КТ "Жестяной кубок-Виктория" с/с 1150,взнос 200К, ПФ-7,9

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 06 июн 2011, 10:05
Кнопка для регистрации - пока не активна!


КТ Жестяной кубок-Виктория

Для тех кто верит в себя, в свою удачу и судьбу...

Для тех кто не проиграл, пока не прозвучал финальный свисток...

Для тех кто не побоится бросить вызов "фавориту" и победить его в настоящей мужской борьбе...

Для ВАС - честный и антигламурный
"Жестяной кубок"!!!


Изображение

Правила:

1. Грубая игра - разрешена. (иногда хочется матернуться и стукнуть кулаком по столу!? Ну так не сдерживай себя!!! )
2. Нормальный стиль - запрещен. (драться, так по серьезному! )
3. Суперы и отдых - отсутствуют. (ни к чему они, рассчитывай только на себя! )
4. Разрешено ставить в запас игроков с силой выше средней силы стартового состава (а может повезет и выйдет?! судьба...)
5. Тренерские усиливающие замены - запрещены (играй честно!)
6. Автосостав - запрещено! (на чужой спине не прокатишь...)
7. Команда организатор в КТ участвует

Призовой фонд - 7900 К

Победитель получит - 2 000 К
(кубок, деньги,рев толпы и... конечно любовь!)
Финалист (2 место) - 1 500 К
3 место - 1000 К.
4 место - 700 К
Участники 1/4 финала - 500 К
Команды не вышедшие в раунд плей-офф: 3 место - 100 всоликов, 4 место - 0 всоликов.

Дополнительные призы:

Наибольшее число выигранных коллизий, лучшему бомбардиру и грозе авторитетов - 100 К

Участники:

1) Тверия Сканмак (Македония) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10722 - Команда-организатор.
Последний раз редактировалось Дима С 28 июн 2015, 14:47, всего редактировалось 83 раз(а).
Дима С
 
 
 


Re: КТ "Жестяной кубок 2" с/с 1000, взнос 200 К, ПФ - 8,45м
Сообщение Макси_1974 21 окт 2011, 12:49
Трудно вспомнить столь интересную организацию и освещение турнира. На моей памяти был один подобный, но очень давно.
Спасибо за такую необычность.
Макси_1974
 
 
 

Re: КТ "Жестяной кубок 2" с/с 1000, взнос 200 К, ПФ - 8,45м
Сообщение SergeNet 21 окт 2011, 14:21
Ждём обзор тура! :beer:
Подбор участников и проведение на высшем уровне!
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 565
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: КТ "Жестяной кубок 2" с/с 1000, взнос 200 К, ПФ - 8,45м
Сообщение Дима С 21 окт 2011, 16:29
Спасибо!

Вот тоже неплохой, но Вам парни путь туда заказан по определению))) http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=10368

Итак обзор:

Группа А

1 британец и 3 солнечника. В принципе наверное отражает ситуацию во ВСОЛе)))

Таршин Рэйнбоуз (Таршин, Мальта) - Элит 3000 (Хельсингёр, Дания)

Как-то неожиданно начался матч для соперников) Хорошо, хоть составы успели отправить))) Да еще и группа - ЖЕСТЬ, по признанию обоих менеджеров) Ну не знаю - увидим по результатам :-)

По матчу - в плохую погоду, в первом, самом мутном матче КТ, оба сыграли в проверенный и сильнейший для себя СПАРТАК.

Удачно! Забили по 2 мяча! Жаль только, что по 2 и пропустили...Полноценная боевая ничья. Небольшим преимуществом по силе владел Таршин, но удачнее и мощнее действовал Элит.

Босс Биньдинь (Куиньон, Вьетнам) - Сагава Экспресс (Токио, Япония) 1:3

Заигрывать солнечнику катеначчей с дождевой командой - себе дороже. Мое личное мнение. Мало того, что солнечник ничего не получает по спецухам, так еще и сам стиль не подразумевает победу (опять же мое мнение). А дождевик даже если коллизию проиграет от этого не шибко расстроится.

Матч в принципе эту мою теорию подтвердил. 1 к 10 по ударам по воротам это Вам как? Да еще и у Сагавы Хори был! Тьфу-тьфу-тьфу не дай ему бог ВСОЛА хвори!

В общем Босс Биньдинь поневоли сообразил себе сиппоку) ну или харакири - как правильно самураи из Сагавы бедным вьетнамцам объяснили. Мне кажется у Боссов слишком высокие шансы терять баллы из-за того, что они слишком мощны для этого КТ, а значит будет невысокая ОПТ2 - надо бы слить игроков в аренду, Андрей.

Резюмируя по группе - ху же всего пока Боссам куиньонской мафии из Вьетнама, почти вышли в плей-офф японцы, а вот 2 оставшиеся команды имеют совершенно равные шансы.

Группа В

Джорлуспор (Текирдак, Турция) - АК (Йоханнесбург, ЮАР) 1:2

Ошибка турков. Коллизии не случилось, а значит "не своим" стилем они поставили себя в трудное положение в матче. Чем грамотно воспользовался АК (тезка АК-47? :grin: ) игравший в "беспроигрышный" спартак.

Максим из АК - дал очень верную оценку матча. От себя лишь добавлю, что не стоит сбрасывать со счетов Джорлуспор - как никак 3-е место Жестянки-1 да и выигрыш Д2 в этом сезоне..Дух победителя пресловутый -ЕСТЬ!

Бакльеу (Бакльеу, Вьетнам) - ФИКА (Кап-Этьен, Гаити) 0:1

А вот здесь все наоборот! Дима Фауст очень неожиданно решил "изменить" спартаку с его противоположностью - "бей-беги" и.... ЕСТЬ ПЕРВАЯ КОЛЛИЗИЯ!

Только вот радости Фике эта коллизия не принесла. Да и я бы расстроился - всего 96 баллов прибавки! А у соперника проигравшего коллизию и бывшего, внимание, СИЛЬНЕЕ в матче - 224 балла! Солидно. Хорошо еще, что не проиграл)))

Вот уж действительно - футбол непредсказуемая игра!

Бакльеу - не вешать нос! Выберешься еще! Время есть)

Резюмируя по группе: выигравшие могут чуть-чуть выдохнуть, проигравшие - наоборот вдохнуть для рывка)))

Группа С

ФК Роча (Роча, Уругвай) - Арахайи (Арахайи, Гаити) 1:0

Неправильно поступили оба. Если нет настроения - лучше вообще ничего не делай) Я например - менеджер по продажам, продавец по русски говоря, если с утра чувствую по настроению, что не фонтан, я лучше не буду на клиентов это перекидывать, найду какую-нить другую работу, или как-нибудь подниму себе настроение)))

Данила - посидел бы, анекдоты почитал))) А потом составчик и отправил)

По матчу - конечно Данила ошибся. Подставился. Зачем сам дождевик подставляться солнечнику катеначчей под спартак? Ну ничего - еще есть время все исправить)
А ФК Роча не будь дураком ситуацией воспользовался) Но как-то нехотя... Гаитяне чуть не отыгрались с пендаля. С победой, Дим!

Донгтхап (Каолань, Вьетнам) - КСДРСК (Ковлун, Гонконг)

Соперники в недоумении. Вроде как отзеркалили почти друг-друга, преимущества ни у кого не было, а вот поди жты..Не ничья, а победа! Фортуна улыбнулась главному специалисту по КТ - Максиму Шульману из КСДРСК - 3 КТ у команды есть, грозится взять и 4-й))) Крестовый поход. Сильно.

Ну а Дангтхапу остается пенять лишь на карму.И ждать возвращения должка от Гены. Кто знает, а вдруг этот откат произойдет в финале? )

По группе - да в принципе как и по предыдущей, единственно Даниле бы кураж поймать)

Помню как мы в футбол играли - Данилу у своих ворот уронили, почти обвели, а он че-то "обиделся", лежа умудрился мяч выцарапать, встать, побежать, и гол забить 8) Так что зря вы его парни злите)))

Группа Д

Лифань (Чунцин, Китай)* - Нордьюрланд (Нордьюрланд, Исландия) 0:3 [>] (тех.)

Первый автос. А жаль. Думаю и исландцы не вполне довольны были победой добытой такой ценой) А матч то получился превеселый!!! 2-4 в пользу Нордьюрланд! Красота! пиршество для болельщиков!

С победой Антон! А вот Юрий проснулся и второй тур не пропустит - состав выставлен! И еще ничего не потеряно.

Фригуабе (Киндиа, Гвинея) - Кьензянг (Ратьзя, Вьетнам) 1:2

Ожидал катеначчо. Потому что Сергей как-то неуютно себя чувствовал, о чем 2 раза поведал - на форуме и в предматчевом комменте. Потому сыграл в бей-беги. Угадал. С большущим трудом, со скрипом, благодаря лишь Бую вытащил матч. Нелогичный конечно итог - но воротчик молодца - вытащил почти все, что летело! А как иначе? Ведь мы - Команда!

Теперь Серега отправился экзаменовать китайцев, ну или наоборот, увидем после Гены, а мы сразимся с везунчиками из "Ледяной страны".

По группе - ясно, что пока ничего не ясно. Все в процессе.

По моему 1-й тур прошел удачно - 1 "коллизия-наоборот", 1 автос и море футбола! Супер!

Всем удачи во втором туре!
Дима С
 
 
 

Re: КТ "Жестяной кубок 2" с/с 1000, взнос 200 К, ПФ - 8,45м
Сообщение Макси_1974 21 окт 2011, 16:55
занимательно :cool:
Макси_1974
 
 
 

Re: КТ "Жестяной кубок 2" с/с 1000, взнос 200 К, ПФ - 8,45м
Сообщение WOLF DIABLO 21 окт 2011, 18:06
Не надо нас перехваливать))))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 650
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: КТ "Жестяной кубок 2" с/с 1000, взнос 200 К, ПФ - 8,45м
Сообщение Дима С 21 окт 2011, 18:38
07-Instrumental (Crimson Tide, Deep Blue Sea).mp3 на files.gameworld.kz

Кстати, если позволите - что-то вроде гимна кубка :-)
Дима С
 
 
 

Re: КТ "Жестяной кубок 2" с/с 1000, взнос 200 К, ПФ - 8,45м
Сообщение Amor Sureb 21 окт 2011, 18:55
При исполнении гимна вставать или можно не отрывать пятые точки от стула?
Amor Sureb
 
 
 

Re: КТ "Жестяной кубок 2" с/с 1000, взнос 200 К, ПФ - 8,45м
Сообщение Дима С 21 окт 2011, 19:07
По всей форме - руки у сердца, серьезно-одухотворенное выражение лиц... :grin:
Дима С
 
 
 

Re: КТ "Жестяной кубок 2" с/с 1000, взнос 200 К, ПФ - 8,45м
Сообщение Ric 21 окт 2011, 21:41
вот вам и победа солнечной командой,играющей катей над дождевиками...всё возможно )) ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32061
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: КТ "Жестяной кубок 2" с/с 1000, взнос 200 К, ПФ - 8,45м
Сообщение WOLF DIABLO 22 окт 2011, 20:03
хельсингор писал(а):вот вам и победа солнечной командой,играющей катей над дождевиками...всё возможно )) ;)
гена должки забирает у меня за сезон :beer:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 650
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: КТ "Жестяной кубок 2" с/с 1000, взнос 200 К, ПФ - 8,45м
Сообщение Ric 22 окт 2011, 20:38
WOLF DIABLO писал(а):
хельсингор писал(а):вот вам и победа солнечной командой,играющей катей над дождевиками...всё возможно )) ;)
гена должки забирает у меня за сезон :beer:
а можно сказать,что и возвращает мне...удачи сегодня :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32061
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: КТ "Жестяной кубок 2" с/с 1000, взнос 200 К, ПФ - 8,45м
Сообщение antong7 23 окт 2011, 08:57
Оу, три коллизии в трёх матчах, неплохо мы раскатились:)
antong7
 
 
 

Re: КТ "Жестяной кубок 2" с/с 1000, взнос 200 К, ПФ - 8,45м
Сообщение Ric 23 окт 2011, 13:02
Нда и мы на вас попали ))
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32061
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: КТ "Жестяной кубок 2" с/с 1000, взнос 200 К, ПФ - 8,45м
Сообщение Дима С 23 окт 2011, 20:11
Привет, друзья!

Прошу прощения за паузу - был у родителей и в инет лишь с сотки, что особо не располагает к писательству...

Потому - Вашему вниманию обзор сразу 2-х туров и итоги групп...

Группа А

Тур 2

Босс Биньдинь (Куиньон, Вьетнам) - Таршин Рэйнбоуз (Таршин, Мальта) 1:0

Вьетнамцы были полны решимости перевернуть ситуацию и свою судьбу в группе после проигрыша в 1-м туре...Мальтийцы после результативной ничьи также обязательно нужна была победа.

Матч получился странный. Прежде всего имею в виду слив Таршина. Как-то нелогично, как по мне... В чемпе - да, объяснимо. Но в КТ!!!??? Может есть тому причины, о которых мы не знаем?!Тем не менее Таршин слил, да еще и с коллизией! Боссу стоило просто каких-то невероятных усилий забить 1 единственный гол...Я бы сказал "с кровью". Если за кровь считать потерю баллов. "Норм" только и смог выдавить из себя тренер победившей команды.

Элит 3000 (Хельсингёр, Дания) - Сагава Экспресс (Токио, Япония) 1:0

Сагаве как бы можно было сыграть на ничью, а вот Элит 3000 вперед гнала турнирная ситуация... Однако Хельсингор, тренер Элита (как впрочем и Антон тренер Нордьюрланда в матче с Кьензянгом в том же туре 2 Нордьюрланд (Нордьюрланд, Исландия) - Кьензянг (Ратьзя, Вьетнам) 2:1), вопреки моему обзору, и, вероятно, наступив на горло собственной песне, решил играть катеначчой логично предположив, что дождевик понадеется на британь . Получилось! Слава победителям) Понимаю и принимаю Вашу радость на форуме - солнечникам ЖИТЬ)))

Но все же скажу - даже не смотря на проигрыш коллизии играли на равных и Сагаве (как вероятно и Кьензянгу) немного не повезло. Все могло сложиться иначе).

После 2-го тура в группе А определился явный аутсайдер - Таршин (Мальта). Остальные команды имели все шансы продолжить борьбу за кубок в плей-офф.

Тур 3

Таршин Рэйнбоуз (Таршин, Мальта) - Сагава Экспресс (Токио, Япония) 1:2

Для Таршина матч - формальность, потому видимо так легко и просто было проиграно все что только можно :mg: Прощай, Мальта. Разочаровал.

А Сагава выложилась.Отличный матч! счет мог быть и больше! Велькам в плей-офф с первого места, Володя!

Элит 3000 (Хельсингёр, Дания) - Босс Биньдинь (Куиньон, Вьетнам) 1:1

Все просто - Босс устроит только победа, а Элит и ничья... Чего они и добились. Спокойно, не напрягаясь отсиделись комбой в защитке против спартака и неистовых атак вьетнамцев. Могли даже выиграть, но и ничья - здесь победа)

Процитирую - Дима Емельяненко aka Ric (Элит 3000): "хоть и не с первого места,но мы вышли из группы )" Удачи!

А вот Андрею не повезло. Первый матч все испортил. Пришлось играть без права на ошибку. Немного не смог, не получилось. Спасибо за игру! Удачи!

Резюмируя по группе. У Вас сложилось впечатление, что группа "жесть"?! У меня - нет. А вот если бы Таршин играл, тогда - ДА. Была бы группа смерти.
Первое место Сагава взяла заслуженно. 2-е место за счет грамотной тактики. №-е - ну кто-то ведь должен был проиграть? 4-е - что-то неясное.

Группа Б

Тур 2

Бакльеу (Бакльеу, Вьетнам) - Джорлуспор (Текирдак, Турция) 2:1

Непредсказуемый Бакльеу после проигрыша в первом туре отправил в нокаут Джорлуспор, также проигравшего в первом туре. Не согласен с Сашей что турки были ильнее. Скорее был равный матч, в котором чуть сильнее и удачливее был вьетнамский клуб. Для турков турнир считй был завершен, а Бакльеу "вернулся", но задача еще не была решена...

АК (Йоханнесбург, ЮАР) - ФИКА (Кап-Этьен, Гаити) 1:0

Южноафриканцы предвкушали оформление в плей-офф досрочно...Как и гаитяне впрочем. Наверное. Ибо на прессуху тренер к сожалению не пришел. Ак был сильнее. Даже "не своим" стилем против любимого спартака Фике. Минимальная победа. Правда это не означало досрочный выход...как и вылет... о чем далее :-)

Тур 3

Джорлуспор (Текирдак, Турция) - ФИКА (Кап-Этьен, Гаити) 1:2

"Деморализованный" как бы Джорлуспор проявил себя настоящим бойцом, спортсменом и дал бой! Фика бой приняла и... победила! Хорошая была "сшибка"! Хороший матч! Фика в финале?! Вроде бы да, НО....

АК (Йоханнесбург, ЮАР) - Бакльеу (Бакльеу, Вьетнам) 2:3

Бакльеу понравилось. На кураже, в красивейшем матче был бит и АК, которому и ничьи как бы было достаточно..Ага щазззз...

Смотрим итоги - 3 комы по 6 очков! А место то 2!!! Кто лишний?

Фика...http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=92
5. Распределение мест в КТ на групповом этапе. В итоговом распределении мест в порядке приоритетности учитываются следующие параметры:

* набранные очки (чем больше, тем выше);
* разница мячей (чем больше, тем выше);
* забитых мячей (чем больше, тем выше);

Дима - сожалею... Достойно бился.

Победителям - респект! Удачи в плей-оф.

Итак..Выбиты 3-я и 4-я комы Жестяного кубка-1. № комыв по 6 очков! а вы говорите Группа А - группа жесть...

Группа С

Тур 2

Донгтхап (Каолань, Вьетнам) - ФК Роча (Роча, Уругвай) 1:0

ФК Роча и Донгтхап применили почти забытую тактику - сказать правду в предматчевом комменте :grin: . Донгтхап не поверил. Зато был приятно удивлен. Роча и вправду слил)))

Что в итоге - Донгтхап возвращается, а Роча идет Ва-Банк - или победа в 3-м туре (иль хотя-бы ничья) или НИЧЕГО.

Арахайи (Арахайи, Гаити) - КСДРСК (Ковлун, Гонконг) 1:0

КСДРСК хотел в плей-офф, а Арахайи тоже "кикаби" :grin: Кто больше? Оказалось гаитяне) Для обоих все решится в 3-м туре!

К 3-му туру в Группе С еще ничего не решено, все готовятся к "последнему и решающему"!

Тур 3

ФК Роча (Роча, Уругвай) - КСДРСК (Ковлун, Гонконг) 1:0

Однако... ФК Роча не зря ставил на 3-й матч. КСДРСК бит. Причем красиво, с коллизией! Мог и поболе забить, не уйдя в суперзащ)

Максим Шульман aka Макси_1974 (КСДРСК) - спасибо за игру! Сильно играл! И правда мог выиграть) Но..не случилось) Возможно в следующем туре)

ФК Роча - обеспечил 1-е место, реабилитировался за ЖК-1 и..достался мне в соперники в плей-офф (забегая вперед)..

Арахайи (Арахайи, Гаити) - Донгтхап (Каолань, Вьетнам) 2:3

А вот и должок Донгтхапу вернулся))) Помните как он в 1-м матче проиграл нелепо? Все Серега - дальше сам! Без карм и должков всяких...

А вот Арахаий, Данил вылетает... Хитрее надо было) Ну да чего задним числом говорить-тто? Не вышло. Обидно, досадно, но..ладно! Спасибо за игру, друг. До новых встреч!


Итак по группе
- Группа явно не сахар. До последнего не ясно было кто куда - домой или в плей-офф. Група стратегов, я бы так сказал.

Группа Д

Тур 2

Фригуабе (Киндиа, Гвинея) - Лифань (Чунцин, Китай) 0:0

Китай проснулся (эх, как бы не накаркать в реале). "Попал" Серега. Тут еще и форма подкачало, а это при маленькой силе - совсем плохо... Так что не смог дожать Лифань, возможности то были! У обоих шансы после этого матча остались так как...

Нордьюрланд (Нордьюрланд, Исландия) - Кьензянг (Ратьзя, Вьетнам) 2:1

Исландцы выиграли 2-й раз подряди вышли в единоличные лидеры группы! Оставив ВСЕМ остальным шансы на продолжение борьбы! Про этот матч я уже писал) Трудовая победа. С коллизией. Молодец! :cool:

Тур 3

Лифань (Чунцин, Китай)* - Кьензянг (Ратьзя, Вьетнам) 0:3 [>] (тех.)

Все просто. Почти увекрен был, что хватало ничьи. На нее и играл. Её и добился по сути. А вот автос мне конечно сильно помог. Сложись так, что под "проснувшийся" Китай попал я, вполне вероятно, что в плей-офф вышел бы Фригуабе, а не я совсем(((

Нордьюрланд (Нордьюрланд, Исландия) - Фригуабе (Киндиа, Гвинея) 1:0 [>] (тех.)

Удивительный матч конечно. Суперзащитный слив по имени "Лишь бы состав отправить" выигрывает коллизию, а заодно и матч у мотивированного соперника, играющего основой и на пределе. Нпонятно Вам? Нелогично? И мне. А особенно Сергею, тренеру Фригуабе.

Что сказать? Неповезло... Спасибо за игру Фригуабе, Сергей. Приезжайте ещё!

А вот Антон - красавчик! 3 коллизии! 3 победы!!!

По группе - ну тут просто, это Группа Нордьюрланда!
Дима С
 
 
 

Re: КТ "Жестяной кубок 2" с/с 1000, взнос 200 К, ПФ - 8,45м
Сообщение Leshii' 24 окт 2011, 08:47
Эх, жаль не попал в этот КТ!!!
На будущий сезон обязательно приеду одной из команд поиграть....если организатор не будет против и пригласит
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6680
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 525
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры