Приёмная Президента Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mich_von 08 авг 2015, 18:18
Ждём-с приветствия госпожи Президента.... Порадуйте уж. :grin:
mich_von
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Che Guevara 08 авг 2015, 18:55
mich_von писал(а):Ждём-с приветствия госпожи Президента.... Порадуйте уж. :grin:
Я тоже сутки уже жду :-)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3524
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 686
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Богдан 09 авг 2015, 09:40
Сильный президент {facepalm} !
Богдан
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Дария 09 авг 2015, 12:39
Ну думаю начинать знакомство с сарказма довольно некрасиво и неправильно. Будут более дельные вопросы?
Дария
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение mich_von 09 авг 2015, 15:42
Дария писал(а):Ну думаю начинать знакомство с сарказма довольно некрасиво и неправильно. Будут более дельные вопросы?
Вопрос возможно не "дельный" , но всё же.... На карте в своём профиле ты( уйдём от ненужных формальностей. ок?) обозначила свое местонахождение как "Городская больница". Ты медик или же... Прошу прощения, ежели затронул какую-либо нежелательную тему. :hello:
mich_von
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Дария 09 авг 2015, 18:12
Когда загружала в профиль, была в больнице.
Дария
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение basilik 09 авг 2015, 23:14
Дария писал(а):Ну думаю начинать знакомство с сарказма довольно некрасиво и неправильно. Будут более дельные вопросы?
опять? {facepalm}
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Дария 10 авг 2015, 14:26
Я вот думала: почему база в таком идеальном состоянии, оказывается, все это время базу правил модератор молодежи (склонна думать, что это случилось после ухода Артура с поста президента), представляю сколько денег утекло мимо Китайской кассы.
Буквально вчера загорелась красная кнопка, что необходимо проверить 1 реальную кому, но сегодня кнопка уже перестала гореть, начала выяснять, оказывается базу поправил модератор. Вообще удивляет, почему база правиться без ведома президента? Короче, теперь у нас нет модератора.
Дария
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение CapitanVlad 10 авг 2015, 15:36
Дария писал(а):Я вот думала: почему база в таком идеальном состоянии, оказывается, все это время базу правил модератор молодежи (склонна думать, что это случилось после ухода Артура с поста президента), представляю сколько денег утекло мимо Китайской кассы.
Буквально вчера загорелась красная кнопка, что необходимо проверить 1 реальную кому, но сегодня кнопка уже перестала гореть, начала выяснять, оказывается базу поправил модератор. Вообще удивляет, почему база правиться без ведома президента? Короче, теперь у нас нет модератора.

модератор был назначен по просьбе Артехи т.к. он не мог ее заполнять ;) ты можешь переписку президента с ТП изучить.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение artexa 11 авг 2015, 08:23
я сам лично нашел модератора и он помогал, толк еть иначе завязли бы мы в китае, жаль мне нкто не доверяет :(
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 510
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Дария 11 авг 2015, 09:19
artexa писал(а):я сам лично нашел модератора и он помогал, толк еть иначе завязли бы мы в китае, жаль мне нкто не доверяет :(
Толк есть, но сколько всоликов утекло мимо кассы.
Дария
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение CapitanVlad 11 авг 2015, 09:37
Дария писал(а):
artexa писал(а):я сам лично нашел модератора и он помогал, толк еть иначе завязли бы мы в китае, жаль мне нкто не доверяет :(
Толк есть, но сколько всоликов утекло мимо кассы.

Дария, как разница, если Артеха свои всолики жертвовал в свои клубы, а не в ФФ?
При мне модератор пару раз только подстраховал.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Agent_lik 17 авг 2015, 17:01
Дария писал(а):
artexa писал(а):я сам лично нашел модератора и он помогал, толк еть иначе завязли бы мы в китае, жаль мне нкто не доверяет :(
Толк есть, но сколько всоликов утекло мимо кассы.
Все деньги, которые заработал Артеха ушли в его команду с подписью "команде нужнее". Вот такой вот у нас был председатель Скотного двора, товарищ Наполеон. так что федерация и так и так ничего бы не получила.
Agent_lik
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Agent_lik 03 сен 2015, 15:46
А можно узнать, зачем исковеркали название команды?
Гуанчжоу Эвэргжаньдэ
Evergrande это Эвергранд. Зачем херню писать? Это же не пиньинь, чтобы переводить его по системе палладия. Это же латиница,блин.

Неужели так сложно не трогать то, что работает?

Есть исправления непонятные, откровенно бредовые, а обзора выступления Шеньхуа в мирокубках - одна строчка.

Дария, чем ты занимаешься вообще? О том что ты плохо/хорошо проверяешь базу и трансферы новостей тоже не было (а они публикуются каждую неделю). :?
Agent_lik
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Дария 03 сен 2015, 17:52
Agent_lik писал(а):А можно узнать, зачем исковеркали название команды?
Гуанчжоу Эвэргжаньдэ
Evergrande это Эвергранд. Зачем херню писать? Это же не пиньинь, чтобы переводить его по системе палладия. Это же латиница,блин.

Неужели так сложно не трогать то, что работает?

Есть исправления непонятные, откровенно бредовые, а обзора выступления Шеньхуа в мирокубках - одна строчка.

Дария, чем ты занимаешься вообще? О том что ты плохо/хорошо проверяешь базу и трансферы новостей тоже не было (а они публикуются каждую неделю). :?
Отвечу по порядку.
1. Названия команд я не трогала, модераторы поправили названия команд, видимо ссылаясь на какой-то сайт. Такая же история произошла и с другими командами. Я тут не при чем.
2. Если честно, ожидала, что кто-то будет комментить новости, или создастся какой-то движ на форуме, где я что-то писала, тишина...
3. По новостям - из-за плотного реала не получается полноценно потратить время на написание новости.
4. По трансферам - если ничего плохого не пишут, значит ничего плохого не происходит. Все идет своим чередом.

ПыСы: С грамматикой я предельно знакома, чтобы правильно написать транскрипцию команды. Это "херня" не моих рук дело.
Дария
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай