только стоит немного подаждать пока молодёжка подрастёт и тогда мы всех
Бахрам Абитов aka Бахрам Джейхун Нукус 18 декабря 1986 среднее Ташкент 1 марта 2010 Бахрам Я Бахрам, мне 23, родом с Бишкека, но живу в Ташкенте с 7 лет. Возглавляю каракалпаков, конечно очень трудно, но интересно. Начал работу с клубом с конца прошлого сезона.
Женат, 24 апреля родилась дочка Марям, так что друзья мои можете меня поздравить!
Средне-спец образование, как то стоматологом работал, в данное время что то бездельничаю.(к сожелению)
Интересы - футбол, ВСОЛ, ислам.
Kama Kamski aka kama949 (vip) Хорезм Ургенч Зовут меня Камиль, можно Кама, мне 28 лет, имею высшее экономическое образование, живу в республике Дагестан, в г.Махачкала, работаю в МЧС, старшим специалистом. В жизни ВСОЛа участвую с 2004 года, по рекомендации друга, который очень хвалил этот сайт. Женат, воспитываю дочь. Люблю как виртуальный так и реальный футбол.
А дальше молчок?

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Уз Донг Жу Андижан Иван Борисов aka RusAvengeR Всем здрасти!!!вот наконец я тут!!!ура я явился,я Иван Борисов - RusAvengeR рад знакомству!!!
Сергей Афонин aka Ctyz Динамо Ташкент 22 июля 1990
Среднее, Нижний Новгород, 15 марта 2007, CTYZ (Жальгирис (Вильнюс, Литва) Сборная Литвы (юношеская) Зовут меня Сергей. Я новый тренер Динамо.
Умарис Sverige aka Umaris Локомотив Ташкент 23 января 1983 высшее Москва 11 апреля 2006 Umaris Модератор - исправление имен игроков и названий команд Электра (Вена, Австрия)
Очень мало информации дали о себе эти товарищи. А вот смотрите ниже все те, кто отмалчиваются:
читать следует так - ФИО, ник, дата рождения, местожительство, время вступления в ВСОЛ, ник на форуме, команды,руководимые за пределами ФФУ.
Алексей Попов aka aleksey1936 (vip) Алмалык Алмалык 5 февраля 1975 среднее Хабаровск 2 ноября 2008 Алекс 75

Виталий Присяжнюк aka neon (vip) Андижан Андижан22 ноября 1982 высшее Санкт-Петербург 15 сентября 2006 NeON

Sergej Dordij aka Sturmer (vip) АОЗСК Андижан : 20 мая Gotha Германия 15 марта 2007 sturmer Бронзовый призёр чемпионата страныГянджа (Гянджа, Азербайджан)15Победитель D2Ибероамерикана (Ла Пас, Боливия)15Бронзовый призёр чемпионата страныАОЗСК (Андижан, Узбекистан)13Победитель D2АОЗСК (Андижан, Узбекистан)13Обладатель кубка страныКаннын Сити (Каннын, Южная Корея)13Победитель D2Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)12Победитель коммерческого турнираКораби (Пешкопия, Албания)11Победитель коммерческого турнираИбероамерикана (Ла Пас, Боливия)

Илья Маевский aka Oxotn1k (vip) Бухара Бухара10 октября 1991 н/высшее Оренбург 31 июля 2006 Oxotn1kКомуникасьонс (Гватемала, Гватемала) Газовик (Оренбург, Россия)

Сергей Литовка aka SergL (vip) Вобкент Вобкент 21 мая 1980 : высшее Барнаул 15 января 2006 SergL Римини (Римини, Италия) Бинефар (Бинефар, Испания)

Константин Иванов aka john55 (vip) Динамо Самарканд 20 апреля 1978 высшее Москва 13 июня 2005 john55 АИК (Сольна, Швеция) Депортиво (Морон, Аргентина)

Евгений Шутов aka pcmist Динамо Карши 11 августа 1985 высшее Кранодар 8 ноября 2009 pcmist

Иван Воевода aka Вано33 (vip) Динамо-2 Каттакурган : 30 ноября 1978 высшее Зеленоград 23 апреля 2008 Вано33 Динамо (Киров, Россия)

Евгений Чумаченко aka Е.Варсанов Динамо-Галлакор Галляарал 25 июня 1984 н/высшее : Москва 6 октября 2006 Ник на форуме: не привязан Итагуи (Медельин, Колумбия)

Арман Жоламанов aka Arman_Zh (vip) Жавохир Ташкент 8 марта 1979 высшее Алматы 12 ноября 2009 Arman_Zh Маккаби Ирони (Тират Кармель, Израиль) Сансет (Бодден, Каймановы о-ва) . Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)

Батыр Нуритдинов aka marquise Зарафшан-НЦЗ Навои 29 октября 1978 высшее Ташкент 29 мая 2006 Батыр Морибабугу (Куликоро, Мали) Пограмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)

Сергей Пиндюрин aka Персиджексон (vip) Карасарай-Истиклол Ташкент 12 октября 1986 н/высшее Воронеж 20 марта 2010 Ник на форуме: не привязан

Иван Удальцов aka пеллицоли Касансай Касансай высшее Москва 9 августа 2008 Ник на форуме: не привязан Сент Джеймс Гейт (Дублин, Ирландия)

Николай Нечаев aka Большевик Кимёгар Чирчик высшее Абакан 21 июля 2005 Ник на форуме: не привязан Рауфосс (Рауфосс, Норвегия)

Александр Роо aka Sn1per (vip) Кызылкум Заравшан 26 февраля 1987 н/высшее Москва 23 июля 2005 Sn1per . Пудеройен (Парика, Гайана)

Ник Кар aka Nicko Локомотив БФК Ташкент 8 апреля 1990 среднее Симферополь 13 августа 2007 Футбол Клубе Де Кабинда (Кабинда, Ангола)

Сергей Коршунов aka Cэм Машъал Мубарек 22 марта 1984 высшее : Химки, Москва 22 августа 2005 Cэм МСК Спартак (Медзилаборце, Словакия) Эспуар (Лабе, Гвинея)

Андрей (angel) Петрусенко aka Montic Машъал-Спорт Мубарек 12 декабря 1990 среднее Бородянка (киев) 26 января 2010 Ник на форуме: не привязан

Женя Зайцев aka заяц Металлург Бекабад 31 января 1987 среднее C.-Петербург 28 декабря 2003 Евгений М. Коб Рэмблерс (Спрингфилд, Ирландия) ФК Аспак (Котону, Бенин)

Сергей Сених aka Dioli МХСК Ташкент 5 марта среднее Днепропетровск 10 марта 2010 Ник на форуме: не привязан

Алексей Ковтун aka M0urinh0 Насаф Карши 30 марта 1995 ученая степень Ровенская обл. 26 марта 2010 M0urinh0

роман ковалев aka стоичков (vip) Насаф-2 Карши 24 декабря 1977 высшее Севастополь 14 мая 2006 : фк_бишкек90 Алькала (Алькала, Испания) . Ами Спорт (Эво, Конго)

Федор Гегеле aka Йодоформ (vip) НБУ-Азия Ташкент 20 марта 1960ученая степень Брянск 30 апреля 2007 Йодоформ Атланта (Буэнос-Айрес, Аргентина) Солдеу (Солдеу, Андорра) Спортиво Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай) Кисима Бомберс (Малинди, Кения)

Санёк Голуб aka UncleSam Нефтчи Джаркурган 10 мая 1982 : н/высшее Кривой Рог 5 марта 2010 Ник на форуме: не привязан

Владимир Яремко aka Vendel (vip) Ок-Олтин Шахрихан13 августа 1975 высшее Камянка-Бугская 26 июня 2009 Vendel Беллинзона (Беллинзона, Швейцария) Сборная Швейцарии (юношеская)

Айдар Гильмутдинов aka 4ever2113 Октепа Ташкент 9 июня 1991 среднее Ямашево 13 февраля 2010 4ever2113z

Игорь Поташёв aka Kroha Октепа-2 Ташкент 14 апреля 1973 : высшее ДаугавпилсЛатвия 12 июня 2008 ФК Белые Россы (Большевик, Беларусь)

Alexander newazna aka alexxix (vip) Олимпия Ташкент 27 августа 1987 среднее wiesbaden Германия 18 апреля 2010

Максим Колпак aka maxibox Пахтакор-2 Ташкент высшее Красноярск 23 мая 2007 Куанху-7 (Хошимин, Вьетнам)

Антон Мнацаканов aka Croaker (vip) Раш Милк Шахрихон3 сентября 1977 аспирантура Вена 4 сентября 2009 Мнацаканов Президент федерации Австрии Кремсер (Кремс, Австрия) Бандьягара (Мопти, Мали) Платерос (Мехико, Мексика) Эрнандарьенсе (Эрнандариас, Парагвай)

андрей анкушев aka kotan29 СамАвто Самарканд29 октября 1980 высшее Орша Беларусь 27 апреля 2008 ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия) Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Биссау)

Иван Подгорный aka чувак Сергели Ташкент День рождения: --- Образование: --- Пол: --- Город: --- Страна: --- 17 апреля 2010 Ник на форуме: не привязан

Евгений Пелёвин aka moto8 Сирдаре Гулистан 11 января 1983 высшее Удомля Россия 24 июля 2009 Ник на форуме: не привязан ФК Аарберг (Аарберг, Швейцария)
heil
 
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Umaris 03 июн 2010, 09:31
"Чекисты бывшими не бывают..." ))) :grin:
Umaris
 
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Скам 03 июн 2010, 11:45
ТОЧНО! :wise:
ВСЕХ ВЫВЕДЕМ на чистую воду!


А кто такой Ярослав?

Ярослав - это я! :hello:
Это мой старый НИК на форуме.
Меня многие помнят именно как "Ярослава", т.к. раньше постоянно писал обзоры, была своя газета и не пропускал ни одной темы на форуме Сербии и Узбекистана...

Однако, став Президентом, я объединил свои НИКи с сайта и форума (и там и там теперь "Скам"), что б не было путаницы!
Доходило а то до смешного: некоторые Менеджеры, с которыми месяцами общался на форуме, и не подозревали, что Ярослав и Скам - одно и то же лицо! :beer: :grin:
Скам
 
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение heil 03 июн 2010, 14:34
Скам писал(а):ТОЧНО! :wise:
ВСЕХ ВЫВЕДЕМ на чистую воду!


А кто такой Ярослав?

Ярослав - это я! :hello:
Это мой старый НИК на форуме.
Меня многие помнят именно как "Ярослава", т.к. раньше постоянно писал обзоры, была своя газета и не пропускал ни одной темы на форуме Сербии и Узбекистана...

Однако, став Президентом, я объединил свои НИКи с сайта и форума (и там и там теперь "Скам"), что б не было путаницы!
Доходило а то до смешного: некоторые Менеджеры, с которыми месяцами общался на форуме, и не подозревали, что Ярослав и Скам - одно и то же лицо! :beer: :grin:

Чувствовала моя алексадровацкая жупа, что это одно и то же лицо, прикрывающее ростовскую братву.... :D

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Umaris писал(а):"Чекисты бывшими не бывают..." ))) :grin:

Умар, ты прикалываешься? :(
heil
 
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Umaris 03 июн 2010, 17:31
Это была шутка) Выражение такое... Не обижайся, если задело. Извиняюсь, если такое произошло). :beer:
Umaris
 
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Muhamchik 05 июн 2010, 12:55
Салам Аллейкyм! Мне завyт Мyxаммад, фамилия Эpкинов. Сегодня я вазглавыл командy из своево гоpода МXСК (Ташкент). живy в пpекpасном гоpоде Ташкент. И Балъщой любителъ фyтбола. Я yчyсъ в Ташкентском Банковском Коллеже. В втоpом кypсе. Балею за Английский "Ливеpпyлъ" и вечнyю командy "Паxтакоp". Pад игpатъ свами. Дyмyю чеpез несколъка сезонов, МXСК станит одним из силъноx команд Yзбекистана, в этом пpекpасном игpе! Всем спасиба за внимания!!!
Muhamchik
 
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Cosmic 05 июн 2010, 13:23
с возвращением :grin:
Cosmic
 
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Muhamchik 05 июн 2010, 13:53
Спасиба!!!
Muhamchik
 
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Croaker 05 июн 2010, 16:04
Недолго продержался у нас Бахрам - ещё 30 мая свлил из ВСОЛа. :mg: А с Джейхуном уже мучается другой тренер. Пожелаем ему удачи...

Мухамчик - поздравляю с приходом (возвращением) в Узбекистан! :beer:
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 563
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Muhamchik 05 июн 2010, 16:12
Мнацаканов писал(а):Недолго продержался у нас Бахрам - ещё 30 мая свлил из ВСОЛа. :mg: А с Джейхуном уже мучается другой тренер. Пожелаем ему удачи...

Мухамчик - поздравляю с приходом (возвращением) в Узбекистан! :beer:
Спасиба Антон :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Danila9 24 июл 2010, 01:35
Всем Respect из Одессы! Меня зовут Владимир Данильян,все зовут Данила!!Родной город Одесса! Мне 21 год.Есть (или нет)неоконченное высшее образование,учился на тренера ,на факультете физ.воспитания ,но не закончил!! Работаю в ГАИ-оформляю документы. Во ВСОЛе недавно- с 25 июня 2010г,мечтал об этом давно ,но не было постоянного интернета! Тперь я с вами! Не женат ,но свадьба 25 сентября этого года.Детей тоже нет! Играю в футбол на городском(любительском )уровне, в 5-ти командах и в разных турнирах + получаю за это деньги!Пусть небольшие ,но кое-что есть! В футбол играю с 8 лет! Не могу представить себе жизнь без футбола!!!
:hello: Спасибо ,что приняли...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 555
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Dilik1982 24 июл 2010, 07:11
Здарово Данила рад знакомсву :beer:
Давай вливайся в жизнь федерации :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 449
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан