Служба Национальной Безопасности .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 29 окт 2011, 16:21
Изображение
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Узбекистан ! После обсуждения с президентом нашей Федерации и с его согласия открываю данный топик. Первое - для чего он нужен ? Начну издалека :-) . На форуме ВСОЛа есть наш топик по поиску менеджеров в свободные команды нашей федерации - viewtopic.php?f=3&t=141569&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%A3%D0%B7%D0%B1%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD&start=15 . Это прекрасно ! Но иногда президент из-за своей занятости (на нем же вся федерация) просто не в состоянии реально оценить претендента на ту или иную команду. А может он махинатор ? А может это подставной ак ? А может, а может, а может...... и таких может сотни ! Слышу возражения ! Понимаю ! ВИП команды, купля продажа, новые команды ! Нам бы типа менеджера заполучить в новые команды Д4, а Сом тут устраивает допрос с пристрастием :( :-) . Согласен со всеми, но двигаться надо к позитиву, а негатив сам придет :-) .Да ! Мы не Танзания ! Но мы ФЕДЕРАЦИЯ ! И поэтому небезызвестный Вам Сом будет пытаться докопаться до всей истории менеджера, который претендует на свободную команду в нашей федерации ! Не кому не заказано, а даже приветствуется , высказывать свое мнение о том или ином менеджере, который претендует на нашу команду ! Если знаете то, чего не знаем я или президент, выкладывайте ! Приход в нашу федерацию махинатора, "Хруста", менялы, подставного ака и т.д. плохо ! Будем противодействовать таким всеми силами !
ИТОГО :
1. Ссылка на данный топик будет дана в топике свободных команд.
2. Всем менеджерам , претендующим на свободную команду будет предложена небольшая анкета-опросник.
3. Любой менеджер обязан ответить на вопросы анкеты. Своеобразный полиграф :-)
4. Отказ отвечать на вопросы анкеты означает отказ в рекомендации.
5. Мнение любого менеджера ФФ Узбекистан будет внимательно рассмотрено в этом топике и учтено президентом при выдаче рекомендации.
3. Окончательное решение о рекомендации принимает президент !

Все ! А теперь главное !

Анкета - опросник для менеджеров претендующих на свободные или новые команды ФФ Узбекистан :
1. На какую команду претендуете ?
2. Это Ваш единственный аккаунт в игре ?
3. Как вы оцениваете форум ФФ Узбекистана по 10-бальной шкале ? 1 балл - "мертвый", 10 баллов - не бывает даже в Танзании !
4. Были ли Вы замечены в каких либо махинациях во ВСОЛе ? Поясняю - обман новичка в обмене тоже махинация !
5. Ваши предложения по форуму и жизни ФФ Узбекистана.
6. Кто из менеджеров ФФ Узбекистана может дать Вам рекомендацию ?
7. Почему хотите получить команду именно в ФФ Узбекистан ?
8. Как Вы относитесь к магазину ВСОЛа, грубой игре и УЗ ?

Вот на эти вопросы обязаны ответить все менеджеры, претендующие на новые или свободные команды ФФ Узбекистан !
С Богом !

На 13 января 2013 г. свободны :

1. Автомобилчи (Кува, Узбекистан) Дивизион D4-A, 13 место
2. Бунёдкор-2 (Ташкент, Узбекистан) Дивизион , D4-B, 4 место
3. Китаб (Кашкадарья, Узбекистан) Дивизион:D4-C, 13 место
4. Олтин Тола (Карши, Узбекистан) Дивизион:D4-C, 15 место
5. Сергели (Ташкент, Узбекистан) Дивизион: D4-A, 15 место
6. Умид (Келес, Узбекистан) Дивизион: D4-B, 13 место
7. Яккасарай (Ташкент, Узбекистан) Дивизион: D4-D, 15 место
8. Янгиер (Узбекистан) Дивизион: D4-D, 12 место

Претенденты на команды :
Последний раз редактировалось som 13 янв 2013, 12:17, всего редактировалось 8 раз(а).
som
 
 
 


Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение Alex_79 29 окт 2011, 21:09
metasergey писал(а):
metasergey писал(а):Не судите строго, почитал форумы по получению команды и службы безопасности (хорошое отношение к менеджерам и отличная идея соответственно) и захотелось стать частью федерации! Заполню анкету, если получу одобрение - подам заявку на команду.
1. Никита Мобайл (Ташкент,
Узбекистан)
2. ДА.
3. 8 я не знаю досконально форумы всех федераций.
4. НЕТ.
5. Извените ничего нового предложить не могу.
6. Жаль но знакомства отсутствуют.
7. Отличная, дружная федерация, новый вызов для менеджера.
8. Магазином не пользуюсь, ГИ использую в заключительной части игры в случае поражения и у важных играх с сильными клубами, УЗ за только в случае с полезностью ветеронов после 15 минут игры.
БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА!

Сомич, надеюсь ты уже работаешь над досье...
Хочется услышать твоё мнение...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 623
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение Muhamchik 29 окт 2011, 21:12
Банкир, я в Казахстане! Сложный доступ к интернет
Muhamchik
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение Alex_79 29 окт 2011, 21:18
Muhamchik писал(а):Банкир, я в Казахстане! Сложный доступ к интернет
Понятно, возвращайся домой и к нам тоже... :-)

То Сомич:
Ссылку в топик Регистрации новых команд, добавил... теперь рекомендации только через - Службу Национальной Безопасности ФФ Узбекистана.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 623
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение som 31 окт 2011, 09:02
Сейчас редактирую шапку и по ходу сбора информации возникают вопросы. Прошу менеджеров отнестись к этим вопросам с пониманием и без обид. Первый вопрос к Закирову :
Объясни пожалуйста вот эти факты. Просто факты и все. Никаких подозрений и обвинений с моей стороны нет !
Факты:
6121 30 октября 2011, 11:13 Д. Константинов принят(а) на работу в качестве заместителя менеджера в команду Конкорд (Нуакшот)
6113 27 октября 2011, 16:14 Д. Константинов перестал работать заместителем менеджера в команде Конкорд (Нуакшот)
6097 19 октября 2011, 20:56 Д. Константинов принят(а) на работу в качестве заместителя менеджера в команду Конкорд (Нуакшот)
6097 19 октября 2011, 20:49 Д. Константинов покинул(а) пост тренера-менеджера команды Конкорд (Нуакшот)

Поясняю для менеджеров Д. Константинов сейчас менеджер без команды. Вот его профиль - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=21798 . В Лиге с 8 сезона .
И еще ! Что то Данилы не слышно :( . Пусть отпишется. Дает он рекомендацию Закирову или нет :?
som
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение Мавританец 31 окт 2011, 09:30
А что тут объяснять,два раза взял пробный вип.
Сперва взял,поставил его замом,затем вип кончился он автоматически снялся,затем опять взял пробный вип поставил его.:)
Вот мы с ним советуемся по развитию команды,если считаешь что это мой подставной акк,то ты не прав.
Мавританец
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение Danila9 31 окт 2011, 09:36
Сом и остальные -привет! :beer: Отличная тема!! :cool:
А по Закирову скажу так :
Я знаю этого менеджера , мы вместе играем в Мавритании.
Парень неплохо играет , понимает тактику и т.п., но я не буду брать на себя ответственность за Закирова и говорить , что я на 100% уверен в этом человеке... Могу сказать в пользу Закирова то , что он отлично качает молодежь и пытался до последнего серпа с взаимкой вместе с Дес_Абдулом изучать стили своей команды -Маурител Мобайл. Но его частые переходы и смена команд меня настораживают. Закиров мне напоминает Мухамчика немного... Постоянная смена команд ради того , чтоб взять команду получше и более известную, но не всегда сильнейшую...
Выбор за Банкиром ,конечно , но я бы рискнул и дал рекомендацию на новую команду, если Закиров согласен на новую.

Закиров , Мухамчик -без обид :beer:

А про Диму Константинова, я считаю . что это не аккаунт Закирова ... Хотя все может быть... :? Но с Димой я как-то общался ,немного правда ,но смс 10 было.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение som 31 окт 2011, 09:55
если считаешь что это мой подставной акк,то ты не прав.
Ну что ж ты так все ершишься то :-) . Ничего я не считаю ! Просто вопрос и ответ ! Ответ понятен ! А почему Дима ушел ? Я так понял он тебе передал команду ?
2Danila9 - спасибо за ответ :beer: Шапка обновлена ! Высказываемся !
Ах да :? Закиров, а что за история с вторичной регистрацией на форуме ?
som
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение Мавританец 31 окт 2011, 10:14
На счёт вторичной,я не знал что если создаешь новый акк то его надо привязывать со старым форумным, ну вот я создал,мне за это ББ влепили,я попросил удалить его и потом сам привязал старый форумный акк к новому:)
А причина ухода Димы вот viewtopic.php?f=3&t=142578&p=3215095&hilit=%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4#p3215095
Цитирую:
ВОТ ЧИТАЙ писал(а):
Zakirov писал(а):Zakirov писал(а):
опаньки,что случилось?


sport13 писал(а):Альберт, да я уж давно собирался уходить, сейчас самое время.
Мавританец
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение Danila9 31 окт 2011, 10:25
Кстати Сом, всю историю с созданием нового аккаунта знаю непонаслышке...Я общался с Закировым,а также с другими менеджерами, по этому поводу на форуме Мавритании и Закиров там все ясно обьяснил , вот она viewtopic.php?f=126&t=76996&st=0&sk=t&sd=a&start=1860
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение som 31 окт 2011, 11:00
Danila9 писал(а):Кстати Сом, всю историю с созданием нового аккаунта знаю непонаслышке...Я общался с Закировым,а также с другими менеджерами, по этому поводу на форуме Мавритании и Закиров там все ясно обьяснил , вот она viewtopic.php?f=126&t=76996&st=0&sk=t&sd=a&start=1860
Весело :( . Спасибо за ответы и ссылки ! Читайте , думайте ! 8)

Добавлено спустя 4 часа 14 минут 30 секунд:
Вопрос к Сергею . А что значит вот эта фраза ? Объясни !
7. Почему хотите получить команду именно в ФФ Узбекистан ?
- Отличная, дружная федерация, новый вызов для менеджера.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Danila9 писал(а):Кстати Сом, всю историю с созданием нового аккаунта знаю непонаслышке...Я общался с Закировым,а также с другими менеджерами, по этому поводу на форуме Мавритании и Закиров там все ясно обьяснил , вот она viewtopic.php?f=126&t=76996&st=0&sk=t&sd=a&start=1860
Че то как то мутно все это :? И второй ак, и повторная регистрация на форуме, и удаление , а потом восстановление ака :? Не знаю, не знаю :?
som
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение Мавританец 31 окт 2011, 15:20
Ну если есть подозрения,можно не передавая клуб,просто у кого нибудь заместителем поработаю,на форуме буду общаться,если не против конечно Вы! :beer:
Мавританец
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение Dilik1982 31 окт 2011, 15:27
Закиров вроде не теряется Я тоже думаю надо дать возможность
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 462
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение som 31 окт 2011, 15:32
Zakirov писал(а):Ну если есть подозрения,можно не передавая клуб,просто у кого нибудь заместителем поработаю,на форуме буду общаться,если не против конечно Вы! :beer:
Да я то в принципе тоже не против дать шанец , но сумлеваюсь я :-) . Да ладно ! Не обижайся ! Видишь и Дилик "за", а он как никак дважды президент :-) . Только сообщи на какую команду претендуешь.
som
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение metasergey 31 окт 2011, 22:48
Что я имел в веду уже не столь важно ( извенити небыло времини написать раньше). После подачи заявления в вашу федерацию со мной связались представитили другой ведерации и предложили их клуб, учитывая трудоемкий процес получения команды Я согласился, как говорят луччше синица в руках чем журавль в небе.
Учитывая ыише сказаное прошу мою заявку не рассматривать. Извенити за потраченое зря время.
metasergey
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение som 31 окт 2011, 23:08
metasergey писал(а):Что я имел в веду уже не столь важно ( извенити небыло времини написать раньше). После подачи заявления в вашу федерацию со мной связались представитили другой ведерации и предложили их клуб, учитывая трудоемкий процес получения команды Я согласился, как говорят луччше синица в руках чем журавль в небе.
Учитывая ыише сказаное прошу мою заявку не рассматривать. Извенити за потраченое зря время.
Такие менеджеры нам точно "нужны". Ответ metasergey
7. Почему хотите получить команду именно в ФФ Узбекистан ?
- Отличная, дружная федерация, новый вызов для менеджера.
Да еще и процесс трудоемкий :-) .
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан