Вопросы от Hugo

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hugo 03 дек 2013, 18:19
Всем привет! Снова нужна подсказка от вас :beer: Есть команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3379
У неё будет на счету около 115-125 млн всоликов, в реальности это известная команда и играет в Д1 Уругвая. Как думаете, лучше развивать её через собственную базу, или просто скупить 17-летних игроков на трансфере, либо сделать какую-то миксовую систему, где есть и собственные воспитанники и покупная молодёжь?
Hugo
 
 
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение jonnyck 03 дек 2013, 19:19
Hugo писал(а):Всем привет! Снова нужна подсказка от вас :beer: Есть команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3379
У неё будет на счету около 115-125 млн всоликов, в реальности это известная команда и играет в Д1 Уругвая. Как думаете, лучше развивать её через собственную базу, или просто скупить 17-летних игроков на трансфере, либо сделать какую-то миксовую систему, где есть и собственные воспитанники и покупная молодёжь?
Думаю так
Hugo писал(а):сделать какую-то миксовую систему, где есть и собственные воспитанники и покупная молодёжь?
jonnyck
 
 
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение dmn 05 дек 2013, 10:45
Не хочу новую тему создавать, поэтому задам вопрос в теме Хуго, если он не против.
Мой Игрок А. Ниттая в статистике по голевым передачам на 1 месте и пас+гол тоже на 1 месте + до этого по забитым голам был на первом месте, но в этом туре его обогнали.(но ещё пол сезона впереди, может он ничего и не выйграет) http://www.virtualsoccer.ru/v2stat.php? ... &season=28
Так вот вопрос. Ему 29 лет, в след сезоне будет 30. будет ветераном, что будет с призовыми спецухами? Очень интересует этот вопрос.
dmn
 
 
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Karwar 05 дек 2013, 11:00
Из Правил 10. Призовые спецвозможности для игроков.
Игрок, у которого уже есть четыре спецвозможности, может не получить призовую спецвозможность, если выпадает новая (для него пятая). В этом случае игрок вместо спецвозможности получит компенсацию в виде тренировки +3 баллов силы.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение shult 07 дек 2013, 11:19
Пытаюсь неделю взять в аренду каго нибудь сильного игрока. Цену аренды увеличиваю в 5 раз,но результат нулевой.Подскажите,какую же цену надо выставить,чтоб кого то арендовать?
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 538
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Hugo 11 янв 2014, 15:20
Появился вопрос. Команда участвует КТ без определённой силы состава (самый сильный выставляется) с Vs, допустим, от 510 до 690. Моя команда с Vs=600, но я могу купить игроков и повысить свой Vs до 700. Что в таком случае произойдёт? :???:
Hugo
 
 
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Garlik 11 янв 2014, 15:42
Hugo писал(а):Появился вопрос. Команда участвует КТ без определённой силы состава (самый сильный выставляется) с Vs, допустим, от 510 до 690. Моя команда с Vs=600, но я могу купить игроков и повысить свой Vs до 700. Что в таком случае произойдёт? :???:
Если уже участвует, то ничего не должно произойти.
Как я понимаю, сила команды играет роль на этапе записи команды в КТ.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 535
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Hugo 27 янв 2014, 15:42
Нужен совет, мужики. Уже не знаю что и делать. Вот команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14135
Не вижу никаких перспектив, прокачивать придётся игроков, которые прослужат мало времени. Стиля единого у команды нет. Ситуация такова:
Изображение

Подскажите, пожалуйста, что делать? Многие советуют сливать всех игроков и строить команду заново.
Hugo
 
 
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Limp 27 янв 2014, 16:37
доопределить трех игроков (те что норма/катя и пару спартак/брит) и решать кого больше - тех и собирать)
Limp
 
 
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Hugo 27 янв 2014, 17:37
Limp писал(а):доопределить трех игроков (те что норма/катя и пару спартак/брит) и решать кого больше - тех и собирать)
Норма и спартак, из-за 7 СЦ при покупке 2 стиля осталось.
Hugo
 
 
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Klimchak 27 янв 2014, 17:46
А ты хочешь/будешь играть нормой?

Если - нет, то продавай всех, кроме ветеранов, предветеранов и перспективных камбоджийцев.
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 465
 
Албирекс (Ниигата, Япония)
Депортиво (Консепсьон, Чили)
Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея)
Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Hugo 27 янв 2014, 22:12
Nanoshlep писал(а):А ты хочешь/будешь играть нормой?
Если - нет, то продавай всех, кроме ветеранов, предветеранов и перспективных камбоджийцев.
Но у меня только один "перспективный камбоджиец" :?
В принципе, уже наметилось несколько планов:
1. План "Беселидья"
2. План "Развивай свою молодёжь"
3. План "Накупи нестилевых юниоров"
4. План "Накупи стилевых юниоров"
5. План "Микс"
6. План "Трофи-хантер"

Трофи-хантер, Развивай свою молодёжь и Микс мне не подходят, сразу отбрасываем. Беселидья не подходит - малая стоимость игроков, такое нужно проделывать с командами стоимостью >250-300млн. Остаются нестилевые и стилевые юниоры. Учитывая что стилевые стоят дороже, то придётся покупать слабаков и самостоятельно их качать - это дольше, чем купить разнобой, но сильнее. Вот и выбираю сейчас.
Hugo
 
 
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Frayder 27 янв 2014, 23:39
У меня вопрос.Касаемо трансферов.Ситуация.Два игрока выставлены на трансф.в один день.Первый-10 мил.Второй-10 мил.100 тыс.Я могу делать ставку на обоих?Торги будут провод.сначала по первому,затем второму?
Комментарий модератора вихтор: Надо создавать свою тему, а не задавать свои вопросы в чужой.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 450
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение mix83 28 янв 2014, 01:29
Brest писал(а):У меня вопрос.Касаемо трансферов.Ситуация.Два игрока выставлены на трансф.в один день.Первый-10 мил.Второй-10 мил.100 тыс.Я могу делать ставку на обоих?Торги будут провод.сначала по первому,затем второму?
торги идут от к дешевого к дорогому. т.е. сначала 10М, потом 10.1М
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7818
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 584
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Hugo 02 июн 2014, 21:27
Будет ли действовать спецуха У для опорника (CM/CD)?
Hugo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров