Терра героика 4 (СС650, взнос200К).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 14 фев 2011, 00:16
Страница турнира - http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=11910
Уже в четвертый раз гостеприимный турнир Terra Heroika принимает участников. Идея привезена из моего родного города Каменца-Подольского (Украина) где ежегодно проходит костюмированный исторический фестиваль с таким названием. Думаю турнир также станет традиционным
Изображение

Турнир в первую очередь принимает участников из федераций к которым я имею отношение - это ФФ Венгрии и ФФ Узбекистана, а также команды менеджеры которых зарегистрированы или имеют региональное отношение к одноименному фестивалю Терра героика. Для упрощения прослеживания этих особенностей будет принято следующее цветовое оформление:
Крассный - команда, чей менеджер из Хмельницкой области где расположен город Каменец-Подольский - место проведения одноименного фестиваля.
Синий - команда из Узбекской ФФ, где играет мой Чуст-Пахтакор
Зеленый - команда из Венгерской ФФ, где играет мой Виадукт
Черный - команда не имеет отношения к федерациям и менеджер не из региона.
Турнир рассчитан на слабые и средние развивающиеся команды поэтому действует ограничение по составах с учетом спецвозможностей и формы игроков 650 :wise: , пожалуйста обратите на это внимание.
1. ..................Поперинге (Поперинге, Бельгия) Изображение Vs = 737. Менеджер Ig0RЁk - рейтинг 572
2. ...................Венгрия 98 (Будапешт, Венгрия) Изображение Vs = 732. Менеджер noizefun - рейтинг 516
3. .................Марцали ВФЦ (Марцали, Венгрия) Изображение Vs = 771. Менеджер IyaN - рейтинг 491
4. ...........Эсперанс де Калум (Конакри, Гвинея) Изображение Vs = 739. Менеджер Nagornuy - рейтинг 497
5. ............................Факел (Воронеж, Россия) Изображение Vs = 897. Менеджер Minia - рейтинг 536
6. ....................Беременд (Беременд, Венгрия) Изображение Vs = 677. Менеджер HajmaKyper - рейтинг 458
7.....................СК Надорварош (Дьёр, Венгрия) Изображение Vs = 715. Менеджер sahsa1109 - рейтинг 452
8.........................Семург (Ангрен, Узбекистан) Изображение Vs = 759. Менеджер Vendel_02 - рейтинг 535
9. .............................. Дорог (Дорог, Венгрия) Изображение Vs = 752. Менеджер SAKHALIN_65 - рейтинг 478
10. ................. Си Калэр (Ташкент, Узбекистан) Изображение Vs = 783. Менеджер duadem2011 - рейтинг 580
11. .............................Бичке (Бичке, Венгрия) Изображение Vs = 766. Менеджер Bleizeken - рейтинг 522
12.....................Аба-Шарвиз (Шарвиз, Венгрия) Изображение Vs = 753. Менеджер 2791 - рейтинг 413
13.........Аделаида Кометс (Аделаида, Австралия) Изображение Vs = 724. Менеджер Ivan13 - рейтинг 507
14. ............Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан) Изображение Vs = 760. Менеджер SDAM - рейтинг 529
15. Шолголторьяни БТС (Шолголторьяни, Венгрия) Изображение Vs = 769. Менеджер супер - рейтинг 505
16. .........Балатонлелле (Балатонлелле, Венгрия) Изображение Vs = 679. Менеджер castielblak - рейтинг 537
 Условия турнира и Призовой фонд
Правила хотел сдеалать максимально справедливыми, поэтому:
- Запрещены тренерские замены, усиливающие состав
- Ставить в запас игроков сильнее средней силы состава разрешил, пусть сидят :grin:
- Нормальный стиль не запрещен
- Запрещена грубая игра
- Автосостав - техпоражение
- Предусмотрен на всяк случай один отдых, а суперов небудет

Взнос за участие составляет 200К, он взимается со счета команды что практически не ощутимо для участника, зато чтобы получить призы достаточно не занять последнее место в группе.
Призовой фонд 7600К разделят следующие категории:
третье место в группе: 100К
четвертьфиналисты: 400 K
4 место в турнире: 700 K
3 место в турнире: 1000 K
2 место в турнире: 1500 K
1 место в турнире: 2000 K
Также предусмотрены дополнительные поощрения:
Лучший бомбардир турнира: 100К
Лучший распасовщик: 100К
Пропущено меньше всего голов в среднем за матч: 100К
Забито больше всего голов в среднем за матч: 100К

Победители Терра Героик
-19 сезон-
ИзображениеИзображениеИзображение
Аль-АмалКапиталбанкСпартак-2
(Букариях, Сауд. Аравия)(Ташкент, Узбекистан)(Ташкент, Узбекистан)
KorsarснайперRomkha
-20 сезон-
ОлимпияСпартак-2Нефтчи
(Ташкент, Узбекистан)(Ташкент, Узбекистан)(Джаркурган, Узбекистан)
alexxixRomkhaUncleSam
-21 сезон-
Киллер ВэйлесОлимпияСи Калэр
(Сингапур, Сингапур)(Ташкент, Узбекистан)(Ташкент, Узбекистан)
RANDGalexxixduadem2011
Предыдущие турниры:
19 сезон - Терра героика - СС 450, описание на форуме
20 сезон - Терра героика 2 - СС 550, описание на форуме
21 сезон - Терра героика 3 - СС 650, описание на форуме
Последний раз редактировалось KamPod 15 фев 2012, 00:19, всего редактировалось 34 раз(а).
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 


Re: Терра героика 2 (СС 550, взнос 50К). Будут обзоры игр
Сообщение F1x 20 июн 2011, 23:07
Добавь пожалуйста мою команду Бейликастл Юнайтед (Бэллимена, Сев. Ирландия)
F1x
 
 
 

Re: Терра героика 2 (СС 550, взнос 50К). Будут обзоры игр
Сообщение KamPod 21 июн 2011, 19:09
Свят давно просился в турнир поэтому сразу же записываю. Пока по тем или иным причинам все заявившиеся в игре, а других заявок нет.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика 2 (СС 550, взнос 50К). Будут обзоры игр
Сообщение Алексей Корж 21 июн 2011, 23:14
гейнсбоо играет
Алексей Корж
 
 
 

Re: Терра героика 2 (СС 550, взнос 50К). Будут обзоры игр
Сообщение KamPod 22 июн 2011, 00:28
Rostovv писал(а):гейнсбоо играет
Записан :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика 2 (СС 550, взнос 50К). Будут обзоры игр
Сообщение Lewdin 22 июн 2011, 13:03
Запишешь моих японцев? ))
Lewdin
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 май 2009, 18:37
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 534
 
Солей (Котону, Бенин)
Калуга (Калуга, Россия)
Консепсьонера (Консепсьон, Парагвай)
 

Re: Терра героика 2 (СС 550, взнос 50К). Будут обзоры игр
Сообщение KamPod 22 июн 2011, 23:54
Lewdin писал(а):Запишешь моих японцев? ))
Не вижу никаких японцев в заявках :?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика 2 (СС 550, взнос 50К). Будут обзоры игр
Сообщение OttOMaX 23 июн 2011, 13:27
Запиши Пуэрториканцев!!!
OttOMaX
 
 
 

Re: Терра героика 2 (СС 550, взнос 50К). Будут обзоры игр
Сообщение KamPod 24 июн 2011, 00:24
OttOMaX писал(а):Запиши Пуэрториканцев!!!
Прошу прощения но должен был записать команды которые пришли в турнир по приглашению.

Состав участников сформирован. Ждем турнира и представления участников.
Вот представление первых зарегистрировавшихся участников на турнир "Терра героика-2"
1. ФК Фриска Вильйор (Эрншельдсвик, Швеция) - команда из Д4 Швеции хотя по силе может закласть за пояс многие команды и из Д3 других стран. В этом сезоне поборется за повышение в переходных. Менеджер Korsar в прошлом сезоне с одной из своих команд выиграл дебютный трофей. Тогда правда у него была одна из самых слабых команд. Теперь же в его распоряжении одна из самых сильных команд из тех которые приняты. Правда ограничение уж больно будет бить по ней и посмотрим как он с этим справится. Кстати мой земляк (из моего города) и об этом я узнал когда приглашал участников в прошлом сезоне по региональному принципу.
2. Олимпия (Ташкент, Узбекистан) - команда из Д3 Узбекистана и достаточно хорошо мне известна так как мой клуб сражался с ней в одном дивизионе. Команда явно взяла курс на длительное но уверенное шествие вперед в развитии. alexxix - неплохой менеджер
3. Мехнат (Яйпан, Узбекистан) - команда из Д4 Узбекистана которая просто с огромным отрывом обеспечила себе досрочно уже один трофей в этом сезоне - чемпионство Д4. Команда прогрессирующая и подающая надежды особенно с приходом очень опытного и тямущего менеджера s_myslovа который уже дышит мне в спину в гонке рейтингов менеджеров федерации Узбекистана.
4. Пасо Йобай (Пасо Йобай, Парагвай) - команда Д4 Парагвая которая правда звезд с неба не ловила и окончила с довольно средними результатами в нижней части турнирной таблицы. Правда это совсем не показатель. Менеджер yara11 который заявил команду взял ее совсем недавно поэтому от нее можно ожидать самого неожиданного так как менеджер опытный и судя по всему знающий. Команда пришла по приглашению по региональному принципу (менеджер из Хмельницкой области)
5. Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) - ну а это почти родная мне команда из Д3 Узбекистана. Долгое время в моем клубе играл ее игрок который пришел в мою команду по обмену и вообще постоянно слежу за ее выступлениями. А ее результаты в этом сезоне не очень впечатляют, что должно стать дополнительным стимулом для UncleSamа чтобы под конец сезона хлопнуть дверью. А он это может сделать.
6. Турон (Нукус, Узбекистан) - команда из Д4 Узбекистана которая хотя и не форсируя события но уверенной поступью менеджера Князь__89 развивается и в этом сезоне поборется за Д3. Команда очень стабильна не замечал особых рывков верх как и не замечал заметных спадов в ее игре.
7. Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан) - очень приятно мне снова приветствовать в рамках этого турнира прошлосезонного участника, команду 4 дивизиона Узбекистана. SDAM уже в прошлом сезоне сделал заявку на этот трофей выбыв из борьбы лишь в полуфинале да и то по своему просчету. Думаю и в этом сезоне эта команда будет ставить перед собой неменьшие цели.

Продолжение следует
Последний раз редактировалось KamPod 28 июн 2011, 01:35, всего редактировалось 2 раз(а).
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика 2 (СС 550, взнос 50К). Будут обзоры игр
Сообщение KamPod 25 июн 2011, 22:33
8. Гейнсборо Тринити (Англия) - команда из топовой страны где все команды стоят условные единицы - росток новой реформы позволяющей расширять федерации больше чем на 128 команд, представитель Конференции. Команда молодая и еще не совсем окрепла, даже не вписываясь в рамки ограничения 550. Однако менеджер Леха Ростов заявился без моего приглашения и поэтому думаю знает что делает. Не боится играть стилями хотя и это довольно рисково. Думаю эта команда внесет определенный блеск в игру группы куда ее определит жребий.
9. Олимжон Акбаров (Яйпан, Узбекистан) - команда из Д4 Узбекистана которая была создана вместе с моим Чуст-Пахтакором и стартовый сезон провалила через отсутствие менеджера проведя его на авосоставах. Сейчас появился менеджер Revan который за 2, 5 месяца возможно и освоился с командой. Олимжон не очень силен по сравнению с некоторыми участниками турнира но в ограничение должен вписываться отлично.
10. Сигетсентмиклош (Сигетсентмиклош, Венгрия) - команда из Д4 другой моей родной федерации Венгрии. И хотя там она звезд с неба не ловит, все же под турнир подходит замечательно и именно здесь она может раскрыться. Менеджер fima177 имеет лишь эту одну команду, поэтому в его силах не распыляться и добиться максимуму в этом турнире.
11. Спартак-2 (Ташкент, Узбекистан) - команда из Д3 Узбекистана которая не смотря на свою не столь значительную по меркам дива силу команды показала что может приподносить сюрпризы. Под ограничения турнира подходит прекрасно и поэтому думаю будет ставить перед собой высокие цели. Менеджер Romkha очень опытный и с командой довольно давно.
12. АДЕСЕ (Сан Себастьян, Сальвадор) представитель Д4 Сальвадора уверенно заняв тут в этом сезоне первое место. Команда хорошо подходит под рамки турнира, но большее опасение по-моему должен вызывать тот факт что ее менеджер Свят - лично с ним не знаком но часто видел на форумах в том числе по отношению стилевых игроков. А сейчас смотрю на рейтинги и вижу +69 за последний сезон - это вам не цацки-пецки. В общем рад приветствовать столь хорошего менеджера в своем турнире, хотя болеть конечно буду за другие клубы, но интерес к матчам АДЕСЕ обеспечен.
13. ФК Эгер (Эгер, Венгрия) - команда из Д4 Венгрии где впрочем у нее не все в ажуре но по составу команда не плохая и может дать бой любому в рамках турнира. У менеджера dima1980lena было время выучить команду и возможно он возьмется нею добывать трофеи.
14. Сазхаломбатта (Сазхаломбатта, Венгрия) - команда из Д4 Венгрии которая по составу выглядит довольно прилично. Прокачана так что при определенных обстоятельствах может выдать довольно сильную игру. Менеджер Zalomihin с командой уже больше года. Пока слабая по мерках дивизиона Венгрии сила не давала ему добыть трофеев. Возможно это будет поход за первым.
15. Си Калэр (Ташкент, Узбекистан) - команда из Д4 Узбекистана и в этом сезоне поборется еще за повышение. Команда довольно не плохая и менеджер OKZ который с ней от самого начала знает ее и хорошо владеет игрой. Умеет выигрывать командой что делает из Си Калэр серьезного соперника для любой из команд турнира.
16. Шифокор (Ташкент, Узбекистан) - команда из Д3 Узбекистана, правда уже вылетевшая на следующий сезон в Д4. Смотрю и удивляюсь. В последнем туре чемпионата команда схлопотала две травмы игроков основы и превратилась из возможного лидера в возможного аутсайдера. Правда под конец групового этапа команда сможет играть сильнее и если ей удастся выйти из группы то думаю она покажет. Менеджер Verest хоть и не активный в Узбекистане но довольно известный то что умеет играть с командой сомнений не вызывает.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика 2 (СС 550, взнос 50К). Будут обзоры игр
Сообщение SDAM 29 июн 2011, 15:29
Интересны обзор команд! Ждем начала турнира, жаль не успеваю я базу построить новую, но не согласится на турнир не мог, предыдущий меня порадовал вполне! Главное выйти из группы, а там как карта ляжет :)
SDAM
 
 
 

Re: Терра героика 2 (СС 550, взнос 50К). Будут обзоры игр
Сообщение KamPod 30 июн 2011, 20:30
SDAM писал(а):Интересны обзор команд! Ждем начала турнира, жаль не успеваю я базу построить новую, но не согласится на турнир не мог, предыдущий меня порадовал вполне! Главное выйти из группы, а там как карта ляжет :)
Спасибо :beer:
Если ты имеешь в ввиду что будешь входить в турнир с усталостью 50% то тебе можно посочуствовать. Действительно даже выход из группы наверное будет проблемой
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика 2 (СС 550, взнос 50К). Будут обзоры игр
Сообщение SDAM 01 июл 2011, 07:25
Да нет, имею ввиду что деньги есть, а строить было нельзя, поэтому преступил только сейчас , когда определились группы, хотя усталость 30% тоже не цветочки :)
SDAM
 
 
 

Re: Терра героика 2 (СС 550, взнос 50К). Будут обзоры игр
Сообщение KamPod 01 июл 2011, 14:37
Проведена жеребьевка и вот что мы имеем
Группа А
НазваниеVSУ, %VS с учетом усталости
1.ФК Фриска Вильйор10205969
2.Пасо Йобай Пасо6955660
3.АДЕСЕ64210578
4.Си Калэр63120505
В эту группу поали две команды (из двух возможных) чьи менеджеры из Хмельницкой области где и проводится одноименный фестиваль. Корсар (ФК Фриска Вильйор) - победитель прошлогоднего турнира, поэтому я не смог удержаться от соблазна чтобы не принять его вновь. В прошлом сезоне его команда была одной из найболее слабых и победила в этом - самая сильная. Состояние дел в группе показывает что команды очень хорошо подошли к этому турниру. Усталость у всех допустимая и поэтому несмотря на большой разброс сил последний столбик показывает что лишь узбекская команда не очень вписывается в ограничение 550. Это делает ее неким аутсайдером. Тут конечно не учтена форма команд, поэтому даже для Си Калер возможна игра на равных. Думаю что упорная борьба в каждом матче этой группы обеспечена.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Группа В
НазваниеVSУ, %VS с учетом усталости
1.Олимпия83715711
2.Нефтчи Дж.66710600
3.ФК Эгер63025473
4.Сигетсентмиклош 64130449
А в этой группе схлеснулось узбекско - венгерское противостояние. С первого взгляда видно что узбекские команды более готовы к турниру и имеют меньшую усталость и большую силу, а венгерские клубы могут быть причислены к доганяющим так как они даже не достигают ограничения в 550, однако есть и другие компоненты игры (физа, оптимальность состава, и т.п.) и если это у немного отстающих команд впорядке то группа может оказаться достаточно ровной и напряженной. Больше шансов на выход все же отдам узбекским командам но то что одна из венгерских команд может занять второе место и пробиться в плей-оф также не исключаю

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Группа С
НазваниеVSУ, %VS с учетом усталости
1.Мехнат 72110649
2.Сазхаломбатта 6395607
3.Турон 65210587
4.Олимжон Акбаров 62530438
В этой группе собралось сразу три узбекские команды и более того, две из них из одного города - Яйпан. Компанию их разбавляет лиш венгерская команда, но зато какая, команда у которой найменьшая усталость в группе. Впрочем глядя на последний столбик то лишь одна команда с большой усталостью 30% у Олимжона может считаться аутсайдером группы. Действительно сложно будет ей бороться изначально недотягивая более 100пт. до ограничения в силе, хотя бороться стоит. Думаю в этой группе будет очень напряженная борьба за первых два места.

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
Группа D
НазваниеVSУ, %VS с учетом усталости
1.Спартак-2 63810574
2.Дурмень-Спорт 64630452
3.Шифокор 70230491
4.Гейнсборо Тринити54435354
Вот пожалуй группа где более-менее можно что-то спрогнозировать. А именно - Спартак-2 явный фаворит являющийся единственной командой которая легко может выставить состав под ограничение. ну и Гейнсбора явный аутсайдер у которого при довольно слабой команде еще и усталость самая большая на турнире. Повезло в плане борьбы в плей-оф двум другим узбекским командам Дурмень-Спорт и Шифокор, у них обоих будет шанс збить свою огромную усталость и под плей-оф выйти уже в более менее оптимальной форме. У них благодаря слабому сопернику появилась возможность збивать усталость основы + использовать тот отдых который я припас на турнир. С другой стороны такой недооценкой может воспользоваться и Гейнсборо ведь победитель прошлого турнира также ниразу не дотянул до ограничения. Что ж посмотрим как оно будет здесь. Думаю тут особенно важен удачный график игр.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика 2 (СС 550, взнос 50К). Будут обзоры игр
Сообщение KamPod 02 июл 2011, 23:18
Группа A:
ФК Фриска Вильйор (Эрншельдсвик, Швеция) - Си Калэр (Ташкент, Узбекистан) 2:0
Похоже невероятная пруха команды Корсара (победителя прошлого сезона) в турнире прошлого сезона перенеслась и на этот турнир. Только раньше он с слабой командой чтобы выиграть часто выигрывал коллизии а в этом сезоне даже проигранная коллизия в первом же матче команды Фриска Вильйор не обернулась для ней катастрофой. Более того добыта удивительная победа со счетом 2:0 и сделан неплохой задел для выхода из группы. А Си Калэр красавчик. Не смотря на прогнозы команда показала силу равною ограничению в турнире и выиграла коллизию. Как в таких условиях проиграть???. В общем имея значительный перевес узбекская команда капитулировала. Все началось с удаления которое впрочем не пошатнула весы в пользу Фриска и Си Калэр по прежнему имел перевес. Но сильные фланги Фриска сделали свое дело и через образовавшийся пробел в защите забили два гола.

Пасо Йобай (Пасо Йобай, Парагвай) - АДЕСЕ (Сан Себастьян, Сальвадор) 0:0
Вот где был матч поистине равных соперников. Обе команды сыграли под завязку силы, впрочем толком не воспользовавшись возможными преимущесвами и оба были равными на поле. В итоге матч так и завершился сухой ничьей, что глядя на статистику является вполне оправданным результатом.

Итоги: Что ж скажу я вам ну и групка. Пожалуй можно смело назвать ее группой смерти. Даже непонятное поражение Си Калэр не отбирает у команды шанс прорваться в плей оф и все решится в последующих матчах.
Пока очень субъективно и поверхностно шансы на выход в плей-оф такие:
Фриска - 60%
Пасо - 40%
АДЕСЕ - 40%
Си Калэр - 30%

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Группа B:
Олимпия (Ташкент, Узбекистан) - Сигетсентмиклош (Сигетсентмиклош, Венгрия) 3:0
Венгерская команда выступила так как и предполагалось в предтурнирном анализе постом выше, а именно из-за усталости не смогла выступить с должной силой и на поле выглядела мальчиками для битья. Для Олимпии же этот матч оказался легкой прогулкой и команда легко взяла гору вколотив аж три гола, правда два из них из пенальти.
Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) - ФК Эгер (Эгер, Венгрия)* 0:0 (3:0 - тех. поражение )
А в этом матче немного повезло узбекской команде Нефтчи Дж. Нет команда выступила очень хорошо и по составу и по игре должна была побеждать но в игре не получилось. однако победа защитана, да еще и со счетом 3:0 так как автосоставы в нашем турнире наказываются техпоражениями.

Итоги: Эту группу можно назвать группой узбекско венгерских противостояний. Пока гору берут узбекские команды которые имеют в активе две победы над своими визави со счетом 3:0. Шансы думаю такие:
Олимпия - 70%
Нефтчи - 70%
Эгер - 20%
Сигетсенмиклош - 20%

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Группа C:
Мехнат (Яйпан, Узбекистан) - Олимжон Акбаров (Яйпан, Узбекистан)* 0:0 (3:0 - тех. поражение )
Встерча двух узбекских команд. В этом матче была схожая ситуация с матчем Нефтчи. Мехнат имея перевес над автосоставом соперника так и не распечатал его ворота но победа защитана. Начало положено.
Сазхаломбатта (Сазхаломбатта, Венгрия) - Турон (Нукус, Узбекистан) 0:0
Третье за этот игровой день венгерско-узбекское противостояние свело в поединке двух равных соперников. Команды были равны практически во всех компонентах поединка который логично закончился ничейным счетом. Ни одна из команды не смогла забить гол.

Итоги: В этой группе хоть одна венгерская команда в отличие от группы В, но похоже она имеет найбольше шансов среди соотечественников пробиться дальше. Правда и три узбекских клуба думаю не будут дремлеть. Даже Олимжон которому засчитано поражение показал что даже в пол силы может отстаивать свои ворота. Шансы раскину так:
Мехнат - 60%
Сазхаломбатта - 45%
Турон - 45%
Олимжон - 20%

Добавлено спустя 10 минут:
Группа D:
Спартак-2 (Ташкент, Узбекистан) - Гейнсборо Тринити (Гейнсборо, Англия) 2:0
Как и ожидалось в предварительном анализе Грейнсборо не смогло выступить даже приближенно на ту силу которую требует турнир. В итоге нормально подготовленный Спартак-2 легко рассправился с командой в первом матче забив два гола. Правда понервничать пришлось... оба гола влетели за 4 минуты до конца матча.
Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан) - Шифокор (Ташкент, Узбекистан)* 1:1 (3:0 - тех. поражение )
Матч который судя по предматчевым анализам должен был определить кто же будет бороться за вторую путевку в плей-оф, ведь встречались две практически равные и две плохо готовые к турниру команды. В итоге не смотря на то что Дурмень-Спорт имел перевес но победу над автосоставом добыть не получилось. Да-да уже третий заход команды с перевесом на автосостав в этом турнире потерпел фиаско. Но ускользнувшую победу вернуло правило запрета автососов и Дурмень-Спорт получает убедительную победу со счетом 3:0, а с ней и текущее первое место в группе.

Итоги. Не смотря на текущее положения думаю не открою Америку если сообщу что фаворитом этой довольно несильной группы считаю Спартак-2. Учитывая все обстоятельства конкуренцию за лидерство ей может попробовать навязать лишь Дурмень. Шансы расценю так
Спартак - 90% - ну не верю я что команда опустится ниже второго места
Дурмень - 50%
Шифокор - 30%
Гейнсборо - 20%

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Вот и все по первому дню. Всем спасибо за внимание :hello:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика 2 (СС 550, взнос 50К). Будут обзоры игр
Сообщение UncleSam 03 июл 2011, 08:55
Сергей, спасибо за интересный анализ матчей. Только я что-то у себя в ростере по итогам матчей не вижу засчитанное техпоражение за автососы. Ты в ТП еще не обращался?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ив итоговой таблице пока также без изменений.

Добавлено спустя 23 минуты 47 секунд:
Исправили уже))))
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры